Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Софья
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Кухня замечательная!Гуляли на дне рождении,официанты везжливые и добрые😁
2
Аристарх Сапунов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Очень хорошее заведение. С большим количеством мест и хорошей кухней.
1
Кубарич Валерий
Знаток города 18 уровня
11 января 2024
Заведение хорошее, но нет изюминки. Кухня разнообразная, персонал нормальный. Зал просторный. Есть музыкальная установка. В целом неплохо!
1
Юлия Никулина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Прекрасное место вкусно готовят отличный сервис люди очень приветливы Особенно сильно понравилась детская комната. Отмечали дочки День рождения вкусно поели интересно на и весело провели время. Спасибо большое.
8
2
Анатолий Белоус
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Очень вкусно готовят, везде чистота и порядок. Официанты вежливы и быстры. Очень большой плюс наличие детской игровой комнаты. Приемлемые цены. Большое вам СПАСИБО за проведенный вечер
4
1
Евгения Куваева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Мне очень понравился бар"Берлога,была там уже не один раз и всегда остаешься в хорошем настроении,приятная обстановка, дружелюбный персонал, очень вкусно готовят.Всем советую!!!
10
2
Ульяна Романова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Праздновали день рождения,очень понравилось,кухня замечательная,персонал добродушный! Атмосфера уютная.Детская площадка и детская комната очень удобно.
2
2
Алексей Быков
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Были с классом на встрече выпускников. Было очень тесно, меню на троечку, диджей на двоечку. Помещение хорошее, расположение удобное, но пять лет назад были с классом в другом зале чуть поменьше провели время очень даже хорошо!
Гульзар Асанова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Замечательная кухня в Берлоге. Обслуживающий персонал - вы лучшие!
1
1
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Я праздновала свой день рождения . Всё очень понравилось.Вкусная еда, уютная обстановка. Классное место!!! Советую)
3
1
Olivia B.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Если хотите испортить себе вечер - вам сюда. Кальян отвратный, забивать его персонал не умеет, табак сгорел. Деньги не вернули, 500 руб. ушли в никуда. Бокалы моют плохо - в заказанном лимонаде отчетливый привкус пива. Персонал хамит. Ушли с ужасным настроением.
7
7
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень хорошее заведение. Вкусная кухня и вежливый персонал.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Не соблюдается режим тишины, музыка гремит до часа ночи ... хотя бар расположен между жилыми домами. Время работы не ограничено...
Аурика
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Приезжали в МФЦ,находится рядом.Все необходимое есть, Были трое суток,все хорошо.Спасибо!
Николай
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2019
Отношение такое будто телают тебе одолжение продав пиво или приготовив еду. Больше ни ногой
7
3
юлия с.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Обстановка вкусная еда и обслуживание просто на высоте
6
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Возможно рассмотреть отдых семьёй, есть детская комната
7
4
Виталий Б.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Норм
2
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Всё прекрасно
2
Игорь Горшунов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2019
Хорошая кухня
7
4
сергей лихитченко
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Все шедеврально.
8
4
Дворник Дворников
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Все прилично
4
1
mine crafter
Знаток города 11 уровня
21 июня 2019
Пиво пить можно.
5
3
Артём Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Очень вкосно
2
2
  1. 1
  2. 2