Поиск
Маршруты

Бермуды

Обзор
Фото
63
Отзывы
312
Особенности
Рейтинг 4,7
1079 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Елена Дуванова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отмечали юбилей мужа 14.02.2026. Забронировали дату за три месяца. Команда работает четко. Заказ принимала администратор Татьяна, на банкете работала Валерия, девушки приветливые, отзывчивые, и, главное, сделали все так, как было договорено. Очень пунктуально, четко по времени выносили блюда , выполняли все наши просьбы и пожелания гостей. Огромная благодарность Валерии за распределение обязанностей и организацию работы официантов. Ребята и девушки- все молодцы, а Александра- просто невероятная, внимательная к каждой мелочи, очень вежливая девочка. Мы остались довольны работой поваров и оформлением зала , все пожелания были учтены.Всем большое спасибо.
4
Леся
Дегустатор 6 уровня
6 января
Нормальное кафе! Конечно не уровень городских, НО там мило и приятно. Зайти с подругой попить пива и чуть потанцевать - норм. Да, контингент бывает разный, как и везде впрочем. Могу сказать что девчата официантки большие умнички, всегда на позитиве, всегда улыбаются. Просто красотки. Диджей красавчик, подойти и заказать музыку - без проблем, нет этого пафоса как у других. Короче говоря я прям кайфанула, может мне в этот день так повезло,Но ребята большие молодцы!!!!!❤️
1
1
Елена Бирюкова
Знаток города 7 уровня
5 января
Отмечали корпоратив. Еда вкусная, музыка хорошая. Приветливый персонал. Огорчилась по поводу утерянной золотой серьги. Обратилась к администрации и была приятно удивлена, что нашли после закрытия и вернули на следующий день. Очень благодарна за это работникам и администрации кафе!!!
3
Елена Халаимова
Знаток города 8 уровня
10 марта
Постоянные, гости этого кафе. Хорошая кухня, обслуживание на уровне. Хотелось бы, что бы над музыкой ещё поработали. На день рождения,клуб дарит свой презентабельный подарок, шампанское с искристой свечой. Что поднимает настроение. Вообще рекомендую. Ходим на протяжении нескольких лет.
1
1
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень классное заведение. Уютное и в то же время располагающее к общению в компании. Очень вкусные напитки и превосходная кухня. Обслуживание быстрое, а официанты доброжелательны и всегда могут подсказать, если затрудняетесь с выбором. Особенно хотим поблагодарить Александру, переливая девушка, всегда поможет с выбором и подержит общение☺️
2
2
Олеся Яценко
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Решили с мужем где то рядышком с домом вкусно поесть. Объехали 2-3 заведения везде полно и занято. Хотелось шашлыка вообще🤭 и тут я вспомнила что когда-то парились в бане и заказывали вроде не плохой шашлык в кафе Бермуды. Приехали корпоративы народу много но нам предложили балкон отдельно. Мы согласились в надежде что поедим от души🤭. Пришла милая девушка приняла заказ но предупредила что ребра на мангале долго ждать, мы согласились но предчувствие было🤣🤣🤣 В общем принесли салат, картошку фри , крылья тертяки. Из всего этого съедобная была картошка но с голодухи поели майонез с салатом, крылья сухие даже не понятно в чем жаренные. Бокал пива заказала и смотрела как молодой человек пену сливает мне в кружку🤣Тут приносят ребра на углях🤣🤣🤣😡 это что то перемороженное высохшее приготовленное в микроволновке а затем подержали над распаленным костром , который коптил не по детски🤦‍♀️руки черные все ,попробовали по одному ребру недогрызли , расстроились очень. Ушли не стали платить за такое блюдо без названия пусть повар их кушает это. Как был колхоз 15 лет назад так и остался…. Двигаться и развиваться надо товарищи!!!!
1
Олеся Искрижицкая
Знаток города 4 уровня
31 марта
Была в первые, пригласили родные на корпоратив. Понравилась очень кухня и общая обстановка, музыка конечно не на 5, но приемлема
3
1
Надежда Михайло
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Замечательное место для отдыха с семьей и друзьями ! Большими компаниями ! Начну с работников- администраторов. Приветливы, ответственны, посоветуют, что лучше и выгоднее. Можно предоплату перевести на карту( не везде так в таких заведениях) . Чисто, уютно, нет никаких посторонних запахов. Мы берём нижний этаж( подвал), уже не первый раз, здесь два уровня: на первом две парных ( сауна и хамам) , бассейн -джакузи с подогревом, музыка видео, большой обеденный стол, микроволновая печь, холодильник, в общем всё, что необходимо для хорошего настроения и отдыха. На втором две комнаты отдыха и большой санузел . Услугами ресторана на территории не пользовались ( всё с собой!😀) , но друзья говорят, что всё очень вкусно. Попробуем в следующий раз . В общем , если вы хотите попариться, наплаваться и просто отдохнуть, то вам сюда! Спасибо БЕРМУДЫ !
4
Михаил Корольков
Знаток города 9 уровня
11 мая
Отличное место для праздника, танцевальная музыка не заставит скучать а ещё, отличное и вкусное меню!
1
Ольга Чуйкова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отличное место,вкусно,атмосферно, живая музыка. Даже в те дни, что нет живой музыки, диджей включает песни по душе. Место рекомендую. Бюджетно можно отметить праздник.
1
Олеся Тимофеева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Спасибо большое этому заведение! Всё чётко, вежливо, великолепно!!! По цене вообще фантастика!- взяли меньше чем мы обговаривали, а кое-что и вовсе бесплатно!!! + в подарок бутылку шампанского с фейерверком! Огромное спасибо!!! Рекомендую!!!
3
1
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2025
Наш любимый ресторанчик, вкусно, весело... Многие праздники празднуем именно там :). Уютно, чисто, вкусно и музыка как живая, так и дискотечная...
Павел С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Были и в сауне каждый год 12 января день рождения всегда в бермудах и так ходим,и в кафе юбилей и свадьба ,очень всем довольны ,персонал вежливый все чисто бассей и хамам просто супер дети в восторге готовят очень вкусно и по доступным ценам...цена и качество соответствуют ,теперь всегда только к вам
3
UE7900
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Прекрасное место, ходим постоянно, особенно нравится в зале караоке, еда вкусная, цены приемлемые, персонал вежливый
3
Надежда
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Место без изысков, но главное, что здесь приятное обслуживание и вкусная еда. Дочь с друзьями часто посещает там караоке зал. Приятное место, доброжелательный персонал! Рекомендую.
Марочка
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Замечательное место, вкусная еда и душевный персонал. Чисто и уютно. (А ещё собачке принесли воду, за это отдельное спасибо от чухуашки Ляли)
Максим Лихачев
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Добрый день . Хочу сказать огромное спасибо за проведеный у вас юбилей. Очень замечательный администратор. Официанты вообще супер. Спасибо ♥️
3
1
андрей правошинский
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Чистая сауна с отличным бассейном, ресторан отличный, номера уютные цены приемлемые персонал вежливый 👍
3
1
Александр Лукьянов
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Хорошее место. Отличная музыка и шоу программа. Кухня и обслуживание хорошее.
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличное место, внимательный персонал, живая музыка, вкусная еда
1
Елена Калабина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень люблю этот комплекс. Приветливый персонал. Всегда чисто. Очень нравиться сауна, бассейн всегда тёплый. Можно выбрать для большой и маленькой компании. Отель тоже приличный, можно снять люкс за 5 тыс. чисто, уютно, комфортно. В номере есть всё необходимое, завтрак входит в стоимость.
4
Альфир Нуруллин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отличное место с отзывчивым персоналом и обширным меню. Приветливые официанты, столы чистые, подача блюд на хорошем уровне. Отличное место для посещения
3
1
Сергей Пивнев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Отличная кухня, очень нравится борщ, я такой помню с детства, от моей бабушки, он с фасолью. С ним подается сало, гренки, сметана, очень вкусно и сытно. Вкусная пицца, рекомендую также салат оливье с языком. Выбор блюд не очень большой, но полностью удовлетворит запросы большинства гурманов. Вежливый персонал, хороший интерьер, само кафе на выезде из города, что позволяет не ехать в центр и не торчать в пробках проезжающим Воронеж транзитом. Рядом в комплексе гостиница. И еще, качество еды очень стабильное, иногда тот же борщ припахивает подвалом из-за свеклы в разных заведениях, тут с таким я ни разу не столкнулся. Летом работает кафе на воздухе, очень вкусное пиво, и гренки с чесноком. Вообщем рекомендую
3
люда алпатова
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2024
Само кафе приятное.Кухня так себе,готовят что то вкусно,что то совсем не очень.Ну у каждого свои предпочтения.Лестница в туалет очень не удобная,пожилым сложно было спуститься,так же тем кто и подвыпил,можно убиться.Сам туалет красивый, чистый.Недавно гуляли там свадьбу,обслуга была хорошая. Впечатление двоякое осталось.
Лариса Мазуркевич
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Провели прекрасный вечер в кругу семьи и знакомых. Уютный зал, изысканное меню, великолепно приготовленные и оформленные , блюда, вежливый персонал. Чувствуется, что здесь умеют создать для людей комфорт и прекрасное настроение. Спасибо!
3
skogorevavicktoria
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Была в бане. Стоял неприятный запах, все старое Пора бы освежить ремонт) 15 лет назад была в том же зале, ничего не изменилось
1
1
Хакунов Денис Борисович
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Нормальная Кафешка, кормят вкусно, подача быстрая, цены адекватные, атмосфера спокойная. Подкрепиться в пути практически не съезжая с трассы и не заработать язву, мой выбор)
Инкогнито 0706
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Замечательное обслуживание, вкусная еда, весёлая обстановка и очень вежливые и тактичные охранники)
2
1
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Днём надо было переждать пару часов времени, зашла в Бермуды, заказала обед. Думала, будет, ну такое себе, а как оказалось очень вкусно! Плюс девочки очень приветливые, вежливые! Редко пишу отзывы, ибо, просто лень, но тут не поленилась))) Жаль, что я живу на другом конце города, так бы с удовольствием ещё посетила это заведение!
4
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Понравилось в кафе "Бермуды", отмечали день рождения, вкусная кухня, уютно, курящим удобно выходить. Администраторы и официанты молодцы. Спасибо!
3
Марина
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Прекрасное место!!! Отмечали День рождения. Восхитительная кухня! Музыкальный репертуар классный! Певцы очень талантливые! Обслуживание на высоте! Цены порадовали очень!!! А неожиданный комплимент от кафе на День рождения - это просто потрясающе!!! Спасибо всем!!!
3
марина с.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Добрый день!!кафе просто супер по еде шашлык отменный, пальчики оближишь салаты вкусные серверовка стола отлично отдельное спасибо администратору и конечно обслуживания спасибо вам большое приду ещё
1
2
олесечка
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Отмечала свой юбилей 11 июня. Все было очень вкусно, красиво, уютно и комфортно. Отдельная благодарность администратору Татьяне за её чуткость, внимание, доброту и очаровательную улыбку! До новых встреч! Светлана.
3
Валерий
Дегустатор 4 уровня
18 января 2024
Раньше было прекрасное место для отдыха , все испортилось : кухня , подача, коллективные мероприятия, место стало похоже на столовку, я не могу больше сюда приглашать друзей , каждый раз все хуже и хуже .
2
2
Людмила Никитина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Отмечала свой день рождения,понравилось все, кухня,обслуживание, отдельное спасибо,администратору Валерии,доброжелатеная,чуткая. Рекомендую всем.
3
Татьяна Потапова
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2023
Хорошее кафе. Отмечала юбилей в беседке на улице. Шашлык высший класс! Персонал приветливый, подходили спрашивали всё ли хорошо нужно ли что то. Вовремя убирали посуду. Один минус- народу мало. Хотя как посмотреть, может это и плюс😁
1
a.f.camynina
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Отличная сауна, бассейн шикарный!!! Все очень понравилось!!! Отдохнули здорово, в следующий раз пойдём в Бермуды!!!
3
Шишкин Вячеславович
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Всем привет, отличное место, отличная кухня: картошка, рёбрышки, рыба... Спасибо 💪🙂👍🎉 Придём снова 🙌🥇🏆🎉
3
1
Т
Татьяна С
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Красиво, вкусно и не дорого. Отмечали дни рождения там не раз! Есть ещё и сауна на территории,цены доступны. Вообщем советую
3
Vasiliy Stalin
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Шеф-повару отдельное спасибо!!! Всё ооочень вкусно. Свежие нарезки и салаты. Заказывали банкет и не пожалели. Ценник средний по городу. Единственный минус это очень громкая музыка. Разговаривать не возможно даже с соседом , сидящим рядом. Руководству нужно обратить на это внимание.
3
1
Антонио Бандерас
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Отмечали день рождения друга большой компанией,кухня вкусная,можно со своим алкоголем,обслуживание на высоте
Альдгерия
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2018
Ехали из Москвы в Крым, объезжали пробку после Воронежа. Очень захотелось есть в 7 утра. По Яндекс нашли это место (хорошие отзывы и открыто в такую рань). Все замечательно. На завтрак можно выбрать из двух видов каш, массы блинчиков , яичницы, сосисок. Есть чай, кофе, свежие соки. Вкусно. На троих вышло 600 руб. И обстановка интересная (для любителей фото с едой - самое то).
3
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Приехали с семьёй покушать , всё отлично . Еда очень разнообразная , вкусная но больше всего мне понравилась подача блюд , нереально красивая . Само кафе уютное и прикольное . Всем советую!
6
олег захаров
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2024
Хорошее кафе и шустрая и вежливая официантка. Блюда вкусные и все быстро
1
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
По еде впринципе вкусно не очень дорого, вечером после 6 живая музыка , обслуживание хорошее, были зимой в помещении очень холодно заезжать специально нет смысла, только если вы проездом зайдете перекусить как и большинство шашлычных города Воронежа
3
1
Наталия Фролова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Отмечали день рождения дочери, кухня замечательная, шашлык очень вкусный, обслуживание очень хорошее, ненавязчивое, отзывчивые работники, программа музыкальная неплохая. Зал необычный, душновато, освещение напрягает немного, интерьер не новый, не хватает уборки в зале. В целом очень неплохо, видно старание персонала
3
Максим Власов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Очень громкая музыка, и мешала колонна по центру заведения, а так работал кондиционер и было приятно находится там, очень вкусные блюда были.
3
Михаил Савельев
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2024
Не дорого, круглосуточно, довольно вкусно, приветливый персонал. Бывают разные посетители, не всегда культурные и спокойные.
1
1
Nat Wamp
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Чисто, обслуживание хорошее. Кухня обычная, повар отлично готовит борщ, шашлык, а вот сырники больше похожи на сладкие галушки. Завтраки включают одно блюдо из меню завтраков и напиток. Мне кафе понравилось. И отель рядом, и баня.
4
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Отмечали Юбилей в этом кафе. Все понравилось! Готовят очень вкусно, официанты молодцы. очень внимательные и отзывчивые! Живая музыка супер, пели замечательно! Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу кафе Бермуды! С удовольствием еще придем сюда! Рекомендую!
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6