Поиск
Маршруты

Бернард

Обзор
Фото
52
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
112 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Наргиз Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Бернард салон посещаем около 3-лет. Нам все нравится, качество оказанных услуг очень важны для меня. Поэтому своих хвостатиков я доверяю грумеру Кате ❤️ Дай бог процветания вашему делу! Спасибо что вы есть 👍❤️
1
Людмила Ахметшина
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Отличный салон красоты для наших братьев меньших. Главное во время записаться, поток желающих большой. Пробовали в другие салоны обращаться, когда не было свободных окошек в этом, но печальный опыт получили. Лучше подождать и записаться в проверенное место. Девочки грумеры очень добрые, это большой плюс.
1
Маргарита Тарасова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хочу выразить благодарность за профессиональную стрижку нашего кота! Спасибо за ваш внимательный, бережный подход и заботу о питомце. Он выглядел спокойно и ухоженно после процедуры, а результат просто превосходный — аккуратно, красиво и без стресса. Также хочу отметить приятную атмосферу в салоне, чистоту, комфорт и дружелюбное отношение.
2
Алексей Захаров
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Большое спасибо за ваш профессионализм и терпение. Даже нашу капризульку , которая никому не давала к себе прикоснуться обычно, смогли как-то грамотно и креативно постричь 😄Действительно достойный салон, рекомендую , если ищите
Аня Медведева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Замечательный салон, приветливый перонал, а главное нашли подход к моей собаке😍 Всем советую!!!
2
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Ужасное место , ужасный персонал, находятся где то в подвале, ужасно пахнет сыростью , полная антисанитария. При входе никто не встречает, заходи кто хочешь бери что хочешь, попросила вычесать кота , ни кто не предупредил что нужно остаться и помогать держать животное, в итоге ушли все в волосах и покусанные , потому что не предложили ни фартука ни перчаток, из первой помощи предложили полить хлоргексидином. Ни одной звезды бы не поставила
2
3
Анна Сабанаева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Замечательный салон🤗 посещаем вас не в первый раз. Внимательные мастера, профессионалы своего дела! Хочу оставить отзыв о мастере Татьяне. Всегда находит общий язык с нашим ушастиком. Огромное спасибо за профессионализм и любовь к животным, сразу видно человек на своём месте.
1
Грачева Наталья
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отличный салон. Были с малышом той-пудель. Хочу отметить мастера Татьяну, очень обходительная, внимательная и умело управляет своими навыками. Стрижка понравилась, малыш красивый, чистый и довольный. Будем еще обращаться за услугой. Вам девочки -мастера процветания, благодарных клиентов и их питомцев. Рекомендую!!!
3
Александр и Вера Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Замечательные девочки, большая благодарность за профессионализм и любовь к животным🙏
Светлана Вячкилева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Сегодня впервые были в зоосалоне Бернард. Все понравилось. Котика постригли замечательно. Отношение сотрудников доброжелательное, работают добросовестно. Придём ещё. Рекомендую этот салон.
2
Лиза Ф.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Добрый день Хотела бы обратиться к владелице этого «чудного» салона для животных Однозначно худшее место Все странно с самого начала: абсолютно неприветливый персонал, ответа ждешь сутками, оставила номер свой, писала с него в тг, в итоге когда собака была уже давно готова они не могли дозвониться, говоря, что звонили Сама звонила, взяли лишь с 3 раза нахамив в ответ Не берусь утверждать, но кажется там обижают животных У меня проблемная собака-не нравится стричься, мыться, но ранее в другом городе его стригли без проблем, найдя контакт Здесь же после салона собака была агрессивная, не давала себя трогать и лежала под столом весь день Спустя 2нед, когда хотела помыть его-кусался и лаял, хотя ранее этого не было По собаке видно, что она испытала жуткий стресс К сожалению, имя мастера не знаю За такую не маленькуюю сумму, такое неприятное отношение
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Хочу оставить отзыв мастеру Екатерине, все прошло прекрасно, наш малыш доволен, очень понравилась стрижка и бережное обращение . Прекрасные мастера, были уже не раз !!! Обязательно вернемся.
1
Четвергов Александр
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Уже год как стригли своего Йорка в салоне Бернард , как всегда все отлично . Девочки умеют найти подход к нашему Бобику 🤪он у нас впечатлительный так скажем 😎💯всегда аккуратно подстрижен, мы довольны 💯
1
Ксю
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Были здесь второй раз. Отличный салон, с моей кошечкой нашли общий язык, вычесали, помыли, постригли лапки. Вежливый персонал Вернемся обязательно)
1
Зарина Кислякова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Больше ни ногой в это место, что вычесывали кота что нет,все равно волосы лезут,по мимо этого еще самим нужно помогать , ни каких защитных мер не предусмотрено, ни фартук не дают ни перчатки . Ушли все грязнве в волосах
2
Adelina Chupashova
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличный салон, сервис на уровне! Водим своего (непослушного) питомца только сюда, всегда находят подход к нашей собачке🫶🐕 Отдельное спасибо мастеру Татьяне ❤️
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
9 января
Большое спасибо Татьяне, очень тактичная, приятная и ласковая, Джонни и мы довольны😀, однозначно рекомендую
Григорьева Алина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Работала с нашей собакой мастер Ирина. Очень быстро нашла контакт к собаке, а это очень важно, т. к. собака боиться пылесоса. Собака большая, лабрадор, на все ушло часа 3, результатом очень довольны, наконец-то собаку гладишь и ничего не сыпится. Спасибо Вам большое и ждите нас снова в гости!
4
Мария Каштанова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Обращаемся не в первый раз. Как всегда на отлично. Огромное спасибо Татьяне за профессионализм, чуткость, индивидуальный подход, терпение. При стрижке пожилой кошки обращались как с хрустальной вазой. Огромное спасибо.
2
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное место, привела своего питомца на первый груминг, спасибо сотрудникам за терпение и профессионализм , будем теперь посещать на постоянной основе
1
Алия Г
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Являюсь постоянным клиентом этого салона. Наш грумер Екатерина, профессионал на 💯 %. Наш кот Тайсон с характером, но при виде Кати становится послушным)). Рекомендую это место!!
Наталья Родионова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
У меня хаски ходим не первый раз шерсть у него густая вычесывают хорошо отводим собаку и звонят забираем отзывчивое отношение их работа нам нравится будем еще приходить спасибо
1
Ландыш Исаева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Сегодня побрили нашу котяйку первый раз в жизни! Котейка наша даже не испугалась, зря я переживала. Девочки такие умнички настоящие мастера своего дела, быстро качественно и без стресса для питомца! Обязательно придем ещё не раз! И всем рекомендую!
4
айдар яхин
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Очень хороший салон. Персонал всегда приветлив и общаются с уважением. Главное , моя кошка всегда довольная. Всем советую.
Т
Тоня Мокеева
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Замечательный салон,спасибо огромное мастеру Марине,что избавила нас от кучи шерсти и пуха(собака хаски). Отличное отношение ,видно ,что люди работают от души и сердца, очень приятно была удивлена этому. Цены очень очень приемлемы ,думаю ,что можно даже и больше брать за такую работу. У собаки был просто спа день. Обязательно придём ещё. Рекомендую всем!!!
5
Артем Евдокимов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличный салон, приветливые, вежливые мастера, стригли шпица, мне понравилось обслуживание и работа, прийдем еще к вам🤗
Диана Муллина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Сводила сегодня кота на стрижку, всё понравилось, мастер была очень добрая, нашла подход к моему достаточно капризному коту. Всё было профессионально, огромное спасибо! Придём обязательно еще!
4
Любовь Л
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Были первый раз со шпицем, сравнить не с чем, но нам все понравилось. Помыли, подстригли, а самое главное вычесали. Спасибо большое.
1
Хочу чтоб знали
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Мест нет,а когда записывают не напоминают.Так же отношение безразличия.Есть куча мест в городе где можно навести красоту своему питомцу и клиентоориентированость на высоте.
3
3
Ярослава Евтушенко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Прекрасный салон, хороший подход к любимой животинке, стригла нас Екатерина. Все отлично, придем еще🤗
1
Людмила Смолькова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Пользуемся услугой салона не один год, очень нравится! Профессиональный мастер, с индивидуальным подходом к каждому своему непредсказуемому "клиенту", находят подход , доброе слово собачке, коту.Доброжелательная обстановка- рекомендую 👍
5
Семён Волков
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Привел кошку на стрижку,переубедили оставить шерсть и вычесать,не зря обратился к вам.спасибо!
1
алсу
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Большое спасибо Марине , нам очень понравилось как она нас постригла , особая благодарность за терпение, т.к наша собачка плакса 😄 и за отношение ласковое к собаке !
3
А
Алсу М.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Нас постригла Татьяна , с собакой как с лялькой, успокаивала 😊 Нам очень понравилось как она постригла , спасибо большое
4
Violetta
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Сегодня были впервые и остались очень довольны качеством стрижки. Все пожелания были учтены. Спасибо БОЛЬШОЕ! Теперь у вас появился новый постоянный клиент)
Евгения Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Татьяна мастер своего дела. Собаку привела в порядок. Теперь только к ней. Советую к посещению. Спасибо!
1
Алмаз Хабибуллин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Сегодня был второй визит в зоосалон Бернард и мы очень рады знакомству!! Мастер действительно ТОП!!! Спасибо Вам огромное, наша кошечка , шикарно выглядит!! До новых встреч!
1
Евгения Лоткова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хочу оставить отзыв мастеру Екатерине. Милая девушка,вежливая ,нашла подход к нашей кошке Жуже. Хотя она у нас со странностями.
Валентина Ерофеева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Все понравилось, собачку подстригли аккуратно, профессионалы своего дела
Ира Шушляева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Спасибо большое девочкам !!! Такие молодцы !! Особая благодарность мастеру Татьяне , который раз всегда находит подход к нашему капризному малышу 😅услугами пользуемся давно всегда все нравится ❤️❤️❤️
4
Наталья Каримова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
До стрижки наша йорочка выглядела, как домовёнок Кузя), после- принцесса. Спасибо мастерам!
1
Виктор Петряков
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Хороший салон. Мастера профессионалы своего дела.
1
Ekaterina Tokacheva
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Лучший салон в городе❤️🙂‍↕️ вежливый персонал, относятся с любовь к животным и своей работе🫶🏻
1
А
алиса
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Как всегда все на высшем уровне. 🔥 Грумеруемся не один год. Очень рады, что попали Мастеру с БОЛЬШОЙ буквы. У нас 2 питомца, Кот🐱 и Шпиц🐶. К каждому есть индивидуальный подход. Спасибо.
5
Гульназ
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Спасибо большое за ваш нелёгкий труд девочки, молодцы!!! Таких красивых делаете наших любимчиков🐕Уже не первый раз к вам ходим, всегда всё супер👍
4
Chulpan M.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Отличный салон для собачек. Постоянно там стрижем нашу любимицу. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую.
5
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Замечательный салон для братьев меньших. Привозили кота на стрижку. Вернули красавчика со стрижкой, вымытого, ноготочки постригли, ушки почистили. Хорошие профессиональные специалисты. Рекомендую.
6
Ambivert
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Прекрасное обслуживание, вкусная еда.
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Мастера отличные, уже много лет пользуемся их услугами, рекомендуем
3
KZ
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Приходила 2 раза и оба раза было закрыто, первый раз в выходной день попали а второй раз "она вышла по делам"- сказали стоящие мужчины из пивного бара рядом)
2
3
  1. 1
  2. 2