Поиск
Маршруты

Berry

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
72
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
128 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
мария большакова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Была у стилиста Инги на окрашивание и уходе для волос Tokio, осталась очень довольна результатом! Инга внимательно выслушала все пожелания, подобрала идеальный оттенок, а после ухода волосы стали невероятно мягкими, блестящими и ухоженными. Приятным бонусом стало то, что мне еще и красиво оформили брови. Атмосфера приятная, сервис на высоте. Обязательно вернусь снова и с удовольствием рекомендую Ингу!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличный салон рядом с домом, хожу туда уже более 10 лет, делаю стрижки и окрашивание у мастера Анны, она большой профессионал в своем деле, в салоне всегда идеально все, камерная обстановка, приятная музыка, чисто, вкусный кофе и приятные девочки -администраторы и приемлемые цены. Всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
Клим Агибалов
Знаток города 17 уровня
15 августа 2025
Делал тут лазерную апелляцию у Ольги Георгиевны и стригся у Анны. Все на высшем уровне, отдельно хочу отметить работу администратора Светланы, все оперативно, всегда приветливая, улыбается, предлагает чай и кофе! Спасибо большое, обязательно прийду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Апатова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Оксана мастер своего дела, мы начали с ней проработку моего тела и уже после тоетьей процедуры результат не заставил себя ждать. Кожа стала более упругой, подтянулась, лишняя вода ушла! 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Алина Манцурова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Была в этом салоне впервые - и влюбилась с порога! 💖 Очень уютная атмосфера, но больше всего впечатлил коллектив: такие тёплые, добрые и искренние девушки! Кажется, что ты пришла не в салон, а в гости к подругам, которые ещё и делают тебя красивее 😍 Спасибо за заботу, внимание к деталям и настроение - обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Чернышева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Я посещаю салон уже 4 года. Очень довольна обслуживанием! Стрижку и окраску делаю у Ани. Всегда отлично! Нравится и мне, и всем моим подругам. Чернышева Вера Ивановна.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Была у мастера Инги на окрашивание, осталось очень довольна. Получилось именно так, как я хотела.
3
Посмотреть ответ организации
Juliya bystrova
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ходила в этот салон год. Хороший мастер, но ее уже там нет. Но вот администратор и организация это просто кошмар. Проблемы в организации они вешают на клиентов, ставят перед фактом за сутки до записи о важных изменениях и далее на выбор- приходи или нет. Скрывают «формулу» краски, хотя ты за нее заплатил… у администратора непроходящее чувство превосходства над клиентами, неуважение, я даже не помню, когда она вставала со стула. А каждый разговор в чате заканчивается перепалкой. Если это политика руководства- ну счастливого пути. Неприятное место. Еще можно многое сказать. Место не советую.
3
1
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Была на маникюре у мастера Дарьи. Очень внимательная и прислушалась ко всем моим пожелания. Сделала быстро и идеально маникюр. Хожу 2 недели с ним и ноготки, как будто я только вчера из салона. Спасибо Дарья большое. Нашла своего мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Вирченко
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Самый лучший салон в Москве! Хожу туда более 10 лет и могу сказать, что здесь работают лучшие специалисты. Это место, где можно получить все необходимые услуги высокого качества: стрижка, укладка, окрашивание, уход за волосами у Анны, маникюр/педикюр, укрепление ногтей у Елены и Натальи, любой вид массажа и большой выбор процедур по коррекции фигуры у Ирмы, большой выбор косметологических процедур, которые проводят врачи Ольга и Лилия. Всегда доброжелательные и вежливые администраторы Мила и Юлия! Очень рекомендую! Лучшего места не найти!
5
Артем Ендылетов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличное место,очень вежливые и приятные сотрудники,все очень чисто и уютно,стригусь у мастера Анны,доволен как никогда,спасибо вам большое)с наступающим новым годом вас,успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Мне нравится тут. Хожу на стрижку и окрашивание к Анне только сюда, на брови - к Наталье и ни к кому другому! Римма - мастер таттуажа, отлично "нарисовала" мне брови, спасибо! Прекрасные мастера! Вообще салон очень уютный, светлый, стильный. Мне там приятно. Цены недешевые. Непонятно для меня завышенные на окрашивание ногтей лаком Luxio, который в других местах не стоит таких денег. Поэтому маникюр с покрытием , я там не делаю, к сожалению, хотя мастер (все та же Наталья) делает сам маникюр на 5 баллов из 5! В общем, хорошее место!
4
1
Е
Екатерина Л
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Замечательный салон, работают профессионалы, девочки на ресепшн всегда приветливые и доброжелательные. Отдельно хочу отметить косметолога Ольгу, которая индивидуально подходит к каждому клиенту, и тщательно подбирает процедуры и уход! А так же мастера по массажу. Всем советую посетить данный салон.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хожу в салон с открытия, уже лет 15. Прекрасные мастера, качество услуг на высоте. Косметологи- врачи с мед лицензией, мастера с дипломами после серьезного обучения. За все время ни одного нарекания, другие салоны перестала посещать совсем.
1
И
Ирина Демченко
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Прочитала предыдущий негативный комментарий про Ольгу , честно, хотела выразить возмущение . Я к ней хожу больше 2 лет, более профессионального врача не встречала за всю историю Берри и в других клиниках. Благодаря ей обнаружила проблему со щитовидкой и начала ее лечить , да и в целом по состоянию здоровья , не только кожи , даёт очень грамотные советы , какие гормоны и анализы сдать , на что обратить внимание . Очень профессиональный врач , а главное слышит пожелания пациента
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Устинова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Я вообще не поняла за что с меня взяли 7500 рублей. Сделала обычный педикюр с покрытием. И маникюр с покрытием. И это учитывая, что покрытия до этого не было. То есть ничего не снимали. Все пятки начали шелушиться через день. Три пальца в ранках, и на ногах и на руках. Ну и в палетке всего 15-20 цветов….не тратьте своё время и деньги в этом салоне. Там нет нормальных мастеров маникюра и педикюра. За такие деньги могли бы хотя бы предложить стакан воды.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лупарь
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Очень хороший доктор Юлия Владимировна.Я хожу к ней делать диспорт уже не в первый раз, и всегда довольна результатами.Могу ее рекомендовать как очень профессионального и доброжелательного врача.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лав
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Лучший салон в Москве👍. Анна стилист - волшебник, супер профессионализм, делает всё с любовью и заботой о клиенте (в отличии от других мест, где только хотят побольше заработать) Анна вы лучшая в Москве!!!!! Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Стриглась там несколько лет. Почти всегда удачно. Мастер Инна, большой профессионал. Но после пандемии цены подняли вдвое. 2500 считаю для этого салона дорого. Буду искать другой.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сержанова
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Прекрасное место! Тихо, спокойно, чисто и доброжелательно. Никакой навязчивости. Цены адекватные. Обслуживалась у мастера Инги, рекомендую, все понравилось, приду ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2018
Персонал супер!!!косметолог супер хорошая!!!цены адекватные ,центр премиум класса!!все услуги делаются проффесианально и качественно!!обслуживаюсь с открытия салон -лет 6-7!все очень нравиться!!рекомендую!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Я вчера ходила на процедуру Фраксель. Хочу заметить, цена на процедуру ниже, чем в других салонах Москвы. Администратор сама вежливость. Врач Ольга, очень приятная девушка, корректно разговаривает, не знаю, кто про неё плохие отзывы тут писал, мне она понравилась, очень внимательно выслушала, как профессионал много советов дала дельных, прекрасно провела процедуру. Сам салон чистый, обращаю внимание на то, что работают официально, заключают договор с пациентом, оплата через кассу или по карте, а самое главное, честные цены, сколько написано в прайсе на сайте, столько и оплатила, не как некоторые, сейчас я отзыв про другую клинику напишу, почитайте.
3
Посмотреть ответ организации
E
Elena
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Была у косметолога Ольги Егоровой. Уровень сервиса и доброжелательности этого «специалиста» ниже плинтуса. Ощущение, как будто пришла в районную поликлинику какого-то захолустья к дежурной медсестре на укол, а не в салон красоты. На просьбу показать препарат, с которым она возилась за креслом, она выдала: «Если вы настолько не доверяете, то можете не приходить!» Серьезно?.. судя по всему, дама ощущает себя хозяйкой салона, раз практикует такое общение с клиентами.. Разговаривает исключительно по-хамски, заявляет что она ничего не должна, процедуру она делает так, как считает нужным, не затрудняясь прислушаться к пожеланиям клиента, льда у нее нет после наставленных синяков от инъекций, и вообще - меня она не обслуживает, а просто производит манипуляцию. Ну да действительно, как медсестра в сельской поликлинике, что тут добавить. Остается только посоветовать салону убрать с сайта и каталога слово «услуги», заменив его на «манипуляции», или можно ещё «одолжения», ведь именно такое чувство остается после посещения данного «косметолога».
12
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Делала процедуру Tokyo Inkarami для волос. Мастер сделала все по технологии, процедура понравилась и сервис в салоне. Спасибо
4
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Мастера отличные! 😊 уютно, красиво и цены нормальные)) администраторы вежливые и все вопросы решают!
3
Zhanna Kharkevich
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Квалифицированные специалисты, разнообразные косметические процедуры, отличное оборудование!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Щербакова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Очень чисто и приветливый коллектив. Хожу в солярий и мне все очень нравиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Бобунникова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Пользовалась услугами парикмахера , осталась очень довольна окрашиванием.
4
Cirena Ram
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Хорошая клиника. Профессионалы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Хожу уже несколько лет к Ане Никитиной на окрашивание Материя: очень довольна! Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Солярий хороший Администратор хороший Чисто, красиво, аккуратно
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Дети ходят стричься довольны
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Хороший салон)) всегда качественные услуги! Работают супер профессионалы)
2
2
Посмотреть ответ организации
Yana Kostyuhina
Знаток города 17 уровня
5 мая 2019
Спасибо за отличную работу! Всем рекомендую центр косметологии Берри
3
1
Посмотреть ответ организации
Анни
Знаток города 14 уровня
18 июня 2021
Очень понравилось в салоне, мастер Инга супер.Приду ещё)
3
Keshital
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2019
Хорошие мастера, качественные услуги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Dem
Знаток города 20 уровня
14 июня 2019
Отличный врач-косметолог Татьяна!
3
1
Посмотреть ответ организации
irina
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Прекрасные косметологи
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 20 уровня
9 августа 2022
Очень нравится здесь солярий.
3
Дарья Карзова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
лучший салон красоты на свете🥰
3
Посмотреть ответ организации
Natali Spektor
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Хороший салон!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эшенкулов Марат
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Супер мастера
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Самая лучшая парикмахерская! Безусловно 5 баллов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Качество на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kovaleva
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2022
Хороший уровень👌
1
  1. 1
  2. 2