Поиск
Маршруты

Берс

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
43
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Сердар Маммедов
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике «Берс». Особенно хочу отметить работу врачей — Р. У. Берсанова, С. С. Такаева и Г. Г. Ибрагимова. Это настоящие профессионалы в области стоматологии. В клинике всегда поддерживается идеальный порядок, соблюдаются все санитарные нормы, а стерилизация инструментов находится на высшем уровне. Кроме того, в клинике «Берс» есть возможность для обучения ординаторов и аспирантов, что способствует повышению качества медицинских услуг. Все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации каждые полгода. В целом, клиника «Берс» производит исключительно положительное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Тамила Давлетмерзаева
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Хочу оставить отзыв о враче-стоматологе - Межидовой Элизе. Знаю Элизу уже очень давно, она наш семейный стоматолог. Всех четверых деток наблюдаем только у нее, вот уже на протяжении 14 лет. Очень чуткий, грамотный, добрый врач. Находит подходит к самым капризным детишкам, это говорит о ее высоком профессионализме. Смело можете ей доверить своих детей.❤️🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Отличная стоматология.Лечили зубы всей семьёй,у разных специалистов.Все настоящие профессионалы своего дела.Себе лечила кариес,после чего был восстановлен зуб,как будто не лечили,все аккуратно сделали.У сына был первый визит к стоматологу,прошёл он очень хорошо.Багодаря этому,сын не боится теперь лечить зубки,ведь первое посещение ребёнком стоматолога очень важно,чтобы сложилось хорошее впечатление от лечения.Цены вполне приемлемые. Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за отличную работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил Мамедов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Получил консультацию у имплантолога Ибрагимова Гиназа, он всё объяснил очень хорошо, не спеша, доходчичо. По клинике всё чисто, персонал вежливый. Консультацию получил бесплатно, за снимок обеих челюстей заплатил 2,5 к. наверное это было не обязательно но я сам попросил для более точной консультации. Спасибо🙏.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джейд
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Прекрасные специалисты, отзывчивые и добрые. Устанавливала импланты, без боли и последствий. Заранее запись, любая консультация, в последствие операция, все вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Хизар Хамзаев
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Зубы лечили моему 5 летнему сыну там через наркоз . Советую всем эту клинику, я остался доволен. Работают хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Наргиза Ходжакулова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Отличная клиника,хорошие врачи.Обращались с разными диагнозами.Детей вылечили.Цены как и в других платных клиниках,особого отличия нет.В очередь записывают только после оплаты.
2
Посмотреть ответ организации
Гаяна Амбарян
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Огромная благодарность доктору Ибрагимову Г., золотые руки, хирург от Бога! Удалил мой сложный зуб безболезненно и быстро. Теперь только в эту стоматологию буду ходить
3
Посмотреть ответ организации
Минат Авдуева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Отличная клиника! Абсолютно безболезненно удалили зуб и провели моментальную имплантацию. Спасибо хирургу Гиназу и его помощникам)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Харчевников
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Отличная организация. Врач по имени Лада восстановила стенку зуба, поставила пломбу. Всё профессионально, качественно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ахмед Джаватханов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Бы у Макки Берсановой. Имплантация. Хороший специалист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Амина Исмаилова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Только положительные отзывы . Чистка зубов, лечение ,удаление и следующий этап импланты и все это в Берсе .
2
Посмотреть ответ организации
Герман 95
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Отличная поликлиника, хорошие врачи. Заранее можешь позвонить и записаться на удобное вам время. Я бы поставил 5 звезд, но увы парковка маленькая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аглиева
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Очень понравилрсь обслуживание ,цена качество комфорт, все в одном месте, при вопросе удаления всегда консультируются с врачами о возможности сохранить зуб. Так что смело можно выбирать данную клинику при необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Охота
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2021
Отличная детская стамотология. ЛЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВЕННОЕ. Цены приемлемые, персонал умеет заинтересовать и отвлечь ребёнка. Очень хороший врач стоматолог Ильясов Магомед
4
1
Наталья Б
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Не плохо, от регистратуры хотелось бы больше внимания. Если врач в отпуске, то нужно предупреждать клиента у которого запись.Врачи внимательные
Посмотреть ответ организации
Ирина Мерзлякова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Детский стоматолог совершенно не заинтересован в том, чтобы завлечь ребенка и вылечить зуб,если ребенок не сидит спокойно и у мамы не получается танцами с бубном его завлечь,то лечить вас не будут,ещё и нахамят.
2
3
Анна Магомадова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
На прием водила ребенка 7 лет. Гигиенист детский отличный! Подход к детям находит сразу. Стоматолог детский Элита тоже очень понравилась.
3
Посмотреть ответ организации
Anna.14101989
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Отлично! Чисто, все специалисты на 5! Однозначно рекомендую! Посещаем всей семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Хасан Губашев
Знаток города 7 уровня
4 июня
Хороший,квалифицированный персонал!
1
М
Мадина Т.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Ибрагимов Гиназ Г. , спасибо Вам за спокойствие, чуткость и знание дела. Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому всё удается. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Выражаю благодарность Ибрагимову Гиназу. Очень чуткий и внимательный к пациентам врач. Профессионализм доктора - на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Maga Peshkhoev
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Оперативно решили проблему с зубами реьенка
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Завьялов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хорошая стоматология, всё на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
ибрагим хасиев
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Несколько раз лечил здесь зубы. Оба раза остался доволен работой и врачей, и регистраторщ.
4
Посмотреть ответ организации
АРС АРС
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Отличный персонал, приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
А. А
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Отличная клиника!!! Отличный персонал!!! Рекомендую!!! Делал оба челюсти.
2
Посмотреть ответ организации
Max Saur
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Очень вежливый персонал. И специалисты хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Хас Дар
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Очень безответственное отношение. Ждали 1ч15 мин. И причем очереди и не было. Сидят, и перенаправляют друг к другу.
3
Полина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Прекрасные врачи! Приехала из спб лечить зубы! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
М
Милана К.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Отличные специалисты! И принимают всегда точно ко времени
3
1
Алексей Пивоваров
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Хорошие специалисты работают там, всей семьей только туда идем. Единственное оператор на телефоне иногда бывает не приветливой а так чтобы по быстрому положить трубку
1
Посмотреть ответ организации
Зара Абубакарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Мне все понравилось! Ребёнок тоже доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Зарган Байсагурова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Отличный коллектив. Профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
асет чанкаева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень хороший детский стоматолог!
2
1
Посмотреть ответ организации
N A LI L
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Все чисто и каждый знает свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Margaretti
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Я доволен, жена тоже довольна 🤣👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
ANONIMOUS
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Записали на 9:00,сказали прийти раньше.Больше часа не принимали на консультацию.
1
3
А
Арсен Бегов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Рамзану салам от Билалчика. Лучший детский стоматолог. Одобрено моим сыном)))
6
ЮФ "Импульс"
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
В такой клинике и отсутствует оплата картой. Очень не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нася У.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Отличная клиника, отличные специалисты)
4
Посмотреть ответ организации
Islam Yunusov
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Аза плохого не посоветует! Все идем к - Руслану! Пожелаем вместе Руслану - здоровья и терпения.
3
Посмотреть ответ организации
Абдурахман Х.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Хорошая клиника ! Посещаем всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Грамотные врачи, вежливый персонал!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимофеева
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Высокие цены, врачи из обычной поликлиники... При оплате услуг стационара, нет даже шприцов, нада принести....
2
2
Пользователь w.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Что сказать, в общем неплохо, но надо поработать над персоналом по отношению к пациентам
1
Посмотреть ответ организации
Медни Эзирова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Очень 🌺🌺💪🏼
Посмотреть ответ организации
Ахмад
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Вежливый персонал, врачи неплохие
4
Руслан Мамергов
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Самая лучшая клиника, атмосфера домашняя.🤲🤲🤲🤲🤲
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Гакаев
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2021
Хорошие спецы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2