Поиск
Маршруты

Берёза

Обзор
Фото
14
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
126 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Лиза Березкина
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Не очень уютно, как то грязненько. Ассортимент бывает не плохой. Цены приемлемые. Продавцы , у нас какая то проблема с продавцами, не здороваются, не улыбаются, спросишь совет по товару, ничего не советуют, говорят , я не пробовала. Ну в общем ходить стала сюда редко, именно из за продовцов
Илья Прытков
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Хороший магазинчик! Всегда хороший ассортимент. Доступные цены и достойное обслуживание
Мирон Леонидович.
Знаток города 20 уровня
17 октября 2023
Очень вежливое обслуживание, отличный выбор товаров, всегда свежая продукция.
1
С
светлана заманова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Магазин маленький и грязный. Продавцы грубые. Непонятно как в данной сети работают кассы. Все считается на калькуляторе и только конечные суммы озвучиваются вслух продавцом. Очень трудно определить правильно или нет взыскана с покупателя сумма.
3
2
Милая
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Хороший и свежий ассортимент продуктов. Быстрота обслуживания.
2
Светлана Гринь
Знаток города 18 уровня
27 мая 2024
Если надо быстро купить сыр, то это самое лучшее место. Сыры насыщенные, беру часто пармезан, очень не плохой. Вкусные: молоко, сметана, сырки, особенно понравились кокосовые.
1
Лариса Т.
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Хорошие молочные продукты и колбасные тоже. Очередей нет. Вежливый персонал.
2
Елена Славгородская
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Все бы хорошо, но вечно не дают чеков и только недавно появился безнал. Да, это не вина продавцов, а экономия работодателей, но вот подбешивает)
2
2
Коновалова Вера
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Пользуюсь магазином редко, хоть и живу рядом. Ассортимент маленький. Раньше провались хорошие белорусские сыры. Сейчас этого уже нет.
2
1
Л
Люда Герасимова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Хороший ассортимент,но очень маленькое помещение. Вежливый персонал
1
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Как бы я не любила белорусские продукты,но из-за хамского отношения продавчих,больше туда ни ногой. Хотелось бы вообще связаться со службой контроля качества обслуживания. В этих сетях все дамы,как на подбор. В хамстве,бестактности и невежестве с ними не сравнится никто.
7
1
Леонид
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Белорусские продукты хорошее качество, ассортимент тоже хороший. Рекомендую.
1
alexandr
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2018
Магазин на Киевской 103 постоянно опускается жалюзи двери в 19:40, а то и раньше, магазин написано работает до 20:00, примите меры, я уже не первый раз прихожу шторка закрыта, а ваша сотрудница Светлана говорит всё уже нельзя ничего купить закрыто, что за отношение вообще???
3
1
Александр Максимейко
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Не всегда свежие продукты. Продавцы обслуживают по-настроению. Как в совковом гастрономе
2
1
Павел
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
Продуктовый магазин с Белорускими товарами, выбор не плохой, цены нормальные. Вот только продавцам вежливости бы понабраться
6
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Бардак полнейший, постоянно закрыт на перерывы, кассового аппарата нет,продавец хамка.Наведите наконец-то порядок
2
1
Люда Захаренкова
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Вкусные,свежие продукты.Вежливое обслуживание.Цены приемлемые.
7
1
Elena T.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Хороший выбор, все свежее приятное обслуживание
3
Анатолий Тимощук
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Иногда захожу сюда, грудинка у них хорошая
1
наталия и..
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Всё в этой палатке хорошо: и продукты качественные и свежие. Только места маловато. Вам бы помещение побольше.
1
1
Людмила Шкляева
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Выбор большой,продавцы приветливые,приятно заходить за покупками
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Нет безналичного расчёта. Маленький ассортимент.
1
1
Вероника Серякова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Люблю белорусские конфетки,когда бываю по близости ,всегда захожу.
1
Евгений Васильев
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Магазин белорусской продукции. Внешний вид давно изменился, можно оплатить по безналу.
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Если бы ещё макароны чаще привозили, цены бы вам не было
3
Ольга Романникова
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Хорошая продукция Белоруссии, приятные продавцы!
1
1
Сергей Карабаев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Симпатичный магазинчик с «коммунистическими» ценами
3
1
Наталья Антонова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Очень дорогая
1
Сергей Кайнов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Рядом с домом всё свежие
4
1
sstretfighter
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Удобно
Александр Лузанов
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Белорусы молодцы,но тоже одорожали.
Елена Панкратова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Грязно вокруг
2
1
mic-pantel
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Белорусские продукты всегда радуют.
2
1
Себастиан Порейро
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Хорошая продукция
1
1
Полина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Пришла в 19:54, дверь уже закрыта и касса тоже
2
Paul MAR
Знаток города 22 уровня
11 января 2020
Вполне качественные условия для развития антисанитарии. Время таких палаток закончилось еще 10 лет назад.
2
Сергей Храмушин
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
ОбЫчная норм полатка)
2
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Так себе... Ни о чем..! Проходим мимо, девочки.
1
3
Дмитрий Варжайтис
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2019
Хорошие цены
1
1
Елена Федотова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Дорого.
3
1
Аленушка
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Не очень расторопные продавцы
4
2
  1. 1
  2. 2