Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Гостиницы

Берёзка

Рейтинг 3,2
130 оценок
Круглосуточно
+7 (951) 598-62-03
Показать телефон
п. г. т. Яшкино, ул. Куйбышева, 2Б
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Берёзка, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Гостиница Берёзка, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 10
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
20
Отзывы
36
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Яшкино, ул. Куйбышева, 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 598-62-03
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Поликлиника
274 м
1
ПоликлиникаМагазин
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип бассейна:крытый
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
130 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина Теплякова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Очень холодно в номере, не поспать щель внизу большая, дверь тоньше чем обычная межкомнатная дверь в квартире. Всю ночь по телефону трещали не пойми кто. На ресепшене не особо приветливые люди, главное чтобы ключ отдали при каждом выходе с коридора, а то потеряете, у них одна проблема. Когда номер сдавала, так демонстративно сообщила, что нужно проверить, а то невозможно дышать, видимо мои духи её выбесили. В общем если хотите выспаться и отдохнуть лучше найти квартиру посуточно, я позже узнала, что кв снять дешевле. Не советую тут останавливаться, кстати кровати в одноместных номерах как с 90-х сетка расстянутая, очень не комфортная кровать.
1
1
алексей горлов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Переночевать нормально. Если устал и дальше ехать сложно. В самой глубине поселка. В принципе есть все необходимое. Нет кондиционера, в жаркие дни тяжело. И важное. Просите номер окнами во двор. Иначе рев моторов мотоциклов и тинейджерские посиделки вам гарантированы
Михаил Гуськов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Единственная гостиница в пгт. Яшкино, в самом центре. На 3 этаже здания находится. Есть разные номера. Самая дешёвая цена за койко-место 1000₽/чел, вполне приемлимо. В номере две комнаты, 4 койки, свой туалет и душ в номере, два чайника, холодильник, кружки, стаканы в номере. Есть общая кухня, где есть стол, плита, микроволновка, раковина. Можно бронировать без предоплаты, это удобно. При -30 на улице в номерах тепло. Рядом есть всё , магнит, ДНС, аптеки, столовая (в этом же здании), аптеки итд. Минусов только два. Первый скрипят полы, второй в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенья, с самого утра громко играет музыка, с утра мешает спать, скорее всего это доносится из столовой, где гуляет в выходные местный народ.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных