Поиск
Маршруты

Берёзка

Обзор
Товары и услуги
Новости
63
Фото
68
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
гульчачак кирамова
Знаток города 8 уровня
22 марта
Хорошее, спокойное место. После новогодних праздников, ходили с дочкой погреться и попариться. Не заметили, как пролетели 2 часа. Просторные помещения, удобная парилка. И ценовая политика вполне приемлема. Каждый выходной, по возможности, уже третий год песещаем эту сауну с мужем. Для нас уже традиция. Прекрасное место, чистота, порядок, очень вежливый персонал. Отдельная благодарность за парилку. Жар отменный. Просторные и удобные помещения. А бассейн после парилки? Это же разгрузка за всю рабочую неделю!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
10 января
Спасибо огромное! Номер за 1500 рублей за час в выходные с бассейном - всегда замечательно. Ходим с мужем в номер Охотник. Баня очень даже жаркая, бассейн чистый, администратор вежливая, веник можно приобрести здесь же. Всегда очень чистый пол, сантехника, нет постороннего запаха. Приедем к вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
Avillex
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Почему две звезды?! Потому что пришел туда с девушкой в начале все было нормально потом когда зашли двоем в бассейн на нас начали орать что якобы топим тогда смысл этого бассейна если туда даже нельзя нырнуть? Удирайте вообщем не советую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Прекрасная баня,со всем комплектующим,отзывчивая и приятная администратор,отдохнули от души,парилка на 10 с плюсом, бассейн не большой,но для двоих самый раз, спасибо огромное за гостеприимство, Казань))
Посмотреть ответ организации
Рин Риныч
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Хорошая сауна. Приятный и вежливый персонал. Номера отличные. Побывали почти во всех). Есть веники попариться, есть холодненькие напитки на любой вкус. Вообщем всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Алекс Верский
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2025
Вполне по соотношению цена-качество. Цена низкая)) оборудование старое, компанией посидеть можно, но скорее с балтикой 9кой, чем с джемесоном))
Посмотреть ответ организации
Арсений Чураков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Был в этой сауне, в морском номере. Всё очень понравилось. Жаркая банька, приличный бассейн. Есть караоке. Вежливый и добрый персонал. 4+ часа берите, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Аверьянова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Ужасное место ,девушка которая сидит на ресепшен тупо спит,каждое слово нужно было вытягивать.Сам номер тоже не лучше ,комната отдыха была грязная.В общем и целом не советую!!
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Заказывали номер в сауну Березка , на Васильченко1. Все очень понравилось. В номере "Охотник" отдохнули душой и телом., -жаркая сауна, и небольшой бассейн. Приятным бонусом была 50% скидка (приходили днём). Под музыку занимались аквааэробикой. Парились веником. Удобные кровати позволили расслабиться. Администраторы гостепреимные. Теперь бронируем регулярно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Отличная сауна!!! Пар как надо!!! Чисто и уютно!!! Персонал выше всех похвал!!! Рекомендую и семейным парам с детьми, и для встречи с друзьями и если хотите просто отдохнуть душой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Игонина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Заказала номер морской с бассейном. В итоге записали охотничий без бассейна. Сауну включила при нас. Она греется очень долго. Брали на 3 часа. В итоге 1.5 часа прогревалась сауна, мы не довольны. Персонал грубый. Нагревательный элемент в сауне изжил своё. Пара не хватает. Жуть. Ужасное место!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Мифтеев
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Если ищите хороший отдых с друзьями после трудовых будней, то это место именно то, что вам нужно, здесь вы сможешь не только попариться в сауне, но также искупаться в бассейне, спеть в караоке, посмотреть футбол по телевизору и классно посидеть за большим столом в хорошей компании
Посмотреть ответ организации
Лиана Тагирова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Сегодня были в этой сауне( берлога). Уютно, красиво, но не прибрано. Туалет: нет туалетной бумаги, и не смыто хозяйство предыдущих посетителей! ( что вовсе не приятно) За 30 минут до окончания времени, отключили сауну, почему? Ведь люди и идут в сауну, оплачивают за полные часы. Выходили делать замечание администратору. Говорит, ааа замерли что ли. В смысле замёрзли? Мы оплатили за два часа!!! Будьте так любезны прогревать сауну 2 часа, как и заплатили клиенты, а не отключать за 30 минут. Пр выходе сделала замечание администратору, в ответ получили от нее, что мол у нас всегда так. А почему не предупреждали при входе??!
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Адиев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Вчера были в вашей сауне, все очень понравилось, админ Марина была сама доброта, несмотря на вечернее время и наличия народа. Все мои друзья оценили работу админа, как она тактично подходит к нам. Если прочитает директор , выразить благодарность ей за ее ответсвенность к работе.Марин, большое вам спасибо. Побольше таких админов. ! ! ;
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Гут
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
не очень хорошо. со второго этажа когда спускаешься можно навернуться и сломать позвоночник. Сама сауна крохотная, не было горячей воды. Душевая лейка супер экономичная! Короче больше ни ногой туда. Единственное хорошее это администратор вежливая!
1
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Garipova
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Отдыхали с подружками в мой день рождения. Спасибо за акцию. Мелочь, но приятно! Просторный номер, чистая парилка и бассейн. Обязательно приедем к вам и в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Тюменев
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Довольно дешевая сауна. Свою задачу выполняет. Требуется ремонт в основном мелочный. Чисто уютно . пар жар присутствует. Гибкая система скидок
1
Посмотреть ответ организации
Igor113rus
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Всё уже описано в других отзывах! Были в норме "ОХОТНИК", 14.08.2020. Персонал 5+,условия 5+, все очень понравилось, 4 часа пролетели не заметно. Выбирали по отзывам, т. к. приехали в Казань из Москвы посмотреть город. Отзывы честные! Советуем всем!
3
Посмотреть ответ организации
Эльза М
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Не понравилось. В одном номере очень мало места, сауна холодная. В другом номере сауна побольше, но нет бассейна и приходится бегать с одного этажа на другой из сауны к столу. Не удачно.
2
Д
Даша Секачева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Несколько раз побывала здесь и остались досттаочно хорошие впечатления. Лояльные цены , все на высоком уровне. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Айна Алиасхабова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Из плюсов сауна горячая чистая 👍из минусов не предупредили что в бассейне холодная вода,но отдохнули мы не плохо )
1
Посмотреть ответ организации
Р
роберт сабиров
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Очень достойная сауна всё чисто аккуратно просторно Имеются все банные принадлежности Помыться париться и отдохнуть можно на 5+. Цены приятно удивляют
3
Посмотреть ответ организации
Олег Леонтьев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Цены как бы не дорогие , но если что-то берете с собой то берите с запасом , сауна не жжет , ну а так чистота и порядок , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
айрат хуснутдинов
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Неплохое место,но сауна электрическая и попариться хорошо нет возможности
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сидушкина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Баллы только за администратора, очень приятная женщина. Сама сауна уже старенькая, потрепанная. В бассейне ледяная вода, грязная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег З
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Очень хорошие номера, со всеми удобствами
Посмотреть ответ организации
Фаина Галеева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Были сегодня в морском номере не первый раз ,и были в шоке когда с детей на ровне как со взрослых взяли деньги
2
2
Роман И.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Парная огонь, но цены в выходные как везде, 4 часа в подарок у них нет, это плохо
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Цены на сайте указаны ТОЛЬКО за дневное время. Вечером в 2 раза выше. Менеджер по телефону, об этом, может не предупредить.
3
1
Елена Стрекалова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Ходили утром, цена не высокая, номер чистый , персонал приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Титов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень мне нравится. Всега чисто уютно . присонал . очень классно ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей александрович
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Сняли номер. Пара хватило на пол часа, выключили. Идешь париться, они отключают. За что платить такие деньги?
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
С парнем несколько раз была. Интересные номера, Разные номера
Посмотреть ответ организации
Яппарова Алина
Знаток города 3 уровня
10 января
нормально
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Бикинеева
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Отличная баня. Парилка хорошая.
Посмотреть ответ организации
Галина Михайловна
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Не плохое место, не понравилась парилка очень маленькая
Посмотреть ответ организации
Ильнур Юсуфович
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
отличный персонал, хорошишие условия, приятные скидочки.
5
Посмотреть ответ организации
илья донцов
Знаток города 22 уровня
28 января 2021
Отличный банный комплекс на любой вкус и кошелёк!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Полюхов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Хорошая сауна. Вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
иван счастливый
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Для тет-а-тет с девушкой(ми) супер , удобные топчаны
Посмотреть ответ организации
Darth Vader
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Самая ужасная сауна за всю жизнь, не рекомендую...
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чекменёв
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Все суппер👍. Чисто, аккуратно. Парковка
Посмотреть ответ организации
Я
Якубов Жасур
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Среднее
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Нармальное место,всё понравилось и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан …
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Отдых для одиноких мужчин. С семьей туда не вздумайте идти. Думаю понимаете зачем.
Посмотреть ответ организации
Инсаф Султанов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Сафар Красавчик
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Я там ниразу не был но приятно выглядит
Посмотреть ответ организации
Газинур
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Холодная сауна. Вода лимитная
1
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Насыбуллин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Недорогая сауна, все устроило.
2
Посмотреть ответ организации
эльвира галиуллина
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Классно 👍 в бане очень жарко 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2