Поиск
Маршруты

Берёзка

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,8
183 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Альбина Волкова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
В магазине, где я приобрел стики Kent, на ценнике отсутствовала цена. Мне известно, что их официальная стоимость составляет 190 рублей, однако кассир пробил товар по цене 235 рублей. При этом кассир объяснил, что поскольку цены на пачке нет, магазин вправе устанавливать любую цену. Важно отметить, что магазин не имеет права самостоятельно повышать цены на табачную продукцию, так как стоимость стиков регулируется федеральным законодательством и государственным контролем. Произвольное повышение цены без официального уведомления и указания нарушает закон и права потребителей. Прошу Роспотребнадзор провести проверку данного магазина на предмет нарушений: - Несоответствие ценообразования законодательству - Отсутствие ценников и достоверной информации о стоимости товаров - Возможное отсутствие сертификатов и деклараций соответствия на табачную продукцию, алкогольную, а также на еду. В магазине очень много нарушений: нет маркировки готовой рыбной продукции, печеней. Такая проверка поможет защитить права потребителей и обеспечить соблюдение требований законодательства в сфере оборота табачной продукции.
1
Зубехина Светлана
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Магазин хороший. Пиво свежее. Удобный график работы. Большой ассортимент сигарет. Продавцы замечательные!
1
2
Олег Сергеевич
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Хороший магазин различный напитков и сопутствующих товаров. Персонал приветлив и отзывчив. Широкий ассортимент, акции и скидки. Достаточно удобное расположение магазина.
2
2
HACTR2024
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
У Напитки очень насыщенный вкус , добрый персанал , качественный товар ,пиво не брали ,еда не очень вкусная .15.02.24 .
2
Наталья Гензе
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин, очень удобный в рабочем режиме. Быстрое обслуживание и вежливые продавцы.
2
Снежана Кайгородова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Магазин не к месту его бы закрыть и очистить площадь.Ассортимент плохой и не свежий.
3
1
Анатолий М.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Ассортимент сигарет достаточно большой, цены на алкоголь чуть завышены
2
2
Будущая Пенсионерка
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Ужасная пивнушка-забегаловка. А по вечерам в запрещенное время продают алкоголь через окошко. Особенно летом это ужас. Всю ночь подъезжает машины, включают музыку на всю громкость и закупаются алкоголем.
3
1
В
Владимир
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Раньше к ним заходил за свежим пивом,но дважды попалось скисшее . Либо отдельные сорта долго стоят,либо фляги не промыты
4
1
Анастасия Шухалова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Сотрудники данного учреждения делают не долив пива. Цены высокие.
3
2
Светлана Колотий
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин, хорошее обслуживание, доступные цены.
4
1
Mila77738
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Пиво бывает не свежее и цены дороже чем в магазине через дорогу, рядом с киосками.
3
1
Юра К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Это такой такой отвартитель магазин различных напитков продавцы грубят как будто 10 лет одсидели куда смотрит начальство
3
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2018
Там только водка и пиво,остальное все не свежее
3
Olga Grin
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Прикольный магазинчик. Мне нравиться. На вкус и цвет фломастеры разные)
1
2
Настя Смелова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазинчик ! Вежливые продавцы!
1
3
Сергей шкиль
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень доброжелательные продавцы
1
2
Алексей Г.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Всегда беру тут квас Искитимский
1
1
ольга проценко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин но расписание не верное
2
Александр Горемыкин
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Хороший мини магазин напитков на розлив. Вежливые продавцы.
3
1
С
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отлично продавцы супер понимают с полуслова
1
2
Евгений Пикалов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Нужно закрывать такие магазины, торговля алкоголя ночью, фальсификации и все такое
3
1
ВИКТОР
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Большой выбор продукции.
4
Иван Ф.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Алкашка. Можно взять алкаголь после 22:00 . Но только для избранных. Так что алкоши добро пожаловать.
3
2
Максим С
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Присутствует практика мелкого обсчета покупателя, но работают до часа ночи. Бывает и продукция несвежая.
4
Марина Новак
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Продавцы огонь 🔥
2
Оксана Ермакова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Цены дороже, чем в центре😒 закуски не свежие
4
1
Лариса Игишева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
бодяжное все
2
Валентина Иванова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Очень хороший магазин и добрые и приветливые продавцы!!!!
3
1
Влад Юдинцев
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Продавцы общаются грубо
3
1
Олег Л.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Продают пиво до 12 ночи!
2
2
Елена Михайловна
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Вкусное пиво
1
3
Валерия Фёдорова
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2022
Отличный магазин . Хожу часто туда )) продавцы классные 👍
3
1
Я
Знаток города 11 уровня
16 марта 2019
Советую для ночных покупок) Но в качестве дневного магазина на 2+
3
1
В
Вячеслав Фишер
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Отличный магазин
2
4
Анатолий П.
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Выпечка с плесенью
3
3
Тимур Ишмаев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Рубят капусту и всё 🐐
3
1
степан иванович
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2022
Жесть до сих пор торгуют алкоголем ночью, куда смотрит полиция
3
1
Алексей Петков
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2020
Хороший, вежливый персонал
3
2
михаил борисов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Классная девушка там работает
3
2
Костя
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Добрые продавцы
3
1
Александр Сизов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2018
Рядовой магазин шаговой доступности.
1
2
Е
Евгений Губарев
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Магазин вроде ничего. Цену бы маленько сбавить и было бы отлично
1
2
Игорь Кузьмин
Знаток города 10 уровня
13 марта 2018
Круглосуточный магазин!!!
2
3
Вячеслав Шаповаленко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Удобный график работы
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2019
Обычная пивнуха
4
2
  1. 1
  2. 2