Поиск
Маршруты

Берёзка

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
11 июня 2021
Ужасно не удобный садик. Маленькие группы,врача нет,медсестра приходит только 2 раза в неделю. Ходили в этот садик и очень пожалели что не перевелись,остались только из за того что к работе близко. В нашей группе раньше были хорошие воспитателя,но когда заведующая новая пришла все уволились. Теперь новые воспитателя,которые совсем не занимаются детьми!! С выпускной группы только деньги на все тянули. На ремонт собирали воспитателя(говорили что заведующая сказала сделать ремонт за майские праздники,а сама не дала материалы. Родители все скидывались. Я одно не могу понять,разве государство не выделяет средство на ремонт и остальное. Ещё за все года наблюдали что в этом садике постоянно эпидемия педикулеза!! Это кошмар,приходилось ребёнка не водить неделями в детский сад. Я бы вам не рекомендава в этот садик ходить. Если есть возможность в другой,то лучше выберите другой.
1
3
Viktoriya
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Замечательный детский сад
4
1
Александр Божко
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Очень хороший детский сад)
5
1
  1. 1
  2. 2