Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Берёзка

Рейтинг 4,8
37 оценок
Круглосуточно
+7 (988) 622-27-74
Показать телефон
село Агой, Центральная ул., 33А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Берёзка, Краснодарский край, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
22
Особенности

Адрес

село Агой, Центральная ул., 33А
Маршрут

Контакты

+7 (988) 622-27-74
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аэропорт
410 м
2
АэропортСанаторий Автотранспортник РоссииАгой - Школьная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):от 600 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Агой
Рейтинг 5,0
Колибри
Рейтинг 5,0
Милана
Рейтинг 5,0
Ревю
Рейтинг 5,0
Мара
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктория Бедикьян
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Турбаза "Берёзка" – наш любимый уголок для отдыха! Хотим поделиться восторженными впечатлениями от нашего очередного отдыха на турбазе "Берёзка". Мы приезжаем сюда уже не первый год, и каждый раз убеждаемся, что это идеальное для нас место. Что мы ценим больше всего: · Идеальное расположение: База находится прямо на первой береговой линии. Проснуться и выйти к воде – бесценно. · Уют и комфорт: Номера обычные(атмосфера 2000-х)но они чистые и в них есть всё необходимое для жизни. · Отличная инфраструктура:в 5-ти минутах ходьбы,супермаркет Наличие собственной мангальной зоны – огромный плюс!На базе можео взять сапборд напрокат,очень удобно! · Невероятное гостеприимство: Персонал всегда приветливый и готов помочь. В этот раз нам пошли навстречу и разрешили поздний выезд, за что отдельное спасибо! · Лучшее соотношение цены и качества: Цены на проживание более чем демократичные, а за такие деньги получаешь массу положительных эмоций. Природа вокруг – загляденье! Воздух, лес, море – всё способствует полному расслаблению.Кстати,пляж идеальный-мелкая галька. "Берёзка" – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. И мы обязательно вернемся!
1
Дюха Дюхп
22 июня
Отдыхали компанией 19по21 июня 26г. На базе отдыха Березка в Агое. Все понравилось отдохнули от души, тишина, чистота, персонал отзывчивый по всем вопросам , хорошие беседки, мангальная зона, дрова для шашлыков в наличии, цены приемлемые, до моря 2 минуты пешком, пляж превосходный, море чистое , вода не сильно тёплая, но это не помешало хорошему отдыху. Вся инфраструктура рядом. Все остались довольны , на следующие выходные , забронировали 3 номера,обязательно приедем на эту базу, большая благодарность обслуживающему персоналу за организацию нашего отдыха.
Ольга Джохадзе
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Отдыхала на этой туристической базе 20 дней. Главное преимущество - первая береговая линия! А еще - лучшее соотношение "цена/качество". Бытовые условия нормальные: в номере мебель для хранения вещей и сна. Смена белья регулярная. Белье чистое, глаженное. Для приема пищи и долгих чаепитий служат беседки, которых на территории несколько. Отдыхающими востребована и мангальная зона. Кухня небольшая, оборудована электроплитками, достаточным комплектом кухонной и столовой посуды. Места общего пользования убирались вовремя и с использованием дезсредств. Душевых помещения два, толпы не было, проживающие соблюдали очередность. Вода для умывания и бытовых нужд горячая и холодная 24/7. Шум моря и бескрайнее небо круглосуточно!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных