Поиск
Маршруты

Бессонница

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,2
59 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Отдыхали в данном заведении, заказали кальян который после двух затяжек подыхал, кальянщик раза 4 подходил пытался оживить его, но все было напрасно , в итоге сказали перезабьют, после часового ожидания на вопрос когда же все таки поменяют кальян он ответил , что они решили не менять его и так нормально
3
1
П
пользователь я.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Персонал неприветливый и заказ приходится ждать не обещанные 10-15 минут, а значительно дольше. В залах дышать нечем из-за дыма и когда выходишь подышать, охранники всеми силами пытаются выпроводить, утверждая, что сидеть здесь нельзя! На вопрос почему? Ответ - потому что! Объяснений никаких, имён на бейджиках нет и представляются Елесеями, при чем почти все охранники, администраторы порядка, так называемые. Никакого объяснения почему я не могу здесь посидеть и уходят от ответа в зал, мол случилось там немыслимое и срочное и без них никак не справляются. В туалетах грязно. Музыка ни о чем. Господа-работники данного заведения, уважайте посетителей!
7
Вика Вышинская
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Хочу пожаловаться на: 1)По телефону не спрашивают и не предупреждают о платных столиках, администратор обязан предупреждать по телефону об этом, но увы, видимо не в силе... 2)Обслуживание официантов. ПЛОХО слышат, или строки заказов попадают между глаз. Приходится несколько раз выяснять и ждать заказ в два раза дольше . Незнание меню. 3)Оплата. Мы вошли в депозит, но с нас взяли больше чем нужно, также не принесли чек в котором должны быть указаны блюда, напитки и их стоимость. 4)Музыка очень часто повторилась, будто в жизни больше нет ничего, кроме постоянно повторящихся песен и тем более старых. 5)Очень скользкий танцпол, можно повредить ноги. Можно отметить то, что охрана хорошая и неплохие алкогольные напитки.
2
1
Н
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
11 января 2020
Самый лучший клуб. Ведущий Захар - волшебник! Делает атмосферу выходного такой, о какой можно только мечтать.
2
1
Ксения М
Знаток города 19 уровня
29 января 2020
Если вы студент или Вам в целом не принципиален срок подачи блюд,их внешний вид,а так же посуда в которой происходит подача,то значит Вам тут понравится. Также вероятно понравится теплое(!) Ламбруско. Качество блюд на 3,5. Алкоголь в коктейль не жалеют. Караоке с Ютуба:)
3
1
Полина Новикова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Ужасное обслуживание, пришлось ждать 9 шотов 1,5 часа, официанты не справляются, бармены не отдают заказы, не отдают чеки заказов, не рекомендую посещать данное заведение, никогда
1
1
Валерия Гритчина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
позвонила спросить до скольки работает заведение, администратор или кто-то жуя в трубку что-то пробарматала и кинула трутбу, пробывала перезвонить 3 раза не кто не взял трубку... Ужасно, где вы набрали таких уважительных сотрудников
2
1
Светлана Дмитриева
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Небольшой, уютный, норм.
1
1
Дмитрий Угольников
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Не могу сказать что что то конкретно не понравилось. Но и не могу выделить какую то свою интересную фичу клуба. Просто ночной клуб. Без больших претензий и запросов. Потому твердые 3 звёзды)
1
карина
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Были тут на посвящении в студенты 1 . Мало места 2. Не особо большой выбор напитков и тд
2
Анастасия Богатова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Не плохо провели время, отличное место
1
1
Константин Хворостов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Крутая музыка
1
Р
Роман Никулин
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Работал там не плохое заведение, немного добавить дизайно и шик
2
Yes Chef(Дмитрий Жолобов)
Знаток города 9 уровня
12 октября 2020
Друг вышел как карась , все было хорошо и классно
2
Y
YURY YURY
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Не взошло
1
Б
Байрамова Дарья
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Места мало 😞
1
  1. 1
  2. 2