Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Best Nails

Рейтинг 3,8
11 оценок
Больше не работает
Москва, просп. Мира, 26, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Best Nails, Москва, фото
Ногтевая студия Best Nails, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 26, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Мира
268 м
2
Проспект МираПроспект МираСухаревская
Аптекарский огород
51 м
4
Аптекарский огородМетро Проспект МираУлица ЩепкинаМетро СухаревскаяМещанская улица
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Классический женский маникюр с покрытием:1000–1000 ₽
Косметологические услуги:визаж, татуаж, эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kitchen Colors
Рейтинг 5,0
Красим! Красиво!
Рейтинг 4,7
Студия красоты
Рейтинг 5,0
Good Karma
Рейтинг 4,9
Контора Лисовец
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Виктория К
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Удивлена отрицательным отзывам ниже. Салон посоветовали коллеги. Очень нравится качество работы и соотношение со стоимостью услуг. Часы работы тоже супер удобные для офисных сотрудников. Студия находится рядом с метро, доступна запись через what's app, администратор приветливый, установлены телевизоры с приятным кино на время проведения процедур. В общем, хожу с удовольствием :)
2
Анна Воробьева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2018
Хамство. Пришла в салон со сломанным нарощенным ранее здесь ногтем. Администратор сказала ждите, сейчас освободится мастер вам сделают. Несколько раз сказала, что мне нужно наростить ноготь. Пришел мастер, села, ноготь спилила, и выяснилось, что мастер не наращивает ногти. Я спросила у администратора, почему так. И последовал такой хамский ор, что все клиенты просто притихли, а второй мастер жалобно спросил, в чем дело, давайте мол я скоро освобожусь и сделаю вам. Я молча ушла, в спину выслушав поток хамских замечаний, что я сказала просто ремонт, не произносила слово наращивание и тд. Ужас. Даже в регионах в сферах обслуживания, по моему, нет такого хамства уже.
2
1
Anastasia Sh.
Знаток города 15 уровня
21 мая 2018
На первый взгляд все хорошо. Приняли без предварительной записи. Цены демократичные. Разрешили посидеть сколько надо, чтобы лак подсох. НО после полного высыхания лака стало видно, что лак нанесен некачественно. Получился маникюр с пузырьками. Выглядит неаккуратно. То ли технологию нарушили, то ли материалы такие замечательные.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных