Поиск
Маршруты

Бэст Терапи

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
58
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Клиника «Бест терапи» — моя любимая и самая надёжная! Хотя я живу не в Барнауле и даже не в России, каждый раз приезжая домой, первым делом иду именно сюда и привожу своих родных. Отдельная благодарность врачу-терапевту-эндокринологу Елене Викторовне Ушаковой — потрясающий специалист, внимательная, душевная, невероятно грамотная. Сама клиника всегда идеальна: чисто, уютно, отличный сервис, приятные администраторы, удобная онлайн-оплата. Мой отец (70 лет) тоже ходит сюда постоянно — ему очень помогают. Спасибо собственнику — Оксане Сергеевне Третьяковой — за высокий уровень, продуманность и потрясающую команду. Искренне рекомендую!
Елена А.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Наша любимая семейная клиника! Сначала я начала сюда приходить за красотой - процедурами для лица, потом мы с супругом посещали терапевта. Дочку-подростка приводила за чистым лицом тоже сюда. Во всех случаях - очень приветливый персонал, доктора все доступно объясняют и выполняют процедуры качественно. Результат - на лицо! Рекомендация от души!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терновая
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Название клиники говорит само за себя ЛУЧШИЕ в оказании медицинских услуг. Оперативное и квалифицированное лечение, подобранное индивидуально с учетом всех особенностей. Косметологи-волшебницы, которые компетентны в вопросах красоты! Отдельная любовь-это сыворотка от Оксаны Сергеевны. Внимательный и вежливый персонал клиники к каждому клиету, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Отличное место с грамотными специалистами, для того чтобы мы становились моложе и более здоровыми! Уже восемь лет как доверяю свою внешность Оксане Сергеевне Третьяковой! Какая она Крутая! Очень рекомендую! Чудо-капельницы - отдельная тема для восхищения: после процедуры рост энергии и благодарность организма! Персонал вежливый и внимательный! Желаю процветания и роста клинике! А девочкам рекомендую: результат в большинстве процедур мгновенный и долго длящийся!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Подколзина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Вечерина Ирана моя любовь🥰 всегда выполняет процидуры бережно и основательно. Если чистка то не одна черная точка от нее не усуользнет. Если укольчики ,то максимально бережно. Что касается клиники,то всегда чистинько и администраторы заботливые и внимательные. В общем мне все очень нравятся 💖
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличная клиника! Приветливый и очень заботливый персонал! Большая благодарность Третьяковой Оксане Сергеевне, замечательный доктор, доверяю свое лицо только ей! Под ее руководством работает очень профессиональная команда, все большие молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Просто великолепная клиника! Специалист очень грамотно и четко все объяснила, провела процедуру, дала рекомендации. Вежливый и внимательный персонал, красивая обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Снопко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Очень отзывчивый персонал на ресепшене. Грамотные специалисты, мне нравится эта клиника. Спасибо большое!А ещё отдельную благодарность хочется передать Третьяковой Оксане Сергеевне ,она лучшая в своем деле !!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Прекрасная клиника!) хожу к Нагибаевой Мадине - чудо профессионал 🫶🏼 Администраторы всегда заботливы Лучшее место)
София Фомина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Самая безболезненная чисика лица в моей жизни. После ухода кожа как у ребенка, мягкая и напитаная. Сервис на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Любкина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Прекрасная клиника. В ней уютно как дома . Очень грамотные врачи. Особенно Елена Викторовна Ушакова очень отзывчивый, грамотный врач. Внимательно выслушает, назначает только те анализы которые нужны .И соответственно этому назначает грамотное лечение, которое помогает. Всем советую Елену Викторовну и эту клинику.
2
И
Инкогнито 5027
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Проходила курс капельниц зимой ,поднимали иммунитет и ферритин .Ни разу еще не болела после этого орви.Все на высшем уровне.Персонал очень вежливый и дружелюбный.На время лечения врач Елена Викторовна была всегда на саязи.Очень грамотный превент специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Алена В
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Замечательная клиника с очень крутыми профессиональными специалистами. Уютная теплая позитивная атмосфера, индивидуальный подход, качественное и эффективное лечение. Удобное месторасположение и удобная парковка!
Посмотреть ответ организации
Ольга Парамонова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Грамотный специалист. Старается разобраться в проблеме, а не только лечить симптомы. За последние 10 лет это единственный врач, который посмотрел снимки Мрт, а не только заключение. Наблюдает за пациентом в динамике. Корректирует лечение с учётом особенностей и состояния. Очень приветливый персонал. В клинике чисто и уютно. Лечащий врач: Ушакова Елена
И
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Очень хорошая клиника!!! Отличные и вежливые врачи!!! Хожу сама и маму привела на программу постковидного восстановления, очень нравится результат. Спасибо за наше новое здоровье!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Драничникова
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Супер клиника с прекрасными докторами- косметологами и привент-терапевтом.
Dariia P.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Хочу поблагодарить команду Best therapy за лечение на высшем уровне. Наконец то моя проблема решается и я уже вижу хороший результат. Приятно провожу время во время капельниц, и думаю, даже лучше, чем спа😁😁
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ермолович
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Отличная клиника и доктора 💫 Хожу к Мадине прям 🔥Жаль что их клиника теперь только в центре 💫Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4326
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Отличная клиника. Быстро сдал анализы. Через день уже на приеме и в этот же день капельница. Энергии теперь хватает на все. В общем, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Николаева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Если театр начинается с вешалки, то мед.учреждение - с возможности связаться хоть с кем - нибудь...Из двух размещённых на сайте телефонов не ответил ни один. Это уже говорит о многом, в частности - о безответственности персонала и плохой организации работы.
1
1
Людмила Болдырева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Хочу отметить мастерство и легкую руку Мадины Ермековны<3 Весь состав клиники очень чуткий и добродушный.
Посмотреть ответ организации
Мелания Шевцова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Уже не первый год лучшая косметология для меня! Всегда уютно, качественное предоставление услуг.
Посмотреть ответ организации
Тима Кайгородов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
сервис хороший работницы добрые всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
За Красотой только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
tania i
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Мне понравилось. Современная клиника. Все отлично.
3
  1. 1
  2. 2