Поиск
Маршруты

Бета-про

Обзор
Фото
11
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Maksim Kondrikov
Знаток города 10 уровня
5 марта
Задержек по загрузке не было. Всегда всё быстро. 30 минут и 15 паллет загружено и документы получены. Норм контора)
Максим Маркин
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Разгружали контейнер , 14 часов. Внутри оставили грязь и мелкую пыль(как мука), по всему контейнеру. На резонный вопрос , по поводу уборки после своего груза , было сказано , что начальство запрещает убирать мусор за собой.
2
2
Кирилл Малахов
Знаток города 14 уровня
3 июля 2025
Очень чисто, быстро оформляют доки на отгрузку, но грузят долго, хотя это проблема многих складов
Елена Кудя
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Склад большой,по-моему 5 этаж ,чистый. Коллектив нормальный. Работать можно спокойно. Даже к аутсорсам относятся нормально.Охрана вежливая,но ни дай бог ..,сразу на вылет. Столовая большая,холодильник,4 микроволн.
2
5
Дарья Витман
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Работа организована плохо,то густо, то пусто,кормят просрочкой,формы нет, везде грязно,туалеты на улице,в столовой крысы,в раздевалке вещи пропадают.Коллектив не плохой,но из-за прогульщиков и алкашей заставляют перерабатывать.Корпоративный транспорт ходит четко, кондиционер, водитель в галстуке и белой рубашке.Больничные оплачивают полностью,прогуливать можно часто,один прогул-штраф 50 рублей,гуляй сколько хочешь.Курить можно вне перерывов, негласно в раздевалке,столовой или туалете, главное не оставлять окурки.Вообщем если оставлять вещи в своей машине,кушать своё,то работать можно.
3
7
Михаил Михайлович
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Склад который работает медленнее всех складов в Московской области. Сначала у них построение, потом они ищут друг друга, после играют в любовь с диспетчером, которая сидит там одна, кладовщик трётся возле неё, а на улице очередь на погрузку. Руководство куда смотрит , вопрос.
Владимир Ипполитов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Просроченными обедами не кормят, 5 этажей там нет, туалеты не на улице, крыс в столовой нет. Курилка на улице, в раздевалке и в туалете не курят. Это видимо не тот склад, по отзыву Дарьи Витман. Что то она видимо попутала. В остальном все отлично.
1
Алла Ш.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Не очень большая компания и это хорошо. Выгрузка, Погрузка и оформление проходят быстро. Подъезд очень удобный на любой машине. Один минус.... Автоматы продаж кофе работают только за наличные.
3
3
Азизжон Нианов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Не разу ани по раньше не загрузился по времени и с задержки загрузить везде бстре загрузить а именно издес очень долго выгрузка ладно если задерживают а загрузка очень долго честно не хочу суда больше не попасть
АНДРЕЙ Ш.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Одна из не многих компаний где всё быстро и чётко. Быстро выгружают и оформляют доки. Одна проблема - кофе автомат только за наличные работает🤔
3
4
Мария Комягина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Склад чистый. Коллектив хороший и девченки и мальчишки. Вкусно кормят!))))) есть большое НО, работы толком нет, наплывами, я работала два месяца ушла сразу потому что понимала зарплата маленькая работникам, да и с графиком день, ночь, отсыпной выходной не всём удобно! Пересмотрели бы зарплату, но и естественно , чтобы люди работали, а не просиживали только на оклад!!!
4
4
Виталий Загрядский
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Один из самых достойных и отличных клиентов арендуемых склад, всё чётко, ровно, чисто. Хорошая организация с отличным персоналом. Работать одно удовольствие!
5
3
Сергей Щеголев
Знаток города 26 уровня
28 февраля 2023
Всё супер, персонал решил проблему с документами для отгрузки 10 минут через ещё 10 минут я уже выезжал от них
3
3
Сергей Фаринюк
Знаток города 30 уровня
25 апреля
Большой "ЛогоПарк"грузят в основном по графику,с туалетами проблема как и с кафе .
Наталья
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2024
Все четко и быстро, без ошибок. Отличный фулфилмент и сотрудники, работаем больше года. Погрузка/выгрузка 24/7 без проволочек.
2
3
dublikat72
Знаток города 8 уровня
3 марта
В целом всё хорошо, но связь отвратительная, дружелюбный персонал
Мельничук Сергей
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Современный склад, замечательный персонал. Услуги фулфилмент оператора выполняют хорошо.
3
4
Александр Кочанов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Все отлично. Порядок. Честность. Пунктуальность
2
2
157036 Гундров
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Работают хорошие профессионалы таких бы побольше
Елена Артемова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Все бы хорошо, но на работу порой по 3 часа еду, Дороги не чистят, фуры буксуют, на территорию комплекса заехать с трудом получается.
4
4
света погожина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Летом в цеху очень жарко, нет вентиляции, зимой холодно-плохой обогрев.
3
1
Ахмед Базаров
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Мне с этой компанией работать приятно. Рабочие отзывчивые, вежливые. В общем все супер!!!
1
3
светлана колосова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Чистый и просторный склад. Обслуживание на уровне. Приветливый коллектив.
2
3
Игорь Кравченко
Знаток города 7 уровня
15 марта
Великолепно
Александр Р
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Всё ок
1
Ольга Войтова
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Хорошая компания, хороший коллектив, одекватное руководство
4
3
Деонис Нарский
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Был на выгрузке очень понравилась диспетчер она очеровашка 09.10.23
2
2
PopaSlona
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Охраны на посту нету, диспетчера гуляют. Удивительный склад как и хорошие отзывы о нем
4
1
Влад Родионов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отличная организация, хорошие сотрудники
1
2
Вольдемар
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Хожу с работы вечером вдоль шоссе и почти каждый день вижу большой корпоративный автобус данной компании. Водитель даже в галстуке сидит. Очень впечатляет.
4
4
Ирина Foxi
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Если бы было 2 полосы, то нормально, а так однополосная дорога, по которой ещё и фуры ездят это...... Нормально не напишешь, поставила точки! Расширьте пожалуйста дорогу. Постоянно пробки и зимой очень плохо чистят, ездила недавно и капец, почти вся дорога в снегу.... Три звезды, за то что можно бесплатно😎
2
7
Эльнур Исмайыллы
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Хорошая инфраструктура
1
2
Надежда
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Хорошая организация
4
3
  1. 1
  2. 2