Поиск
Маршруты

Beta tea

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,8
204 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
B
BATYR B.
Знаток города 7 уровня
12 апреля
К сожалению, остались очень негативные впечатления от посещения данного ресторана. Когда мы приехали, в зале был всего один официант. Заказ у нас приняли только спустя около 30 минут, а затем официант вернулся, чтобы уточнить, что именно мы заказывали — это уже выглядело странно. Мы заказали два супа, яичницу с колбасой, менемен и чай. Однако через 20 минут нам принесли только яичницу с колбасой, причем без приборов и без хлеба. Спустя ещё примерно 10 минут принесли приборы и остальные блюда. К сожалению, вкус еды также оставил желать лучшего — блюда были невкусные. Чай привезли перед уходом. Сервис и качество еды явно не соответствуют ожиданиям. Не рекомендую.
S
Shaxzod Azimov
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Это был худший турецкий ресторан, в котором я был в своей жизни. Сервиса вообще нет. Такое ощущение, что они экономят на персонале — сотрудников явно не хватает, и никто не заинтересован в гостях. Мы заказали завтрак — принесли вот это: даже без хлеба, без вилки, просто одно жареное яйцо. Сказали: «как хотите, так и ешьте», и ушли. Официанты грубые, внимания ноль, заказ ждали долго, но в итоге получили полный разочарование. Атмосфера неприятная, желания возвращаться нет вообще. Не рекомендую никому. 👎👎👎
Н
Николай Шиков
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Не чисто. Стол грязный. Протер салфеткой часть стола, результат на фото. Меню все обляпано. Официант не знает русского, в ответ только смех. Чуть позже заметил как за соседним столом гости говорят с этим же официантом на таджикском. Я его позвал и стал спрашивать Вы говорите на Таджикском, в ответ нет. Я стал заводится, думаю он че издевается))) Говорю ему ты только что вот говорил на тадж., ответ говорите я типо пойму что Вы хотите. Говорю ему на английском понимаешь, да говорит))) Переключился на инглиш в ответ тишина, снова та таджикский еще хуже. Далее попросил принести бардак чая так как это почти везде бесплатно и еще чайник чая. Принесли пустой стакан (бардак) и чайник с чаем и ложку но сахара на столе не было, сам встал взял с другого стола после двух попыток объяснить официанту зачем он дал ложку но не дал сахар. Кресла так же все заляпаны, как и практически везде в Бухаре. Еда вроде норм. Но обслуживание ноль. За простой черный чай 35000. Тогда как в других заведениях за эти деньги можно взять и айс ти и смузи и многое чего другого.
1
З
Зарина Рамазанова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Красивое заведение. Уютно. Вежливый персонал. Большой выбор чая. Но.Цены завышены.
Азиза Аннаева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Вкусно, уютно, комфортно. Все виды чая, правда чайники маленькие, но чугунные. Блюда турецкой кухни. Сладости очень вкусные, есть турецкая пахлава, так же есть разные пирожные)
3
282559 Бекназарова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Место так себе 5 из 10 но в завидени туалеты очень грязные. Прошу обратить внимание
Шухратжон Ахмедов
Знаток города 10 уровня
18 июня
Все для чая и все к чаю! Шикарное место для приятного отдыха и времяпровождения.
Ф
Фаррух Шамсиев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Фуууу Самая грязная продукты Дважды бил там просроченные шашлыки и пахлава старие пихают... Ужас Вроде не дешёвый ресторан но меню ужас не рекомендую 👎👎👎👎
N
Nasiba Yuldasheva
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Обслуживание очень хорошо,еда вкусная но не так как в Турции,сладости обалденный вкусно за это спасибо именно пахлава мне очень понравился но про турецкий кахве не могу сказать тоже самое не понравилась
3
J
Javokh Nurullayev
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Обслуживание так себе) научите своих официантов 🤝🏻
Руслан Р
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2025
Вкусный чай и пахлава 🤌
Azamatxo’ja Boboxo’jaev
Знаток города 4 уровня
26 января
Самый лучший чак чак место!
1
У
Уткиржон Ходжаев
Знаток города 4 уровня
15 января
Это самое крутой локация Бухары.
1
Шавкат Джуракулович
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Клас! Но, цены высокие!
муродова шахноз
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Невкусный чай а пероженная ваше прамокшая булка не рекамендую
Чидамлилик Бардошлилик
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Дорого
З
Зухра Камбарова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Очень уютно и красиво. Спокойная обстановка. Вкусно.
2
Н
Нодир Пулатов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Плюса нет
X
X X
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Очень вкусно ) приятно
M
Mukhammad Jon
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Тут, изысканный вкус чая вы можете попробовать в Бухаре...
2
Константин Б.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Приятное заведение, большой ассортимент чая
4
goalkeeper _080_
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Вкусно и дорого
1
О
Отабек Р.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Уютно
2
A
alisher radjabov
Знаток города 17 уровня
20 июня 2023
Красиво, уютно, чисто, дорого
1
С
Сулаймон Назиров
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Чай клас
1
А
Атабек Р.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошо
1
M
Muzaffar K.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Норм так
1
Н
Нозима И.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Всё понравиласб
Ali irfan CEViK
Знаток города 5 уровня
25 января
Турецкий ресторан kahvaltı искатели выпить идеальная работа. Я искал турецкий ресторан для завтрака в Бухаре, но не смог найти его в интернете. Таксист Яндекс.Такси рассказал мне о" бета чае". Я бы не нашел его, если бы не он. Особенно рекомендую тем, кто приезжает в Бухару из Турции. Это приятное, чистое место с достаточным выбором завтраков и блюд. Это место хорошо зарекомендовало себя и успешно работает уже шестой год. Мы с женой, дочерью были очень довольны этим заведением.
Показать оригинал · O‘zbek
uzb 🦅
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличное место, чтобы сконцентрировать свои мысли
Показать оригинал
ABDURAXIM SHARIPOV
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Цены дороже чем где-либо еще место атаки yaxwi
Показать оригинал · O‘zbek
К
Камолиддин Мухторов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Не надо, и это очень красивое место, это мое любимое место в Бухаре.
Показать оригинал · Türkçe
B
Berker Çalışkan
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Все очень вкусно, еда вкусная, официанты очень медленные, просто
Показать оригинал · Türkçe
Sarsılmaz Ert
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Ресторан с прекрасными блюдами турецкой кухни и пахлавой. Я рекомендую его всем
Показать оригинал · Türkçe
A
Azamat Matbaev
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Еда уже не та, что раньше.. Наши килганские заказы были хато лысыми.. Чай ичмей придет на десерт..
Показать оригинал · Türkçe
U
Umidjon Ilhomov
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Супер
Показать оригинал · English
U
ugur Menteseci
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
У них очень высокие отрицательные цены.
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2