Поиск
Маршруты

Бейбит

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Осенняя
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Магазин неплохой , но меня бесит , что они в наглую обманывают людей! Масло купила с плесенью внутри , ладно простительно. Но они порошок для стирки жидкий разбавляют в наглую, и продают вскрытыми. Будьте осторожны если вам пришлось все таки зайти в этот магазин за товаром.
3
Гульфия Катлиахметова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Магазин классный,все товары всегда есть в наличии ,продавцы вежливые ,цены приемлемые.
1
Виктория Кистнер
Знаток города 3 уровня
19 января
Хороший магазин, цены приемлимые, вежливые продавцы что в магазине что в пив баре Байкал на бейбуте!
1
Таир Умирбеков
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Ужасный магазин. Чеки не выдают. Кондиционер не включают. Летом жарко. Холодильники включают редко. Экономят на всём.
3
В
Вероника Галова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Хороший магазинчик, есть все, если ещё добавят уютное освещение, будет очень приятно его посещать
1
Ж
жанерке Амангелді
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Магазин Бейбіт нормальный не могу сказать что хороший. Сегодня пошла покупать продукты стояла на кассе, кассир разговаривала с телефоном плюс еще нагрубила при том что ее обязаность обслуживать покупателей вообще нет культуры, нет уважение, женщина около 30-35 лет светлые волосы видно что колхозница нету этики другие продавцы смотрели место того чтоб обслуживать им б я рекомендовала поменять продавцов и кассира, нет гигиены.
3
А
Алия В.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Маленький выбор продукции. Посещаемость магазина не большая
3
И
Ираклий .
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отличный гипермаркет, есть всё необходимое, есть аптека, шаштараз и многое другое.
3
2
Адия Кемал
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень классно рядом есть курсы танцы добра и так далее и магазин вполне очень замечательный ты все найдёшь там игрушки еда свежая всё
Ж
Жибек Мержанова
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличный был магазин,до 1января 2024года.Кассирша так рявкнула ,что нет кьюара,и без налички не отпустит .Я говорю ,нет налички,показывает мне на банкомат,и опять рявкнула,иди сними ,и дай наличку. Я ретировалась.No comment
3
Станислав Сергеевич
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Завышена цена на ПП. Не соблюдаются сроки хранения быстро быстропортящихся продуктов.
4
Зарина Басаева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Не могу сказать что нормальный магаз,вечно шоколад просроченный
4
Т
Талгат К
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин, всегда найдется чем перекусить
1
Джамбул Бекеев
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Банкомат надо поставить а так все отлично
1
Асхат Рысбекович
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Бейбит магазин норм.
1
1
Т
Тахир Касымов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Очень добрые продавцы и консультанты
1
Н
Наталья Уварова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин
1
М
Малика Идрисова
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Хороший магазин цены приемлемые
3
С
Сания Омар
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Плюсы есть банкомат
1
А
Аяулым Бақыт
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Топ
2
2
М
Мадина Ербекова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Здесь можно найти всё
3
2
Г
Григорий Ковалев
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Пора раз был. Не в восторге. Желаю процветания.
3
С
Сергей Суборев
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Крутой магазин
4
Есбол Саяков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Находится в шаговой доступности от дома. Есть аптека, магазин пива и разливных напитков, мясной магазин. Позади частный детский сад. Расположен на стыке двух дорог.
Показать оригинал · Қазақша
1
Мирас Нукен
Знаток города 5 уровня
4 января
Кушти
Показать оригинал · Қазақша
1
Жансерик Орунхан
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Товаров кишкене кимбатау
Показать оригинал · Қазақша
2
  1. 1
  2. 2