Поиск
Маршруты

Бэйс

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
🔥 Лучший барбершоп в городе! 🔥 Огромное спасибо команде за безупречный сервис и крутые стрижки! Каждый визит — это не просто стрижка, а настоящий ритуал стиля и комфорта. Мастера — настоящие профессионалы, которые знают толк в мужских образах и всегда улавливают, чего хочешь. Отдельное спасибо Андрею с тобой даже мои непослушные волосы выглядят, как у голливудской звезды! 💈✨ Атмосфера здесь — огонь: уютно, стильно, с хорошей музыкой и приятными беседами. Выходишь не только с идеальной стрижкой, но и с отличным настроением. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть на все 100% и получать удовольствие от процесса! 💯
игорь петрович
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Давно не писал отзывы, но тут не могу не поделиться впечатлениями! Записался к барберу Андрею (или как называют его друзья Эндрю) и остался в полном восторге! Пришел с довольно сложной стрижкой, которую раньше делал в другом салоне. Андрей внимательно выслушал мои пожелания, дал несколько профессиональных рекомендаций по форме стрижки и укладке. Особенно впечатлило, как он виртуозно работал ножницами – каждое движение было точным и уверенным! Ну и не могу не отметить массаж головы во время мойки…это отдельный вид искусства, выше всяких похвал!!! Так держать!!!
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
В барбершопе работает лучший (без преувеличения) мастер города Андрей. Я сригся в очень многих местах в Брянске и в других городах есть с чем сравнить. Всегда исполнит ровно то что тебе нужно, всегда подскажет что лучше для тебя. Всегда жизнерадостный, поддержит любой разговор. В это помещение перееехали недавно, выглядит все стильно. Однозначно 5 звезд и успехов в дальнейшем
2
Ксения Ф.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Мужская стрижка была выполнено ужасно. Хоть сертификат об обучении и висит на стене 2021г но казалось что мастер(Елена) только ещё учится. Не уверенная работа читалась в ее движениях.Хотя мастер работающий рядом довольно четко и классно делала стрижку. Контур стрижки не был сделан от слова совсем. За такие деньги хотелось бы прийти в классное место с сервисом и уйти хотя бы просто с аккуратно сделанной стрижкой, но это не про это место. Пришли в парикхмахерскую случайно и больше туда не ногой. И конечно же советовать некому не станем. Желаю мастеру пройти курсы и научиться адекватно оценивать свою работу и ее стоимость.
1
Вова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отличное место! Раз в 2 недели хожу сюда на стрижку ,уже как 2 года,персонал отличный,стрижки на высшем уровне ! Цены шикарные! Очень нравится интерьер салона ,уютно и комфортно стричься Благодарю!
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Долгое время являюсь постоянным клиентом мастера Елены. Раньше пробовал стричься в разных местах, и редко стрижка соответствовала ожиданиям. Однажды по совету коллеги попал к Елене, и с первого визита я был приятно удивлён профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Однозначно рекомендую всем!!!
Евгений Желнов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Прихожу в этот Барбершоп не первый раз,все на высшем уровне,весь персонал дружелюбный и приветливый,больше всех хочу выделить мастера Владислава,знает свою работу на все 100% стригусь только у него,советую этого барбера и этот Барбер Шоп
1
Вадим Корниенко
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Крутейшее атмосферное место! Персонал - профессионалы своего дела. Вежливые и внимательные. Оборудование новое, фены Дайсон, красивые, удобные кожаные кресла! И, что мне очень нравится, удобные по расположению. Спасибо!
1
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Все круто,понравилось. Мастер Андрей видит форму головы,готов посоветовать стрижку головы/бороды,так же готов к личным предложениям по стрижке. Рекомендую 👍
Вадим
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Стригся тут уже не один раз, мастер Влад делает чудеса, понимает с полуслова, ну и подсказывает как лучше получится, с бородой сотворил шедевр. Советую!!!
1
Виктор Крайков
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Добрый день. Скажу вам так-лучшие ребята! Самое главное правильно объяснить чего вы хотите. ) Сделают бысто и качественно. Но больше хочется сказать большое спасибо Елене - всегда всё супер! Мастер от бога, как это говорят☺️ Ходим к ней уже много лет.
1
Леонид Кудин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Стригусь у Влада почти полгода. Прекрасный мастер - чуткий, вежливый, всегда есть о чем поговорить, трепетно относится к делу. Очень повезло что нашел такого профессионала. Однозначно 5!
1
Игорь Мартьянов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Лучшие барберы в городе, с огромном стажем и крутой подходом к каждому клиенту. Езжу 3 раза в месяц и каждый раз кайфую ..
2
Трофим Поцелуев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хотел записаться на стрижку в выходные дни. На что мне ответили, что в эти дни у них сокращенное время работы, хотя я им звонил в обеденное время, а график у них указан до 20:00. Два раза мне отказали в оказании услуги. Указывайте актуальный график и не раздражайте людей
3
Сергей Бондаренко
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Стригся в данном заведении, подстригли классно, как и хотел, стриг мастер Андрей. Само место комфортное и уютное, плюс вайб. Рекомендую к посещению :)
Ф
Фёдор Пирожков
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Салон, если честно, не очень. Был проездом, решил постричься недели две назад. Мастера на крыльце курят, ушёл весь в волосах, стрижка кривовата. Ребята как будто ещё учатся. Но как то неприятно что на мне и за деньги.
1
1
XIII
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Андрей - лучший ). Уже больше трёх лет стригусь у него. Всем рекомендую. Что касается помещения - уютно, отличное оборудование, всё что нужно - есть.
Maxim Polenok
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Стриг мастер Андрей. Очень понравилось, настоящий профессионал своего дела!
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Спасибо Андрею, за профессиональный подход, прямые руки, юмор и отличный вкус)
Степан Зенченко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Стригусь у этих ребят с 2022 года и не планирую от них уходить. 10/10 даже добавить нечего.
евгения коноплева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Лучший барбершоп в городе ! Крутая атмосфера ,шикарные цены! Спасибо за крутые стрижки и за прекрасное времяпровождение у вас!
Maxim Frolov
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Ребята профессионалы своего дела, прическа и бритье это их конёк!!!
1
Даниил Пономаренко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Лучший барбершоп в городе!!!!! Буду сам ходить и всем советовать. Барбер Андрей вообще булочка !!!
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Отличное место!Мне понравились сотрудники записался на 26 было отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Андрей отличный мастер! Ходим всей семьёй) муж и два сына) уже который год.
1
Егор Ф.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Мастеру Андрею respect, место приемлемое, ставлю 5 звёзд 😁
Артем А.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Спасибо Андрею, хожу не первый год ,все супер !
1
  1. 1
  2. 2