Поиск
Маршруты

Без девчонок

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
48
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
74 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Илья Лазарев
Знаток города 7 уровня
25 января
Начал ходить в этот барбершоп в конце прошлого года, после переезда из Москвы, сразу удалось попасть к мастеру Евгению, и должен сказать о том, что это очень крутой мастер своего дела, который знает все секреты идеальной прически и бороды, в общем всем рекомендую данный барбершоп, а также мастера Евгения, после посещения вы точно не пожалеете, а лично я могу точно сказать, что теперь буду ходить только к нему, так скажем смог найти своего мастера👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Анхимова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Лучший сервис. Ходим только к мастеру Евгению. Бывали случаи, когда не было парковки. Даже в этом вопросе 100 процентная клиентоориентированность. Всегда улыбка, классная стрижка, вкусный кофе. 100 из 10
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Посетил Серафима впервые — и точно не в последний раз! Отличный барбер: аккуратный, внимательный к деталям и очень приятный в общении. Атмосфера во время стрижки максимально комфортная, а результат — просто огонь 🔥 Видно, что человек любит своё дело и делает всё с душой. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Руслан Курбанов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Посещал данный барбершоп , однозначно рекомендую. Стригся у Барбера по имени Руслан- тот самый человек,который и подстрижет замечательно,так и поддержит беседу.
Посмотреть ответ организации
Артем Гусев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный барбершоп , всегда с радостью хожу сюда Особую благодарность хочу выразить мастеру Евгению , стрижка всегда получается очень качественная Раньше жил в этом комплексе и ходил в этот барбершоп, потому что он был ближе всего Но переехав в другой район продолжаю ездить только сюда 🤩
Посмотреть ответ организации
Alexander Karpov
Знаток города 6 уровня
17 мая
Хороший, уютный, не большой по размеру салончик! Дети мои в восторге! Мастер Евгений - отлично делает свою работу, учитывай вежливый, улыбчивый. Интерьер приятный. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Рустем Хайруллин
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Все очень понравилось, был у мастера Евгения. Настоящий профессионал своего дела, способен не только подобрать и реализовать сложную стрижку, которая будет подходить клиенту, но еще и поделиться деталями, мнением и ходом мысли. Весьма интересный собеседник. Результатом доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Был у Серафима, постриг классно. Человек очень щепетильно относится к своей работе - спросил о моих предпочтениях, предложил рассмотреть варианты в образе. Пообщаться тоже было приятно. Очень рекомендую это место и Серафима, буду обслуживаться здесь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катков
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
В данном салоне стригусь сам и вожу сына , все супер 👍Барбер Евгений мастер своего дела , нашел подход к вредному малому и теперь ходим только сюда , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Приезжаю с сыновьями издалека,чтоб попасть именно к барберу Евгению!!!Профессиональный подход, умение работать с детьми, ответственность, внимание к деталям и безупречный результат -вот ради чего я приезжаю из раза в раз и вот каким должен быть уровень мастера ... Рекомендую от всей души!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Семыкин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный барбершоп. Посетил впервые. Мастер Евгений сделал качественную стрижку. Обстановка приятная. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
алина ибнеева
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Недавно я привела моего младшего брата в этот барбершоп. Мастер Данир сделал ему стильную и аккуратную стрижку, а его теплое отношение сразу создало уют. Большое спасибо за профессионализм - обязательно вернемся !
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Сегодня в первые посетил данный салон. На услугу моделирование бороды и стрижки. Был у Барбера Ибрагима. Остался в восторге.
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ахмадуллин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Мастер Евгений вообще красавчик. Позитивный, приятный на общение, и при этом мастер своего дела. Видно что горит своей работой ❤️‍🔥Просто комбо. Думаю, нашел для себя место 💯 Рекомендую. Много где был в городе, но тут иная атмосфера. Все по вкусу, стильно, молодежно. В общем, 5+. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Евгения Васильева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Сын и муж стрегуться у Мастера Евгения! Все прошло отлично, стрижет быстро, аккуратно, умеет найти подход, приятная беседа обеспеченна! Барбершоп максимально клиентоорентированный! И цены не кусаютсч
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличный барбершоп) мастер Евгений профессионал) прекрасно выполняет все пожелания, дал рекомендации по уходу за кожей головы) за стрижкой только к нему)
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Очень долго искал место, чтобы сделали маникюр как надо. Наконец-то нашёл! Честно говоря, делать маникюр в женском зале или в зале, где делают стрижку мне было некомфортно. В "Без девчонок" есть отдельный зал, мне также сделали педикюр. Это просто топ. Мастер Анастасия прекрасно сделала и маникюр, и педикюр, в конце ещё и массаж. Обязательно вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Фанияр Шакуров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Знаю мастера Евгения не первый день . С ним всегда есть о чём поговорить 😄 С точки зрения профессии, он - действительно мастер своего дела! Что касаемо самого заведения, чисто и аккуратно. Администраторы очень вежливые. Успехов вам в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Малик Якупов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный сервис. Мастер Евгений делает лучшие стрижки в Казани. Дизайн заведения радует глаз. Всем рекомендую данное место и барбера.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
24 января
Еагений отличный специалст, помог подобрать отличную прическу, юыл аккуратен и учтив, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
elfira.rahimova
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Очень уютно, комфортно. Встретили радушно😊. Не заметила как пролетело время. Постригли креативно, как и хотела. 👍. Кофеёк тоже 🤤. Благодарю и рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
михаил р.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Евгений, спасибо за стрижку, очень понравилось, сделал очень качественно и то что я хотел, отличный парень. Теперь только к нему! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный барбершоп, прекрасное обслуживание! Очень приятный и вежливый персонал! Мастер Евгений отличный человек, очень приятный в общении человек, абсолютно точно знает свое дело, отлично подобрал стрижку и сделал то, что нужно!
1
1
Посмотреть ответ организации
мирхайдар З.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень приятный салон. Отдельно хочу отметить мастера - Серафима , над каждым клиентом трудится с собственным интересом, чтобы после него вы вышли другим человеком!
Посмотреть ответ организации
Алишер Хамраев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Стригся у Данира,все сделано на высшем уровне,сервис,качество и комфорт спасибо,приду еще
Посмотреть ответ организации
Иван Прозоров
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Сделали отличную стрижку, приятная беседа, атмосфера топ. Рекомендую, вернусь ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Классный барбершоп Сервис на 5/5 Пришел чубакой - ушел человеком Угостили кофе
Посмотреть ответ организации
Олег Виноградов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Это место, где я всегда получаю качественное обслуживание. Барбера знают свое дело и всегда делают все, чтобы клиенты остались довольны. Спасибо мастерам за качественное и профессиональное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7215
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличный барбершоп! Спасибо мастеру Евгению за стрижку. Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Нурислам Ахметзянов
Знаток города 3 уровня
13 июня
Мастер Евгений — красава! Впервые после посещения барбершопа не хочется бриться под троечку. Супер дупер, приду ещё, этим всё сказано!
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Барбер Евгений просто чудо. Фешн his proffession! Рука набита скрежет отлично!
Посмотреть ответ организации
Айрат Ф.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Супер давно искал стилиста, все сделали шикарно, мастера Евгения рекамендую.
Посмотреть ответ организации
Нияз Н.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Отличное место с приятной атмосферой и сервисом, удобное расположение, прекрасный мастер (Евгений). Все понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пичугин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отличное место, мастер Евгений настоящий профессионал своего дела . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
BloodlineXD
Знаток города 2 уровня
19 марта
Все очень понравилось. Барбер очень общительный. Всем советую сюда прийти
Посмотреть ответ организации
Bаня Ковряков
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Барбершоп как надо,пришел меня проконсультировал Барбер Евгений,подобрал какую лучше прическу сделать на мой образ,подсказал какие шампуни лучше использовать,предложили чай кофе по выбору,админ вежливый это самое главное кстати,вообщем советую!
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Все на высшем уровне. Спа уход за лицом решает. Спасибо за стрижку Даниру. Как надо
Посмотреть ответ организации
Адам Бабин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Быстро, чётко, аккуратно стригут, вкусный кофе и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Tyan Tiger
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Спасибо мастеру Евгению, без записи с мойкой головы вышла идеальная стрижка за 20 минут, никаких "антенн" не обнаружено, все быстро и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень рад , что открыли услугу маникюра, в осеннее время без ухода за руками никуда. Мастер Анастасия, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Новый барбершоп с современным стильным ремонтом 👍 Барбер Евгений мастер своего дела ✊
3
Посмотреть ответ организации
Миша П.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Очень понравилось,Евгений,очень грамотно постриг Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
матвейворобей
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Стригся там у парикмахер Данила лучший просто
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Всё на высшем уровне!,Мастеру Евгению отдельная благодарность,профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Рауль Сабитов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Стильно. Профессионально. Стригут отлично. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Евгений профессионал, рекомендую барбершоп, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Нияз Гилязов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Стригся у мастера Евгений, все на высшем уровне, советую🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Живу рядом, ждал когда откроются. Очень высокий уровень. В Казани подобного нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алсу С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
все было очень классно и комфортно, Данир просто лучший!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2