Поиск
Маршруты

BezMuki

Обзор
Фото
45
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия Гуцаленко
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2024
Место очень приятное, есть основное на постоянке видимо, завтраки и обеды прочие перекусы, а есть прям для тех кто хотел поесть, мы были из них, едой удивлена, подача просто великолепна, на столе тарелки ни минутки не продержались, столики не большие и когда первое, второе и компот на одном столе не уместилось бы) нам подали супчик, мы взяли по пол порции и того было щедро много, не успели доесть и только отставив второе тут же поднесли и убрали со стола, ребята очень внимательные, следят за всем, приятные вежливые, чек на двоих по полноценному обеду с десертом и чаю, стоил тысячу с небольшим на двоих, чек просто сказка 😍 спасибо за приятные впечатления и вкусный обед, я ваша поклонница теперь 😘
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2025
Что случилось с кафе!? Давненько не были, пришли перекусить и попить кофе. И, о ужас... Капучино за 260р вряд ли можно назвать, коричневая жижа, о молочной пенке напоминают пузырьки на поверхности. Чизбургер за 390 р более менее, но цена сильно завышена, котлета очень тонкая. Пирожные вкусные, правда очень небольшой выбор, и готовят их не тут....
Александр
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Мы сами с Москвы, открыли в Балакирево производство. Вопрос встал где обедать, попробовали несколько кафе в Александрове но ни чего не понравилось. В строй сити увидели кафе "без муки", решили попробовать, все вкусно и по домашнему. Теперь на обед приезжаем только туда. Спасибо поварам и персоналу за вкусноту и приветливость)
1
Алина М.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Прекрасное место! Светлый, стильный, современный интерьер. Очень приятно находиться в этом месте. Вкусный кофе, хорошая кухня, блинчики вообще обалденные! Пирожки, хлеб - всё свежее и вкусное. 😍
Посмотреть ответ организации
Марина Шипилова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Интерьер интересный уютный, большой ассортимент сладостей. Вошли поздоровались, ответа от сотрудника не услышали, думаем ладно, может он нас не услышал, или тихо ответил. Стоим ждем когда к нам повернутся и примут заказ. Мальчик продолжал спиной к нам долелывать какие то свои дела. Когда же он наконец повернулся и узнал что мы хотим и начал делать кофе, я решила как то разбавить обстановку и спрашиваю-давно ли открылась ваша пекарня? А в ответ снова тишина…и забирая кофе, говорим -спасибо, и ответа опять нет. Что это было мы так и не поняли. Как будто оказались не в то время не в том месте. Знакомство с этой пекарней оказалось очень смазанным…не знаю когда мне снова захочется туда сходить
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Токмакова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Невероятно вкусные блюда, приправленные улыбками и ЗАБОТОЙ персонала! Домашнее кафе - попадаешь, не в заведение, а в гости, где тебе выберут самый большой и румяный кусочек пирога, доварят гарнир, если он закончился и вобще позаботятся о тебе! Такой уровень сервиса, если можно это так назвать, я в последний раз встречала у родной бабушки. Вот только у бабушки, это был не "сервис" а любовь к внукам, а здесь - думаю, любовь к своему делу. Процветания вам ребята! К вам хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Были впервые. Хотели взять холодный кофе , к сожалению закончился лёд, взяли молочный коктейль, очень понравился, так же уговорили взять бургер и не зря мы его взяли, действительно очень вкусно. Десерты тоже отличные, брали синнабон ( мне показался слишком сладким )и красный бархат , он отличный. Пока очень довольны, надеюсь сервис таким и останется. Персонаж тоже очень приветливый и дружелюбный, остались довольны, спасибо 🙏
Рустам Вахитов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Очень нравиться заведение. Вкусно, клиентоориентированный персонал, приятная атмосфера и симпатичный стиль, аккуратно, живые цветочки в оригинальных пробирках и живой мох в каменных кашпо. В общем перечислять много. Основное меню просто очень вкусное, а пирожочек к капустой просто бомбический. Осталось только живую музыку включить в программу)) Спасибо вам ребята и поварам поклон и руку на сердце👍🏻. Успехов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Bezmuki— это настоящий жемчужина для любителей вкусной и полезной еды! Я в восторге от их широкого ассортимента десертов, выпечки и напитков. Каждый раз, когда я посещаю это уютное заведение, меня встречает приятный аромат свежей выпечки и улыбчивый персонал. Я благодарен за возможность наслаждаться вкусной едой без каких-либо компромиссов. Очень рекомендую всем, кто ценит качество, заботу о здоровье и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень классная пекарня! Огромный выбор завтраков, пирогов и пироженных. Вкусный кофе, приятная атмосфера, замечательные сотрудники! Всем рекомендаю
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Всей душой люблю это местечко, часто заглядываем на обеды, огромные вкусные порции, цены просто сказка🙏🏻 Само кафе очень уютное и стильное, необычный интерьер, приятная музыка, сотрудники приветливые, я очень довольна, всем своим рекомендую всегда)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Филиппович
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Отличное качество выпечки, кофе наверное лучшее в городе, уютная и тëплая обстановка, ненавязчивое обслуживание. Рекомендую всем гостям и жителям города, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень уютное и красивое место. Очень вкусные обеды и десерты 👍🏼 быстрая подача блюд, очень вкусный хлеб, от которого невозможно оторваться🔥 Желаю процветания вашей пекарне ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Супер уютная кофейня, с большим разнообразием напитков и десертов.
1
Ksenia Seregina
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Вкусные пирожки, большой выбор еды и выпечки, выглядит все аппетитно, приятный интерьер зала и санузла. Очень адекватный ценник. Спасибо!
1
дарья т.
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2024
Очень простое, но до безумия вкусное меню! Хлеб наслаждение, хрустящая корочка, а аромат на весь дом) тортики нереальные)) и банкетное меню бомба!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Сегодня решили посетить это кафе, так как видели рекомендации в инстаграме у многих знакомых. Пришли, народу не много, пришли на завтрак. Как такового выбора завтрака нет (либо брускетта, либо яичница). Цены на кофе, для кафе, которое только что открылось, высокие. С учетом, что кофе ужасно не вкусный. Этим были огорчены. Мало того, что не вкусный, так еще и долгая подача. Окей, спишем это на «начало бизнеса», девочки учатся. Второе, что смутило сразу, что мы даже хотели отказаться от заказа. Девушка была в перчатках, в этих же перчатках она убрала свою сумку со стойки, свою тарелку, в которой кушала, потрогала свои волосы и потом приступила к приготовлению наших блюд и их подаче 😊 после в этих же перчатках она вытирала витрину и потом, возмущающимся посетителям, собирала заказ с собой. Думаете на этом все? Нет) Перчатки она не снимала за все время нашего нахождения в этом кафе, изюминкой стало то, что, опять же, поправив свои волосы, она взялась на хлеб и начала его расставлять на витрину. Даже если такое во всех кафе, не весь персонал это делает на виду у гостей. Но не переживайте, плюсы тоже здесь есть: 1. спокойная новогодняя музыка, круто создает атмосферу 2. Красивый дизайн самого кафе. 3. Вкусные пирожки Кстати, обратили внимание, что когда мы обсуждали не вкусный кофе и блюда, девушки даже не стали к нам подходить и спрашивать, что не так. Хотя в других кафе сразу решается этот вопрос 🤷‍♀️ И, когда пара ушла, потому что им долго несли заказ, девушки даже не извинились за ожидание и не стали это сглаживать. В общем и целом, решайте сами, стоит ли посещать данное кафе, разве что, чтобы убедиться в моей правоте (либо НЕ правоте), второй раз врядли вернемся, разве что через год, вдруг что изменится. За интерьер и девушку-блондинку все 5 звезд (сама девушка очень милая), в целом за меню, кофе 2 звезды И важный момент - от того, что было не достаточно тепло, не было такого уюта
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Полищук
Дегустатор 4 уровня
25 января 2024
Отличное место для нашего города. На редкость вкусно и качественно. Ценник в целом приемлемый. Пахнет домашним тестом. Радует, что не используют в хлебобулочных изделиях маргарин (по крайней мере об этом заявляют и на вкус его нет). Желаю дальше придерживаться этого правила, таких в городе единицы. Дизайн отличный, приятный. Атмосфера классная. Чисто и уютно. По персоналу: улыбчивый, приветливый, приятно общаются. По заказам: ждать долго не приходилось. Кофе сколько брали - всегда был вкусный. Почитал другие отзывы ради интереса. Акцентировался на негативные, но за 5 визитов в январе подтвердить их не могу. Жалко закрываются рано.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Все было божественно! Солянка, куриная лапша, цезарь, а так же пирожки и сметанник 😍😍😍 И все по очень демократичным ценам!
1
Посмотреть ответ организации
Милан Сергеенко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Замечательное места чтобы попить кофе. Богатый ассортимент выпечки и десертов.Всем советую посетить это место (ᵔᴥᵔ)
3
Посмотреть ответ организации
Александра Бережкова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Заходила на днях, брала себе на завтрак амлет и кофе… Амлет просто божественный! Кофе во вкусе тоже не отстает❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреяк
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Отличное уютное место, вкусные домашние блюда, полезные интересные десерты и выпечка
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Классное место рядом с Александровским Кремлем. Вкусно, приятная атмосфера. Люди явно любят своё дело
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Веселова
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Приятное заведение, вежливый персонал! Сегодня сидели компанией, очень классная атмосфера! Спасибо Вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
ninaV01111977
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Все отлично!Очень вкусно и очень сытно! Самые лучшие впечатления!спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Самый вкусный кофе! Выпечка и десерты -это что не вероятное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кош-Кош
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2024
Пожалуй лучшее кафе в городе, по стилю, оформлению, аутентичности, душевно готовят, хорошее зерно в кофе машине.
Посмотреть ответ организации
Галина Сигутина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Место зачет!!! Очень вкусно, уютно, стильно. Однозначно к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Болконская
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Очень вкусно. Быстро. Уютное кафе!! Есть и постное меню.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил О.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Отлично готовят!Персонал отличный !Все очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7754
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Прекрасное место, приятный персонал и очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Artem Savlov
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Очень достойный уровень кухни и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Akim Sun
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2024
Вкусная кухня, приятный персоонал
Ольга Короткова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Очень вкусная выпечка на масле. Что ни возьмёшь - всё вкусное...
Посмотреть ответ организации
591363 крюков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Все очень-очень быстро и вкусно 👍
2
Посмотреть ответ организации
A. Khoyetsyan
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Очень вкусно и обслуживание хорошо
1
Сергей С
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Несмотря на локацию, заезжаю когда доводится бывать в Алексе! Всё на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
terrorxbladex
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Атмосферное, хорошее местечко
1
А
Алексей Алексей
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Очень вкусный свежий рекомендую
Посмотреть ответ организации
maksim-bobrovnikov
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Люблю здесь пить кофе
Александр М.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Отличное место, очень фкусное кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Лимонова Анжелика
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Очень вкусный хлеб.
1
Андрей Костенко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Образцовое кафе, которое должен посетить каждый! Хозяевам желаю продолжать держать марку, много посетителей и хорошей выручки!
1
Посмотреть ответ организации
Рунар Зайдуллин
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Отлиное место)
3
Посмотреть ответ организации
Роман Земсков
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2024
Кофе вкусный!
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Хорошее, спокойное кафе
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Костомаров
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2023
Всё очень вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
анна м
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
всеочень очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Реми
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Великолепное место! Ездим специально из Кольчугино
3
Посмотреть ответ организации
Алла Поводырева
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Отличное кафе 👍
  1. 1
  2. 2