Поиск
Маршруты

Bfl’s

Обзор
Новости
2
Фото
40
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Всеволод
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Отличное место, несколько раз заказывал тут крылья и наггетсы. Перепробовал почти все маринады, включая огненный Чак Норис - любители действительно острых блюд оценят. Больше всего понравились наггетсы Острый манго, очень вкусная и в меру острая штука.
Посмотреть ответ организации
Den Sheff
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Заказывали здесь куриные крылья с доставкой на дом. Крылья вкусные, не жирные. Прожарка, что надо. Приготовили быстро. Соусы тоже вполне хорошие, качественные. Доставку на дом можно заказать через один известный сервис доставки еды. Прекрасное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Костя К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Сегодня мы в компании друзей решили заказать покушать, и выбрали это заведение. Еда очень вкусная и качественная, но больше всего хотим рассказать про крылья Чак Норрис, который заказал один наш друг. Крылья очень острые!!!! Смесь самых острых перцов. Друг не смог съесть даже 4 штук! Эти крылья подходят только для самых заядлых перечников.
2
2
Pavel Rachkov
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2022
18.08.2022 15:30 Очень невнимательно принимает заказ. По итогу ожидания -1 блюдо Претензии воспринимают с еле заметной агрессией. Но при всем, не замят. Что касается касается качества блюд. 1. Нашесты подали без соуса(одна из изюминок этого заведения это соусы) 2. Бургер не соответствует рекламному баннеру(ща сыр в бургер и соленые огурчики просили доплатить 🤣🤣🤣) При таком качестве блюд, сервисе - стоимость посещения не соответствует уровню. При таком качестве обслуживания - делать тут нечего!!! В общем друзья, обходите стороной это место. p.s. Раньше было дружелюбнее и вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Береуцина
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2022
1. Очень долгое обслуживание. 2 Еда не горячая. 3. Не пробили всё, что заказали, 4. Просили ролл без помидоров, но дали с помидорами. 5. При выдаче заказа не доложили соус. Слишком много косяков на один заказ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Каким бы частым гостем не являлся, как бы сильно не любил это место. Всего одно посещение может испортить все… хотя это даже посещением сложно назвать. Мне отказали в обслуживании, а все из-за того, что у меня была единственная купюра номиналом в 5000 тысяч. Сказали нет сдачи, сказали идите меняйте, у меня сдачи нет. Только если учесть что это фуд-корт и никто мне конечно же их не поменяет ведь я даже не их гость, а ведь для bfls я являлся именно им. А самое смешное что, ехал именно в это заведение потратив на дорогу более часа… Спасибо…
3
2
Мария
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2022
Качество упало! Количество крыльев уменьшилось (вместо 24,стало 20) ,но цена возросла!!! Объем соуса стал меньше, и количество соуса сократилось, приходится докупать! Крылья стали размера "цыплят", сухие, не сочные. Разочаровывает качество любимой сети кафе! Врятли вернусь. Прошу управляющих заведений обратить внимание на качество блюд.
2
1
Ви В.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
САМЫЕ ОСТРЫЕ КРЫЛЬЯ СМЕРТЕЛЬНО ОСТРЫЕ!!! Но очень вкусные. Всем, даже подготовленным людям, лучше иметь при себе молоко. Другие виды крыльев (а их много) просто приятные, очень сочные, нежные и вкусные. Всем советую это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2020
В меню множество крыльев с разными соусами. Рекомендую попробовать шрирача и сладкий манго. Для тех, кто думает, что любит по-острее, есть уникальное предложение - крылья Чак Норрис (он смеется и смотрит, как ты плачешь). Только много Чак Норриса не берите, это скорее прикол, есть это очень сложно)).
3
1
Ameliy Ameliy
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отвратительный сервис, дикие цены на доставку, еле говорящий по русски персонал, который спустя два часа ожидания просит найти курьера самостоятельно, потому что они не знают где он, неадекватные курьеры.
1
Михаил П.
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Порции стали меньше. Персонал изменился. Раньше было более комфортное обслуживание. Работают без перчаток
amaxma
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2022
Вкуснейшие куриные крылья. Взяли 6 видов на 4 человек. Показалось даже мало. Очень вкусная картошка, отличается от дешёвого фастфуда.
Посмотреть ответ организации
LastTrueMan
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2020
Первый заказ был видимо не в загруженное время, доставляли час, но нам очень понравилась у них курочка, хоть и очень дорого. Второй заказ отбил всё желание когда-либо ещё у них заказывать! Вместо сета с соусами и картошкой нам просто положили бургеры, а на звонок по телефону сказали, что якобы мы их обманываем, хотя чек на руках, а еда нет. Минус 4 клиента
3
2
antannanariva
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2021
Качество намного хуже,чем на Университете. Заказывали лимонад, принесли сильно разбодяженный. Не было плохого настроения ругаться и возвращать, тупо выкинули. А ещё почему то тут намного менее острые крылышки. Чак тут и чак на универе- абсолютно разные ощущения)
1
Vladimir
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Если хочется реально вкусных и острых крыльев, то вам сюда. Если для вас табаско уже не остро, стоит обратить внимание на Чака.
Посмотреть ответ организации
Никита Иночкин
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2022
Это не ресторан или кафе, а маленький корнер, какая-либо атмосферность отсутствует. На мой взгляд, лучше заказать доставку, чем сидеть на стуле и смотреть в стену. Но крылья как всегда шикарные
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мухаметшина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Любим это место, с удовольствием приезжаем специально, чтобы поесть фирменные крылышки. Всегда вкусно, быстро, вежливо.
1
В
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2018
Самые вкусные крылья и наггетсы в Москве👍🏻 Много уникальных вкусов Мои любимые вкусы Наггетсы со вкусом пармезан👍🏻👍🏻 Крылья со вкусом техас 🔥🔥
1
Ялта К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Работа сотрудников данного заведения в ДЕПО непрофессиональна! Оценка ноль! Не положили 20 крыльев и однин соус (и уже не в первый раз….). Если Руководство, данного заведения, читает отзовы, советую Вам поменять команду, рано или позно останетесь без клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2018
Поиготовили 12 крылышек Чак Норрис за 5-7 минут. Отличная степень готовки курицы. Соус насыщенный,приятно чувствуется перец(примерно 40-100к Сковиллей,без уксусной составляющей)+ подаётся соус ранч,вроде бы чесночный . Для любителей достаточно острого обязательно стоит попробывать Чака,а любителям лучше воздержаться
4
Ариадна Петропавловская
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Крылья суховаты, пережаривают. Соусы интересные, некоторые вкусные. Но фирменный острый соус Чак Норрис просто невкусный, будто всё сразу намешали в одной тарелке. Дико острый, да. Но за остротой будто бы ничего и нет. Никакого приятного послевкусия. попробовала все, для себя выделила "лимон и перец" - вкусно и соус раны хороший.
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Одно из немногих мест где можно поесть по-настоящему острые крылья. Хотелось бы чтобы формат был не только в виде корнера. Ресторан на университете какой-не не особо уютный.
6
Посмотреть ответ организации
Тимур Будиев
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2022
Все стабильно вкусно. Отличное место , вкуснейшие наггетсы в медово чесносном и шри рача ))) мексиканская фри просто пушка. Возвращаюсь сюда снова и снова
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2021
Быдло сотрудница, принимающая заказы. Озвучивают время приготовления 10 минут, по факту готовят 30. Вместо извинений смеются в лицо. Больше никогда не зайду
4
ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Жуть, девушка за прилавков не меняет перчатки. Выходила куда то в них, брала сотовый, разговаривала и в них же брала еду и делала бургер... На моё замечание, как мне кажется, обиделась...
3
2
Тимур
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Очень вкусные куриные крылышки. Одни из самых вкусных, которые я когда-либо пробовал. Единственно, нужно иметь ввиду, что в меню есть очень острые. Т.е. совсем острые. Поэтому при выборе стоит уточнить степень остроты.
4
Маргарита
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Два часа ждали заказ, даже перезвонили нам чернз час сказали что сыра нет, а остальное готовится. Но через 2 часа его отменили . Жесть
1
Нязик Курбанова
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Заказали первый раз , было так сочно и много соуса , мы были в восторге, но второй раз очень сухо 😞 прям не очень и нагетсы сухие . Вообщем не советую ..
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Очень плохо! Раньше, полгода-год назад, заказывали бургеры, крылышки, картошку - все было вкусно, быстро (доставка), так еще и работали по ночам и доставляли в хорошем виде еду. Заказали на днях у них несколько разных бургеров на 5 тысяч: курьер опоздал на 40 минут. Но это ладно - все таки предпраздничный переполох в ночь выходного дня это дело обычное и простительное. Но когда мы начали разбираться в том, что нам привезли, мы просто ***ели (чрезмерно удивились). Во-первых, бургеры пришли каждый в отдельной пластиковой упаковке, на которой в ресторане раньше отмечали галочкой название бургера, но на этот раз не был отмечен ни один. А на вид они все одинаковые - мы так и не смогли разобрать где чей, хотя в приложении Яндекс еда все бургеры выглядят особенно, с разной начинкой, с разным топингом, но они, повторюсь, выглядели совершенно одинаково. Даже на вкус друг у друга попробовали - никто не смог понять где чей. Во-вторых, в 5 из 6 бургеров не положили картошку, которая идет у них как опция «сет», за которую к каждому бургеру мы доплатили по 150 рублей. То есть нас нагрели на 150х5 = 750 рублей - никто эти деньги нам не вернул, картошку нам не довезли. В ресторане по телефону на все наши замечания, которые мы изложили спокойно, доходчиво, даже с пониманием их загруженности, перед нами лишь извинились и сказали, что в следующий раз нам, видите ли, сделают комплимент, суть которого нам не разъяснили, ведь они повесили трубку. Больше туда мы звонить не стали. Поддержка Яндекс еды не решила нашу проблему - но это уже не про ресторан. Вывод - заведение очень сильно испортилось. Сервис, в первую очередь. Никогда больше мы не будем заказывать у них еду и никому не советуем.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Лейкина
Дегустатор 5 уровня
18 января 2023
Кошмарное местечко. Зашли с дочерью перекусить. Продавец в виде невероятного одолжения, судя по ее виду, соблаговолила принять у нас заказ, прослушав про второй бургер и потом обвинив меня, что это я не сказал. К слову сказать, лучше бы мы этот бургер и не брали, он был холодный. То есть вообще. Его никто не потрудился даже погреть, я уж не говорю о только что приготовить. Хоть бы булочку погрели, но нет. Второй бургер оказался настолько острым, что живот взбунтовался, причем хоть бы кто предупредил, что это суперостро, но нет, никто ни снизошел. Худшие наггетсы эвер, они 6е слышали про хрустящую корочку, бедняги. Женщина, отвественная за сервис или хотя бы за еду долго не хотела к нам выходить, была сильно занята телефоном. Это какая-то фишка экомаркета брать на работу в конеры унылых, уставших теток, которые смотрят на тебя, как на г...о и еду отдают так, как будто делают большое одолжение. Да, и при этом всём Очень Дорого. То есть, вот этот треш столько не стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2020
Что то скатилось качество, если год-два назад я тут брал крылья, то просто пальцы облизывал, сегодня решил взять по старой памяти, но к сожалению, крылья оказались совсем не теми , что я привык вкушать.
4
hilltop m.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Работает женщина в маске прозрачной в сеточку(вряд ли она защищает от ковида) , грубит, хамит. Из-за неё не хочется посещать данное место💩
2
1
Квакозявр
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2018
Оценка и отзыв, касаются только Баффало на Профсоюзной! Сегодня заказал 12 «чаков» домой! Заказ из Баффало на Коньково! Господа, если это Чак Норрис - то я Сталоне! Не острые вообще, по шкале остроты Бафффало - этот Чак был на 50% острым (в лучшем случае), даже в KFC поострей бывают! До этого (в пятницу) брал с собой 24 «Чака» на Новом Арбате - вот там зачёт! Острота что надо!
1
1
Семён
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Лучшие крылышки. Все из острых и медовые - просто убойные.
3
Илья
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2020
Захожу часто, с 12 до 16 приятный ланч Все быстро
1
AleGo
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2019
Крылья просто огонь, соус блю-чиз очень вкусный)
3
1
Елизавета
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2019
Крылышки Чак Норрис действительно очень острые)
3
1
Игорь К.
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2022
Вкусно, но вся "острота" за счёт уксуса. Кто хочет попробовать - советую, кто хочет огня - нет.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2019
Отличные крылышки ! Острота что надо
3
Сергей Борисович
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2021
Ездим сюда постоянно ) очень вкусные крылья и картошка тоже.
1
1
Илья К.
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2022
Шикарное место! Любителям острого и пряного-советую
Посмотреть ответ организации
Письменский Антон
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
В России пожалуй самые вкусные крылья!!!
Вячеслав Ф.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Используют соусы с экстрактами карсаицина, остро конечно, но не вкусно. В общем «Чак Норис» это не перцы, это экстракты
1
2
O Ch
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2018
Невкусно. Попались крылья с прогорклым вкусом. Попросила заменить, отказали. Обслуживание очень грубо и хамское
1
2
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Все очень вкусно и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Савельев
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Топ место, все очень вкусно
3
Маша У.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Чикен ролл, маленький и невкусный
Посмотреть ответ организации
Лев Устинов
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2021
Лучшие крылья в городе
1
Валентин Осипов
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2020
Лучшие наггетсы в городе)
2
1
Liverpol Lend
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2020
Грязно, антисанитарно, бегают прусаки!
2
2
  1. 1
  2. 2