Поиск
Маршруты

Bianca

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
николай силкин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Огромное спасибо Гульнаре! Честно говоря, уже не надеялся спасти эту вещь — думал, придётся покупать новую. Она грамотно проконсультировала меня. В срок вернули уже идеальную куртку. Всё сделано на все 100 %: почистили так аккуратно и тщательно, что я в восторге. Работники действительно любят своё дело и знают его до тонкостей. Результат превзошёл ожидания — вещь как новенькая. Обязательно буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Обратился в химчистку с вещью, которая казалась почти безнадёжной: сильные пятна, общий износ. Мастер Гульнара проявила настоящий профессионализм — подробно проконсультировала, подобрала оптимальный метод чистки. Результат превзошёл все ожидания: вещь полностью восстановилась, цвет и текстура не пострадали. Отдельно отмечу вежливость и внимательность Гули. Большое спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пьянова
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Сдавала пуховик . Почистили отлично, очень довольна работой. Загрязнения были сложные,на мой взгляд. Получила куртку чистую , как новая ( почти ). Персонал очень приветливый и грамотный, ответили на все мои вопросы, Гюльнара была на приёме и выдавала тоже она . Я довольна работой и отношением к клиентам. Рекомендую, данный пункт!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бутова
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Спасибо за деликатную чистку пуховика! Боялась, что после химчистки он потеряет форму или появятся разводы, но отдали вещь в идеальном состоянии. Пух не сбился, ткань не полиняла, и даже старый жирный след на воротнике вывели. Очень вежливый персонал на выдаче. Вернусь к вам перед следующим сезоном.
Посмотреть ответ организации
татьяна молчанова
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Я думала, что с любимым белым пуховиком придется прощаться - отказались брать в работу сразу в нескольких химчистках. В Bianca зашла уже без особой надежды - и о, чудо - взяли спокойно, как-будто такое состояние изделия обычное дело. Шла забирать с тревогой. А сейчас просто не могу нарадоваться - мне кажется, он таким белым никогда не был, буквально, сияет! Очень приятная девушка на ресепшен, вежливая и внимательная. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Дарья Антонова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Почистила детскую куртку за 4500....она сама стоит столько. Потом увидела, что у других химчисток на детскую одежду отдельный прайс и в среднем по Москве такая услуга 2000 рублей. К качеству претензий нет, но цены нереальные. Буду искать альтернативную компанию
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отвратительное место!!!! Никому не рекомендую! Испортили пуховик - вшивали свою бирку прям в изделие, остались следы дырки от иголки. Также остались жирные пятна после химчистки, говорят «за пятна гарантий и ответственности не несем!» Вы серьезно? А тогда в чем заключается ваша работа??? После «химчистки» я вещь не забрала, а вернула с претензией. Мне перезвонили через пару дней и менеджер просто говорит как робот по скрипту заученными фразами, что они соблюдают процесс и никак не хочет решить сложившуюся ситуацию! Попросила связать меня с руководством, получила ответ: «это невозможно!» Как это невозможно? Мне совсем непонятна позиция компании. Просьба, пожалуйста, разобраться в данном вопросе! Не хочется доводить ситуацию до экспертизы и суда.
1
Посмотреть ответ организации
Самир Сафаров
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Раньше никогда не пользовался услугами химчистка,проходил мимо решил посмотреть. Очень подробно проконсультировать по услугами, теперь даже знаю что можно чистить не только вещи но и сумки и даже ковры. Впечатлен
Посмотреть ответ организации
Мария Гончаренко
Знаток города 5 уровня
3 июня
Приятно иметь дело. Выполнили чистку зимней куртки просто на 5+, довели до уровня новой вещи, несмотря на сложность и высокие риски. Очень благодарна! Супер-профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Елена Быкова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Лет 10 пользовались услугами. Чистили все и вся. Сдали вещь родители. Порвали рукав при снятии катышек. Долго препирались кто виноват. Предложили просто сделать чистку за 0 рублей. Зашили криво косо. Обслуживание с каменными лицами. Никаких извинений. Вещь была недорогая, спишу на убытки. Но сильно подумаю, сдавать ли туда еще что-то .
2
1
Посмотреть ответ организации
Margosha
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень довольна как чисткой, так и сервисом. Помимо одежды чистят обувь,шторы ковры и даже чемоданы. Приятная атмосфера чистоты внутри, так же можно ознакомиться с импортными товарами для дома. Однозначно , все на высоком уровне,вернусь ,и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Кадирова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Самая классная химчистка в Москве! Впервые сдала пуховик , очистили прекрасно , администратор Эллина предложила еще пропитку , ее также сделали , она помогла установить приложение. Все объяснила. Очень все понравилось, спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сахник
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличная химчистка, персонал приветлевый, спасибо Гуле за оперативную работу. Все вещи выглядят как новые 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
анжела ш.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Очень благодарна химчистке Bianka. Сервис высокого уровня. Являюсь постоянным клиентом. Качество и культура обслуживание клиентов всегда на высоте. Особая благодарность Эллине за хорошее и доброжелательное обслуживание. Химчистка Bianka супер. ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Dany
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Сдавал сюда свои вещи — всё прошло отлично. Очень вежливый и приятный персонал. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Абсолютно ничего не сделали, пятно как было так и осталось! Деньги взяли. Не понимаю политику. Сама больше никогда не обращусь. И никому не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Замечательная химчистка. Вежливый и приветливый персонал. Вещи идеально чистые получаю. Много химчисток перепробовала, но остановилась именно на Bianca. Очень советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Bella Abdurashitova
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Странная химчистка. 4-5 дней назад звонила, заказывала чтобы забрали одежду и обувь. Заказала на аккаунт мамы, но попросила указать другой контактный номер, так как ее нет дома. Сказали приедут на след день с утра, ждала, никто не приехал, на след день позвонила узнать почему никто не приехал, сказали что не могли заехать на территорию потому что никто не брал телефон, ну я напомнила что указывала другой контакт специально из-за этого. Заказала снова, но уже на свои данные, сказали приедут на след день с 19:00 , весь вечер просидела дома, так никто не позвонил и не приехал. В итоге заказала в совсем другой химчистке, жалко только потраченное время! Одежду чистят чисто, но обслуживание так себе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Отдала в химчистку свадебное платье. У платья подол был просто черный, и следы от косметики. Причем отдала платье спустя месяц после торжества. С Бьянки написали, что есть риск, что загрязнения не удастся полностью убрать - расстроилась. В итоге привезли платье, а оно как новое! Ни одного загрязнения, как новое. Спасибо вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2023
Не первый год пользуюсь услугами данной химчистки , но последний заказ перечеркнул все хорошие качества. Теперь более подробно , мною был сдан детский конверт с меховым капюшоном (мех отстегивался ) . Заказ был готов, когда его получал мех не был в заказе - на что меня уверили что он на производстве и его забыли положить в заказ. Прошло уже две недели, мех так и не нашёлся , все звонки и уточнения в пустую. Данная ситуация показала на сколько неграмотные и незаинтересованные люди работают в данной компании. Номер заказа 22096-44
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лютягина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличная химчистка, прекрасная работа персонала, все сотрудники очень добрые и отзывчивые! Безусловно приду ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Всё очень понравилось! Сегодня была у вас, сервис бомба, Обслуживание на высшем уровне! Девочки приветливые, вежливые, шустрые! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Гулчехра Рузматова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Светлый уютный салон,пррконсультировали по услунам чистки,обязательно принесу в чистку куртки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайловна
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень порадовала эта химчистка , персонал вежливый , буду обращаться всегда туда
Посмотреть ответ организации
M
me de
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Самая хорошая химчистка в Москве. Обслуживание на высшем уровне. Персоналы буквально лапочки. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ислам С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Прекрасный администратор Эллина ,всегда рад обратится к ним за помощью. Приеду сюда точно еще не один раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Оставил винтажное кимоно, с пятнами, взялись вывести, пятна не вывели, но все кимоно вернули в дырках. Деньги вернули, но по сути полностью испортили вещь
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусакова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Проходила мимо, решила посмотреть. увидела вещи после чистки, осталась довольная приду еще,
Посмотреть ответ организации
Iris1177
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Отличная химчистка. Пользуюсь только ею. Вернули к жизни несколько пальто и курток. Отличный сервис: вещи выдают в больших удобных пакетах, с вешалками, которые потом можно использовать дома, в чехлах, всё вкусно пахнущее, всё очень радует. Вежливо и корректно.
1
Алексей Гладышев
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Нормальная химчистка! Обслуживание 👌 Также есть и ручная чистка, правда ценник кусается, но…если услуга востребована, значит процесс идёт! Так что,☝️ альтернатива другим химчисткам. И это не есть плохо, когда есть выбор…
1
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Принёс кроссовки, почистили отлично, перед этим всë объяснили. Администратор приветливый и дружелюбный. Я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Химчистка хорошая, ателье плохое, сделали непонятную работу за солидные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
sahila kasumova
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Замечательная химичистка .Вещи идеально чистые получаю.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Отличная химчистка, вежливый, приветливый персонал, удобно, быстро, качественно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
оля с.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Сдавали в чистку рубашки, вернули все в отличном состоянии
Посмотреть ответ организации
Роман Тырсин
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Всегда доволен тем, как аккуратно и качественно здесь чистят вещи. Обычно сдаю пиджаки, отдают как новые. Приятно радуют фирменные вешалки с хорошими плечиками, которые можно использовать дома.
1
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
«Премиум»- класс химчистка. Испортили пуховик, который был куплен в декабре 2021 и носился один сезон. Наклейкам бренда пришел конец. Товарный вид потерян. Специально просил, когда сдавал, чтобы не трогали или заклеили наклейки, по итогу сожгли все, что только можно было сжечь. Компенсации разумеется никакой не будет ровно как и ответственности за причинение вреда изделию(есть оф.ответ от ИП Шиляевой Л.В.). Дилетанты.
3
Олег Д.
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
Спасибо! Молодцы! Всё сделано очень хорошо и вовремя! Особенно хочется отметить работу администратора Оксаны. Чуткость и полное понимание своей работы. Спасибо!
1
Илья
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
4 декабря принес пуховик с натуральным пухом который свалялся и превратился в ветровку после неудачной стирки. 9 декабря получил свой пуховик как будто новый! Обошлось в 3190 рублей!!! Большое спасибо, вы супер ❤️
1
1
Vital03091984
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Нареканий и проблем не было. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kseniia K.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Если кому-то нужно почистить пиджак перед поездкой, не отдавайте сюда- дело в том, что они НЕ УСПЕЮТ в обещанный ими сами срок (стоит ли говорить, что чистка максимально простая?). Хотя если учесть выражения лица, с которым у меня заказ принимали и слушали про важность выдачи в срок, стоит предположить, что сотрудник как минимум(!) не приложил никаких усилий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Всегда делаю химчистку только тут, всегда вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Борис Боря
Знаток города 4 уровня
24 июня
Задавал обувь с результатом доволен 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Хорошие администраторы и хороший сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis Krivchun
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
По цене, конечно, премиум уровнь. Технологично, модно, и пока не испортили ни одной вещи, хотя сдавал и дорогие брендовые, и сшитые/связанные в ателье и у частных портных - из тонкого шелка и шерсти.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Пришел перед закрытием Сразу грубым тоном прокричали что закрыты и ничего не примем! И на любые вопросы просто грубо и неприветливо повторяли одно и то же. Очень некрасиво выглядело
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Даже дозвониться не смогла, все время поднимали трубку и скидывали.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Очень хорошо чистят. Порадовала услуга ручной чистки !
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирзо Ходжизода
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличная химчистка в отличном месте. Всё супер!!! 034456-44
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Чистят хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2