Поиск
Маршруты

Bianca

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Феликс Фалько
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Сдал пуховик, вернули с заметным пятном на самом видном месте, которое не отстиралось. Никто не связался, не сообщил что осталось заметное пятно, не предложил его попробовать вывести за доп. плату. Кроме того, о готовности хим. чистки также не сообщили, никто не звонил. В приложении стоял статус «на фабрике», хотя уже была задержка на 1 день. Я написал в службу поддержки, сказали, что он уже готов и находится в пункте выдачи. Самое парадоксальное, что я оттер это пятно губкой в ванне. Как можно выдавать такую вещь после химчистки, тем более, когда пятно можно было вывести?
3
Посмотреть ответ организации
Бортникова Зарина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Больше года сдаю вещи на этом пункте, не самая удобная паковка, но рядом с работой и нравятся администраторы. Вещи оставляю без очереди, потом оплачиваю и отслеживаю в приложении - очень удобно! Результатами чистки довольна, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Контент Менеджер (content)
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Обращалась в BIANCA по поводу химчистки вещей, осталась довольна. Понравилось, что всё приняли аккуратно, без спешки, объяснили по срокам и возможному результату. Вещи вернули чистые, без постороннего запаха, форма и цвет сохранились. Отдельно отмечу вежливое обслуживание — приятно, когда с вещами обращаются внимательно. В целом хороший сервис, можно спокойно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Принесла на чистку дорогую замшевую куртку. Консультант посоветовала ручную чистку, сейчас хорошие скидки на нее. Почистили в срок, пятно, которое волновало, исчезло, и очень красивый свежий цвет стал. Большое спасибо девочкам на пункте и технологу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Басюк
Знаток города 4 уровня
28 января
Была в химчистке на Патриарших, чистила обувь и сумку с реставрацией. Очень довольна работой и компетентностью сотрудников, проконсультировали, все подробно рассказали, получила заказ в идеальном состоянии. Очень довольна обслуживанием, теперь буду постоянным клиентом!!!)
Посмотреть ответ организации
Эльдар Остапенко
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2025
Сдавал в чистку пиджак, срок выполнения заказа озвучили 5 дней (в понедельник сдал, в пятницу получить должен был). Однако в пятницу меня не проинформировали о том, что выдача задержится. СМС о готовности прислали только в воскресенье после обеда. Все-таки для химчистки премиум уровня это косяк с сервисом. Пиджак вернули в хорошем состоянии, правда рукава в некоторых местах были мятые, как мне показалось. Также при мне, когда забирал заказ, сотрудница пункта говорила получателю, что у них сейчас какие-то технические работы и нельзя списать бонусы и непонятно когда это закончится. Ну тоже такое … При этом хорошо упаковали, было удобно нести его на работу.
1
Посмотреть ответ организации
irina y.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Ирина и Оксана- профессионалы. Клиентоорентированность и радушие. Заказы выполняются быстро и в срок. Чисто, красиво, удобное расположение. Благодарю за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Уже лет 20 пользуюсь услугами Bianca и последние 10 лет - именно в этом пункте! Лучшее отношение, всегда внимательны к клиентам, сохраняют вещи в лучшем виде, ремонтируют при необходимости, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Karm
Знаток города 12 уровня
16 марта
Удобное расположение, прекрасное обслуживание милых леди, Оксаны и Ирины ,всегда дружелюбие и клиентоориентированность. Спасибо компании за отличный сервис! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Химчистку порекомендовали друзья. Сдавали дубленку жены, цвет желтый. Сотрудницы предупредили о возможных рисках, и мы рискнули)) через неделю забирали красивую вещь! Очень круто! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 марта
Прекрасный сервис и качество чистки. Прихожу сюда уже не раз, отзывчивый и очень приятный в общении персонал. Недавно сдавай в чистку пиджак (Заказ 137384-10), сделали все отлично. Однозначно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Рената Рахимьянова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хочу поделиться своим впечатлением о химчистке! Я был приятно удивлён качеством обслуживания и результатом. Персонал невероятно вежливый и профессиональный, сразу видно, что дело своё знают. Сдал вещи, которые имели трудные пятна и запах, но уже через день они вернулись как новые! Становится приятно на душе, когда за такими услугами обращаешься и получаешь высший класс. Рекомендую всем, кто ищет надежную химчистку! Обязательно вернусь сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Анна Ноговицына
Знаток города 2 уровня
27 апреля
На этот пункт сдаю вещи много лет. Очень нравится качество чистки и обслуживание. Пользуюсь интерьерным клинингом, отличная работа, добросовестный персонал. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошая химчистка, пользуюсь услугами не первый год. Всегда отлично, быстро и качественно. Особая благодарность Ирине и Оксане за внимание и радушие!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
27 января
Испортили пуховик acne studios. Вещь вернули с дырками, черный цвет стал белесый. Сказали, что у этого производителя такое случается с цветом. Смс уведомление о готовности не прислали.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елец
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Недавно стали клиентами Химчистки Bianca на Большом Патриаршем. Очень нравится обслуживание, администраторы приветливые и квалифицированные, всегда получаю подробную консультацию. Уже успели почистить помимо одежды и обувь, и шторы. Качество чистки лучшее в городе! Получаю чистые, отпаренные , приятно пахнущие вещи. Особая благодарность за мои деликатные одежды. Еще хочу поблагодарить девочек за рекомендацию средств для стирки и уборки - европейское качество ухода, прекрасный результат. Спасибо! Рекомендую всем только Bianca!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Vershinina
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Хуже сервиса и услуг я не видела! Ни в коем случае не обращайтесь в эту химчистку. Отдала 10 дней назад дорогое покрывало в химчистку, отдали с большими трудностями по доставке назад с пятнами , которых не было. Отдала обратно на доработку, обещали привезти сегодня с 17 до 19, в результате ничего не получила. Сейчас не знаю, где мое покрывало и что с ним?? Никогда не обращайтесь в химчистку Bianca(
3
Посмотреть ответ организации
Александра Малыхина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Пользуюсь услугами химчистки уже много лет и в разных городах, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам только этой химчистки!!!!! Всё очень аккуратно, качественно, быстро! А девочки на приёме всегда вежливые, опрятные, улыбаются. Советую всем!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 6 уровня
28 мая
У меня был тренч, который требовал химчистки. Я прошел по нескольким популярным химчисткам Москвы и нигде не могли мне помочь. В химчистки Bianca превратили мой тренч из грязного в практически новый. Если у вас есть вещи, которые вы хотите отдать в химчистку, смело обращайтесь именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Сагдиана Гельфанутдинова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасное обслуживание.Большое спасибо. Несколько дней назад я сдавала белое платье. Забрала его как будто бы заново купила ! Неприятные запахи и пятна исчезли.Теперь могу снова носить свое любимое платье. Обязательно советую посетить данное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Maria
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Добрый день, в восторге от сервиса и компетенции сотрудницы Ирины, она принимала у меня вещи, она помогла и посоветовала и поделилась опытом по уходу за вещами, большая редкость в наше время , встретить таких сотрудников! Однозначно вернусь! Надеюсь чстретить именно ее) Ирина вам большой удачи
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пирожкова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Сдавала дорогую сумку с загрязнениями. Все пятна удалили, подклад почистили, цвет восстановили, мне понравилось! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Спасли мой спортивный костюм, после того как, по моему мнению, был полностью испорчен краской. Профессионально и вежливо объяснили, что сделают все возможное, что бы его спасти. Честно, надежды не было. Очень был удивлен когда получал свой костюм, все пятна отшли. Получил костюм как только из магазина. Большая благодарность сотрудникам химчистки на Патриарших. Вы лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Услугами химчистки пользуюсь давно. Цены не смущают, вещи в порядке. Удачное приложение, есть выездной сервис. Админы этого пункта самые любимые ! Кстати, классные порошки для стирки в продаже Всем спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Долгое время являюсь клиентом и все было хорошо пока ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Мои рекомендации для всех: сколько бы времени взаимодействия не прошло и какими бы доверительными отношения у вас не сложились ВСЕГДА проверяйте свои вещи до и после чистки! По факту Вы сами останетесь во всем виноватыми.
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 4 уровня
3 мая
Написала еще на другой филиал отзыв, потому что бьянка размножила свои профили (возможно, чтобы убрать плохие отзывы). На главном профиле положительные отзывы за последний месяц резко взлетели, видимо, алгоритмы яндекса накрутку не чекают. Обрабатывают белые вещи неправильной химией, из-за чего они обретают с течением времени скрытый дефект - серо-желтый цвет. Испортили мне много вещей очень дорогих, на фото еще и лоферы, у которых подошва стала переходить из белого в желтый, а постепенно в коричневый. Специалист контроля качества Дарья отказалась решать проблему. В том числе упирала на то, что по истечении 14 дней они на перечистку не забирают (к слову, это противоречит Закону о защите прав потребителей, с момента чистки прошло около месяца). Я сдавала вне их предложений о сезонной чистке, но мне понятны их рассылки про сезонную чистку - это такая большая западня. Рискуете столкнуться с неприятным сюрпризом, когда откроете вещи, а химчистка откажется что-либо исправлять (ведь по их «внутренним правилам» все сроки пройдут). Впервые сталкиваюсь с подобным, много лет была клиентом данной химчистки. Крайне недовольна. Это не премиум, это посредственная химчистка с дешевой химией, которая наняла водителей как доп.сервис. Куча очень дорогих вещей испорчено
Посмотреть ответ организации
Анна Раецкая
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Мне нравится сдавать сюда постельное белье - упаковка отдельная песня! Покупаю здесь средства для стирки, они лучшие!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отличный сервис, доверяю свои вещи именно этой химчистке, вещи всегда в отличном состоянии, аккуратно почищены и персонал дружелюбный спасибо большое )
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Левицкий
Знаток города 3 уровня
10 июня
Космические цены и испортили мне головной убор за что ответственности не хотели нести никому не советую
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Обслуживание + сервис на 5, Чистка одежды, обуви, сумок, чемоданов, штор, постельных принадлежностей все в одном месте. Пользуюсь много лет. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухачев
Знаток города 9 уровня
1 мая
Посоветовали. После зимы отнёс вещи, персонал приветливый. Получил, претензий нет, всё хорошо. Можно рекомендовать. Спасибо, будем дальше обращаться.
Посмотреть ответ организации
Софья Чесникова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Очень хорошая химчистка, так же чинят одежду, занимаются чисткой обуви, любая сложность, всегда приветливые приятные сотрудники Однозначно советую Однажды случайно испортили комплект постельного белья, начислили большое количество бонусов в качестве компенсации
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отличная химчистка, особенно порадовала помощь от сотрудника на пункте - Оксаны. Была проблема с пятнами от парафина на штанах. Всё исправили, ни маслянных пятен и даже ни намека, что штаны несколько дней назад были испорчены. Работа на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хорошая химчистка Цены, сроки, результаты - все устраивает. Всегда проконсультируют. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Химчистка позиционирует себя как химчистка премиум класса. При этом пятна мне не вывели, молча и очень мило улыбаясь отдали мне обратно вещь с пятнами, ничего даже не сказав. Прислали сообщение, мол «ваша вещь готова». Ни одного упоминания о том, что вывести пятна не получилось. Оплачиваю, прихожу домой, распаковываю, а там все те же пятна, как будто ничего и не делали с ними. Деньги вам, конечно же, не вернут, даже если в другом месте пятна получится вывести (по информации консультанта по телефону), ведь вещь вам постирали в водичке. Большое спасибо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Aham
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Замечательная химчистка! Спасли очень дорогую дубленку аккуратной чисткой без следов и дефектов. Следов пятен и окраски нет на замше и меху. Смело рекомендую. Умеют работать с качественными вещами из замши. Суперламповые сотрудники. Лайк и удачи в делах!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Супер! Спасли мое пальто, я даже не ожидала, что после химчистки оно может быть на столько чистым
Посмотреть ответ организации
Расиля Колесникова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хожу недавно, благодарна всей душой за отношение, ощущение, что все трудятся ради меня одной)) передайте наилучшие пожелания всем сотрудникам! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Камиль Рамазанов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Великолепная химчистка
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Старостина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Отрицательные отзывы видимо пишут конкуренты. Отличная химчистка, соответствует своему уровню. Было два косяка за многолетний опыт -один раз вернули сумку нечищенной, но отправили сразу назад. Второй раз кроссовки перед НГ забыли почистить мех изнутри. Но это Новый год, так что голова идет у всех кругом и это ничего) в остальном всегда все супер чисто и акукратно !
2
1
Посмотреть ответ организации
Artem artem
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Сдавал сюда свои самые любимые вещи чтобы не испортили. Но увы испортили кофту. Села, структура ткани изменилась, деформировалась. Вопросу к производителю точно не может быть…. А вот к химчистки имеются.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей зобнин
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Прекрасное обслуживание, качество работы и общение с клиентом на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прохорова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Лучшая химчистка в городе! И лучшие трикотажницы ателье тоже здесь, все спасают! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Очень хорошая химчистка. Сдавали выпускное платье дочери - в ресторане облили красным вином. Платье красивое, да и покупалось с расчетом, что потом будет носить, а тут такое пятно. В итоге за вполне умеренные деньги пятно легко вывели. Платье как новое!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бондаренко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Огромное спасибо,прекрасно очистили куртку,благодарность огромная администраторам за внимательное отношение (куртка нужна была точно в срок)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Ужасная химчистка ! Ужасно чистят одежду ! Костюм отдали весь в катышках ! На платье как было пятно, так и осталось ! Ценник конский, непонятно за что … причём сама женщина которая выдавала заказ ( очень высокомерная кстати и с надменным лицом ) , сказала и правда пятно осталось , ничего не предложили взамен , содрали деньги …постоянно обманывают людей, вещи даже не чистят как мне кажется…моей подруге вообще чужую обувь отдали на размер меньше …никому не рекомендую … позор.. 👎🏼
2
3
Н
Наима Ромах
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Отвратительный пункт Химчистки на Патриаршем. Жаль владельцев компании из-за отношения персонала, клиенты переходят к конкурентам. Вещи задерживают на две недели. Врут, что по причине цеха, на самом деле просто вовремя не отправляют в цех. Цех тормозит, задержка на две недели не норма, да и на три дня тоже . Персонал хабалистый не клиентоориентированный. Обслуживание как в Совдепе. Химчистка не дешевая, научили бы своих сотрудников (в пункте выдачи, в колл центре) общаться с клиентами, сфера обслуживания все-таки.
5
2
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Добрый день! 8 лет клиент химчистки. Чисткой одежды и работой персонала всегда оставалась довольной. Но вот появилась химчистка обуви, которую я всегда делала в Baden, и я под уверения специалистов решила попробовать. Уважаемые пользователи химчистки, хочу вас предостеречь - не сдавайте Loro Piana лоферы, их не умеют чистить. Моим трижды одетым лоферам на смену вернули «будто полгода используемые в ежедневной носке» разношенную другого цвета с взъерошенным ворсом и стертым логотипом пару. Сказать, что я огорчена - ничего не сказать. Спасите свою обувь от Бьянки, пока они не научились работать с ними.
3
3
Евгений Фролов
Знаток города 5 уровня
4 мая
Кросы после химчистки как новые. Обслуживание норм, цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
georgy
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Если была бы возможность поставить ноль, я бы так и сделала! Крайне редко пишу отзывы! Но здесь молчать невозможно! 19 апреля с утра были сданы вещи в химчистку Бьянка по адресу Б.Овчинниковский переулок. Меня предупредили, что мор вещи могут не быть готовы в четвергу, те к 22.04.21. Я согласилась, но попросила, чтобы одно платье точно было готово к пятнице, тк в субботу было важное мероприятие. Что вы думаете, в пятницу 23.04.21 в 18:40 вечера приходит сообщение, что платье не может быть готово. Я пишу 30.04.21, и чтобы вы понимали, вещей до сих пор нет! Не готово ничего! И мне уже страшно представить, в каком состоянии придут мои вещи. Крайне не рекомендую эту организацию!
3
3
  1. 1
  2. 2