Поиск
Маршруты

Bibigon

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
143 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
К
Карина Токтыбаева
Знаток города 2 уровня
16 марта
Сегодня заказывала чизбургер. Сам бургер был вкусный, к еде претензий нет. Но обслуживание, к сожалению, оставило очень неприятное впечатление. Девушка на кассе вела себя грубо. Когда я сказала, что мне нужен комбо-набор, она резко ответила: «Сразу нужно говорить». Было ощущение раздражения с её стороны. Когда я уже уходила, она ещё что-то сказала вслед, что тоже было неприятно. Очень жаль, потому что еда вкусная, но из-за такого обслуживания возвращаться не хочется. Надеюсь, руководство обратит внимание на отношение к клиентам.
LVN KAZ
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно, быстро, дружелюбный коллектив, приветливый, весёлый, рекомендую для тех кто хочет быстро и вкусно перекусить. Очень удобное расположение.
B
Batyrkhan Burankulov
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Год назад жестоко отравился тут чикенмаксом. Пока шел пешком домой меня вырвало :) Минус звезда за то,чтодалеко от дома
Н
Нурбол Ш.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень вкусно и быстро! Балапашки🫠 Работает круглосуточно, недорого
Нора Прайм
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Была, заказывала все вкусно, пока нечего плохого особенно нравиться чикен макс, картошка фри ее сложно испортить и компот нравиться сыну
2
Saule Iskakowa
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Продавец девушка не могла об'яснить сто входит в сет,не понравилось что заказ был не на большую сумму,больше там брать не буду
М
Мурадин Мухидин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Быстрое обслуживание, но не приветливый персонал. Заказ не ждешь так долго, а ждёшь кассиршу , пока она доупокует пред заказ.
3
Дархан
Знаток города 21 уровня
3 января 2024
Не как раньше все точки бибигон очень сильно испортилось качество продуктов и готовят на количество как попало булочки не свежий
2
Баглан И.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Очень вкусно готовят и очень приемлимые цены, намного дешевле чем у других
4
М
Марина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Быстро, вкусно, чисто ,НО , стали хитрить с начинками.
2
Нурлан Мухомеджанов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Хорошее место для перекуса, вкусно и недорого..
1
Б
Бакытжан Актураев
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Вкусный бибимакс
М
Муслим Оспанов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Обслуживают дооолго!!!,чая нет, вместо чая химия три в одном, кому-то нравится еда без вкуса,национального нет НИЧЕГО даже баурсаков,, сплошной фуд!!!
1
4
Irish good
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Бибигон совсем испортился не вкусные бургеры не кусочки а кусище вбалапашках
1
2
Oral Issin
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Быстро,вкусно аппетитно
4
Э
Элеонора Батырханова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Всегда все вкусно за хорошие цены
4
Юлия Арымбаева
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Всегда быстро и вкусно
3
Виталий Тышкевич
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Классный у них Чикен-Пукен, попробуйте)))
1
М
мадина спаева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Вкусно,обслуживание супер
3
А
Арман Алимолда
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Кайф и дешево
Ольга Казимирова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Раньше было лучше и вкуснее сейчас не очень
1
Ерканат Еркинбек
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Круто
1
Р
Рустам Т.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Вкусно. Порции хорошие
5
Александр Кушнирчук
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2023
Вкусно ,быстро
4
Госпожа Кривич
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Вкусно.
1
1
Илья
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Очень вкусно кормят.
3
А
Александр Власов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Недорогие цены
2
G
Gulmira Osmanovna
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Антисанитария
1
4
Меиржан
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Дёшево вкусно
4
алина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
вкуснкнько
4
Ф
Фархат Куаныш
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отлично
2
1
А
Аркадий Писарев
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
БибиОгонь)))
2
2
Тимур Маратович
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Быстро разбирают А так всё тема Классное место
3
1
И
ирина ирина
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Мне не нравится
1
3
Куанбек Халиханов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Отличное
3
Мария Островская
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Ну я брала у них еду несколько раз,норм всё
3
Е
Ерлан Ж.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Удобное расположение
3
Bratec_Lee
Знаток города 16 уровня
5 июля 2021
Антисанитария полнейшая
3
2
  1. 1
  2. 2