Поиск
Маршруты

Бибигон+

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
353 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хочу выразить огромную благодарность магазину «Бибигон» за безупречную работу! Мне нужно было подготовить сюрприз для гендер‑пати: конструкция с коробкой, детским боди и шаром на гелие, который «вылетает» при развязывании банта. Я пришла с референсом из интернета — сотрудники быстро всё рассчитали и озвучили стоимость (она оказалась заметно ниже, чем на других площадках!). Единственная сложность — нужной коробки не оказалось в наличии, но мне чётко подсказали её параметры, и я без проблем купила её в другом месте. За день до праздника я привезла коробку, боди и оплатила, а в назначенный час получила готовый результат — и он превзошёл все ожидания! Изделие выглядело в разы лучше, чем на референсе. Перед сборкой мне наглядно продемонстрировали, как это будет выглядеть, — я была в полном восторге. Когда я везла готовый сюрприз домой в машине, я не смогла сдержать слёз от радости: настолько красиво и аккуратно всё было сделано! В день торжества конструкция сработала безупречно — шар взлетел, боди нужного цвета эффектно появилось из коробки, а гости были в абсолютном восторге. Все без исключения восхищались идеей и её исполнением, много раз спрашивали, где я заказала такой необычный и запоминающийся элемент праздника. Отдельное спасибо за доброжелательность и вежливость персонала. Спасибо за профессионализм и золотые руки! Очень рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и индивидуальный подход. Фото не передает всей красоты даже на 10%.
Анна Фе
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Благодарю за помощь сотрудников Бибигона на Рудневке Была внеплановая выписка из роддома у нас в родне. Мне доверили разного плана праздничные моменты для подготовки. Как раз шары и украшение машины. Ну куда обратиться? Я сама вообще в Видном, помню что в Кожухово все все можно найти в Бибигоне. Связалась с сотрудниками, обсудили заказ, срочность, выполнили все шикарно, подобрали все что нужно было, Заказ был выполнен даже ранее заявленного времен . Так здорово, что работают такие профессионалы, клиентоориентированные. Все рады и я счастлива что выполнила свою обязанность так хорошо
2
Vikkitoria
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Замечательный магазин. Чисто, уютно, красиво. Есть всё необходимое для школы, творчества и праздников. Персонал супер, всегда подскажут, помогут с выбором. У меня маленький ребёнок, не всегда могу придти сама в магазин, девочки собирают заказы по телефону, причём в кратчайшие сроки. Шары у них самые лучшие и по ассортименту, и по качеству полёта. Всегда к праздникам бомбезное оформление магазина. Отдельное спасибо продавцу Елене за её золотые руки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым . Заказывала шарики с доставкой 1 ноября, сегодня 22 ноября, за 3 недели гелевые шары немного уменьшились в размере, но летают под потолком , фольгированная фигура продержалась 2 недели, и это учитывая , что дети периодически с этими шарами играют
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин, закупались к детскому празднику, есть все от одноразовой посуды до современного оформления! А самое главное на любую тематику, заодно даже и подарок выбрали, что очень здорово, не пришлось бегать по разным магазинам, все в одном месте!👍 Девчонки работают очень приветливые и отзывчивые, все подскажут, все расскажут, Елена большое вам спасибо за помощь🙏🏼 Как и сказала обязательно придем собираться к школе!
1
Колобок
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Магазин просто, супер чисто, уютно, шары просто лучшие, выбор большой, сотрудники очень приветливые помогли с выбором, отдельное спасибо Екатерине, за очень грамотный совет, с выбором подарка!!! Обязательно приду снова!
1
Егор Ж.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Магазин - выручалочка. Рудневка 9, Наша семья обожает его. Дети бегают туда после школы чуть ли не каждый день. Недавно были всем семейством, собирали старшего в художку. Младший начал капризничать, думали придётся уходить, продавцы сразу среагировали и подарили малышу шарик. Ребёнок успокоился, мы благополучно закончили сбор необходимых товаров. Было очень приятно. Спасибо за то что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Заказала сегодня первый раз в Бибигоне воздушные шары, до этого заказывала в другом магазине и ни один шар за 7 лет не лопнул при надувании в магазине и дома после, шары висят больше недели, а фольгированные по месяцу. Решила попробовать в этот раз заказать здесь, далеко идти в другой магазин и на улице гололедица, управлялись в магазине с шарами не очень умело, шары под потолком лежат, вид конечно совсем не очень, один шар через 4 часа лопнул, что оставляет неприятные ощущения как у детей так и у животных, не очень это приятно. Магазин конечно с большим ассортиментом, люблю в нем делать покупки, но шары больше покупать не буду. Два больших минуса, неудобно выбирать шары, потому что их завязали резинками и очень громко играет музыка, продавцы при этом говорят очень тихо, мне приходилось переспрашивать, зачем в магазине включать музыку это не клуб, не кафе, я пришла сделать покупки и музыка мне мешает и отвлекает, продавца не слышу. С шарами в Бибигоне как то у меня не сложилось.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Самый лучший из Бибигонов, девочки продавцы умнички, всегда подскажут, проконсультируют, очень быстро по списку соберут нужные товары к школе, не приходится тратить кучу времени, в магазине чего только нет.
СусликаВидишь©
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Такого отношения от проверенного магазина я не ожидал! 17.06 Зашли в магазин не посмотрев на часы в 20: 45... Торопились с женой с работы как могли. Надо было срочно купить атрибутику ко дню рождения ребёнка на следующий день. Взяли свечи, подарочную обёртку и стали выбирать шарики, чтобы их надули. Подошли на кассу и тут Нам сообщили что никакие шарики пробивать не будут, т.к. магазин закрывается. Я сказал что сам с работы еле успел и очень просил хоть несколько шариков надуть. Одна продавщица сказала что так и быть надует, но не больше 5, другая же сказала что надует только 1, ибо она тут с 7 утра работает. Просьбы войти в положение и потратить лишние 5 минут на 5 шариков результата не возымели. Зато получили кучу советов как нам нужно в будущем не тратя драгоценное время продавцов заказывать всё через интернет. А ещё лучше, сейчас подарить хоть что-нибудь, а рано утром до работы прибежать и докупить все остальное у них. По сути, вытолкали взашей. В итоге, вышли из магазина с одним шариком. И на том, как говорится спасибо! Я всё понимаю режим и всё такое, но можно же быть хоть немного клиентоориентированным. И если клиент зашел в магазин и вы ни о чём не предупредили, пойти навстречу и не портить праздник! В общем, обратились в магазин неподалёку, где несмотря на аналогичный режим работы, без проблем помогли! А сюда мы больше ни ногой!
1
Мирон Д.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Персонал оставляет желать лучшего. Зашли вчера в магазин, после сильного ливня, ребёнок с самокатом встал у двери (8 летний ребёнок в состоянии осознать, что кататься по магазину нельзя!!!) на что на него наехала консультант - взрослая в очках, что не надо тут кататься! Ребёнок даже с места не двинулся! Кошмарный персонал. Противно даже заходить внутрь, хотя часто покупали у вас канцелярию и шары!
4
Анастасия Раскина
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2023
Разнообразный выбор товаров для праздника и школы и творчества и подарки и мелочи всякие и резиночки и кисточки и краски и бумага и обложки и шарики надуть можно. И очень рекомендую. Все есть, рекомендую 🔥🔥🔥
Н
Наташа Нестерова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Живу недалеко от Бибигона. Мне нравится этот магазин, потому что там большой ассортимент товаров, необходимый и доя детишек и для взрослых. Прекрасный, отзывчивый и дружелюбный персонал магазина в лице прекрасных женщин всегда помогут в выборе нужного товара. Неоднократно заказывала воздушные шарики к дням рождения и детей и внуков. Заказы выполнялись отлично и в срок. Это магазин-праздник! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данияр И.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Пришли за 20 минут до закрытия! За 20 минут! Надуть 5 Шаров на день рождения!! Нам просто отказали надувать с словами что надо заранее👍🏻 А после когда мы вышли зашла девушка и ей надули 👍🏻 Всегда сюда приходили но больше не придём!
Посмотреть ответ организации
Тимошенко Екатерина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Отличный магазин и прекрасный сервис. Очень легко и удобно сделать заказ, всё рассказали, подобрали лучший вариант, доставка на высшем уровне! Спасибо вам большое! А шарики просто отлычные 😍
Инна
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Хорошее расположение, отличный ассортимент. Можно найти всё необходимое от школьных принадлежностей, до игрушек, конструкторов, праздничных наборов/упаковок и простой пиротехники к Новому Году. Персонал всегда поможет с выбором и подскажет. Только не хватает улыбки на их лицах, уж больно серьёзные:)
RelaX
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2023
Хороший магазин! Есть всё для учёбы, для творчества, для праздников, для развлечения, ну всё для детишек и толстого кошелька взрослых. Отзывчивый персонал, если не занят надуванием шариков (в это время, весьма раздражителен). Но есть и добрая девушка, со славянскими округлостями и красивыми черными, как смола волосами, очень приятная и добрая, всё подскажет, посоветует. А вот девушка с татухой контура лица на левой руке, нервная конечно. Но магазин хороший. Рекомендую!
1
Арина Варданян
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Продавец-консультант (женщина в очках преклонного возраста) ведёт себя отвратительно. Складывается впечатление, что ты пришёл к ней домой и что-то требуешь. К молодым девушкам вопросов нет, вполне уважительные. Ассортимент достаточно хороший. Есть всё к празднику и канцелярия. Но всё впечатление портится из-за женщины преклонного возраста. Может,конечно,усталость...но сомневаюсь.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
27 июля 2024 года делали закупку в магазине ,, Бибигон" на Руднëвке, готовили в школу первоклассника. Очень благодарны девушке-консультанту, которая нам помогала, потратила на нас целый час времени, успевая ещё отпускать и других покупателей. Отлично знает весь товар, и даже требования школ нашего района. Помогла собрать целую корзину по списку, советовала, показывала. Милая улыбка, никакого раздражения и доброжелательность. Получили удовольствие от покупок и от общения. Спасибо! 🙂
Анна Берновская
Знаток города 16 уровня
22 января 2023
Большой выбор товаров. Персонал супер . Касество товаров 100 баллов. Удобное расположение есть парковка. Цены средние. Владельцам карт хорошая скидка проходит. Ваш праздник будет краше с товарами оттого магазина.
В
Виктория Данилова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Хочу вырозить благодарность продавцу-консультанту Елене. Я, как постоянный покупатель магазина, давно заметила, что она отлично справляется не только со своими обязанностями, но и помогает посетителям в плане консультации – подсказывает, где найти необходимый товар, а также обязательно посоветует что то в альтернативу. Сегодня Елена помогла мне подобрать и упаковать подарок. Очень вежливый человек и хороший работник.
1
роман слободян
Знаток города 10 уровня
7 марта
Приветливый персонал, большой выбор для оформления торжества. Единственное разочарование - большинство накачанных гелием Шаров сдулись через пару дней…
Анна Панфилова
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин! Канц.товары- тетрадки, ручки, все школьные принадлежности, а так же товары для творчества здесь есть. Магазин - выручалочка, рядом с домом. И подарок купить и необходимое, и к празднику подготовится - все сюда.
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Есть все необходимое, однако на кассе девушки толком не работают, не смогли сориентировать по товарам на заказ и шарикам для праздника. «Продать» - это не про них. Только самообслуживание
Goarik Ambartsumyan
Знаток города 27 уровня
7 мая 2022
Один из лучших магазинов. Все аккуратно разложено. Комфортный, просторный магазин. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь, знает где что находится и что есть в наличии. Обслуживают оперативно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Щенкова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Отличный магазин. Заказали шарики с доставкой в Новокосино в удобное нам время. Доставка бесплатная. Шарики многие летают уже третью неделю. Спасибо большое!
Miss Demon
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Все что было нужно для дня рождения было найдено и куплено ! Шары гелиевые продержались практически неделю 🥹☀️ ребенок счастлив
Руслан
Знаток города 18 уровня
4 января 2022
Часто посещаем эти магазины. Цены приемлемые, есть накопительная карта скидок, хороший ассортимент, всегда вежливый и приветливый персонал. Рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Яйсямов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Наш самый удобный на районе магазин там тетрадку купить или ручку вообщем мои дети всегда находили все что им нужно для школы)) Рекомендую всем)))
Дмитрий Черкашин
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Я в восторге. Помогли ребенку на день рождения подобрать и надуть шары, а пока ожидал - купил недостающую канцелярку - папку для тетрадей, грифели. Помещение не большое, но я нашел все, что надо.
Михаил Бабанин
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин. Много лет покупаем в нём всё необходимое детям в школу. Помимо школьных принадлежностей, есть большой выбор надувных шаров (там же можно надуть), уп-ки, коробочки, пакеты для подарков или композиций, игрушки.
2
Ми Ми Ми
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Спасибо большое. Шары супер красивые. Обслуживание замечательное,улыбчивые продавцы. Рекомендую всем.!!!
Andrew V. Zachinyaev
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин рядом с домом, чтобы всё для школы, пазлы, модели для сборки, настольные игры и прочее в том же духе. Есть своя программа дисконтных карт.
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Как замечательно что вы перешли на онлайн! Делала заказ на шарики с помощью менеджера Ангелины, замечательный отзывчивый у вас сотрудник, получилась шикарная связка которая радует дочку уже неделю ! Огромное спасибо!
2
Надежда Тихонова
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Отличный магазин! Есть все необходимое для школьников и не только. Продавцы-консультанты всегда вежливые и готовы помочь! Большой выбор канцтоваров, шаров!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Козанкова
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин, в котором всегда можно выбрать подарок ребенку и продавцы доброжелательные и внимательные, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Мой любимый магазин Есть все ,что может понадобится для школы , праздника, рукоделия и для маленьких радостей.
1
deraroi
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2021
Очень выручает так как близко нету Леонардо, есть вся канцелярия, продавцы очень добрые, знаю где что лежит, советую зайти и спросить если что-то нужно именно здесь
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Отличный магазин, очень широкий ассортимент товаров для школы и праздников, есть из чего выбрать на любой вкус. Плюс есть учебные материалы в большом количестве
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2019
Отличный магазин. Огромный выбор - Ручки, карандаши, тетради, альбомы, краски, учебное пособие и многое другое. приемлемые цены. Для праздника шары, свечки. Приятный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвиенко
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Большой ассортимент Вежливые продавцы Всегда помогут с выбором для праздника своевременная доставка по времени Спасибо
Мария Зайцева
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Есть всё что необходимо для учёбы и даже больше) большой ассортимент, система скидок… Расстраивает что магазин не бюджетный, дороговато
Гульдар Кильдина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Пришла надуть свои же шары цену заломили просто ужас, до этого приходила надували за 100 рублей а сейчас пришла обманывают накидывают цену, буду писать выше
1
Посмотреть ответ организации
Александрит
Знаток города 16 уровня
21 мая 2022
Очень чисто, аккуратно, всё по секциям👌 Персонал приветливые девочки, сразу предложат помочь, при отказе навязываться не будут!
Анна
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Люблю сеть магазинов Бибигон, всегда все есть для детского праздника, красивая качественная канцелярка. Большой выбор игрушек. Девчонки доброжелательные, всегда надуют шарики заранее
candypandy14
Знаток города 22 уровня
27 января
Большой выбор товаров для праздника, цены подороже, чем в маркетплейсах, но когда срочно надо выбора нет. Минус-продали свечу сломанную, пришлось срочно менять планы.
Гунина Елена
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Прекрасный магазин, прекрасные работники, девочки огромное Вам спасибо за супер быструю доставку шариков!!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга карамнова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Хорошо 100% сервис на отлично.все находиться быстро .Практически всегда закупаемся к школе у них.
Елена
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Цены на сайте не соответствуют действительности. При звонке от оператора, цены указанные на сайте умножаются на 2. Плюс стоимость всех сопутствующих товаров для праздника тоже
2
E
Esmira M.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Отвратительный сотрудник на Рудневке 9 Вроде взрослая женщина, но ни манеры общения, ни воспитания нет ни малейшего!!!!! Покупатель подходит здоровается, задает вопрос, продавец даже не соизволил посмотреть на покупателя и ответить должным образом!!!! Собиралась приобрести подарки, но принципиально не буду больше в этом магащине отовариваться !!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3