Поиск
Маршруты

Bierhoff

Обзор
Фото
23
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,8
232 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Kristina Ivanova
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Очень классное место , всегда делаем коктейли только у одного бармена он делает очень вкусные коктейли 🤤 Обслуживала нас официант Варя очень хорошая и приятная девушка ❤️ Мы очень довольны заведением ,ходим каждые выходные )))
1
Юлия Журавлева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Не первый раз посещаем данное заведение. Музыка огонь, коктейли вкусные и что немало важно по приемлемым ценам. Когда буду приезжать в Псков-обязательно буду приходить сюда🫶
максим кок
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Унылое место… Невкусные коктейли, обстановка из 90х, а ля захудалый Дом культуры.. Охранники ведут себя как хозяева заведения, отношение к гостям хамское. Лучше сходите в другое место,
2
Мой Господин
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Одно из немногих увеселительных заведений города. Бильярд, боулинг, бар, сам Бирхов с множеством разливного и горячительного. Вот только кухня трудиться не всю ночь, а под утро качество алкоголя ухудшается ( даже не знаю с чем это связано). При желании поталкаться в очереди на барной стойке-добро пожаловать. Имеет небольшой танцпол. В дневное время работает детская" комната".
1
Вадим З
Дегустатор 4 уровня
30 января 2025
Отвратительное место! Мохито у них это стакан льда с листиком мяты. Салат как минимум вчерашний,весь обветренный. Стейк из свинины как подошва... такое ощущение что его приготовили несколько дней назад и просто разогрели! Если не хотите отравиться и испортить себе вечер выберите другое заведение....
Елена
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Очень понравилась работа диджея 23.06.2023 Безумно классно миксовал Персонал приветливый К слову раньше было намного хуже. Единственное-народа не много. Но с такими изменениями желаю только побольше клиентов
1
Антон Александрович
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Место чтоб попить пива и по грызть сухариков. По плясать после пива тоже можно. Дяди в черных рубашках строго смотрят за порядком.
Надежда
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2022
Решили сходить компанией из 4х человек, давно не были (и больше не будем). Контингент, понятно, смешанный. Больше, конечно, странноты и "гопоты", девочек лёгкого поведения (с вызывающим поведением и нарядами) ну и т.д. Это не новость, но все же для "отдыха" не слишком приятное заведение. Официанта просто не дождаться! Ждали 1,5 часа, пока сами не выловили хоть кого-то. Скорее всего из-за малого числа работников, иначе не понимаю такого отношения. На интернет ресурсах вообще написано, что клуб закрыт. Однако работает ещё как. Но выше двойки поставить не могу. Увы.
8
2
Ксюша Принс
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Контингент смешанный , от слова совсем . Но к сожалению в нашем городе выбора не много . Музыка ничего, алкоголь - раз на раз не приходится. Обслуживание максимально долгое , предполагаю , наверное из-за нехватки сотрудников
2
Шимановская Инна
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Стало не очень. Музыка больше для студентов. Кухня не плохая. Пиво не очень, танцпол гуд, персонал не профессиональный, атмосфера приятная,
3
2
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Посетил это место с друзьями после долгого непосещения....как итог, все остались в УЖАСЕ от качества обслуживания... Заказ пива из 3*0.5 литра пришлось ждать 1ч.20 мин.... Жесть...официант сослалась на большое колличество посетителей.... Администрация!!!!! Задумайтесь,,,, не стоит ли вам расширить штат хотя бы на праздничные дни и видимо давно вас не посещала СЭС..... Хотя хотелось бы что бы их визит состоялся внезапно и без проплат типа " все хорошо" УЖАСССССС..... Народ очнитесь!!!!!
7
3
Владимир Алексеевич
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2024
Вкусные коктейли, из блюд понравилось салат Цезарь, пивная тарелка и стейк норм. Проблема с официантами, постоянно бегаешь за ними.
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Была там первый раз , даже не знаю понравилось это место или нет … больше половина клуба ровесники моих родителей . При входе платишь два раза , второй раз(300р) это депозит на бар ,т.к. можно взять коктейль на эту сумму и не платить , песни в этот день мне тоже не все понравились ( но может это мне не повезло , крепкая 3 !
3
1
sanakuriy
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2022
Вход очень неудобный. Атмосфера внутри так себе. Запарковать авто негде.музыка хорошая играет и еда неплохая. Пиво отличное .
4
1
Инкогнито 8298
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Прошу обратить внимание на вашего сотрудника Кириллова Дмитрия работает на пропускном пункте, без причин, а точнее из за личной не приязни не в пустил в бар, охрана ведёт себя не адекватно, это единственное место где есть боулинг, и по каким то причинам совершенно не понятным не пускают в бар, если не будет проведена проверка, я приду к вам с юристом и Прокаратурой
5
2
Margarita Norina
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Музыка одна и та же , ночью когда много народу и все поднапьются перестают наливать алкоголь в коктейли . Курилка зато супер по сравнению с прайвом, можно подышать свежим воздухом
2
valya
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Ненасстроенный звук, слушать и танцевать невозможно, бармена на баре дождаться сложно. Напитки не плохие. Курилка на улице, куртку не взять иипоиходится мерзнуть.
5
2
Сергей Ковалёв
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Входная Группа - отстой Фэйсы самые наглые на свете, просто общаются с гостями как будто они хозяева мира, а по факту это перворазрядники-гопники-неудачники, у которых мозгов хватает только чтобы охранниками работать. Контингент - страшные девочки из ближайших деревень, гопники в спортивках, Нерекомендую
6
2
мария никифорова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Бильярд, караоке, вкусная кухня, боулинг-советую
Машенька Васильева
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2024
Музыка так себе, года 4 назад было круто! Хотелось приходить. Сейчас….стало похоже на какую-то забегаловку деревенскую
Даник Маянс
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
хороший боулинг, удобный зал караоке
Настя З.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
уровень клуба где-то из 90-х. Шалман в торговом центре. Алкоголь в коктелях только для запаха. Не рекомендую. Максимум мужиками пиво попить. Девушку туда точно вести не надо.
13
1
matvei koshtulechev
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Ужас. Обслуживание на нуле: закуску принесли через 20 минут, выпивка через 50. Настроение испорчено. Не советую.
9
2
Данила Н.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
На входе стоят ужасные фейсы, особенно мужик с бородой. Зачем-то пытаются нахомить(потенциальным клиентам), а когда осознают, что не вывозят интеллектуально - пытаются запретить войти.....
6
Dima M.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Был там в 2023 году .Много места для танцев .Народу было мало .
Георгий Григорьев
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2020
В этой пивоварне потрясающе пиво. Так же частенько они экспериментировали с сортами. Ммм
3
Денис
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Диджей *** трек только начался только вошел в ритм, до окончания еще минут пять а уже поставлен новый трек, в итоге танцевать уже не хочется а хочется найти этого диджея и дать ему пюздилей, а в остальном заведение не плохое
1
1
Василий Вельма
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Цены: Оверпрайс Хочу ли я сюда ещё раз ? Ответ нет конечно , после алкоголя чувствовал себя плохо возможно льют палёный.
Azamat M.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Контингент людей не очень , какая то полная анархия начинается после 12 , люди на ногах не стоят , разбивают посуду
8
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Музыка гремит, устаешь от колбасни. в основном молодые, радует только депозит.
3
1
Ed Shi
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Не был семь лет, сходил и не чего не изменилось . Вам бы ремонт сделать . имхо.
Игорь Сухин
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Интересный вид штрафа появился или был уже Заплатил 1000 рублей охране за знакомого которому стало плохо и он зафоршмачел пол) И не думаю что эти деньги дадут уборщице
2
2
Владислав Андреевич
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Можно отдохнуть, но много азлобленых военных
2
Dgesika-1
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Три звезды только за разнообразие алкоголя.
роман яранцев
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Сервис ужасный , 30 минут ждали чашку кофе
7
Сергей Антипов
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2022
Много молодежи , музыка , пьяные люди ...
2
Антоха Александрович
Знаток города 8 уровня
27 марта 2019
Отличное место расслабиться!
2
8
пцыц
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2020
Только ради посмотреть на танцующих стоит посетить.
2
3
Ольга Борисова
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2025
Официант забыл про наш заказ.
Артем Исаков
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Классное место Советую
Инкогнито 6319
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Не плохой клуб но очень панравилиас очень дакая красивия очень понривилас, нормалая докая довачка вы очень праститине меная очень вы любилза вас очень бы очень хотелбы вас бижле уснат офиснака аа ая очень не неверил что бывает или очень красивая оруктаны очень пирмите моея очень не блохой 🥰💝
1
1
Искандер Аврамов
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
ДПЗ - дешевое питейное заведение
7
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Однозначно рекомендую
2
3
Дмитрий Степанов
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Постоянно много неодекватов
5
1
Иванов Александр
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2019
Нормальный ресторан
4
8
Дмитрий Ю.
Знаток города 2 уровня
10 января 2020
Жесткая бухаловка и телки зачетные
3
5
Владислав Товстуха
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Класс
1
Viktoria M.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Самый лучший ресторан
V
vanek k.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
Если хотите нажраться самое то
10
4
Катапульта
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2019
Место, где собираются все отбросы современного общества. Грязь вокруг и внутри.
18
2
  1. 1
  2. 2