Поиск
Маршруты

Big & Small

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
151
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Оксана Пигина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень нравится как готовят пиццу и суши именно по адресу 40- летия Победы,44. Регулярно заказываю у них. Так же хочу отметить, что очень приятно при заказе добавки в виде соуса, имбиря и васаби получать бесплатно. Ранее заказывала в другой компании, но там изменились условия: стали платно добавки, но это полбеды, а вот васаби стали выдавать пакетированный, а он не вкусный. Поэтому желаю, вам не менять свои традиции и чтобы количество довольных пиццеедов и сушиедов только увеличивалось. Спасибо Вам за очень вкусные суши и пиццу)))
Эдуард Александрович
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Обслуживание испортилось, по всей видимости сменился управляющий и вместе с ним качество, теперь его НЕТ!!! Но на днях произошел вопиющий случай , в одном из ролов Филадельфия был обнаружен кусок полиэтилена!!!!!!!! На этот случай никто из руководства так и не связался, повар Алексей, заказывали здесь суши постоянно, теперь уходим!!!
4
Vladislav В.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Вообще самые вкусные сушки,чувствуется свежий и качественный продукт из которого сделаны роллы!!!Закажем еще ,ассортимент очень богатый!!!Вид очень аппетитный,ребенок в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Вежливый персонал,вкусно и качественно приготовены суши и пицца. Есть доставка.можно попросить приготовить к вашему времени если заказываете заранее и заберёте самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
В В
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Здравствуйте! Категорически не советую данное место, в роллах были какие то посторонние предметы, сказали что повар был Алексей , руководство даже не связалось, абсолютная халатность к качеству производства и обслуживания!! Не рекомендую!
2
Андрей Moргунов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Ужасное обслуживание, суши были с запахом, пицца была с какими посторонними предметами пластикового происхождения, сказали что повар Алексей, никто с нами из руководства не связался! Будем жаловаться в вышестоящие инстанции!
3
Зарима Г.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Суши вкусные, имбирь и васаби с соусом входят в стоимость, ничего дополнительно покупать не надо. Доставка быстрая, оператор был очень вежлив. К сожалению, сфотографировать забыли, всё быстро съели
Посмотреть ответ организации
Алёна Олейник
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
31.01.2025 щаказала бизнесланч. Забрала заказ, придя на работу, приятно была впечатлена тем что суп-пюре горяченький, свежий, очень вкусный - такой как я люблю. Роллы свежие, замечательно приготовлены. А салат 🥗 чука - моя особая любовь- приготовлен самым лучшим образом. Спасибо за приготовление вкусного бизнес-ланча.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Власова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Отличные суши. Заказывала впервые и я в восторге. Невероятно вкусные, всего достаточно. Понравились абсолютно все и запечённые и простые. Теперь хочу попробовать многое другое из меню. Однозначно рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заказываем суши только здесь уже больше года. Ни разу не подвели в качестве. Всё всегда очень вкусно и самое главное - очень быстрая доставка!)
Юлия Токун
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Сделала заказ ко времени, привезли всё во время. Пицца была горячая. Всё свежее и вкусное как всегда. К дню рождения добавили ролл в подарок, очень приятно. Рекомендую всем.
Михаил Бухаров
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Всё очень быстро и очень вкусно! Огромный выбор разнообразных блюд! И сравнительно недорого (с сетевыми сушарнями ни в какое сравнение не идёт!) Персонал профессиональный, знают ассортимент от А до Я! Рекомендую!)
николай
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Заказываю не впервые! Всегда очень вкусные роллы ! Отличный персонал, доброжелательный, всегда всё во время! Советую всем, большой выбор, и поценам не плохо))
1
Посмотреть ответ организации
ppppppiiiiiiitttyyyy Воробьева
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Самые вкусные роллы! Не успела сфотографировать, почти сразу всё съели;) Качество роллов отличное, доставка достаточно быстрая, заказываю не в первый раз, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Попова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Всегда, на все праздники, в любом месте 😍👍 лучшие роллы, самые вкусные и красивые, уже много лет заказвваем только здесь 💖
1
Посмотреть ответ организации
Marina Scherbizkaya
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Заказывали роллы и картошку фри, всё было очень вкусно и красиво. Привезли всё вовремя, картошка была тёплая. Будем ещё заказывать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
AvisovSwwwag
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
брала роллы самовывозом, сотрудник вежливый, быстрый и оперативный. сделали быстро. следующий раз брала доставку на 22:00, доставили все в срок. роллы вкусные и сочные (жаль немного маловаты, но если не хочется объедаться до потери сознания, а вкусно перекусить, то это идеальный вариант)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий чистяков
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ужасное отношение и в целом приготовление пищи, в пицце какие то волосы, по всей видимости повара, который работал, никто с нами после жалобы не связался, будем тогда сами добиваться справедливости!! Не рекомендую никому, если только вы не любите себя! Горького 2
Новруз К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень вкусные роллы, взяли первый раз и не пожалели! Очень вкусно, без всяких привкусов, обслуживание очень хорошая, вежливые! Моя оценка 5 из 5
Павел Князев
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Купили здесь суши Филадельфия а внутри роллов какая то пленка!! Это вообще как? Будем обращаться в потреб надзор, чтобы подобных подпольных кухонь не было!
4
Светлана Александрова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень вкусные и свежие роллы! Спасибо поварам и отдельное спасибо курьерам, очень вежливые и доброжелательный персонал! 😘
vlada
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
не первый год покупаем роллы в этом месте, все очень вкусно! не могу не отметить работу персонала, очень отзывчивые работники! рекомендую место!!!
Александр Карпенко
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Заказал роллы, очень понравились. Сделали быстро. Девушка помогла сделать выбор. Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Заказывали роллы и пиццу, мне очень понравилось, пицца была очень вкусной. Персонал вежливый, это очень важно будем заказывать здесь еще!
Посмотреть ответ организации
Ксения Титенькова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Заказываем здесь с самого открытия, потому что в одном месте вкусная пицца и суши! Огромный выбор пиццы, большая вкусная смачная. Суши вкусные, самые любимые Филадельфия Биг Мо, запеченые с лососем терияки и Блю Кюрасао. Всегда вкусно, рекомендуем всем друзьям и все довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
ВИТА
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Заказываю роллы только здесь уже много лет) всегда все на высоте 👌 сегодня роллы были очень вкусные, я думаю многое завит от «смены», просто в прошлый раз были не много суховаты… А так очень рекомендую 👌 ребята большое молодцы!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Прекрасное место! Роллы всегда свежие и вкусные! Здорово что можно выбрать размер роллов. И приятный бонус постоянным клиентам скидка 10% 👍👍👍
Юлия Ландель
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Большой выбор продукции, роллы очень вкусные, видно что повара стараются! Суши 🍣 выглядят красиво и аккуратно. Персонал доброжелательный, доставка оперативная !) спасибо за ваш труд😊 С наступающим новым годом вас ❄️☃️
2
1
Посмотреть ответ организации
Василёк Кашигина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Зашла не планируя, и получила отличную так сказать консультацию от девушки на баре, уверена и роллы будут вкусные, обязательно закажу доставку
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Виденина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Не так давно узнала об этом месте, от подруги. Уже несколько раз заказыаю именно здесь. Мне очень нравятся роллы. Даже горячие стала любить в их исполнении👍🏻
Вадим
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Заказываю здесь пиццу уже не первый раз. Всегда очень вкусно и вовремя. 👍! Оценка отлично! Всем рекомендую данное заведение. Нравится даже нашей кошке. 😊
1
Елизавета Плетнева
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Заказываю уже не первый раз, все вкусное, свежее, а пиццы с сырным бортом, просто пушка🚀🚀🚀Сервис на высоте, все по времени всегда четко✌️Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень вкусно и быстро готовят. Пицца всегда горячая, роллы вкуснейшие. По - моему мы пиццы уже все перепробовали😄👍
Посмотреть ответ организации
Нурзиля Сарлыбаева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные роллы Не первый раз здесь заказываю, и вежливые сотрудники. Спасибо! Буду заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ильиных
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Всегда заказываю суши здесь. Спасибо, очень вкусно и всегда все все свежее.
Посмотреть ответ организации
Салават Шамситов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Если захотели вкусные роллы и суши, то вспоминаем только Big & Small. А в придачу ещё и пиццу можно заказать! Хорошее обслуживание, удобство заказа, приветливый персонал... Много можно написать, но лучше заказать!!!
Посмотреть ответ организации
Таня Хвостюк
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всегда свежие и вкусные роллы, быстрая доставка, заказываю только здесь😊
Алина Малина
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2025
Лучшие суши! Вкуснейшая пицца! Быстро готовят. Однозначно рекомендую!
Ольга Балашова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Лучшие суши за последние 5 лет. Настоящие с авокадо. Давно такие вкусные не ела. Спасибо сушисту.
макс бурлак
Знаток города 2 уровня
7 января
Много раз там брал. Но в последний раз суши оказалимь очень не свежими. Никогда больше там не буду заказывать
4
Golden Baby
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Очень вкусно , заказываем очень часто здесь 🥰 Всегда отличное качество и быстрая доставка .
Асадбек Эргашев
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Самые вкусные суши на северо западе. Вкусные, свежие и большие. Вежливая сотрудница на выдаче) Советую.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Е.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Вкусные роллы и пицца, заказываю на протяжении нескольких лет, всегда вовремя и всегда отличное качество. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Владимирова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Вы супер! Ваши суши лучшие! А лапша " вог" - просто бомба! Пицца божественная до самой корочки,которую тоже хочется съесть . Повара молодцы,так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Заказали суши , вся рыба оказалась будто варенная, единственные,которые хоть как-то понравились это с сырной корочкой(как раз-таки из-за сырной корочки). Выглядит как месиво (3 фото) и есть их нет никакого желания. 4 фото вообще неясно то-ли это тунец из консервов,то-ли лосось вареный как и в остальных. 4 даже пробовать не стали. Ужасный вид и вкус суш. Больше к Вам обращаться не будем.
3
Посмотреть ответ организации
А.Л.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Пару раз заказала на сайте -все сработано четко ! Но в последний раз , сделала заказ , от оператора звонка не было … повторила + оставила номер для обратной связи так как просто так не дозвониться . По итогу пришла через пол часа -а заказа нет и не оформлен ! Хотя у меня был номер заказа . Ну лапша там потрясающая , особенно с креветками !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень вкусная пицца, тесто нежнейшее ,всегда заказываем тут и роллы тоже очень вкусные и тут и на 40 лет победы пробовали!
1
Посмотреть ответ организации
Стейси Миньярд
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Много где заказывала роллы, но здесь это просто находка, свеженькое все вкусное, быстро готовят, я в восторге, теперь буду только здесь заказывать✨
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Vinogradskiy
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Доставка работает быстро. Всё очень вкусно! Том ям вообще пушка!
1
DANGER☢️US C☢️RE
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Первый раз заказал пиццу и печёные роллы, большие порции, вкусно, ассортимент широкий
  1. 1
  2. 2