Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Суши-бары

Big sushi

Рейтинг 4,0
153 оценки
Больше не работает
+7 (923) 522-11-55
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Климасенко, 10/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Big sushi, Новокузнецк, фото
Суши-бар Big sushi, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Новокузнецк, ул. Климасенко, 10/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 522-11-55
Показать телефон
big-sushi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Климасенко
49 м
4
Улица КлимасенкоСтоловаяПроспект Советской АрмииПожарная частьТрамвайное депо № 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Роллы филадельфия:280–280 ₽
Кухня:японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Суши Даром
Рейтинг 4,2
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Прима пицца
Рейтинг 4,5
Рис box
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
153 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Очень вкусные суши, большие всегда свежие. Иногда заказывали суши других производителей, но всегда возвращались. Биг Суши лучшие в Новокузнецке.
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
вчера 27.07.2020 сделала заказ. ролл лава и запеченный с мидиями были просто не очень хорошего качества (рыба была не очень свежая), а калифорния с креветкой была вообще несъедобна и я ее сразу выбросила так как сделана из несвежих ингредиентов (креветка пахла нехорошо, а огурец был аж заветренный, такое ощущение что он был нарезан несколько дней назад). мне заменили калифорнию сегодня 28.07.2020, но самое смешное что и в ней огурец нехороший-мякоть белая как это бывает у старых несвежих огурцов и это летом в сезон огурцов! я в шоке!много лет заказываю суши здесь и всё всегда было свежим и вкусным, а вчера это полное разочарование в биг суши. огромное пожелание следите за свежестью продуктов из которых делаются роллы
1
Виктория Ковалева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Разочаровалась в этой доставке раз и навсегда... Сегодня 1.09.2020 года , решила сделать праздник и заказать суши на Климасенко . В 14-20 оформила заказ, попросила доставку на 18-00, администратор ответила , что загруженность большая, и может доставить с 18-30 до 19-00. Я согласилась. Когда пришло время 19-00, никто не приехал , в 19-05, я позвонила администратору, уточнив где же наш курьер , на что она мне ответила , что она вот вот вот вот прям отдаёт наш заказ и он мчится к нам ( на минуточку до нас на машине - 5 минут не больше ). Через 15 минут я позвонила с вопросом тем же, на что она ответила, что он пока заехал на другой адрес , потом к нам приедет. Через 10 минут я опять позвонила им, и трубку взял сам ПОВАР, поскольку девочка уже наверное и не знала как же ещё соврать и придумать что бы мне ответить. Повар сказал, что вот вот курьер будет. Но я поняла , что они просто не успели ничего сделать, так как это уже не первый раз. Но самое неприятное , что не сказали даже ИЗВИНИТЕ. любимое слово девушки было - ну... я вас понимаю!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных