Поиск
Маршруты

Big Wolf

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Владимир Ишанов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличное место. Я бы даже сказал ЛУЧШЕЕ! 👍Чистота, порядок, интерьер, обслуживание, стиль - ТОП. Работает крутая команда. Мастер Хан профессионал🚀. Его работа это искусство, таких мастеров с Москве тяжело найти, поэтому если ещё раз мне удастся приехать в Челны - обязательно зайду к Хану🤝. Однозначно крутое место для ценителей и носителей бороды! И помните: БОРОДА БОГАТСТВО РОДА! 💪
Инкогнито 4831
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличная команда. Мастер Равиль ,молодец!!! Сидела наблюдала как стрижку делал сыну. Очень чётко и аккуратно работает,я бы даже сказала фелигранно выполняет свою работу! Равиль,удачи и успехов вам в вашей профессии!!!
1
Булат Беляев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличный барбершоп, с уютной обстановкой и тёплой атмосферой! Данное впечатление осталось не только из-за интерьера, по большой части вклад внесли профессионалы, которые там работают! Отдельной похвалы заслуживает мастер Лиля! Это креативный человек, способный придать образ, раскрывающий вашу настоящую красоту)
Сергей Куранов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Недружелюбно, просят оплатить переводом, кофе платный(для клиентов только американо и эспрессо бесплатный) за остальное цены как в кофейнях, с массажным креслом не разобрался, но думаю как и с кофе тоже платное, мастер не разговорчив, да и не норм на русском говорит, укладку сделали только феном, в других местах обычно используется и фен и воск, нет желания приходить вновь При входе просят надеть бахилы, что за смех
5
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Арсланов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Постригли не то, что просил, получилось намного короче, такое чувство, что барбер не понимала даже то, что мокрые волосы короче сухих. Сама стрижка с учетом мытья волос и сушки продлилась 15 минут. Меня стригли отвернув от зеркала, поэтому смотря в дверь я никак не мог проконтролировать длину. Перед началом стрижки барбер уточнила насчет длины по бокам, в итоге просто прошлась машинкой под насадку. Стрижка стоила 1700 рублей. Често, впечатления негативные
1
Ринат Шарафутдинов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Посещаю этот салон второй год, сервис на уровне🔥 персонал и обслуживание 10/10 всегда предложат чай или кофе и массажное кресло. Спасибо мастеру Равилю за идеальную стрижку🤝
1
Наталья Романова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Ходим постоянно к мастеру Равилю, профессионал своего дела. Ребёнок доволен. В салоне очент приятная атмосфера. Персонал внимательный. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличный барбершоп с первоклассными мастерами, цены, соответствующие качеству, а также классная атмосфера, создающая уют во время стрижки, стоит вернуться еще за стрижкой)
Посмотреть ответ организации
Айрат Фалахиев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Прекрасный барьер шоп, с отличным персоналом и подходу к клиентам , очень технологичное оборудование , барбер Саид мне очень нравится , профессионал своего дела А еще крутая опция , они напоминают о том что нужно постричься 😁
Петр Мустаев
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличный сервис, цена и качество соответствует, буду приходить каждый раз только к ним! Советую не пожалеете отличный Барбер шоп 👍
Артëм Булыга
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень прикольное место, мастер Равиль самый лучший мастер, подстриг круто , посоветовал разные стрижки, а персонал добрый и отзывчивый, очень даволен
Посмотреть ответ организации
М V
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Мне очень понравилось это заведение, атмосфера приятная, музыка легкая современная, персонал очень дружелюбный, есть зона ожидания с уютным диваном и телевизором. Мы попали к мастеру Равилю, дети в восторге от стрижки 💇, мне тоже очень понравилось, все равно, чётко, аккуратно, стильно💪 Мастер объяснил как правильно ухаживать за причёской. Рекомендую👍
1
макаэрян
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
ваще шикарно сделали, Хан лучший барбер, записывайтесь к нему делает чотко стильно молодежно, мне понравилось и интерьер классный и кофе дают)
Инкогнито 9142
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Хожу сюда с момента открытия. Отличная атмосфера, современный дизайн. Постоянный мастер Давлет! Всегда ухожу довольным! Аккуратен, внимателен. Приятный человек ❤️👍
mr. Артур Александрович
Знаток города 23 уровня
11 мая 2025
Парни с достойным опытом! Результат ожидаемо отличный! Однозначно рекомендую!!!
Тимур Н.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Отличное заведение, приветливый персонал, аккуратная и внимательная работа мастера Самана. Бонусом - расслабончик на массажное кресле. Всё понравилось, буду в Челнах - обязательно загляну снова.
И
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Очень понравилась работа Равиля. Классный специалист и любит своё дело. А когда человек любит своё дело, он не может работать плохо. (проверено на себе)) Жалко, что раньше не знал об этом салоне. Там очень комфортно и физически, и психологически. Помещение отделано в стиле эээ... старого, доброго волка-дедушки, я бы сказал. Классно, короче. Там очень демократичные цены. Вдобавок кофе и массажное кресло для клиентов в подарок если желаете. Однозначно рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Барбер Хан - это истинный мастер своего дела! Его руки работают чудеса, превращая прически в настоящие произведения искусства. Каждый визит к нему - это не просто стрижка, это настоящий релакс и уход за собой. Администратор барбершопа также заслуживает отдельного упоминания. Она всегда приветлива, вежлива и готова помочь в любом вопросе. Ее профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту создают уютную атмосферу и делают посещение барбершопа по-настоящему приятным .
1
1
Посмотреть ответ организации
Michael A.
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Самый лучший Барбершоп в Челнах. Атмосфера приятная, в стиле лофт, большой телек, кресло массажное и самое главное доброжелательный персонал. Люблю сюда ходить один и с сыном. Всегда выхожу с приятными эмоциями, отдохнувший и аккуратно стриженный. Благодарю Гульназ за душевную атмосферу и профессионализм в работе 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Albert
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Атмосферное место, по ценам для барбершопа такого уровня – просто сказка) Рекомендую мастера Равиля. Классно стрижет и очень щепетильно относится к пожеланиям клиента. Вообще процесс проходит как спа процедура, полностью перезагружаешься (я еще стриг бороду)
2
Мария Гайкова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Приходила на стрижку с сыном, всем остались довольны, отличные мастера и качество обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Зинфир Мирзаянов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Мне очень-очень нравится как там стригут и само отношение, атмосфера. Саид умеет радовать 🤝
Посмотреть ответ организации
Рауль Рустамович
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Всем привет, попал не так давно в это заведение, персонал отличный, при входе встречают с улыбкой , отдельно хочу поблагодарить за работу мастера Хана, ходил на стрижку бороды, все понравилось, зайду еще не раз к этому мастеру.
айдар хаеруллин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Хорошее заведение приятные вежливые сотрудники. Массажное кресло и кофе очень приятно. Отдельное спасибо мастеру Илгина профессионалл своего дела.
1
Роман Валенкевич
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Интерьер прикольный. Вежливая девушка на стойке, сделала комплимент после того как меня подстригли. Записывался к барьеру Хану. Предложил попробовать новый стиль. Я остался доволен.
russel82
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Отличный барбершоп. Внутри комфортно, персонал вежливый - всегда предложат чай, кофе. Хожу к мастеру Александру. Прекрасный специалист, даёт грамотные советы. Смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Азат Ахметзянов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Шикарная барберная, отличная хозяйка и атмосфера, всегда чай и кофе предложат Можно в массажном кресле релаксировать пока ожидаешь Хожу туда уже больше года Всегда с удовольствием
1
1
Максим И.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отличный barbershop, квалифицированные специалисты, дружный коллектив, тепло встречают, всегда предлагают чай, кофе, а ещё можно сделать массаж в массажном кресле 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий романов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Очень классный салон, атмосфера, обстановка, дизайн, персонал все на высоте. Оценка 10 из 10!!!
Посмотреть ответ организации
Расим Валиуллин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Лучший зал для мужчин, персонал мастера своего дела, качество выполняемой работы на высшем уровне, божественное обслуживание
1
Валерий Брагин
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Во первых он подстриг брови без разрешения и криво Во вторых челка кривая Подстриг выше чем надо теперь как клоун хожу Спасибо Хану
Герман Михеев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Больше не придут . -администратор не дружелюбный . Просила перевести деньги по номеру . - кофе не предложили не в начале не в конце . -Как то не очень атмосфера. Было 16 марта .
1
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Хочу выразить благодарность Равилю за отличную стрижку и приятную атмосферу. Мастерство барбера видно в каждой детали, результат превзошел все ожидания. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо за профессионализм и позитивное настроение!)
1
Сергей Шапрунов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Классный барбершоп! Уютная обстановка. Мастера профессионалы своего дела. Получилось лучше чем я ожидал. Благодарю!
1
Амир Ширеев
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
очень мощный барбер шоп. Барьеров выбирают с трепетом. Все миловидно и стильно. Кофе/чай бесплатно. Советую
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Сервис норм, но мастер Саман ужас. Возился 1.5 часа по итогу сделал хп что. Хуже чем в обычной парикмахерской. Больше не ногой туда.
2
Ильдар Латипов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Крутой барбершоп 🫶🏻 Дизайн 10/10 Персонал 10/10 Всем Салам всем рахмэт , рекомендую 🖖🏻 Хан отдельная респект уха , перед таем четко постриг , после завтра вылетаю отдуши ✊🏻
Stanislav Nosov
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Место отличное. Ребята все молодцы на уровне. У всех подстригался так как прихожу без записи , так сказать на свободного мастера. Особенно хочу отметить мастера Хана 5++. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Хазиев
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Хожу больше 2х лет, отличный Барбер, вежливый персонал.
Georgy Gvilava
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличное место, прекраснейший креативный персонал. И не смотря на то что мой мастер покидает BIigWolf ( переезжает в другую страну) я продолжу приходить сюда за лучшим,на мой взгляд, "уходом "
1
Дмитрий Аргаков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Мастера профи, хоже к одному из них уже 3 года. Интерьер и атмосфера на высшем уровне. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
айрат г.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хороший салон, обслуживание на высшем уровне👍хожу к мастеру Равилю и Гульназ
максим м
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Был в этом заведении у барбера Тимура , не советую к нему записываться , неопытный.
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2023
Был в данном барбершопе уже 2 раза у Барбера Хана. Обстановка в заведении потрясающая, пока ждёшь если пришёл раньше или после стрижки тебе предложат посидеть в массажном кресле и чашечку горячего чая или кофе. Персонал приветливый)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гетманова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Сын ходит второй год. Наш первый и лучший барбер - Гульназ. Спасибо за внимательное отношение и качественную работу.
Ефим Старостин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Шикарно подстриги, очень все понравилось Хан - лучший барбер в мире!!✊✊
Александр Пузырьков
Знаток города 17 уровня
19 июня 2024
Отличное место! Привожу в порядок бороду только здесь. Ребята - молодцы! Спасибо им больше! Советую!
Марат Сафин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Стригут хорошо, бороду выровняли, голову побрили на отлично. Нет лишнего пафоса, уютно. Ценник божеский, вискарь не наливают)
2
1
Посмотреть ответ организации
Радик Сагидуллин
Знаток города 16 уровня
8 мая 2024
Хорошо стрегут ребята, молодцы 👍👍🖤самые лучшие из лучших. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Anton K.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Качественный барбершоп. Крутой сервис, приятное помещение и персонал. Записывался к Хану - рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2