Поиск
Маршруты

Бигам

Обзор
Фото
21
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Саня Воробьев
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Магазин себя только с хорошей стороны зарекомендовал. Несколько раз покупал тут инструмент, недавно вот купил перфоратор. Ценя порядочные, отношение хорошее, на месте показывают исправность инструмента.
Яна Коновалова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Понравилось обслуживание, много скидок, получается выгодно закупиться. Все товары оригинальные, дефектов не обнаружила. Приветливые консультанты, помогают определиться с выбором. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артем Петров
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Решил сделать ремонт нужен был шуруповерт мне посоветовали данный магазин бигам у них огромный выбор приветливый мне сразу помогли подобрать хороший шуруповерт а главное цены хорошие я остался всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Горшенев
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Был там во время командировки. Хороший магазин инструментов. Ассортимент большой, то что нужно. Инструменты оригинальные. Персонал профессионально проконсультировал, ответили на вопросы. Очереди большой не было.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Персонал отзывчивый, покупал много чего, есть карта бонусов, но с этим есть вопросы,скидку по карте дают когда есть бонусы и сообщают об акции, по гарантии не обращался, хотя были моменты, но думаю об этом лучше не писать. Думаю качество инструмента зависит не от персонала магазина.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Петров
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Собрался делать ремонт и решил зайти в Бигам прицениться по поводу шуруповерта, много слышал от знакомых об этом магазине. Ребята отлично проконсультировали, так же приятно удивил широкий ассортимент в наличии, чего не часто встретиш у нас в Муроме. Точно вернусь за покупкой, да и за потребующимся инструментом думаю тоже к ним
1
Посмотреть ответ организации
Артём Галактионов
Знаток города 20 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин строительных материалов и инструментов. Большой ассортимент товаров от средней до высокой ценовой категорией. Квалифицированный персонал. Есть акции и система накопления бонусов.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Никитин
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Посетили магазин сегодня, 2го декабря. Понравилось несомненно, что магазин работает в этот день, так как многие еще закрыты. Магазин большой, светлый. Выбрать нужный инструмент есть из чего, продавцы граматные, что то определенное не навязывают, советуют прямо по потребности, ни чего лишнего. Все рекомендую, спасибо парни, обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Купил болгарку аккумуляторную с витрины Zitrek.Понравилась цена.Проверили работает.Дома запустил еще раз- звук редуктора не вызвал доверия.Не своиственные постукивания.Далеко не первый мой интрумент из эконом сегмента.Вернулся в магазин через три часа.Брал с витрины соответственно заменить нечем.Деньги вернуть отказались предложили экспертизу или более дорогие модели.Решайте сами.Стоит ли покупать в магазине .Где только чек получили вы уже в зацепе.Я конечно понимаю что купил архи сложный аппарат.И уже через целых три часа принять его обратно ну ни как не могут..Выводы делаем каждый сам для себя..Зря я туда зашел...Уважает ли себя эта сеть.Или ее задача немного в другом..
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia200000
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу магазина,всегда подсказывают и помогают выбрать инструменты по бюджету,сам магазин большой,частенько бывают скидки и акции,цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава васильева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент инструментов , а главное по приемлемым ценам. Персонал профессионально проконсультировал по всем интересующим вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Глухова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
В этом магазине я нашла отличный выбор садовой техники. Особенно понравилась мне газонокосилка, характеристики которой полностью устроили мои потребности. Хочу отметить работу консультанта, который помог мне сделать правильный выбор. Цена также оказалась вполне приемлемой. Я осталась очень довольна покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную садовую технику.
Посмотреть ответ организации
ирина лебедева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Магазин отличный! Большой ассортимент необходимого оборудования и инструмента.Мне очень помог консультант магазина Алексей Бойко - отзывчивый и компетентный продавец. Спасибо ему большое. Помог выбрать мне инструмент по оптимальной цене и по действующим акциям!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan O.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хороший такой магазин, особенно меня радуют цены. Еще хочу отметить отношение со стороны продавцов, которые хорошо разбираются в ассортименте и всегда готовы помочь определиться с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Этот магазин оказался единственным, в котором, предварительно посетив пару других, я нашёл таки кувалду. Работник в зале оперативно подсказал где найти необходимое. Проблема с инструментом решилась за пару минут, если не считать получасовые поиски в других магазинах.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кандаурова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Недавно купила бензопилу Чемпион в магазине Бигам, за 7 330 рублей. В подарок получила дополнительно масло, свечу и цепь. Данная вещь давно была нужна в хозяйстве, но покупка все время откладывалась. Как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло", купить товар там мне посчастливилось благодаря тому, что до этого я купила пилу не помню какого бренда за 7 500 рублей в другом магазине инструментов, который мне посоветовали знакомые. Товар не проверили, пришла домой не завелась, принесла обратно, отправили на экспертизу, сказали что я залила свечу. Бракованный товар забирать после экспертизы с таким вердиктом не стала, решила посоветоваться, дочь отправила в Бигам. В итоге отправила пилу еще раз, через неделю товар вернулся из сервисного центра уже в рабочем состоянии, то есть неожиданно пила стала заводится, и искра была и масло ни чего не заливало, но оказалась я виновата в том, что треснула крышка на корпусе. Товар конечно же опять забирать не стала, так как я сдавала без повреждений. В течении 3х дней получила свои деньги обратно у меня конечно же не было сомнений где купить товар чтобы не попасть в подобную ситуацию, конечно магазин Бигам в ТЦ Тибор. Продавцы Алексей и Евгений внимательно выслушали, заправили, проверили, объяснили что в ней и куда, куда масло залить, как цепь натянуть и так далее, подарками одарили и оставили только наилучшее впечатление и желание приходить туда снова. Всем рекомендую, сервис на высоком уровне по всем показателям. Спасибо ребята.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
На само деле хороший магазин инструмента и не только. Суть в том, что ездил в Выксу по сварочным делам как говорится, но в итоге люди забыли с собой взять присадку для сварки АМГ-5 , Обшмонал в инете всю Выксу.... Ничего не нашел. Благо Муром не далеко и в Бегам я гашел так и в наличии нужную присадку👍При том, чтоэто магаз инструмента, очень и еще раз очень порадовал такой момент, надеюсьони будут дальше так же выручать и не перестанут продавать присадки для РАД🤗А персоналу отдельное БЛАГОДАРЮ)
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин! Отзывчивый персонал! Хороший ассортимент инструментов!
Егор
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин, есть все нужное, ещё могут заказать, в принципе быстро доставляют. В общем мне нравится, приду ещё. Консультация кстати отличная, знают хорошо, что продают и по наличию много что есть. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Алексеевич
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Вежливый персонал. Консультанты помогли сделать грамотный выбор. Порадовал ассортимент товаров и чистота зала.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Зашёл в магазин, смотрел дрели. Попросил проконсультировать, один из работников зала сказал другому, чтоб проконсультировал. Тот куда то ушёл. Я подошёл на кассу, попросил ещё раз. Кто сидел на кассе попросил того же работника, он опять куда то ушёл за ширму в углу магазина, вышел и как ни в чем не бывало начал гулять по магазину. Посетителей, кроме меня не было. Прождав зря мин 20, ушёл покупать дрель в другой магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геворк Бабаян
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Купил шуруповёрт, всё рассказали, показали , даж кофе предложили) мне понравилось . Там знающие мужики и не впаривают , помогли выбрать то что нужно, пользуюсь с удовольствием. За это спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлёва
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Заказывали здесь мобильный кондиционер. Приехал на склад уже через три дня после заказа. Выдали быстро. Оплата на месте, после подтверждения качества товара. Помогли донести до машины. Пользуюсь кондиционером уже две недели, работает отлично
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Пришел с мыслей о том какую пилу купить, даже не пришлось никого звать, сразу подошли и посоветовали что надо, радует что есть большое разнообразие товара по количеству и цене. Помог с выбором Сергей.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Константинов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Замечательный магазин с огромным количеством техники. Не первый раз здесь покупаю и заказываю. Всё всегда приходит вовремя, о доставке оповещают по смс. В магазине консультанты всегда всё показывают и рассказывают
Посмотреть ответ организации
Вероника Зиновьева
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Пришла в этот магазин за инструментом, где меня встретили хорошие и отзывчивые консультанты. Один из них, молодой парень, помог мне найти качественную болгарку, которая полностью соответствуют моим потребностям. Его профессионализм и готовность помочь мне я одобряю. А цены в магазине оказались вполне лояльными, что стало приятным бонусом.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Качество товаров хорошее, ассортимент скудный (многое пришлось искать в других местах), цены выше (даже при заказе на доставку) чем в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Ксения Еремеева
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Заказывала здесь дрель-шуруповёрт. Привезли буквально через пару дней, прислали смс о доставке. Выдали быстро, без очередей. Шуруповёрт работает отлично, очень довольна приобретением
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Живу далеко от этого магазина, но на машине проехаться не проблема. Все перед продажей проверяют, показывают документы что это оригинал. Упаковано все в заводскую пленку. Если что-то большое беру, ребята помогают дотащить до машины и загрузить в багажник.
4
Посмотреть ответ организации
evgenoivanoff
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин, хороший и обученый персонал, а главное не навящивый, знают когда нужно подойти и предложить помощь, а когда стоит не беспокоить.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Мне понравился этот магазин. Хороший ассортимент оборудования. Я выбрала газонокосилку. Спасибо консультанту, что подробно и доступно изложил характеристики. Цены норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Карелин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хочу выразить благодарность кассиру - Марии. Очень вежливая, отзывчивая, приветливая, позитивная. Обслуживает быстро. Всегда приятно зайти в магазин! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Алдакимов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хорошие и отзывчивые консультанты! Парень помог мне подобрать болгарку и бормашину! Спасибо ему! Цены лояльные!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
17 августа 2024
Бигам - это всегда бигам. И выбор и сервис и консультации. Все на уровне.
Посмотреть ответ организации
Евгений Чесалкин
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Покупаю инструменты только тут, и рекомендую всём. Примерно раз в месяц проходят распродажи, где цены на все реально опускают, в эти дни реально выгодно покупать. Общаюсь напрямую с Алексеем, сотрудником этого магазина, может и посоветовать и подсказать, а самое лучшее, что если решил преобрести товар, но не знаешь когда упадет цена, просто даю ему информацию и не отслеживаю сам. За 3 года не разу не обманули, чаще даже не сравниваю ценник, если он позвонил и сказал, что сейчас нужно покупать, беру и заказываю. Всем рекомендую покупать инструменты только там, проверено временем💪🤝👌
2
Посмотреть ответ организации
Двое в лодке
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Недавно покупал болгарку, в итоге она сломалась на следующий день. Пришел в магазин попросил поменять на другую. На что получил ответ, что нужно забрать ее на экспертизу на проверку качества. Попросил пойти на встречу, так как болгарка нужна было прямо сейчас. Но в итоге по закону никто не должен возвращать деньги сразу, сложный товар и тд. И вроде бы все правильно по закону. Но мне пришлось пойти и купить другую болгарку, естественно уже в другом магазине. Может быть по закону все правильно выходит, но если чисто по человечески, учитывая что я являюсь постоянным покупателем, так как занимаюсь строительными работами, можно было бы пойти на встречу. 3500 рублей не великие деньги для такой компании. Зато клиент остался бы с компанией. Но нет. Поэтому осадочек остался. По итогу уже закончили объект, а болгарка до сих пор на проверке.
2
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Жашков
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Экспертные консультации и глубокое знание товаров — вот что выделяет этот магазин среди остальных. Здесь всегда подскажут, какой товар лучше выбрать в зависимости от ваших потребностей. Ассортимент здесь огромный, так что вы точно найдете подходящий товар в нужной ценовой категории.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Отличный магазин! Очень большой выбор товаров в наличии, хорошие грамотные менеджеры. Покупали бензокосу, все подобрали, объяснили что к чему, т.к. раньше не пользовались такими вещами, остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин, отзывчивые работники всегда подскажут и проконсультируют. Огромное спасибо, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Были с мужем в данном магазине, закупили много инструментов, так как скоро предстоит отделка в доме, без консультанта сложно было что либо найти, поэтому некоторое время его пришлось подождать) но в целом остались всем довольны, выбор и цены 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Цены хорошие, ассортимент инструментов тоже хороший. Продавцы проконсультировали по шуруповерту и сразу было принято решение купить.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Данилов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Во второй половине марта я сюда приезжал сифон покупать. И недорого, и сам сифон без дефектов. Вообще в адрес магазина замечаний у меня нет никаких, можно будет сюда еще приезжать за покупками
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лолыгин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Быстрый сервис и обслуживание, выражаю благодарность продавцу Родиону и Наталье за приятное и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Нина Чалова
Знаток города 20 уровня
1 мая 2024
Про это полезное местечко, я узнала от коллег с работы, за что им благодарна. К сезону я теперь готова на все сто процентов, взяла газонокосилку себе. Выбор отличный, и сервис впечатлил, мне помогли ошибок не сделать, и модель под себя именно взять. Ставлю пятерку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горлов
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Отличный светлый магазин, большой выбор инструмента и техники, вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рабчук
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, все вежливы, всё объяснят и посоветуют. Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Колпакова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Отличный ассортимент, приемлемые цены и квалифицированный персонал 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Исмагилов
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Отличный магазин почти все есть . Сервис на уровне . Сотрудники профессионалы .Вежливо и полно проконсультируют.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Когда я пришел, у вас слишком много покупателей было, но в целом меня обслужили хорошо, дали верный совет относительно выбора конкретного инструмента. Можно будет вас рекомендовать коллегам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Воронин
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Я сюда обращался по поводу покупки сварочного генератора. Нашел относительно недорогой вариант. Пользуюсь генератором уже больше двух недель - все хорошо. Магазин могу посоветовать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2