Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Кулинарии · Бико

Бико

Рейтинг 4,6
855 оценок
Открыто до 21:00
+7 (917) 952-22-38
Показать телефон
Самара, просп. Металлургов, 80
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Бико, Самара, фото
Магазин кулинарии Бико, Самара, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
266
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, просп. Металлургов, 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 952-22-38
Показать телефон
cafe-biko.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юнгородок
3,2 км
2
ЮнгородокБезымянкаКировская
Площадь им. П.П. Мочалова
41 м
4
Площадь им. П.П. МочаловаДом бытаДом одеждыЗавод МеталлургПроспект Металлургов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаурмания
Рейтинг 4,6
Rostics
Рейтинг 4,2
Штолле
Рейтинг 4,7
Штолле
Рейтинг 4,7
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
855 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Елена Бубнович
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Качество приготовленной еды оставляет желать лучшего. В люля- кебаб, постоянно пытаются положить побольше лука. Стоимость лучка выйдет в 890 руб. за кг. Мясо чересчур переперченное, часть салатов плавает в воде. Попросили заранее лук не класть, продавец нервно все содержимое вытряхнула обратно в лоток. Почему бы готовые мясные и рыбные продукты не класть в пакет или контейнер специальными щипцами. Сначала грязными руками трогают пакет, затем выворачивая этот пакет берут продукты. 5 лет назад все было гораздо вкуснее, сейчас забегаловка низкопробная.
3
Евгений Калинкин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Брал плов , на витрине норм выглядит видно что с мясом, но продавец его отсеивает легким движением руки ) накладывая в контейнер, да и в целом персонал как роботы , вежливые но фальшивые чувствуется сразу
Галина Чубатова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Ужас, вчера купила беляш и курник- это что-то!🥺 Беляш есть вообще не выносимо: масло прям течет с него, такое ощущение, что поджарили и оставили там остужать его. Курник- тоже: ощущение такое, что ешь испорченный лук и картофель прогнившей.😔 Так ещё и упаковали в один пакетик: снизу курник, а сверху беляш с которог течет масло, в котором его жарили😳 Покупаю не первый раз, когда только открылись, все было очень вкусно, покупали часто. Сейчас не советую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных