Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
30
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Татьяна .
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Пришли 25.01.2025 в 11.51 ,(красноказанменная 23) купить тортик на Татьянин день. Нам хотели пробить пакет который мы не просили( хотя я уже достала свой и складывала покупки), пробивала женщина без бейджика, а вторая Лариса проходила мимо, спрашивала все ли она пробила. И читала нам нотации как нужно себя вести, хотя ее никто не просил, просто испортила настроение. Ранее работали такие вежливые сотрудники, но видимо все разбежались, остались хамка Лариса и вторая без бейджика женщина. Место столо ужасное, никому не рекомендую туда заходить, что бы не выслушивать морали от Ларисы. На чеке пробито кассир душановаГ. Место отстой
1
2
Лариса Жаринова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Была в пекарне Красноказаоменная ул 23.Ущла с испорченным настроением.Очень грубая продавец, моего торта йогуртового небыло,я пожилой человек присела у них отдохнуть и выслушала что сидеть можно только что то у них покупая.Пекарня рядом с моим домом, ходила туда часто выпечка вкусная, но больше туда не пойду. Не хочу получать отрицательные эмоции.Причем в тот день утром кроме меня небыло ни одного человека.Чем я помешала?
7
2
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Кулинария находится напротив моего дома и я частенько захожу сюда. И всегда с удовольствием покупаю вкусные салаты, выпечку вкуснейшую. Персонал всегда вежливый, улыбчивый!!! Спасибо всем сотрудникам именно этой кулинарии!!!
2
1
Екатерина Леонтьева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
31.03.2025 в восьмом часу вечера купили две порции салата , копчёные ребра, и картофельный драник с рыбой внутри. Продавец заверил что ребра свежие, что привоз сегодняшний. Оказалось ребра копчёные с кислинкой, как и один из салатов(под шубой). Картофельный драник картофель не прожаренный местами, мелко порезанная рыба в начинке которой совсем не много ,вкус не понятен оценка 2/10. После ужина чувствую что отравилась испорченными продуктами. Всю ночь и утро не проходит привкус во рту и какое то жжение на языке. Подташнивает. Сегодня нет возможности зайти в это заведение и высказать негодование. Не верьте на слово. Проверяйте продукт на запах. Ребра выкину.
1
3
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Вкусная выпечка. Захожу когда бываю по работе. Часто советуют горячую. Брал несколько раз завтраки и обеды. Вкусно и недорого
2
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличный выбор, удобно что рядом с домом и есть возможность захватить вечером себе перекусить. В помещении всегда чисто, комфортно и уютно. И самые лучшие и дружелюбные сотрудники! Спасибо за работу!
3
Евгений Ксёнда
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Всегда всё свежее по низким ценам. Удобное расположение. Очень вежливые и добрые сотрудники. Внутри всегда чисто. Можно перекусить на месте, сидя за удобным столом. Широкий ассортимент выпечки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Постоянный покупатель пончиков и сырных палочек в этой пекарне. Про салаты и напитки ничего сказать не могу, потому что не пробовала. Но выпечка всегда свежая и вкусная. Периодически бывают хорошие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Peter A
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2024
Хорошее заведение, в обед от студентов нет отбоя, лучше посещать после 14.00, или до 12.00. Ассортимент присутствует. Можно разогреть блюда в микроволновке. Туалета нет.
1
Татьяна Феоктистова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Хорошая выпечка, но в салатах море дешёвого майонеза и масла. Хорошие колбасные изделия и очень вкусный холодец. Обслуживают вежливо и быстро.
1
1
Natasha151088B
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Пекарня замечательная, всегда свежая выпечка, пышные булочки, пироги😊дома можно не готовить весь ассортимент есть и салатики и первые блюда и вкусные котлетки💃продавцы молодцы девочки улыбаются и всегда желают хорошего дня так держать👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Света Говор
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отравилась продукцией, купила там самсу с говядиной и беляш с курицей и сыром, а итоге в инфикционке Обычно отзывы не пишу, но будьте аккуратнее 🙏
2
2
Тамара А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Прекрасная выпечка, вкусные и свежие обеды, персонал отзывчивый и доброжелательный, всем советую!!!
3
Виктория Казанцева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Приятное место, уютное. Выпечка всегда вкусная и свежая. Персонал справляется даже с большими очередями. Большой выбор, всё соответствует цена - качество. Рекомендую к посещению!)
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Губарева
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Открывается в 7:00. Когда бываю в этом районе, тот постоянно беру только выпечку. Выпечка всегда свежая, очень вкусная. Если пирог с вишней, то он прямо с ягодами, а не с желе, повидло итд. Очень вкусные морсы, но от черной смородины у ребенка окрасился язык, а на клюквы вылезла аллергия (хотя от ягод этого не наблюдалось). Персонал вежливый. По утрам В зале чисто. Есть столики для перекуса. Продукцию кулинарии не преобретала. Тараканы с виду не бегают. В общем, советую пекарню.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ерошова
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Была в пекарне у м Таганская кольцевая. Понравилась выпечка. Штрудель с вишней хорош, торт Прага тоже неплохо. Брала салаты Оливье, Представительский и Петушок, а также винегрет. Претензии только к Петушку. Курица была не первой свежести. Я понимаю, что сейчас жара и продукты быстро портятся, но может быть лучше временно убрать этот салат, чем вымачивать несвежую курицу неизвестно в чем. Продавец в пекарне очень хорошая. Товар рекламирует и предлагает, не торопит с выбором, работает быстро. В общем пекарня мне понравилась
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Игнатов
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Ходил сюда пол года. Все очень нравилось, все вкусно было. Но последний 2 раза продают испорченный салат. 03.07 кислый крабовый салат продали, в 20 каких то числах июня продали заветренный рыбный салат, было плохо после него. Ужасное впечатление, особенно когда с фразой у нас все сегодняшнее продают кислый салат. Я раньше всем коллегам советовал, но сейчас эту отличное место даже врагам не посоветую
5
2
Елена Федорова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Много выпечки свежей, печенья, пирожных. Но почему - то пропадают самые вкусные любимые товары- например, рулет с маком, синнабон. И постоянно все дорожает ...
2
Алексей Баженов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Прекрасное место) Продавец Людмила великолепный человек! Все очень вкусно! Были проездом, но очень понравилось! Просто супер!!
1
1
Софья Светлишина
Знаток города 17 уровня
10 мая 2023
Это место - моя гастрономическая любовь. В обед яблоку негде упасть, конечно, студенты МЭИ и МТУСИ любят вкусно покушать. Я не технарь, не местная, но тоже не исключение. Тоже приезжаю сюда составить компанию одному чудесному студенту МЭИ. Часто бываю здесь по делам - всегда захожу. Ваш борщ - это любовь... А все началось с пиццы. Напитки натуральные. Выпечка выгодная, особенно со скидкой под вечер. Всегда чисто, пространства немного. Продукты вкусные, свежие, работники - душки!
4
4
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Абрамочкина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
18 февраля впервые побывала в этом заведении, выпечка понравилась, а вот обслуживание очень низкого уровня. Интеллигентная дама (передо мной) заказала эклер и кофе. Видимо она не обратила внимания, что эклеры в нескольких видах представлены, попросила дать ей другой, так продавец командным грубым голосом сказала-вот идите к витрине и показывайте что надо. Вроде и ничего в этой фразе критичного,но хамский тон... я попросила девушку быть доброжелательней, на что услышала ,что и учить их не надо( к ней присоединилась кассир), и ходит нас тут 1000, и т.д. и ты.п. если руководство читает эти отзывы, уточните у сотрудников, может они хотят уволится,а вы их не отпускаете)) очень неприятный осадок остаётся от таких "приветливых" сотрудников. (Мой чек #257209,время 15-18)
7
2
Саша
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Был куплен крабовый салат. Капуста в нем горькая, есть невозможно, яйца зеленые, тухлые (не поленилась выбрать их и сфотографировать), а сам салат с запахом кислятины. Очень жаль, что покупку совершала не я, а мой коллега, очень хочется написать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. судя по отзывам это не первый случай.
1
2
Анна Воробьева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень вкусная, свежая еда, продавцы вежливые, приветливые. Постоянно прихожу сюда. Рекомендую!
2
1
Юлия ХХХ
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Вкусная готовая продукция,нет времени готовить дома, покупаю в Бико рекомендую) Редко когда покупаю деликатесы,но тут настоящий вкус колбасы , натуральный состав и чувствуется в составе мясо. Торты фантастические без добавок ГМО и красителей.Отзывчивый персонал, девочки приветливые и гостеприимные) спасибо вам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Много раз заходил и покупал то сырники тухлые продали, то салат, ну а сегодня был хит! Захожу, мне говорят берите то, берите это, в итоге взял гамбургер, морс, торт прага и запеканку картофельную и то из за того что вроде целый протвень был думал свежая. Но нетут то было, принес начал греть запах кислятиной тухлой на всю кухню завоняло, а бургере я вообще молчу, котлета умерла давно, морс забродивщий тоже! Я просто в шоке, а это у метро где много подростков сидят там и едят эту тухлятину! Все разы когда покупал все им возвращал!! Собрал я все что у них закупил прихожу, а там удивленные лица сделали, как им не стыдно продавать это и мне потиже пожалуйста, пойдемте отойдем в сторону мы сейчасвам все вернем!! Я же спрашивал и говорил им что уже не раз покупал испортивший салат и сырники, но всеравно впарили тухлую картошку!! И вид сделали как будто не знают что продают испорченые продукты! Уважаемые покупатели не покупайте там ничего! Если не хотите на долине сидеть и думать почему! Всех благ! А руководителю этого заведения очень большой минус!!
4
3
Лацыгин Кирилл
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Большой выбор продукции, вкусная выпечка, низкая цена и быстрое обслуживание. Возможность самому разогреть еду
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Вкусная выпечка,большой ассортимент продукции. Обожаю пельмени, вареники ,хинкали только в Бико закупаюсь . Муж постоянно просит купить холодец, нежнейшее сплошное мясо, рекомендую 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Винокурова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Замечательное заведение. Очень вкусно. Поесть, перекусить выбор большой. 👍🏻. Колбаска, на мой вкус краковская, местного производства вкусная😋🤤. Рекомендуем
2
1
Посмотреть ответ организации
Захро Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Персонал отличный девушка вежливая мне очень понравилось❤. Еда тоже вкусная 👍🏼
2
1
Дмитрий К
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Самая вкусная выпечка!!! Творожная косичка и штрудель с ананасом просто бомба!!! А ещё пельмени с варениками, ну ОЧЕНЬ вкусные😇
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Катков
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Отличная студенческая кафешка, все вкусно, цены низкие, есть свои пельмени и колбасы, рекомендую в общем.
4
2
Посмотреть ответ организации
leasingAS
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Зашел,заказал, оплатил, все норм по выпечке, оплатил говорю а пакет мне идти 2 км до работы мне отказали пакет по карте не бьется( жесть я с пакетиками в деловом костюме должен идти до работы) только за наличные у меня денег нет наличкой вообще а мне нужно творят такое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Отличная кулинария. Здесь можно перекусить, есть посадочные места. Ассортимент выпечки впечатляет. После 20:00 скидки на всю выпечку. Замечательная кулинария, а холодец говяжий просто бомба.
1
Посмотреть ответ организации
galya sigueva
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Хорошее место, можно покушать прямо там, есть микроволновка и столики. Выпечка и готовые блюда также в наличии.
2
2
Посмотреть ответ организации
V
Valery S
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Зашла сегодня впервые. Хотела набрать выпечки для себя и коллег. Спросила сегодняшние ли булочки. Грымза за кассой заорала «ПРОШЛОГОДНИЕ!» очень пассивно-агрессивно. Я сказала, что не понимаю такой юмор. По мне это просто хамство. Клиентоориентированность на нуле. Тут де подоспела подружка этой продавщицы (думаю, пекарь) и сказала «НАМ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ» Не поняла, что этих теток так расстроило и чем смутил мой вполне логичный вопрос. Короче, я не вернусь.
1
2
Анна Кутяшова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Я большой фанат этого места! Во-первых цены, во-вторых при этом и вкусовые качества, в-третьих очень красивый внешний вид выпечки. Именно в этом Бико самый приветливый и внимательный к клиентам персонал, можете мне поверить. Особенно обращаю внимание на пироги 500 гр. на компанию к столу - это просто сказка, мои гости всегда восхищаются. Всем советую эту пекарню.
4
1
Посмотреть ответ организации
Емельян Богачёв
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Быстренько перекусить это сюда , есть как горячие блюда так и салаты . Так же имеются вкусные пироги с мясом . А для сластён есть выбор , изумительные пирожные к чаю .
1
1
Посмотреть ответ организации
Вильданова Марина
Знаток города 29 уровня
17 января 2022
Сегодня 17 января 2022 года пока мне продавец упаковывал печеночные оладушки на прилавке заметила чебуреки и поскольку они лежали рядом у кассы под пакетом я потрогала горячие люди они. Продавец Ирина в грубой форме объяснила, что трогать пленку нельзя поскольку они ее весь день туда-сюда переворачивают и вся грязь прилипает к продуктам. Вывод у магазина проблемы с упаковкой. Я потрогала, пыль от верхней одежды- зачем же переворачивать. Все продукты должны лежать в специально отведённых местах! Ирина грубая, хамовитая женщина, но я рада, что вовремя остановилась и ничего покупать у них не стала.
Наталья
Знаток города 30 уровня
27 марта 2021
Есть хорошая свежая выпечка. Можно тут же перекусить. Есть столики. Но! Кофе брать не рекомендую. Вместо капучино подали коричневую кашу. Да и пирожок был так себе. Больше не вернусь сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2021
Единственное место, где тебе с порога скажут "Доброе утро"! КАЖДОМУ клиенту! Горячие чебуреки и беляши каждое утро к 08.00. Вкусные салаты и запеченная рыба, а из слоенного теста выпечка вообще огонь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Семенова Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Выпечка на высоте и особенно что на не скидки после 19:30. Хорошие домашние пельмени и ввренники. Готовая еда тоже не плохая, но есть одно но слишком много майонеза.
1
2
Посмотреть ответ организации
Raccoon F.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Ем здесь с самого открытия уже года четыре и всем советую, очень вкусно. Лучшее место если нет времени готовить и нужно быстро перекусить.
1
Джульетта Марте
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Покупали в данном магазине «домашние пельмени 🥟» отварив этот продукт , была крайне неприятно удивлена их качеством!!!! Тесто безвкусное, всё разваливается, фарш желает оставлять лучшего! Не позорьтесь и не обманываете людей !!!! Уберите их с продажи! Это просто обман !!! И своей цены они не стоят!!!! Цена -качество это не про магазин «Бико» !!! А также, в данном «заведении» не печатают чек об оплате ! Кассир предлагает сделать фото чека с компьютера. Фотографию чека (который был сфотографирован) и качество пельменей прилагаю.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сурнин
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Отличное место, вкусные салаты, горячее. Большой выбор всего, выпечка выше всяких похвал, огромный ввбор и на многое вполне дрступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Kaplienko
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Ассортимент и цены приличные. Персонал, обслуживание - крайне посредственное на протяжении длительного времени. Помимо всего, глазомер у продавщиц нюни к черту. Кладут в 1,5!!! Раза больше, чем просишь
Посмотреть ответ организации
Лисичанский
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Осторожно с колбасами и мясом, постоянно пытаются просрочку подсунуть и врут про даты производства
1
Дмитрий Андреев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Всегда можно купить обычную еду, не супер вкусно. Зато питательно и быстро.
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Хорошая пекарня,всегда свежая выпечка,все очень вкусно! Вежливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суслова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Вкусная выпечка Пироги, штрудели,беляши Свежие и аппетитные А также колбаска и рёбрышки копченые Очень понравились
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Всё всегда очень вкусно, постоянно проходят акции, а работники просто душки
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3