Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
sun7moon6
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хлеб пшеничный, просто отвратительный стал! Он не пахнет хлебом, вчера этот свежий хлеб, якобы, пах пирожками с картошкой, грибами, луком, капустой, маслом жареным. Ощущение, что сам хлеб пекли из теста, которое предназначено для пирожков. Жирная отвратительно пахнущая буханка. Пожалуйста не делайте такой отвратный хлеб, как для скота. В целом выпечку пару лет назад была значительно лучше, сейчас качество очень плохое стало. Морсы, особенно клюквенный, просто мрак, там одна кислота, и непонятно, лимонная или не только. До сих пор в горло першит, как будто обожгла кислотой. Как можно так испоганить продукты, остаётся вопросом.
3
Ирина Гайворонская
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хороший ассортимент блюд, но все таки есть пожелание насчет наличия диетических блюд, все же они должны быть. Еще слишком навязчивый сервис, человеку не дают нормально осмотреться и выбрать, слишком частые вопросы; "Вы уже выбрали?"
Валерий Пальцев
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Вкусная выпечка, свежий хлеб есть обеды как горячие так и второе блюдо все очень вкусно всем рекомендую хожу каждый день
2
Твой АНгел хрАНитель
Знаток города 4 уровня
5 мая
Продавцы, крайне не гигиенично себя ведут. Трогают руками продукцию, перчатки не надевают. На замечания огрызаются
Гусь в жилетке
Знаток города 6 уровня
19 января
Место хорошее, продавцы приветливые. В основном захожу за пельменями и тортами
Игорь Skuter
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Купили батон хлеба,так он оказался чёрствый,спросили продавца почему он такой.ответила что он такой и должен быть.
Ёркан Х.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Время 20:15 уже закрыли а до закрытия пекарни еще 45 минут
Igor Frolov
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Взял в обед 2 чебурека.Еле доехал до дома,крутит,ужас
2
Екатерина Ивакова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Приветливые девочки! Чисто и вкусно!
1
641255 Соболева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Хороший выбор, приятные вежливые сотрудники
1
1
Светлана Скрипкина
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Работают без перчаток не приветливо встречают покупателя😔
3
2
Евгений Пусенков
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Хороший выбор ! Часто захожу
1
Дмитрий Леванов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хороший ассортимент 👍👍👍
3
Анастасия Быкадорова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Жаренные пирожки отпад
1
  1. 1
  2. 2