Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
3
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
467 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Алия Шубина
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Классная пекарня👍 Огромный выбор мясного, выпечки, десертов😋 Девочки молодцы! Внимательны, приветливы, вежливы. Здорово, что поесть можно там же🤗 "Бекон из Бико" любим мы его с сыном называть😌
Николай Колесников
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Очень вкусно. Кевапчичи очень понравились. Котлетки на гриле. Раньше в основном пироги брал. Но теперь и эти в меню.
Краснов Виталий Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
Все привет. Ни так давно моя жена заходила в данное заведение, так как я ей говорил что там продают крылышки капченые, на вид выглядят нормально и когда я заходил до похода жены туда,продовцы предлагали мне эти крылья но я отказался и ушёл, и сказав жене она на следующий день пошла купила эти крылья, я приехав с работы дай думаю попробую и в итоге вкуси их я почуствал запах тухлятины и сразу выплюнул. Жене сказал что бы не ела их и отнесла на следующий день. И сами продавцы сказали что да пахнет. И в итоге я так думаю ни кто за качеством не следит, лиш бы впихнуть товар вот и все на этом. Не советую данное место
Михаил Ларионов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хорошее место со свежими салатами и приемлемыми ценами. Хорошая выпечка. Так же в продаже есть колбасы и мясные копченые блюда. Торты вкусные, свежие. Периодически бывают скидки.
3
1
Анастасия Кузьмина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Всегда большой выбор выпечки и приветливый персонал.Вечерняя выпечка около 19:00-тоже приятно.Горячие булочки и пироги. Также в продаже кулинария и колбасы. Можно посидеть за двумя столиками.Уютно,чисто, аккуратно.
2
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Пекарня хорошая. Выпечка, горячее и салаты вкусные, но сняла звезду за несвежий десерт (пирожное). Продавцы вежливые и приветливые, в целом, рекомендую к посещению.
1
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Посещали данный магазин, ассортимент разнообразный, народ всегда есть, а это значит, что продукция там вкусная, особенно копчëные крылья. Порадовали и продавцы, от них с пустыми руками не уйдëшь, рекомендуют продукцию, вежливые и на позитиве.
2
Вероника Дерр
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
кда очень вкусная, качество на высоте. люблю сосиски в тесте, которые они готовят. персонал чудо. мясо всегда свежее. хлеб мягкий. очень советую посетить и попробовать чебуреки
2
Елена Исмаилова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень хорошая пекарня. Большой ассортимент, приятные продавцы, вежливые. Советую всем.
Марина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка ,салаты на любой вкус,как домашние,колбаса просто суперская,девченки ,на своем месте прям,и посоветуют,и подскажут,и позитива добавят
3
Екатерина Арискина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Первый раз чуть не отравилась здесь летом салатом Филадельфия, рис был кислый, рыба с душком. 07.01 брала синнабоны, были свежие, теплые, вкусные, их только завезли. Это единственный раз, когда продавцы сказали правду о свежести. Сегодня решила взять синнабоны снова, внешний вид не понравился сразу, но поверила, что остыли просто, как сказали продавцы. Оказались на вкус несвежими, чуть подсохшими, крема сверху пожалели. Когда я готовлю выпечку, она часа три еще остается теплой. Если они готовят утром, не может выпечка моментально остыть. Больше, видимо, свежей выпечки не попробовать…
Katushka
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
МИНУСЫ - Дорого стоит ( я покупала пирог он стоит 500 рублей) ПЛЮСЫ - Все очень вкусно пропеченно тортики вобще огонь 🔥🍰
1
2
Ангелина Борзенкова 15шк
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Очень часто захожу в эту пекарню, выбор товара большой, много десертов, очень вкусные торты, мясная продукция вся вкусная свежая ,выпечка вообще класс, персонал вежливый, отпускают быстро хорошо, мне всё нравится 👍 советую всем.
3
Егор Балашов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
продавщица беспардонная, невоспитанная грубиянка, ужасный сервис обслуживания, попросил растягай, а дали сосиску в тесте, такого поворота в своей жизни я не видал и не ожидал увидеть, очень ужасно все
1
2
Наталья Тимофеева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Вежливые продавцы.продукция всегда свежая.очень вкусно.Выпечка шикарная.тесто мягкое начинки много. Спасибо
3
Юлиана Ирейкина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Раньше выпечка была вкуснее!!! Да и не всегда все хорошо со свежестью готовых блюд(
2
1
Дмитрий Галочкин
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Прекрасная пекарня, очень вкусно готовят, приятные скидки по вечерам, отзывчивые и весёлые продавцы!
2
Т
Татьяна Диамандиду
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Очень понравилось, хороший ассортимент,вежливые продавцы,все очень вкусно, всем рекомендую,. Считаю что Бико одна из лучших пекарен
3
Екатерина Ивановна
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Очень вкусная выпечка и мясные продукты у них собственного производства тоже ничего. Салаты не беру никогда готовые, но выпечку к чаю и колбасы в последнее время покупаюу них. Вкусные
4
FOXhunter
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Я все понимаю, пандемия, покупателей мало, но запихивать вчерашнюю или позавчерашнюю начинку курника, которую пережарили до цвета детской неожиданности. Отвратительный вкус, вечер испорчен. Спасибо Бико за ваше отношение к постоянным покупателям. Не 60 ₽ жалко за курник, а жалко что хотелось чая попить с выпечкой, а получил плохое настроение.
2
3
Наталья Умнова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Я частый посетитель этой кулинарии, мне и моим домочадцам нравится их продукция, а ещё здесь очень правильные продавцы, они не просто стоят за прилавком, а постоянно рассказывают о каком-то из своих товаров, а ты делаешь выбор в этот момент. Молодцы...
3
Afsana Gasanova
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Здравствуйте дорогие покупатели очень очень рекомендую вам данную пекарню тут можно всё купить и качество очень даже хорошое выпичка всегда свежее
1
Виталина Ушмаева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отлично, вкусные салаты и десерты. Замечательные колбасные изделия.
3
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Всегда очень хорошее обслуживание, вежливый персонал, качественная выпечка
3
NA.RU
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2024
Была впервые. Порадовал ассортимент, в частности онигири. Плотные, с достойным рисом и начинкой.салаты так вообще))) Отдельное спасибо девочке на кассе, безумно располагает своей обаятельностью. Была 02.02.24 примерно в 16.00
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Вкусный хлеб и выпечка. Дешевая ливерная колбаса. Имеется дегустация колбас
3
Софико
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Всегда вкусные и свежие продукты. Очень крутой персонал, девушки молодцы. Ко всем покупателям, как к родным
2
1
Ирина Вихрова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Очень хорошая сеть, во многих филиала покупаю вкусности. Конкретно в этой кулинарии, брала пироги, капченые крылья, пельмени с говядиной, бургеры, вся продукция очень вкусная и конечно ХОЛОДЕЦ!!! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ 👍
2
Антон Русаков
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Мне нравится местная выпечка. Цены конечно растут, но качество не падает. Для желающих с экономить, есть возможность преобрести выпечку можно скидкой после 20-00( если не ошибся можно временем)
3
Софья Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
ужасное место, отравилась их салатом, не советую туда ходить
1
3
Алексей Совен
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Всё очень вкусно. Всё свежее. Очень приятный коллектив. Спасибо вам.
3
Светлана Александровна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Вежливый персонал, все свежее и вкусное. Каждое утро забегаю за выпечкой.
3
Любовь Манагарова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Сегодня 30.10.22 года купила пироги, осетинский и с капустой грибами. Обратите внимание на смену которая выпекала данную продукцию. Такое впечатление что выпекали из одного совершенно несоленого теста. А ведь я постоянно там беру пироги и вот второй раз ну просто отвратительными продавец не совсем вежлив.
3
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Бико находится в удобном месте. Выпечка отличная, особенно пироги!
1
2
Анютка Тимошенко
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Выпечка-очень вкусная. Ассортимент-большой,глаза разбегаются,но умнички-девочки просто волшебницы. Всегда подскажут,всегда обратят внимание на товары,очень внимательные,улыбчивые. Моя чуть вышедшая фигура за рамки -это все заслуга данной пекарни. Мимо пройти невозможно
1
DedAdron
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Нормальная такая пекарня. Выпечка, салаты, мясные блюда - все вкусно.
Наталья Лашманова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Продукция вне всяких похвал, обслуживающий персонал вежлив, аккуратен, может хорошо прорекламиновать свой товар.
1
Евгений Епанешников
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Пекут неплохой хлеб и выпечка тоже на уровне выше среднего, то есть вкусная.
3
1
С
Светлана Нехорина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Нет претензий к продавцам на кассе. Но к повара есть-как можно так не вкусно готовить? Выпечка-вкусная, свежая.
3
1
Лидия Мирсалимова
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Покупала хлеб, на следующей день его невозможно было есть, мало того и сэндвич был недельный, а врут что всё свежее
3
1
Марина Славкина
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Самая вкусная пекарня. Идеально всё. Салаты, колбасы, торты и выпечка, всё очень вкусно
3
Т
Т. Дерибина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Хорошее кафе. Чистое, уютное. Вкусная еда, отличное обслуживание.
1
Денис Хз
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Даа, цены взвинтили на 100 процентов, постоянно покупал там всякие деликатесы, колбасы, было вкусно, но теперь принципиально ничего не покупаю, кроме хлеба, в других местах теперь более доступные цены на вкусные продукты, в целом уже всё приелось, а какие то интересные деликатесы стоят как космический корабль, хлеб остаётся одним из самых вкусных блюд в этом заведении, но есть ощущение, что скоро он будет стоить 100-200 рублей, а почему бы и нет, когда люди хотят кушать, можно на этом поживиться и ничего не выдумывать, соглашусь, что сейчас все заведения дуреют и устанавливают любые наценки и проценты, но можно же иметь какую то меру, иначе так все клиенты будут искать более приемлемые варианты, куда потратить мизерные зарплаты, тем более тратить их получается всего несколько раз, а дальше они кончаются, а рост цен, похоже, не заканчивается никогда, но в этой пекарне просто запредельный и шокирующий уровень инфляции, видимо, я за 2-3 месяца ощутил такой приток в цене, что пожалуй, принципиально забуду дорогу в эту ограбницу, салаты это просто какие то шедевры кулинарных искусств и заслуженные блюда всея Руси, судя по ценам, более того, судя по росту цен за текущую неделю, с 50 до 85 за 100 гр, ну это же просто то, о чём мечтали все покупатели, после этих качелей их число будет стремительно убывать и вместо 100 человек купит лишь 1-2 теперь, но в деньгах вы не потеряете совсем, так как на 80-100 % повышать цены это ну просто пик всего маркетинга, до такого не додумался даже Карл Маркс в своё время, иначе ему бы быстро объяснили, что конкуренция тебя убьет и заставит мыслить иначе, но сегодня совершенно другое время, идут операции одна за одной, но самая главная операция это отъём у населения всех средств существования путем рекета и диктатурой, особенно в продуктовых магазинах и заведений общепита, вот и ваша пекарня не остает от трендов современности и популярности, такой вот крик души и просьба остановиться, иначе совсем перестанем покупать и нас много таких, мы пока ещё не проснулись и даже не заметили такой дикости всей, но уже бунт и бойкот только лишь приходят на ум, нельзя же так откровенно и бессовестно грабить людей, которые хотят вкусно и полезно питаться, впервые хочется такой отзыв написать и отправить лично владельцу данного заведения, но даже как то стыдно и неприятно получается, но ещё более неприятно, когда заходишь в любимую пекарню и после долгого разглядывания витрины молча и опустошено выходишь ни с чем, с мыслями о СУПЕРДЕРЖАВЕ, которая только прокормить не может без еженедельного поднятия цен и подорожания товаров, а ещё ведь санкции...со всем остальным,судя по словам, полный порядок, а вот на еду, будьте добры, распишите все свои доходы, а если на целый месяц не хватит, то можно же не доесть или что то позволить себе не купить, ведь зима наступает, а нужно ещё утеплиться и развлечься хочется, но теперь только на покушать бы хватило, да водицей запить, пока снова цены не повысили, новый год же на носу, надо срочно повышать цены!!! Один аргумент, а с нового года снова будем повышать же, кто нам это сможет запретить и только попробуйте не есть, себе же хуже сделаете и т д, одно могу сказать, это хуже чем бандитизм в 90е, жили и тогда и сейчас, но сейчас как будто в рабстве и безвыходном положении должен трудиться за миску супа или за хлеба кусок, задумайтесь, одумайтесь, люди уже на взводе и сейчас пойдет новая волна криминала, только уже не за предприятия, а за кусок мяса или пирога кусок, видимо, всё к этому и идёт своей дорогой, вектор выбран на сокращение людей, ещё немного и на брата или отца с оружием пойдём, если сверху скажут, что это добро и так нужно поступить, другого выхода нет
2
4
Николай Лемещуков
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Все супер. Все продукты свежие, выпечка из печи. Можно перекусить на месте или взять с собой. Персонал вежливый и приветливый. Приезжая в Новокуйбышевск всегда захожу в
сергей
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Отличный выбор. Всё очень понравилось. Профессиональный персонал
3
1
Елена Л.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Удобное расположение, свежие и вкусные продукты, внимательный персонал.
3
Валерий Зарубин
Знаток города 22 уровня
13 мая 2025
Достаточно популярное место но если вы заботитесь о своей фигуре обходить его стороной куча со вкусных соблазнов
Е
Екатерина Куликова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Выпечка ничего, но готовые блюда часто несвежие, будьте внимательны
3
2
Е
ЕВГЕНИЙ Е.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Самые вкусные выпечки на любой вкус. Очень приветливый персонал. Советую!
5
Вероника Грачева
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Качество блюд на 4. Пельмени неплохие. Довольно вкусные себуреки. Чисто.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3