Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Бико

Рейтинг 4,3
77 оценок
Больше не работает
+7 (985) 263-09-70
Показать телефон
Москва, ул. Симоновский Вал, 13, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Бико, Москва, фото
Кафе Бико, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Москва, ул. Симоновский Вал, 13, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 263-09-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская
990 м
2
ПролетарскаяДубровкаКрестьянская Застава
Шарикоподшипниковская улица
21 м
4
Шарикоподшипниковская улицаЦНИИТМАШФилиал больницы имени ДемиховаУлица Мельникова1-я Дубровская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,4
Блины на Воронцовской
Рейтинг 4,4
Братья Караваевы
Рейтинг 4,4
Дудук
Рейтинг 4,8
Сорока Караока
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Элла П.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Персонал приветливый. Атмосфера хорошая. Время ожидания небольшое. Выпечка неплохая, но то, что с мясом все очень жирное. Неплохой выбор салатов. Готовые блюда неплохие, но с мясом тоже все в жиру. Хорошая буженина свиная. Жаль, что закрывается. Было очень удобно.
наталья антипова
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2023
Еда неплохая. И обычно все ок. Сегодня неприятная покупка. Зашла за выпечкой, две плетенки с маком. Было выложено на лотке несколько. Попросила потемнее, ну кажется мне что мака больше, сын их любит ... и девушка продавец поменяла мне одну из двух на более маковую. Спасибо ей. Но от другого продавца-кассира услышала комментарий: зачем меняешь, нечего "ковыряться", очередь задерживает.. Я заметила на это, что неприятно слышать такое, и не захочется вернуться, чтоб купить опять. Ответ не порадовал- и хорошо, нечего ходить-отвлекать. Спасибо конечно, плетенка и правда вкусная. Но, наверное, обойдусь наперед без неё. (а очереди то и не было, одна женщина за мной)
1
Людмила ....
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Заходила выпить кофе. Но кофемашина была сломана, поэтому вместо каппучино сделали бурду с молоком. Продавец хорошая и приветливая. Выпечка вкусная. Ценник средний по городу. Но на самом деле, сняла звезду из-за телефонного разговора из подсобки по громкой связи на не русском языке. Прям взбесило, правда 😬 Поэтому больше точно туда не приду.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных