Поиск
Маршруты

Биком

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
429
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Хочу выразить огромную благодарность компании за профессиональную работу и отличный результат! Заказывали изготовление стеллажа по индивидуальному чертежу с нестандартными условиями монтажа — проект был действительно сложный, требовал внимательности, точности и грамотной организации на каждом этапе. Отдельное спасибо Анжелике. Проделала огромную работу: всегда была на связи, внимательно относилась ко всем пожеланиям, оперативно решала возникающие вопросы и сопровождала заказ от начала до полного завершения. Очень приятно работать с таким ответственным и вовлеченным специалистом. Также большая благодарность мастерам-сборщикам. Видно, что заказ был непростой — монтаж занял немало времени, пришлось тщательно подгонять и учитывать множество нюансов. Несмотря на сложность, ребята все сделали аккуратно, качественно и с отличным результатом. Очень довольны работой компании, качеством исполнения и отношением к клиенту. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Очень расстроенны нашим взаимодействием с данной организацией. Несколько лет назад заказывали стеллаж и всё было отлично. В этот раз заказали в сентябре стеллаж Комбик. Сначала постоянно переносили сроки изготовления заказа из-за накладок на производстве (сроки в начале -2 недели, по итогу 3 месяца), было не критично, поэтому не торопили, не психовали. В декабре позвонили и оповестили о готовности, назначили сроки самостоятельного забора заказа. По дороге позвонили и огорошили новостью о том, что на сайте ошибка и цена стеллажа не 8500, а 13500. Продавать согласились только за каталожную цену, не по цене на сайте.... Ну за ошибки должны платить те, кто ошиблись, а не покупатели. Как результат, мы ждали три месяца и стеллаж не получили.
1
2
Посмотреть ответ организации
RINAT SULTANOV
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Ребята больше 20 лет на рынке... Это о многом говорит. Стеллажи, верстаки, шкафчики, скамейки... Всё помогут не только выбрать, но и собрать (за деньги конечно))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Большой выбор контейнеров для стеллажей. Удобная локация. Не хватало нужного размера, довезли, оперативно. Буду обращаться еще, как расширимся.
4
Посмотреть ответ организации
Автобаза номер 1
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Купили в Бикоме верстаки и шкафы для одежды сотрудников для ремонтного цеха. Достойный инвентарь, металл толстый, не "играет", стоят как надо! Все дверки закрываются хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
чтз строй трак
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Заказывали здесь паллетные стеллажи на склад 7000 квадратов. С задачей справились, по срокам получилось вполне оперативно. Стеллажи надежные, храним паллеты с тракторными запчастями - держат!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2018
Заказал в этой конторе верстак ЛСТ 1400.5, с доставкой все обошлось в почти мою месячную пенсию, при доставке никакой описи не было, в конечном итоге оказалось, что инструкция по сборке вложена для верстаков серии ВП (1-6), а также отсутствует крепеж столешницы к раме. После звонка в эту контору все стрелки перевели на водителя-доставщика, который предложил мне самому докупить болты для крепежа. Также оказалось, что столешница предназначена для другого верстака (ни одно технологическое отверстие не совпало с габаритами рамы), с этим я сам конечно справлюсь сам, но желание заказывать что-то еще в этой конторе, а я хотел еще пару стеллажей прикупить, пропало....В общем осадок остался.
2
Петр
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2020
Все быстро, вежливо и четко! Цены чуть приятнее чем у конкурентов!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Отличная компания , удивился , когда покупал в гараж , верстак , стеллажи и ящики все было в наличии . Склад оказался рядом , все заняло от выбора до погрузки минут 20 ! Увы но оплата только безналичная , частнику придется идти в банк !!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Приобрел тумбу под верстак. Отгрузили нормально 30.12.22. По прибытии на место в целой коробке лежит замятая тумба. Ключи отсутствуют. Ящики закрыты. Написали в фирму . Обещали разобраться. Ждем . Сегодня уже 12.01.23. Разбмраются. Не рекомендую данную компанию.
2
2
Anthony Makarov
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Покуал стеллажи. Размеры совпадают с другими производителями. Окраска приличная
2
Посмотреть ответ организации
Сергеев Сергей
Знаток города 12 уровня
3 мая 2020
Хорошая и качественная мебель для производственных помещений.
Посмотреть ответ организации
KUSTIK AMG
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Отличная компания!
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Отличная компания.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Хорошая компания. Приобретали специализированную мебель для автосервиса. Хорошее качество и очень удобная.
Посмотреть ответ организации
Андрей Зуев
Знаток города 19 уровня
25 июня 2019
Немного долго отгружали, но по комплектности все ок
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Румянцев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Хорошая фирма
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2