Поиск
Маршруты
Карты · Зеленодольск · Мобильные операторы

билайн

Рейтинг 3,6
5 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-06-11
Показать телефон
Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи билайн, Зеленодольск, фото
Оператор сотовой связи билайн, Зеленодольск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 43
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-06-11
Показать телефон
zelenodolsk.beeline.ru
3

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Колхозный рынок
14 м
2
Колхозный рынокАвтовокзал ЗеленодольскПаратск
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,8
билайн
Рейтинг 2,4
T2
Рейтинг 2,5
T2
Рейтинг 3,6
МегаФон Yota
Рейтинг 2,0
Рейтинг 3,6
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
М
Мари Я
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Нормальные сотрудники , из тройки главных сотовых операторов, поставила бы 2 место по обслуживанию покупателей, по акциям 1 место ( при покупке смартфонов). Интернетом Билайн не пользуюсь( оценить не могу).
Зиля Минуллина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Здравствуйте, такое дело... 😵 Купила теоеыон , сказали полагается подарок на выбор. Выбрала защитное стекло. Не тут то было, Тимур Наилевич (сотрудник этого балагана) наклеил мне ПЛЕ́НКУ, что за скотч вообде , что за проделки вашего мастера. В итоге я уронила телефон и что... И что??? 🤬Конечно, он разбился из-за этой пле́нки. Спасибо за внимание 😰😭 пришлось тратить деньги на починку телефона
Р
Радик Вильданов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Купил в данном магазине смартфон Realme C21Y пришел домой поставил на зарядку, 3 раза проверил, даже разрядил его полностью, но телефон более 12% не заряжался, утром отнес обратно в магазин. там мне навязали проверку качества, через 40 дней вернули и сказали что все в порядке, но телефон прислали полностью разряженным, пришел домой поставил на зарядку, телефон не заряжался так же выше 12%, написал претензии, жалобы, после в прокуратуру, далее в роспотребнадзор, там составили акты, претензии, направили заказным письмом в Москву, от туда ни привета ни ответа. Уже 3 месяц мурыжат меня, говорю им верните деньги, они не хотят, сейчас забрали на ремонт по гарантии, а это до 45 дней, и как мне чутье подсказывает снова ничего не найдут и скажут все в порядке. Отвратительная компания билайн, продает испорченные телефоны и после ещё обвиняют покупателей, за бракованный товар не хотят возвращать деньги или обменивать на другой. Советовался с людьми, говорили что дело может быть в батарее или же самом зарядном устройстве в телефоне(там плата) батарею найти можно, а вот скорее всего это приемник заряда его нет и такую запчасть не найти, только если будет такой же телефон у них для разбора. Вот такой магазин, такая компания у нас в городе, продают ширпотреб.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных