Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Мобильные операторы · билайн

билайн

Рейтинг 1,7
60 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 700-06-11
Показать телефон
Тверь, Октябрьский просп., 103 · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи билайн, Тверь, фото
Оператор сотовой связи билайн, Тверь, фото
Еще 21
говори безлимитно в билайне
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Витрина

говори безлимитно в билайне
обнови свой смартфон
подключи онлайн
с бонусными ГБ каждый месяц
подключи с выгодой
подключи с выгодой
Подключи с выгодой
подбери устройство под любые задачи
подключи онлайн
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тверь, Октябрьский просп., 103этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-06-11
Показать телефон
www.beeline.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Торговый центр Глобус
19 м
4
Торговый центр ГлобусПсковская улица, 1Улица Марины РасковойЦентр образования № 56Брусилово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 1,7
60 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Николай Цыганков
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
24.12.2024 Брал ребенку в подарок планшет. По мимо бонусов, предложили расширенную гарантию. Оплатил все услуги, 15.08. 2025 ребенок уронил планшет и появилась трещина на экране, стояло бронестекло , но увы не спасло. 19.08.2025 г обратился по месту покупки, отстоял очередь 40 минут. Дал в руки работнице планшет и чек с проплатами обьяснил причину , на что услышал хамский ответ и что эта гарантия расширенная на это не распространяется, хотя перед пкупкой уточнял все гарантийные условия. Грубо выражусь, работают хамы и не проффесионалы, теперь понимаю что лишь бы навялить услугу, а потом как говориться переобуться на ходу. Не советую данный салон и Билайн в частности, очень плохое оставляют впечатление. Нужно Билайну обратить внимание на подбор персонала. Хамское поведение.
1
Посмотреть ответ организации
наталья в.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ужасное и отвратительное отношение к клиентам, не знают не законов не самого товара консультация ноль, объяснить не чего не могут, возврат товара по браку и то что он не работает ответ один ,, он работает,, говоришь где, покажите на экране ответ опять ,,работают включаются значит работаю,, вобщим до маразма не компентенты не знают свой товар и как им пользоваться объяснить не чего не могут. Отправляют типо на экспертизу хотя товар не рабочий видно и так и должны сразу вернуть деньги или обменять товар ну или хотя бы показать что он рабочий и свои функции выполняет а не просто включается и показывает время покупали часы ребенку один день назад в итоги ребенок не может с них звонить пользовался Марусей да и элементарно геолокация не работает совсем нет обнаружение. Продавец говорит связь плохая хотя карта их и куплина тоже один день назад. Да и геолокация не как не связанна с интернетом если так разобраться. Но и этого они не знают. Говорят отправим на экспертизу. Ну да товар я имею право вернуть в течении 15 дней если он не исправен и забрать деньги а тут специально тянут этот срок чтоб потом сказать только ремонт, да отремонтируют но когда и как, да и вообще я покупаю новый товар а не ремонтный. В общим пойду и в прокуратуру по защите прав потребителей,напишу и претензию отправлю благо адвокат знакомый есть все составит как надо! Зла на них нет нахрена такие сотрудники вообще нужны вы теряете своих клиентов!и я не одна такого мнения! Хамское отношение, не знают товар и законы пытаются тянуть время чтоб не возвращаться деньги или не делать обмен. Ленивые работают медленно и долго не изучают товар какторый продают не знают элементарные вещи. В МТС отношение хорошие там нам заменили часы без вопросов другой модели просто поменяли так как не оказалось функции прослушки без вопросов вернули деньги Хотели взять у них но не оказалось этой модели пошли в Билайн девушка что нам продавала милая и компетентна, говорила что были возвраты что принимали товар. я спросила эти часы не возвратные с витрины она сказала именно эти нет. То есть после ремонта часы также возвращаются на полку магазина. Но к этой сотрудницы нет вопросов она включила часы хотя в коробке уже и была открыта зарядка и снята пленка с часов я значанентя не придола этому. Сказала вставите Сим карту все будет работать если что то не так вернете. А возврат попал на другую смену и понеслось. Не думала что в Билайне такой ужасный сервис или такие сотрудники в чем причина не знаю. если сотрудники то их надо менят!!!. Фото сотрудников что хамили и разговаривали грубо а также не компентенты в разговоре я прилагаю. Кстати на них нет не бэджиков и свои имя и фамилию они не говорят хотя сотрудник что продавал нам товар представилась я не помню был ли у неё бэджик по-моему был утверждать не буду но на кассовом чеке указанна ФИО. А с этими прям кашмар какой-то отказываются себя называть я их сфотографировала предупредив одна согласилась а вторая начало говорить типо право не имею хотя находится в общественном месте фото и видит съемка не запрещена да и камеры везде весят я тоже может против чтоб меня снимали но не выступаю это общестанное место. И она утверждает что знает законы ещё! Прошу директора принять меры! Ну а к этим горе сотрудницам не обращайтесь обманут и потом пойдут в отказ! Свой товар и не знают от слова совсем видимо и не знают что тут делают)
1
Зейнутдин Р.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Виктор. Очень профессиональный Сотрудник! Таких людей должно быть больше! Человеческое отношение, приятная беседа и максимально профессиональное доведение информации. Начальство, поощрите и гордитесь.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных