Поиск
Маршруты
Карты · Новый Оскол · Мобильные операторы

билайн

Рейтинг 2,0
26 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-06-11
Показать телефон
Новый Оскол, ул. Славы, 20/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Новый Оскол, ул. Славы, 20/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-06-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Революции
360 м
3
Площадь РеволюцииНовый ОсколЖелезнодорожный вокзалБаня
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МегаФон Yota
Рейтинг 1,8
T2
Рейтинг 4,0
T2
Рейтинг 3,8
Рейтинг 2,0
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Здравствуйте. Я поставил не Билайн, а за обслуживание в офисе по указанному адресу. Некоторые продавцы недобросовестные, особенно когда приходят пожилые люди, которые не разбираются в смартфонах. Так, 18.09.2019 г. за просьбу поменять тариф "Секунда" на "Анлим" взяли 400 рублей. Продавец Герасименко Э.А. пояснила, что это за установку WhatsApp, хотя приложение было установлено ранее 9.09.2019 г. Это было показано ей в свойствах. Но она ответила, что приложение было, но оно незарегистрировано по номеру телефона. Потом вообще сказала пишите жалобу, если что то не устраивает и отказалась разговаривать. Кроме этого предлагала установить Одноклассники, которые также уже были установлены в смартфоне. Вывод если вы не разбираетесь, то лучше сходить к более порядочным или воспользоваться службой поддержки. P.s. При менеджерах был сделан запрос информации аккаунта WhatsApp. Через 3 дня придя с распечаткой где указано что регистрация и установка произведена 09.09.2019 уже другие менеджеры (парень и девушка) утверждали, что их коллегой была произведена повторная регистрация WhatsApp. То есть доказать ничего не возможно. Но они же рекомендовали жаловаться в Роспотребнадзор.
2
Максим Балабанов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Плохое обслуживание мой дед не опытный и пошол покупать телефон стоит 9000 а вышло 16 чехол, наушники подсунули наушники 400 рублей проводные чехол за 1200 без камеры не подходит к телефону лучше в этом магазине не чего не покупайте
Яна Осипова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Купили телефон, продавец зарегистрировал Mi аккаунт на свой номер, может на рабочий, но не на наш точно, потому что наша семья не пользуется Билайном! И вот через время брат сбросил настройки и нам нужен код мы пришли в магазин чтобы нам помогли и дали код, продавец отнекивается и говорит, что это не её номер и что нам следует выкинуть телефон!!! Как я ранее написала, что наша семья не пользуется Билайном и что продавец регистрировал все сам! Имя нашей героини Иванова Екатерина Викторовна!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных