Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
17
Отзывы
819
Особенности
Рейтинг 4,3
2630 оценок
Оцените это место

819 отзывов

По умолчанию
Роман Планский
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Помню этот магазин еще в нулевые. Приятное было место - красивое освещение, играл лаунж и пахло горячей выпечкой. Отдел фрукты-овощи был просто загляденье - обилие ярких цветов, все красиво разложено. От покупателей не было отбоя. Сейчас творится что-то страшное - в торговом зале стоит страшная вонь тухлого мяса. Ходил по залу, прижав вязаную шапку к лицу. Покупателей несколько человек на огромный зал. И судя по всему, с этим не делается ничего, т.к. зловоние стоит уже несколько м-цев. Катастрофа...
1
Елена
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
В магазине всегда есть скидки на различные виды товаров. Мне нравится сеть Bills тем, что в ней товары на любой кошелёк покупателей. Все могут найти то, что нужно по своему доходу. Для пенсионеров каждый день, до 13 часов скидка на всю продукцию. Это приятно. В магазине в Люберцах персонал всегда готов прийти на помощь. Порядок на полках, улыбки работников, быстрое обслуживание делают этот магазин приятным для посещения.
3
2
А
Антошка Уральский
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2019
Мне нравится выбор товаров, можно сделать выгодные покупки по акциям, получить скидку на последующую покупку. Мне нравятся продукция, которая выпускается под собственной маркой
4
galina bolshakova
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Мне нравится этот магазин. Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов. Да и других продуктов хороший ассортимент. Большой, удобный торговый зал. И замечательные сотрудники магазина.
1
1
Галина Лукьянова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Часто хожу в этот магазин, часто бывают очень хорошие акции, что радует. Но кассиры уже не первый раз обманывают покупателей даже считая деньги не отходя от кассы , недосчитавшись нужной суммы, кассир вам деньги не вернет, а посылают к стойке видеонаблюдению..А там очень долго можно простаять..Охранник пожилой человек и просматривает все очень медленно. Обязательно проверяйте чек и сдачу.
3
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
2 мая 2020
Хороший магазин. Культурный персонал. Все цены соответствуют действительности. Расположение товаров очень удобное.Овощи и продукты всегда свежие. Удобная парковка. Единственное неудобство- это очереди в кассу. Нехватка кассиров.
3
3
Светлана Т
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Огорчена этим супермаркетом, стараюсь не посещать его... Несколько раз(при чем подряд) охложненная мясная продукция попадалась мне с "душком" , однадны с таким , что вонь на всю кухню была, я не поленилась отнесла, сделали возврат, со словами "могли бы понюхать, когда покупали"... Про остальные приобретения, я уже плюнула и не возвращалась... И это не вся сеть данного магазина, такая, вот около м Медведково, например, совсем другое дело, все чистенько, аккуратненько, но вот там уже поток другой народищу полно...
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
К самой билле нет претензий, очень комфортный , чистый и хороший магазин. Но есть огромная проблема - при таком количестве касс работает 1-2 кассира, хоть магазин и очень загружен. Причём в любое время(утром, днём, вечером, ночью), очень много времени приходится проводить на кассе.
5
2
Boker
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин шаговой доступности. Такое ощущение, что всё опрятнее и чище чем в пятёрочках и магнитиках. Есть кассы самообслуживания. Из быстропёков: кленовый пекан и круассаны - 👍🏻
3
Ana
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Единственная Билла в нашем районе! Всегда есть, что выбрать, с просрочкой не сталкивалась. Всегда много разных и интересных акций. В вечернее время мало работает касс, большие очереди и нет реакции со стороны руководства. Есть кассы самообслуживания, которые часто виснут и приходиться ждать кассира с карточкой, что заставляет ждать и терять время. Персонал разный, кто то пожелает хорошего вечера, а кто то из за ерунды испортит настроение. Правило, посетитель всегда прав, не работает
2
Фатиния
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Очень грязно, особенно где продается приготовленная продукция.
3
1
painkiller-tes
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Постоянно очереди на кассах, грязновато в магазине, постоянно (!) отсутствуют корзины для покупок у входа. А так обычная Билла.
4
1
Александр И.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2022
17.03.2022 около 21:40ч зашел за покупками в этот магазин, взял с полки батон хлеба, марки «BILLA», в надежде, что магазин качественный. Но уже на кассе, обнаружил, что хлеб с черной плесенью, и от 08.03.22. Срок годности хлеба -5суток. Получается просроченный хлеб-2 дня продавался для своих покупателей. Кассир забрала хлеб и удалила его из списка покупок в кассе. На просьбу позвать руководителя, Сказала, что из руководства уже никого нет. Просьба, руководству магазина, тщательней следить за работой персонала. В следующий раз жалоба будет направлена в РПН. Фото прилагаю
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Ужасный магазин из всех что я знаю.качество продуктов низкое ,в зале бардак .больше всего поражают не квалифицированные кассиры,этакие"гали с рынка" -не уважение к покупателям, неопрятный вид,очень медленная работа.
4
1
Сергей
Знаток города 28 уровня
22 ноября 2019
Отличный магазин, главное надо иметь скидочную карту. Но мне кажется, уже все переходят на онлайн магазины даже по продуктам
3
1
Наталья
Знаток города 23 уровня
23 июня 2019
Удобная парковка. Большой выбор овощей и фруктов. Просторно и чисто. Работает несколько касс нет очередей.
3
1
Дмитрий Самойлов
Знаток города 17 уровня
7 мая 2020
Один из первых магазинов Билла в СВАО. Магазин неплохой, много приятных акций и бонусных программ. Ну у всей сети постоянно наблюдаются проблемы с фруктами и овощами: либо это закупка на последнем этапе хранения, либо проблемы с хранением на складах, либо так плохо работают сотрудники в зале. И в этом магазине и у метро Медведкого, почти каждый раз натыкаешься на гниль и грибок. В магазине не был уже 2 месяца, может всё изменилось в лучшую сторону.
2
4
Юрбенза
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
В кассах большие очереди. Кассы самообслуживания постоянно требуют вызов продавца, а продавцов нет, пару кассиров на весь зал
1
Полоскай пока есть силы!!
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
все познается в сравнении..здесь практически все покупаю только если акция есть,иначе дороговато. еженедельно на основные группы товаров акции: конфеты,молочка,бакалея,мясо, овощи ,фрукты (фрукты практически всегда не зрелые и зеленые). возможно на рынках будет подешевле,но здесь все же магазин отвечает за качество если что то испорчено можно вернуть. нормальный персонал, мало рабочих касс,решается звонком в главный офис (телефон над кассами весит). Спустя время я вынужден скорректировать свой отзыв (03,07,2021 ) стало уже обычным явлением тухлятина в отделе мясо-курица. обращение на почту магазина результатов не дало мое письмо было проигнорировано. периодически черствый залежалый "дубовый " хлеб в отделе выпечки. цены очень сильно выросли в сравнении с другими магазинами.
5
1
080664ГРАЧЁВА
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Нравится данный магазин по нескольким причинам — в нём продают не дорогое хорошее мясо, много раз покупали на шашлыки и дома готовили, вкусное! Цены приемлемые, персонал доброжелательный. Около магазина можно бесплатно припарковаться.
8
1
Vinogradova Anna
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Хороший сетевой супермаркет. Свежие и относительно дешёвые овощи, хорошего качества. Своя выпечка. Удобная парковка рядом с магазином.
5
Беляев Лев
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2021
При моем посещении магазина был удивлен и поражен грязным полом, отсутствием тележек и корзин, хотя в самом торговом зале народа было совсем немного. Поразило отсутствие или перепутанные ценники на ряд товаров молочной, хлебопекарной продукции, бакалеи, напитков!
3
Александр Х.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Небольшой магазин (тесновато). Ассортимент полный. Качество товара выше, чем в "Магнитах" и "Пятерочках", но и цены существенно выше. Часто бывают акции на различные группы товаров. Удобен для жителей близлежащих многоэтажек, которые и составляют основной контингент покупателей.
4
2
Дед
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Хороший магазин с с нужными покупателям товарами. Цены умеренные, продавцы адекватные. Минус две звёздочки за то, что своя выпечка не упаковывается.
Роман С.
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2021
Обновленный магазин. Хороший ассортимент, неплохие овощи/фрукты, всегда присутствуют акции и скидки. Иногда значительно дешевле других сетевых магазинов. Есть своя выпечка...
5
Anna S.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Гораздо лучше чем та, которая у метро. Видимо от того что площадь зала больше и меньше поток транзитных пассажиров. Всегда есть свободные корзинки и они даже разных размеров. Товар всегда нормально выставлен и пополняется проданное.
4
1
M
medpoisk medpoisk
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Сняла звезду за постоянные очереди на кассе. Также всегда смотрите чек - на ценнике одна цена, в чеке - другая, это стандарт этого магазина. В остальном и по ассортименту и чистоте - нормально.
6
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2018
Работало всего три кассы, очереди длинные по 7-8 человек на одну кассу!!! На просьбу открыть еще одну кассу никто не среагировал! Мне пришлось оставить товар на кассе и побежать на свой автобус, в очереди простояла около 5 минут.
4
Мила М.
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Скидки, овощи и фрукты свежие, мясо, выпечка всегда свежая. Приятно делать покупки.
9
1
Vic De
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Вечная проблема с кассирами на кассе. Как только начинается трафик в районе 17-19:00, их нет как факт! Постоянная проблема с людьми в кулинарном отделе. Вообщем спасает только разнообразие в местном отделе, а так далеко не лучший магазин, я у же не говорю про обслуживание....
3
1
Николай
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Billa по этому адресу находится в достаточно большом здании. Управляющие хорошие, поэтому все чистенько, не так как в некоторых других отделениях. Административные вопрос конечно тоже случаются, но не так часто. Так что данный супермаркет можно оценить на 5.
4
Руслан Агаев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Всегда очереди. Если внезапно очередь исчезла, кассир начинает заниматься другими делами. Такое ощущение, что если очередь менее 5 человек — их лишают премии. В качестве компенсации, как принято в компании, выдают 5 купонов по 30 рублей, которые нельзя потратить на 90% товаров. В общем, всё как всегда — наплевательское отношение как к покупателям, так и к собственному персоналу. При том что цены в Билле выше, чем в Х5 ритейл, Дикси и прочих. Хотелось бы получать за высокую цену качественный сервис, но увы.
5
1
Екатерина
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2022
Были в магазине практически под закрытие, наличие товаров так себе, цены повыше чем в той же самой Пятёрочке, но минус даже не за это, в магазине грязно и ужасно пахло рыбой!!! Больше в этот магазин не пойдём, обстановка оставляет желать лучшего.
Татьяна Павлова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Вчера из 4 упаковочек мясных полуфабрикатов 2 оказались ТУХЛЫМИ 🙈. Не было такого раньше… Похоже, придется вычеркнуть этот магазин из списка тех, где можно покупать продукты… Жаль… Гуд бай, Билла 👋
Наталья
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
жмоты собственники, поломанные корзинки, тележки только недавно заменили и копейки брали на кассе при расчете, когда многие магазины уже округляли в пользу клиента, сейчас слава богу стали как все. Ассортимент не меняется годами, но качественно и свежее, но бывают и в этом косяки. Вечные очереди, экономят на кассирах. В последнее время выбираю другие магазины.
3
1
Тамрико
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Вообще магазины Billa нравятся. В них всегда большой ассортимент продукции. Всегда всё свежее, чисто. Еженедельные скидки, цены тоже не плохие. Жаль что их сейчас убрали, пока остался только на улице Широкая.
3
Ольга Воронова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Приемлемые цены: стоимость фруктов-овощей часто ниже, чем в пятерочке, которая рядом. Ценники! Всегда на месте. Указан вес упаковки и цена. Легко можно сравнить стоимость и выбрать. Часто акции. В случае недовольства товаром - без проблем принимают обратно. Но это редко (не зависело от них). Обычно все свежее, разнообразное. Есть выбор. С утра есть скидка по карте москвича. Единственное, что не понравилось (может случайно так получилось): когда по карте москвича скидка, до 13.00 - товар не весь выложен, или мало выложено того, что со скидкой.
6
Полина Мельник
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Просто откровенная помойка, один кассир на очередь в 10 человек и он же на электронные кассы, продажу алкоголя не осуществляют по официальному документу, выдаваемому при замене паспорта. Отстояли 20 минут, нам нахамили, ушли ни с чем
2
Дмитрий Викторович М.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Моё личное мнение и моё финансовое личное положение. Раньше всегда, лет 10 назад, только в Билле приобретал продукты. Нравилось все. Но сейчас Билла стала как бы чужой. Перешёл в АТАК, затем наш любимый АТАК закрылся, ушёл в Пятёрочка, пусть и не лучший магазин, но сочетаю со СПАР - мне все больше и больше он нравится, но до него нужно добираться на автобусе или на машине. Нет, в Биллу я больше не хожу и даже обхожу этот магазин стороной. Не мой он стал какой то, или я ему чужой. Но по старой памяти поставлю... Нет, даже по старой памяти не поставлю 4, а поставлю 3. Хотя заходя для проформы пару раз в год, отмечу - кулинарийку можно посмотреть иногда, но как правило выхожу без покупок.
1
Атятяй Иванович
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2019
Дорогой, в последнее время скатился до уровня Диксей, Пятёрочек. Сильно упало качество товаров, всё чаще на прилавках встречается просрочка. Кулинария не лучшая и очень дорогая.
3
Света Данилова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Ужасный магазин, грязно, тараканов видела, продуктов мало в ассортименте и цены высокие на многое
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Всегда очень чисто и светло, приемлимые цены, регулярные скидки, всегда свежие продукты, приветливые кассиры. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
5
ольга круглышева
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2021
Люблю магазин Билла по многим показателям, в том числе, и удобная парковка, и регулярные скидки, и широкий ассортимент продуктов и их свежесть , доброжелательный персонал!
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
С точки зрения ассортимента и акций магазин хороший. Но кассиры… Сегодня мне нахамила кассир Садыкова Саният. Совершенно не профпригодный сотрудник, просто дичь какая-то. Удивляюсь, как её могли взять работать с людьми.
3
1
Марина Климова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Била, как Била, которые заполонили большинство районов Москвы. Большой зал, много товаров для удовлетворения потребностей покупателей. Есть товары для животных, но для собак сильно меньше, чем для кошек! Дискриминация какая -то. Бывает много акций, достаточно выгодных.
3
Risha Panova
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Вчера в Билле пережили какой-то сюр. Приблизительно в 8-ом часу вечера в субботу видели хороший просекко по очень привлекательной цене. На витрине стояли 4 бутылки, мы захотели купить ящик. В зале не удалось найти никого из сотрудников, обратились к кассиру. Она сказала, что ничего на этот счёт не знает, менеджера нет. Мы пытались выяснить, а кто тогда "за главного" и к нам пришла старший кассир. Дословно не воспроизведу, но мы услышали что-то вроде: - Да вы что, склад алкоголя, конечно, закрыт, ведь менеджер уже не работает, менеджер работает до 7. Ключей у меня нет, ничего не знаю. Как купить больше 4 бутылок? Никак. Наш друг предпринял попытку купить этот несчастный ящик в воскресенье в час дня, но склад все ещё закрыт, потому что... пампарам... Выходной! Ещё снижаю балл за то, что 19-го июня в зале были сливки, просроченные в мае. Но поскольку просекко по хорошей цене все же был, это две звёзды, а не одна)
1
1
Хуррам Д.
Знаток города 15 уровня
18 июля 2021
Здесь вкусный и свежий творог , и всегда Акции на филе индейки , очень удобно!
3
С
Сеня
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Хороший магазин, большой и отличный ассортимент продуктов питания, постоянно акции. Советую всем посетить это место!
1
Дмитрий Денисов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Хороший магазин у дома. Прекрасный выбор, рассчитанный на разные возможности. Особенно радуют акции 1+1 и скидки о которых извещают по эл.почте.
2
Геннадий
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Чистый уютный магазин много касс, хороший выбор, продукты и цены хорошие есть парковка и звёзд если на авто.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6