Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
13
Отзывы
555
Особенности
Рейтинг 4,3
1525 оценок
Оцените это место

555 отзывов

По умолчанию
Evgeny Pyrlin
Знаток города 19 уровня
20 июля 2021
Хамоватый персонал, который делает тебе одолжение, пробивая продукты на кассе. Регулярно встречается несоответствие цен на полке и цен в чеке. Лучше сходить в соседний магазин, где чище и приятнее.
1
Юлия Пушечникова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Полки полные, а выбор при этом небольшой и ассортимент по разным видам товаров не очень, цены же кусаются. Ценности ки не соответсавуют цене товара, кассиры тоже не знают, пробивают как хотят, в большую сторону. Попали пару раз и теперь неохота связываться с ними и выяснять все на кассе, когда за тобой очередь. Кстати там всегда много народа. Хотя и рядом живем, но ходим в Ашан и мы и наши друзья, и соседи. Не рекомендую этот магазин. Будете разочарованы.
Alex_St
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Единственное, что хорошо - это скидки по акциям. Без акции всёдороже, чем в Ашане-Пятёрочке-Перекрёстке. НЕДОСТАТКИ конкретно в этом магазине: 1. Очень тесно 2. Электрик в магазине, похоже, отсутствует. Поэтому часть светильников и спотов не горит. Полумрак в рядах. Освещение некоторых прилавков настолько слабое, что хоть фонарик с собой бери, чтобы рассмотреть товар и ценник. 3. При покупке товаров по акциям, обязательно надо проверять чек - очень часто на кассе "случайно" не пробиваются скидки. Были случаи, когда продавцы меняли ценник после того, как на кассе выяснялось, что товар намного дороже, чем указано. Я даже, если обнаруживаю в чеке несоответствие цены ценнику, не сразу обращаюсь в кассу, а сначала возвращаюсь в торговый зал и фотографирую ценник, а потом уже скандалю на кассе, имея доказательства "публичной оферты".
3
4
Keito Yuri
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Продукты свежие, часто бывают "акции" и скидки. Цены в принципе нормальные. Но очереди это обычно треш. Так как до определенного времени действует скидка по социалке, бабулей с телегами море.
6
1
Машуля Машуля
Знаток города 13 уровня
7 июня 2018
Стараются, но в целом отношение к клиентам не ах. Продавали и продукты, срок годности которых истёк 2 месяца (!!) назад. На продаваемых сковородках отсутствует информация на русском. Мне не удалось её получить и после 6 (шести) обращений к руководству. И это несмотря на законы РФ.
3
1
Роман Ланин
Знаток города 24 уровня
12 марта 2020
Хороший выбор товаров, постоянно действуют Акции с реальными скидками. Есть выпечка собственного производства, а также готовые блюда. Очень популярный в районе магазин.
3
1
Anastasia Yashma
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Хороший супермаркет, за качеством продуктов следят, с вкусной картой выгодно покупать, также надо смотреть акции. Персонал вежливый
5
1
Алексей Гончаров
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Чисто, хороший выбор продуктов
2
1
Гурская Э.
Знаток города 15 уровня
21 июня 2021
Хороший магазин, всегда хорошие продукты, ни разу не попадались просроченные товары. Отличная выпечка в магазине, частенько бывают акции. Бывают конечно длинные очереди на кассах, но в час пик, персонала хватает. Единственное бесит, что если надо оформить возврат товара, то надо писать заявление и указывать на паспортные данные и адрес прописки. Ни в одном другом продуктом магазине этого нет.
1
Ирина Грецкая
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Магазин радует свежими овощами и фруктами, ассортимент продуктов немного отличается от других сетей. А во время акций магазин показывал свою щедрость и приятно удивлял.
5
EtAr
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2018
Вообще сеть Billa не "эконом" ни разу, но, тем не менее, практически каждый день скидки и акции на кучу товаров. В результате иногда получается дешевле, чем в Пятёрочке. При этом ассортимент весьма богатый, на разные вкусы и кошельки, много всяких вкусностей. На мой взгляд только один недостаток - нет хорошего алкоголя, к сожалению, только пиво. Но это вопрос лицензий... Ну и отдельная тема - местная выпечка! Пекут прямо тут же, запах на весь магазин, удержаться не возможно! Еще ни разу не донесла до дому целый багет - всегда ополовиненный :))
4
2
Maksim Prokhorov
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Всегда с презрением относился к "Билле". Но конкретно этот магазин раздражает больше всего. Начиная со свежести продукции и заканчивая организацией пространства. Система кассовых стоек - отвратительное. Ассортимент... да его нет.
Владислав Богатов
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Отличный супермаркет, каждую неделю сюда хожу, продукты свежие по приемлемым ценам.
3
2
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Отличный магазин рядом с домом. Всегда вежливый персонал, чисто, ни разу не видела просроченного или тухлого товара.
3
2
Марина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Этот магазин не совсем рядом с домом, но я регулярно в него хожу, т.к. привлекают скидки (которые вы получите только при наличие карты Билла) и бережное отношение к продуктам. Не бывает просрочки, не бывает испорченного товара. Иногда, чаще ближе к 13:00, бывают очереди, связи с тем, что до часу есть 7% скидка по социальной карте на товары без акции. В 8, 9 и 10 утра еще можно пройти свободно. В Билла есть своя готовая продукция: курица гриль, салаты, выпечка. Магазин маленький, но все необходимое есть, хороший выбор кофе, но маленький выбор мороженого и бытовой химии, хозяйственных товаров. В общем, минусы размера ассортимента связаны только с размером помещения. Для меня это один из лучших магазинов в районе. Буду туда ходить.
4
2
Василий
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2018
Народу всегда много, половина касс не работает, на полках часто просрочка , а некондицию нарочно пакуют и продают, чтоб не заметили старухи , детям продавали пиво
3
2
Кирилл Н.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Этот магазин реально меня кормит, весь район его знает, близко к дому и всё есть. Обслуживание качественное, всегда есть выбор! 5/5
3
Володя Попов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
персонал грубый. цены подороже чем в пятёрочке или подобных магазинах. если берёшь что то на вес, то узнаёшь что надо было самому взвесить уже на кассе.
3
Руднева Е.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Кассиры на кассе имеют очень низкую классификацию. Ведут себя крайне невежливо и неуважительно, особенно молодые. Цены растут каждый день, если бы не скидки, то покупать там было бы нечего. А сейчас, в связи с самоизоляцией людей, на часть товаров цены вообще улетели. В магазине довольно тесно и сохранить дистанцию (1,5 м) крайне сложно
2
3
Дмитрий Вайпан
Знаток города 9 уровня
25 января 2021
На приветливость продавцов тут можно не рассчитывать, в магазине часто огромные очереди, потому что может работать всего одна или две кассы...
3
РХ
Знаток города 17 уровня
21 марта 2019
Расстановка продуктов не удобная, цены высокие по отношению к конкурентам
3
Владимир Владимирович
Знаток города 25 уровня
7 октября 2019
Для сетей цены немного выше среднего. Алкоголь явно дороже семерочки, поворота и отталкивателя. По данному адресу крайне неудобная парковка.
4
елена колесникова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
С утра в магазине полупустые полки, хлеба не купишь, товар по акции о отсутствует практически всегда. Очереди большие постоянно.
2
2
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Постоянные очереди 7-10 человек. Плохо перебираются овощи. Много просрочки. При обращении по просрочке начинают спорить что не у нас купили и тд.
1
3
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2019
Ужасно расположены кассы, огромные очереди, маленький ассортимент
4
Елена
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Свежие продукты. Много скидок. Чистенько и аккуратненько. Так жалко что закрыли. Будет не хватать этого магазина.
Александр
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2018
Огромные очереди и неудобное расположение касс, одна их которых, как правило, не работает)
7
2
Галина Полесская
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Проходы очень узкие.персонал очень грубый. В магазине очень много просрочки. Даже детское питание. Детское молоко фруто няня стоят 1. 11. 19года. Сейчас уже декабрь. Внимательно смотрите за сроками. А то купите просроченные товары
4
Е
Евген Шниперсон
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Всегда сверяйте ценник с тем что пробивают на кассе, очень много различий в пользу магазина
6
ирина
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2019
Последнее время стал лучше по ассортименту овощей.Огорчает удаление камер хранения(по магазину нужно таскаться с сумкой продуктов из другого магазина)и крайне недоброжелательные охранники
4
1
Елена А.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2019
Цены высокие, ячейки для вещей убрали, сумки с собой. Раньше были хоть фрукты дешевле чем везде, сейчас мне не очень нравится этот магазин.
5
Андрей Волков
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Хороший чистый магазин,всегда много скидок,большой выбор овощей и фруктов.
4
2
Айвендил
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2014
Довольно дорого, постоянно очереди на кассе, ценники зачастую оказываются устаревшими.
4
1
Анастасия
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2019
Хороший ассортимент товаров, для магазина рядом с домом. Цены приемлемы только по акциям, в остальном выше чем в других магазинах.
4
1
Александр Неизвестных
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Проходят покупатели без масок. Работники магазина выкладывают товар на полки когда покупатели находятся в зале и друг другу мешают
5
5
Вера Сергеева
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Хорошие акции и скидки. Но очень часто встречаются порченные фрукты и овощи. Попалась и просрочка в молочном отделе.
5
2
вероника маслеева
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Ужасный магазин,начиная с просрочки которая лежит на полках,заканчивая замками кассирами и охранницей,которой уже кажется,что все из под носа что-то воруют...раздели раздули...совершенно необоснованно все выкинули из сумки.. в итоге ничего не нашли... В Итоге ее реплика"ой я ошиблась,показалось"..ну вот как то так будьте бдительны!
5
1
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Постоянные недоразумения с акционными товарами, при обнаружении несоответствия главный коссир ведет себя слишком некорректно
4
564192 Зубкова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
В двух отделах колбас и рыбы всегда один продавец. И дождаться когда этот продавец обслужит вас, очень проблематично. А о рассположении касс, выхода от них и о количестве кассиров (2, в лучшем случае 3), вообще говорить не приходится... Бардак полный. В часы "пик" там лучше не появляться!
3
Александр Гришин
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Здравствуйте сегодня был очень удивлен и огорчен выпечка у вас всегда очень вкусная но сегодня пришлось выкинуть все заветренное и не свежее ужас не ожидал
4
Алекандр
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Неприятное отношение к покупателям со стороны персонала. Не вызывающие доверия акции, по типу: купи 2 продукта по цене 2 или 1 по цене 2. Принуждает покупателя купить два товара, когда нужен один. Бред!
2
2
181851 Бегеева
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Хороший магазин. Только очереди большие . Надо места больше для касс. Чтоб людям удобно было с тележками и корзинами стоять а то очень тесно
4
1
Theo Mythos
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Попытались впихнуть гипермаркет в пространство около 200 кв. метров, в итоге тесно и всего 2 кассы. Но ассортимент ок.
3
1
Илья Курков
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2020
Здесь регулярные скидки. Удобное расположение. Хороший выбор продуктов.
5
4
КофеYok
Знаток города 12 уровня
9 октября 2018
Хороший ассортимент. Бывают очереди, но кассиры быстро с ними справляются.
1
1
Вера Юнисова
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Всегда огромные очереди. Несмотря на то, что касс много, работают не все даже в моменты большого потока покупателей. И очень много новых сотрудников на кассе - почти каждую неделю. Новички, соответственно работают медленно. хожу туда регулярно, так как очень удобно расположен (на пути между школой/садиком и домом), но каждый раз, как на пытку. потому что очередь быстрее 10 мин редко бывает. С детьми отстоять такую очередь бывает тяжело.
4
1
Артём Князев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Постоянно отсутствуют свободные корзинки на входе, а с права целая парковка здоровых железных тележек. Неужели руководство не понимает, что ходить маленькой корзиной в руках гораздо удобней, чем толкаться по узким проходам с телегой. На днях зашёл в магазин, корзин на входе не было. Посмотрел на зал, людей было совсем не много. Спросил у продавцов где все корзины, в ответ «сонным голосом» получил: Ну если на входе нет, значит нет 😐 Сам магазин хороший, интересный ассортимент, а вот руководство так себе.
9
1
Maria Garanina
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Удобный магазин рядом с домом! Есть почти все, что нужно и постоянно идут акции!
Алексей
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Постоянно огромная очередь и цены выше, чем у соседей
3
2
Андрей Синегрибов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Небольшой "микрорайонный" супермаркет. В нём всегда найдётся в наличии нужный товар. Часто бывают заметные скидки. Можно припарковаться рядом. Недостаток один - в любое время суток не бывает свободных касс, хотя, скорее это говорит о том, что магазин - хороший.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6