Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
7
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,4
418 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Александра И.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Магазин очень хороший. Цены приемлемые. Вежливый и внимательный персонал. Хороший выбор и качество предлагаемых товаров. Всегда есть скидки на необходимые для потребителя продукты.
11
1
Ал Тм
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Раньше магазин был сверкающим, "праздничным". Отличался высоким качеством овощей и фруктов по низким ценам. При входе в торговый центр перед ним был большой холл. "billa" была видна прямо от входных дверей. Сейчас холл заполнили киосками, пробираться приходится узкими партизанскими тропами. В зимнее время входные двери в торговый центр открывают так, что приходится пробираться по узкому коридорчику между ними. Сама "BILLA" стала какая то потухшая, пыльная, захламленная. Овощи и фрукты по качеству и ценам почти не отличаются от соседних магазинов. Как то утром зашёл за стиральным порошком, но нужного не оказалось на прилавке. Нашёл женщину в форме, чтобы узнать когда его вывезут. Она объяснила, что на весь магазин всего три человека. Она - уборщица и к товару не может прикасаться и два продавца. Один на кассе и второй в отделе кулинарии. Никто из них свое место оставить не может. Порошок ждать не стоит. Видимо, дела идут не очень. Может быть скоро закроется. Жаль. Хочется, чтобы стал прежней "BILLA", сверкающей и праздничной, в которую приятно зайти.
7
Андрей Ковалев
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Отличный магазин. Удобно расположен. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
11
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Касс много а работает всегда одна две Ценники на витрине и в чеке не совпадают на много товара
5
1
Наташа Е.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Никогда нет мелочи на кассах,ассортимент хороший по фруктам и овощам,много акций
4
1
А
Александр Толмачев
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Удобная парковка,в супермаркете Билла, всегда есть то что мне нужно, всё свежие, мне очень нравится.
4
3
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Отличный магазин.свежие овощи и фрукты всегда.Ассортимент хороший+всегда свежая выпечка.
3
1
Василиса
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Магазин Билла хороший, ассортимент стандартный. А сам торговый центр ущербен: что стоянка, по которой хаотично движутся машины и надо уворачиваться от них; что нагромождение павильонов и прилавков внутри.
12
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Супер центр. Удобно, компактно, отличное местоположение, удобная парковка. Есть все, что нужно.
9
2
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Все бы ничего но, курящие на входе это перебор. Неужели нельзя выделить отведенное место для курения?
10
4
Agakakskazhesh'
Знаток города 5 уровня
21 июня 2019
Грязные полы, вонючие охранники. Очень много просрочки и нехватка кассиров, приходиться стоять по 20 минут в очереди. Высокие цены.
3
4
Влад Чаплыгин
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2019
Хороший магазин большой выбор и разнообразие товаров. Очень часто проходят акций и скидки. В газовой доступности от остановки и домав
3
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Очень хороший магазин, всегда есть скидки, бонусная система тоже хорошая
5
2
А
Алла К.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
очень люблю этот магазин,цены,ассортимент на высоте.
3
4
Анна Гулина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Удобный магазин, находится рядом с домом, приемлемые цены и высокое качество продукции.
4
1
А
Андрей Татаренков
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
Удобная парковка, большой магазин, акции и скидки.
3
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Купили 19 мая около семи кг. мяса по акции, в их упаковках. Дата упаковки стояла 18 мая, сроком годности до 20 мая. Принесли домой, а оно все с "душком". Две упаковки вообще конкретная просрочка! Раньше покупали здесь мясо, все было отлично.
4
2
Черная
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Большой ассортимент продуктов ,часто проходят акции,вежливые продавцы.Это торговый центр в котрый. хочется ходить за продуктами!!!!
3
2
А а
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
В магазине нет той группы товаров что я беру. А если есть то цена высокая
3
2
Павел
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Обычный сетевой супермаркет. Бывают очень вкусные скидки.
7
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Плохо организовано торговое пространство, входить и выходить крайне трудно
9
2
Дима Беспалов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Без акций дорогие цены.так же цены любят указывать за 100 грамм дабы запутать покупателя.
5
1
Особое мнение
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Самый классный магазин был. Много акций. Широкий ассортимент. Всегда какие-то новинки. Фрукты и овощи самые дешёвые в Курске, даже без акций. Очень жаль, что закрылся. Лучше бы Европа закрылась.
3
Дмитрий Э.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Выбор не особо, народа нет, 2 и 3 этажи в запустении .
4
28455 Нина
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Всего много, преобладает качество, а главное руководство всегда идёт на встречу и принимает свои ошибки!
3
Smit vesson
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Здесь хорошее мясо , фрукты , 4 звезды маленький ассортимент продуктов
6
Pavel Lonx
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Очень хороший магазин, постоянно акции, хорошее обслуживание
5
1
Диана Самсонова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Очень нравится этот торговый центр .купить можно много чего и по приятным ценам
4
4
Андрей Тутов
Знаток города 21 уровня
22 марта 2020
Свежие фрукты и овощи. Скидки на день рождения их. По карте акции. Очень нравится.
3
4
светлана
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Обычный магазин. Цены средние. Для покупателя достаточно комфортен. Есть подъезд, стоянка.
7
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Магазин со скромным выбором, но для повседневных покупок👍. Бывают хорошие акции
3
Ольга Баракат
Знаток города 21 уровня
6 августа 2019
Обычный супермаркет, часто хотдим и пользуемся акциями. Обычно хороший выбор овощей-фруктов
4
1
Александр Акимов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Хороший магазин, но периодически собирается большая очередь в кассы, а работают не все
4
Анатолий
Знаток города 17 уровня
8 января 2020
большой выбор овощей и фруктов по демократичным ценам.
11
4
Валентин Балуев
Знаток города 24 уровня
12 августа 2019
Хороший выбор товаров и услуг. Стал развиваться дальше. Это радует.
3
1
ВЛАДИМИР КИЧИГИН
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Прекрасный магазин.от вещей до продуктов можно купить и очень удобная парковка
6
1
Юлия Парахина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Очень удобный, широкие проходы между рядами, практические всегда все есть3
13
4
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Выбора много продуктов ... Но внимательно смотрите на "акции" .... Только по вкусной карте есть скидки
3
Валентина Фомченкова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Свежие фрукты и хорошая свинина собственного производства
3
1
Андрей Старышев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2018
Всегда свежие продукты и акции
3
2
Валерий Снедков
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Хороший выбор товара, цены всегда соответствуют ценнику, реальные скидки.
1
1
Вероника В.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Большой выбор товара, акции и скидки
5
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Иногда захожу в Биллу, раньше нравился отдел при входе, там кофе продавали, девочка интересная работала там, всегда оставляла мне кофейню гущу для скраба🤗
2
1
Виктор Корокин
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Магазин рядом с домом в котором всегда и все можно купить. Самые дешёвые бананы в Курске
3
2
Мира Ш.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Это злачное место. Там постоянно тусуются какие то гопники, жрут шаурму непонятно из чего сделанную. Всё заставленно машинами, ходить гражданам негде. Асфальт вокруг захаркан, в окурках, заплеван. Вечно чем то воняет. Это гадюшник, который развел армянский Bill.
4
1
alex-izvek
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Постоянно отсутствует товара по акциям.
6
3
Борис М.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Нормальные цены, хорошие скидки, свежие продукты.
4
1
Ахмедов Владимир
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Вечно очередь и все кассы не работают.
3
1
Алекс .
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Неплохой торговый центр но он стал похож на помойку, слишком много магазинов а снаружи куча киосков с шаурмой. Особо и сказать нечего больше
8
2
Белкина Олеся
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Мясо дешёвое, но вот фрукты дорогие
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3