Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
12
Отзывы
410
Особенности
Рейтинг 4,3
1295 оценок
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Лариса Томилина
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2020
Хожу не очень часто, потому что не рядом с домом и приходится ездить на автобусе. Нравится ассортимент, качество, а уж ежегодные дни рождения в сентябре - это просто именины сердца. Запасаюсь своим любимым кофе по половинной цене на полгода, ну и лакомлюсь некоторыми деликатесами, которые в другое время мне не по карману.
3
2
andrei
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2021
Часто захожу в этот магазин перед работой. Всегда здесь можно приобрести свежую и вкусную выпечку собственного производства. Это отличный перекус в течении дня. Удобный магазин, в котором представлен широкий ассортимент продуктов питания. Большая программа скидок, в том числе, есть и для пенсионеров. Магазин чистый, здесь своевременно и тщательно убирают. Иногда, возле касс возникают очереди, но сотрудники магазина стараются быстро исправить ситуацию. Магазин удобно расположен в жилом массиве, и находится рядом с станцией Бескудниково, рядом с магазином также находится автобусная остановка.
Поня Понина
Знаток города 5 уровня
6 января 2021
Кассы с двух сторон, по итогу открыты кассы только с одной стороны. Сотрудник отдела «колбаса/сыр» сначала домыла посуду потом только начала обслуживать клиентов, в связи с чем потеряла одного из клиентов.
1
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Ужасный магазин! Продавцы хамят! Ценники не соответствуют товару на котором они стоят! Бардак полный!!! Обходите этот магазин стороной!! Если не хотите что бы вас обманули!!
4
2
Н
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Свежие фрукты и овощи. Есть выбор готовой еды. Готовая выпечка и хлеб собственного производства.
6
1
Канал " Отовсюду обо всём".
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Более широкий ассортимент чем в пятерках, но и цены выше. В данном конкретном магазине очень неудобный вход и нет парковки.
1
ССН
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Хороший чистый магазин. Свежие чистые овощи и фрукты. Отзывчивые работники и кассиры. Были в других маг сети Билла - наш лучше всех. Ходим только туда. В другие магаз только если в этом что-то не нашли. Молодцы. Так держать. Спасибо.
Никита Буханов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Одна касса на 15 человек Выбор минимальный
1
1
Валерий М
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2021
Арбузы не берите! часто очереди на кассе. заявленное "нашли тухляк - заменим бесплатно на свежак" не соответствует действительности. С ценниками мухлюют
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Один человек на весь магазин, вроде как администратор, зовут Дмитрий, крайне по-хамски общается.
2
Alex K.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Плюсы: 1. Удобно расположен рядом со станцией Бескудниково. 2. Постоянно проводятся акции с неплохими скидками. Минусы: 1. Маленькая площадь и, соответственно, не полный ассортимент, выбор не такой, как в Билле на соседней станции Дегунино. 2. Очереди!!! Вечером, обычно работают 2 - 3 кассы, которые не успевпют обслуживать покупателей. Электрички идут одна за одной, люди по дороге домой заходят в магазин и создаются серьезнве очереди.
3
vesna8 Весна
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Билла. Всегда акции, всегда очень свежие овощи и фрукты, много мясных охлажденных полуфабрикатов и упаковок. Можно найти индейку, кролика. Стала появляться и свежая охлажденная рыба, расфасованная в магазине по лоточкам. Вот молочка чуть дороже, чем в пятёрках и магнита.
Mr.Death
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2020
Тесный магазин с небольшим ассортиментом и постоянно длинными очередями на кассе.
3
2
Ni
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
близко, нормальные цены но не на все, что то подорожало и сильно, нормальный персонал, только выпечку там больше не покупаю, испортилась напрочь...
Шура Я.
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2019
Хорошая выкладка товара, почти всегда есть все по акциям, практически нет очереди в кассы
2
Даша Бадусова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Маленький хорошенький магазинчик с приветливым персоналом и разнообразным ассортиментом. Даже есть маленькая парковочка
4
1
Елена Наумкина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Очень маленький магазин. Очередь в кассу, не все товары по акциям.
3
Дарья Веселова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Ассортимент не слишком широкий, но Билла все же отдушина в окружении пятерочек. Жаль, что постоянные очереди на кассы, ходили бы чаще
А
Анонимный отзыв
31 марта 2019
Тесно,на кассе короткая лента,неудобно выкладывать продукты и смотреть цену
3
2
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Хотелось бы ассортимента побольше и цен поприятнее! Но с момента появления и на сегодняшний момент стало значительно лучше , видно , что работа в данных направлениях ведется! Стали приятно удивлять акции на продукты, а так же промо акции.
2
2
Ivanna Bessoltseva
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Ценники с акциями часто не актуальны, о чем ты узнаешь на кассе или дома. Большие очереди вечерами, работают из 6 касс только 2.
3
Марина Плехова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Магазин хороший, но напрягает толкотня у входа,тут же тележки,тут же люди выходят с кассы. Думаю кассы стоят не правильно, также когда очередь не пробраться к молочке или в отдел с яйцом
Светлана Нагорная
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2018
Регулярные скидки. Ассортимент и качество продуктов очень хорошие. Но в магазине тесновато. На кассах после 18.00 постоянные очереди. Зависают кассы.
3
2
Андрей Морозов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Просрочка, либо сроки на грани. Взял 2 пачки наггетсов, на кассе заметил, что срок годности истёк больше месяца назад!
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Магазин отличный, всегда свежие и качественные продукты. Цены не самые низкие но и не высокие.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Минус ассортимент не такой обширный, но есть всё необходимое. Персонал хороший, магазин уютный. Самый близкий к дому.
2
2
С
Софья Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин,часто бывают акции,вежливые сотрудники.
1
2
Мария
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Вчера не смогла там купить хлеб. Заводского практически не было (только бородинский и батон). Решила купить хлеб в свежей выпечки. В отделе хлеб в одном месте, ценник в другом. Кассир и работник отдела минут 10 минут пытались индефицировать хлеб. Так и не смогли. Я в магазин пришла за хлебом, а купить так и не смогла. Ходить туда больше не хочется.
5
2
Андрей Николаев
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2019
Хороший магазин с очень крутым персоналом. Жалко только что маленький и кухня слабая
3
2
Ольга Разоренова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Отличный магазин рядом с домом. Много акций. Удобное расположение, неплохой персонал, хорошая выкладка товара, удачная логистика между стеллажей. Раньше на этом месте был Седьмой континент, ужасно не нравился, было очень тесто, между стеллажей вдвоем никак.
4
1
EKA.Te.Rina
Знаток города 15 уровня
16 июля 2020
Рядом с жд станцией бескудниково. По пути можно зайти и быстро прикупить себе продукты, выпечку 🥐. Работает сразу несколько касс. Очереди нет.
1
3
Александр Мурзин
Знаток города 21 уровня
23 августа 2020
Хороший магазин. Был в многих Биллах, Здесь коллектив очень хороший. И ассортимент достойный.
2
2
П
Пётр Фёдоров
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Цены в чеки не совпадают с указанными в ценниках. Вместо извинений, кассир обвинила нас
7
3
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Овощи, фрукты чаще всего несвежие, приходится долго выбирать. Персонал грубый, бестактный, в отделе сыра неоднократно наблюдала как переупаковывают товар, переклеивают этикетки, люди в верхней одежде заходят за прилавок колбасного отдела. Звонила на горячую линию неоднократно, но никаких действий со стороны администрации магазина кроме телефонного звонка и пустых обещаний не было. Из плюсов это хорошие акции на множество товаров.
4
Natalia Karaseva
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Огонь. Мне оч нравится. Большой ассортимент и разнообразны и продукты хорошие и много качественных. В том числе овощей фруктов. В отличие от пятёрки где часто тухлое лежит. Площадь маленькая и поэтому быстро все покупаешь. В час пик очереди. Это в 6 или 7 вечера
4
2
Lesha Tishkin
Знаток города 15 уровня
21 июня 2019
Часто тут покупаю, реорганизация пошла на пользу, хотя поначалу долго привыкал к расположению, всегда беру свежую выпечку, ту что по акции, без акции есть батоны и по 90р, уж не знаю что там... вообще покупать что-то магазинного производства сомнительное занятие, но к булкам пока вопросов не было...) В ценниках приходится порой долго разбираться, пора перенимать опыт европы "электронные ценники"... и не надо говорить про ассортимент, у нас он скуден...
4
1
Данило Vorchun
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2020
Всё плохо((( Могут оставить одного кассира и длиннющую очередь. Часто просроченный товар. Фрукты и овощи ужасного качества, как и в пятёрочке.
Ангелина
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Отвратительно. Персонал хомит продукты пора на помойку. Не советую брать что либо там.
2
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
25 июня 2021
В целом, нормальный магазин. Но лично мне нравится меньше, чем другие.
3
Надежда
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Не знала, что ставить 3 или 4. Поставила, что поставила. Оооочень бывают длиные очереди. Но вот выпечка (ватрушки покупала) чуть язык не проглотила😂. С пылу с жару, мягкие, свежие, горячие, вкусные! Ну а так овощи как и везде. Средний ассортимент. Просрочки пока не обнаружила при покупке товаров.
4
1
Оксана Голомазова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Есть скидки, вроде большой выбор товаров, но всегда чего-то не хватает) график работы с 8 до 23 что очень радует!
3
2
Ирина Ситникова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Отвратитпльный магазин! Нет продукты хорошие, цены не плохие, но тесно, пройти нереально, кассы расположены не удобно, всегда огромная очередь. Кассиры спят!
4
4
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Свежие продукты, частые скидки, но высокие цены
3
Анастасия Петрова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Хорошее качество продуктов, очень вкусная выпечка, иногда бывают очень выгодные акции. Но в большинстве случаев без скидок дорогт
4
1
Марина З
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Часто здесь бываем. Хорошие акции и качество на высоте. Особенно нравится ассортимент колбас.
3
7
Мария Рахманина
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Всегда много продуктов свежих и интересные многочисленные скидки, очень приветливый персонал, готовый помочь. Рядом станция Бескудниково, очень удобно покупать продукты для дачи.
1
3
DimonLimonSintepon
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2018
Регулярные скидки, ассортимент товаров полностью удовлетворяет мои нужды
3
1
Л
Лев Х.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2019
Вечно толкучка. Кассиры не справляются. Место для складывания покупок у кассы ммаленькое. Все приходится набивать как успеешь в пакет. Постоянно надо стоять и искать ценник на тот или иной товар.
3
А
Алексей Абрамов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Чисто, порядок на полках, умеренные цены, ценники корректные и правильно расставлены, вежливый персонал.
3
игорь рыков
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
В шаговой доступности, качественные продукты, хорошие скидки акции и многое другое.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6