Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
15
Отзывы
545
Особенности
Рейтинг 4,3
1675 оценок
Оцените это место

545 отзывов

По умолчанию
T. B.
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2020
Можно посещать от безысходности. Без карты лояльности делать там нечего. Постоянно большие очереди - хотя фрукты и овощи взвешивают сами клиенты, на кассе постоянно задержки из-за отсутствия карты у посетителя, сопутствующих скандалов с ценниками с мелким шрифтом, поиска в базе товаров без штрих-кода, ожидания "Гали" для отмены и т.п.
3
3
Манюня М
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Недавно решила заглянуть в Биллу на Дубнинской 12к3. Стояла в очереди в кассу. Как тут пишут, много народу в кассы. Впереди меня 4 мужика. Вдруг подходит кассирша, садится за свободную кассу и позвав их начала пробивать им товар. Когда люди стали вставать к ней, она сказала что это не ее касса и пробивать им ничего не будет. Получается, что мы для них не покупатели, без очереди обслуживают только своих! В этот магазин больше не ногой!!!
3
Mari
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Ужасный магазин. Грязно , все валяется- шампанское на холодильнике с мороженым, сосиски на прикассовой зоне. Ассортимент ужасный , очереди на кассу огромные, медленные кассиры
2
4
Ирина Дахно
Знаток города 14 уровня
23 октября 2020
Не очень люблю этот магазин, все время беспорядок, ценники перепутанные, товар разложен не красиво, корзинок мало, всегда очереди. Хотя ассортимент товара хороший, скидки часто бывают. Раньше ходила часто, сейчас заметила на «Перекрёсток» там все более аккуратно.
10
2
Елена.
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2020
Грязный магазин. Народа на кассе очень много. Цннников половина нет. Которые есть цены не соответствуют действительности. Магазин полупустой, видимо мало сотрудников.
5
2
Mole S
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2020
..постоянные очереди в любое время суток и в любой день. При этом посетителей может быть не так много...просто логистика трафика организована отвратительно...а ассортимент и цены как в любом другом магазине Восточного Дегунина... иногда приходит мысль что очереди создаются искусственно...
6
2
В
Виктория
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин, все предельно понятно с ценниками. Частые выгодные акции! Хорошее качество товара. Вежливые кассиры! Широкий ассортимент товара на любой кошелёк!
7
3
Николай Г.
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Молодцы сотрудники! Нет просрочки. За 10 лет только 1 раз купил подкисший салат, но это не их вина, срок производства стоял на день употребления.
12
2
Роман С.
Знаток города 18 уровня
29 марта 2019
Хороший магазинчик. Всегда свежие фрукты и овощи. Ассортимент не максимальный конечно, но все что нужно мне всегла в наличии. Немного не нравится вечное скопление народа. Но что поделать, если пррисутствует вменяемый ценник и свежесть товара. Рекомендую обзавестись (бесплатно) карточкой магазина. Скидки на некоторые товары очень внушительные...
3
3
Михаил Калинин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
После ремонта стало только хуже
3
1
Евгений Галкин
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2020
Очень нравится сей магазин: ассортимент, цены, персонал. Есть одно неудобство: овощи и фрукты надо взвешивать на прилавке, а не на кассе, как это делается в других похожих сетях. Впрочем, к этому можно привыкнуть.
8
2
Ирина Шмакова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2019
Удобная парковка, свежие фрукты, часто хорошие акции, отличная выпечка.
2
Татьяна ГП 218 ф1
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2021
Люблю делать покупки в Билла ! Всегда акции : хорошие цены на мясо , сосиски , колбасу , сыры . А также фрукты и овощи . Выпечка своя , свежая . Обожаю чиаббату с чесночным маслом и хрустящей корочкой ! Много тортиков и пироженок . Молочная продукция в большом ассортименте . Единственный минус , мало кассиров , бывают очереди ...
3
1
Ольга Волкова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Много различных товаров, которых нет в других магазинах, хороший ассортимент фруктов и овощей. Скидки хорошие. Но ужасные постоянные очереди.
4
Nataly C.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Очень хороший магазин. Всегда большой выбор свежих фруктов и овощей. Покупаю там мясо, грудинку, все отличного качества. Персонал приветливый.
10
А
Анонимный отзыв
14 марта 2021
Года 2-3 назад это был лучший магазин для меня, ассортимент, акции, свежесть продуктов, адекватный персонал-все устраивало. Очень ждала открытия после ремонта, когда открылся-полное разочарование: теснота, ассортимент намного хуже, кассы все не работают НИКОГДА, с января месяца неоднократно наблюдала отвратительные сцены с охраной и покупателями: скандалы и драки на глазах у всех покупателей. Охранники ведут себя агрессивно, шумно и их, по-моему, больше чем кассиров и работников зала. Есть несколько давно работающих кассиров, которые работают быстро и хорошо, спасибо им. Руководству сети необходимо уделять больше внимания подбору персонала и ассортименту, иначе этот магазин превратится из лучшего в худший.
6
INGRIDA
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2020
Отвратительный магазин. Купила на день рождения икру красную. Открыли а она тухлая. 600 руб. В помойку. Обходите эти магазины стороной
3
3
Фира К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Цены очень хорошие.У меня 4 кота и собака на даче,гречку купила за 23 р,корм по скидке по 16 р,вискас.Еще песок был по 22 рубля что ли,но я опаздывала на электричку,не успевала.А так часто заходим с мужем в этот магазин,радуют акции.
2
1
Наталья Кудишина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
2 кассы работают. Очереди. Тухлые продукты попадаются
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
25 июля 2020
Свежие продукты. Огромный выбор.
5
2
Little mouse
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Отличный магазин, очень хорошие и вежливые кассиры, очень удобное расположение, близость к дому.
9
1
Марина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Люблю этот магазин! Всегда чисто, полки полные, всегда свежие продукты! Каждую неделю скидки. В торговом зале свободно, можно с тележкой проехать. Хороший магазин!
8
3
А
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Со всех сторон положительный магазин. Есть и порковочные места, для меня как для мамы не маловажный фактор, удобный заезд с коляской, а не как в некоторых магазинах- рельсы, для отвода глаз. на которые кроме как самоката, ничего не заедет. В нутри очень большая площадь. Можно свободно передвигаться с тележкой не боясь врезаться или притереть кого нибудь в прилавок. Ценовой уровень подобран очень грамотно. Здесь может сделать покупку любой.. Как бюджетный покупатель так и семьи с достатком
5
4
Александра Алексеева
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2018
Постоянно много народу в очередях в любое время! А сегодня мне несмотря на наличие маленького ребенка в коляске продали просроченный уже кислый салат оливье из кулинарии! И селедка протухшая без даты даже упаковка вся липкая!
4
2
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
мне нравится, хороший ассортимент, доступные цены, удобное расположение, приветливый персонал.
2
1
Сканд М.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Грязь в магазине ужасная. Касиры либо издеваются либо думают что нам интересно их разговоры. С очередями людей между собой ведут общение. Частотные срабатывает Вкусная Карта. Намколбксе продавец с грязными ногтями.
3
4
Anton Piankov
Знаток города 13 уровня
24 марта 2019
Был 3 раза, на третий раз начал пристально смотреть в срок годности, в итоге на 3-х видах продукции нашёл полно просрочки, были булки для хотдогов с просрочкой в 2 недели, миндальное печенье с просрочкой в 5 дней, третью позицию не помню, больше в этот магазин не хожу
5
Tsukasa
Знаток города 8 уровня
7 января 2021
После ремонта стало хуже, неудобно, могли бы и кассы самообслуживания поставить как в Пятёрочке или Перекрестке, зачем надо было затевать ремонт если стало неудобно? Пишу я редко, в Биллу на Дубнинской хожу часто лет 10 наверное. Но сегодня вот прям руки чешутся написать. В интернете прочитал что наггетсы Вязанка должны быть по акции, но ценник стоит старый, я хотел проверить сканером, но сканер у них тупит и не сканирует (проверил 2 пачки) Взяли на кассу, Жена спросила сколько стоит? Кассир говорит Я не знаю, вам к администратору. Лол! Кассир берет продукт сканирует на кассе, если цена не устраивает, делается отмена. Окей, спрашиваем у администратора. Сколько стоит? А администратор говорит Я не знаю. С - Сервис! (палец вверх и аплодисменты) Шикарно! Что мы имеем после ремонта, касс самообслуживания нет - огромный минус, прям вот дно. Сканер на некоторые товары не работает (на наггетсы не подействовал) На кассе не могу оказать квалифицированную помощь (пикнуть сканером или посмотреть на кассе) Проблем бы не было. Ах, да иногда огромные очереди и один кассир. Если найдется "смельчак" в очереди он крикнет - Позовите еще кассира! Многих товаров нет по акций. Акция есть -товара нет! Или допустим недавно был торт от Па(д)лыча так и вроде не было. Если есть скидка, будьте любезны, пополняйте товар постоянно. А то вынесут пару тортов и всё, товар кончился. А потом чудесным образом через пару тройку дней появляется без акций. Когда идет акция, особенно если однодневная товар должен быть до конца дня. А, то это отмазка, акция действует пока товар в наличий. Откуда я знаю что на складе у них творится? И так со многими товарами. Если разбирать, то косяков я найду больше чем плюсов. Добавлю супер не удобную фишку, теперь овощи и фрукты взвешивают на кассе, пенсионерам которые вешают по граммам чтоб хватило на все огромный минус. Берите денег побольше. Вдруг вы думаете что у вас килограмм яблок и денег только на килограмм, а вы набрали на полтора килограмма. Дилемма - проблема. Не все у нас богатые на районе, кто-то и копейки считает. Верните весы людям. Но жесткого надзирателя магазину надо, такой чтоб контролировал полки, что все было на месте, чтоб цена соответствовала оплате на кассе. Вроде Билла хочет развиваться, а не деле деградирует.
9
2
Марина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Очень неудобное расположение стеллажей в торговом зале. Помещение маленькое, а товаров слишком много. Очень большое место занимает пекарня, а этот хлеб мало кто покупает.
2
Сергей Майданович
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2020
Последний раз был в июле 2020 Светильники не все светились (мрачное ощущение) Ценники не на местах Да и субарендаторы в проходах мешают. Вообщем пришлось идти на рынок.
3
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Очень грязно, постоянно большие очереди на кассе, ценник на полке не совпадает с ценой при покупке
3
2
shy.tupak
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Всегда дефицит кассиров, это беда прям, год назад ассортимент и выпечка были лучше, сам магазин чище был .сейчас вонь ,пройти негде все заставлено коробками в проходах,много просрочки ☝️
4
2
Kawi girl
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Постоянные длинные очереди на кассах после ремонта. Через раз бросаю корзину с продуктами и покидаю магазин без покупки
2
Vis me
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Вечно одна касса работает , цены на кассе не соответствуют на ценнике на витринах
1
2
Катя Катерина
Знаток города 16 уровня
22 июня 2019
Режим работы удобный, можно посетить перед работой, пока остальные магазины ещё закрыты. Из минусов, пару раз попадала на не свежее мясо и курицу. Возврат делают, но все-же неприятно.
1
3
РОО "ПОД ОДНИМ СОЛНЦЕМ"
Знаток города 19 уровня
16 октября 2019
Хороший магазин, но постоянно проблема с очередью в кассу и путаница с чеками.
3
Alexandr
Знаток города 11 уровня
3 октября 2018
Хорошие предложения, большой ассортимен. Огромный минус - кол-во рабочих касс в час пик. Очереди огромные
4
Людмила Новикова
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Регулярнр покупаю там продукты. Магазин нравится, как и вся сеть. Всегда порядок с ассортиментом, в зале чисто. Чувствуется крепкая рука директора.
13
Александр В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Один из лучших магазинов в районе, но далеко не идеален. Иногда бывает слишком тесно из-за паллет с неразложенными товарами. Периодически «из-за технических причин» кассы перестают принимать банковские карты, бесит. Если еще раз так попаду - нажалуюсь в налоговую. Перед кассами стоят холодильники и когда появляется очередь, они очень мешают.
3
М
Мария Мария
Знаток города 16 уровня
5 июля 2021
Самая отвратительная Билла,брала аиподные по акции вместо 190 р за 99р.брала 2 штуки,так мне пробили две по акции и одну по целой цене.хоошо,что я обратила внимания на чек,так бы и пошла.стояла 35 минут,чтобы вернули мне мои же деньги,которые пробили и забрали за просто так.вченда кассиры орут и не довольны.очереди большие.
1
1
Татьяна Грибцова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Отвратительно. Позор. Охранник устроил скандал из-за того, что мужчина как-то не так поставил тележку. Напал на посетителя с кулаками, устроил драку. Больше не ходим.
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Длинные очереди. Плохой менеджмент. Рядом железнодорожная платформа, все торопятся, а кассирам лень садиться за аппарат. Много раз бросал покупки и бежал на электричку.
3
И
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин, очень часто проходят акции на большое количество товара,следят чтобы не было просроченной продукции,быстрое обслуживание на кассе,в колбасном отделе немного не внимательные продавцы,любят поговорить между собой и не всегда внимательны к покупателям
3
2
Дарья Семашко
Знаток города 13 уровня
22 мая 2019
Рядом с магазином парковка, что очень удобно. Так же есть рынок. В самом магазине всегда очень людно, часто большие очереди на кассе. Но продукты свежие, следят за этим. За овощами-фруктами правда все же лучше зайти на рынок;)
4
1
Галина
Знаток города 18 уровня
19 мая 2021
Чисто в магазине-сделали до Нового года ремонт,все для покупателей!Продавцы хорошие,почти нет очередей-смотрят внимательно за этим.Ассортимент товара большой,на любой вкус.Единственное замечание-не всегда ценники совпадают с ценами на товар.Это одновременно и пожелание:ценники должны соответствовать ценам на данный товар!
3
1
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Это кошмар! Грязь, всё навалено, ничего не найти, принцип расстановки товарного соседства вообще не понятен. ощущение что ты не в Billa, а в Дикси, причем в каком-то захудалом Дикси
2
3
Елена Андрейчук
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Почему убрали шкафчики для сумок? Это не удобно. Приобрели новые тележки,спасибо,иногда большие очереди,а кассы открыты не все,а так все устраивает
6
1
Алена Морозова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Удобное расположение магазина, приемлимые цены и качество
6
2
Надежда Ж.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Постоянно много народу, но при этом работают не все кассы, в связи с чем постоянно огромные очереди.
4
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Удобно расположен, и качественные продукты. Много товара по скидке, единственный минус цена не совпадает, когда пробивается на кассе.
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6