Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
20
Отзывы
853
Особенности
Рейтинг 4,4
2626 оценок
Оцените это место

853 отзыва

По умолчанию
Жанна
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Billa отличный марке! Хороший ассортимент, можно купить качественный продукт премиум класса по норм. ценам. Акции частые, сезонные и не просроченные. Задумали испечь что нибудь из натурального продукта и без дрожжевой муки в ассортименте , вообщем купите всё можно, чтобы быть довольным!
4
1
...
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2022
Нет в зале продавцов. Не очень любезные кассиры. Название магазина Billa, упаковочные пакеты с надписью магазина Лента. Так я и не поняла...Billa или Лента?!?! Кассир мой вопрос проигнорировала с ухмылкой...Видно я не первая спрашиваю. Или она сама не знает. Площадь большая, ассортимент не очень. Не понравилось.
2
ЕЛЕНА А
Знаток города 21 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин. Рядом парковка и магазины Подружка, Вкусвилл, Мяснов, Четыре лапы. Внутри есть химчистка, продажа орехов и сухофруктов. Существует система скидок. Есть каталог скидок на неделю. Продукты качественные. Ассортимент широкий. Есть кулинария и свежая выпечка.
3
Алексей Рощин
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Самый нормальный адекватный магазин в этом районе можно купить все продукты которые требуются для приготовления дома разных блюд и по адекватной цене плюс всё чисто красиво и аккуратно
6
2
Роман С.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Один из немногих магазинов в районе соседних улиц, в котором действительно можно купить качественные продукты. Никаких нареканий нет. Овощи и фрукты всегда свежие, хорошее освещение, ассортимент хороший, все что необходимо для повседневной жизни тут есть. По ценам магазин среднего класса, но зато все прилично. Отдельно стоит отметить их собственную выпечку, очень вкусный хлеб.
6
1
Алексей .
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Как и все магазины Билла - это пятёрочки пр непонятно установленным завышенным ценам. Нередок запах тухляка. Салаты, в основном, хорошие, остальная кулинария даже выглядит неприятно. Рулетики из ветчины с сыром вместо сыра содержат какую-то противную массу. Рулетики из баклажан сочатся жиром и на вкус хватит одного укуса, чтобы выбросить все остальные. Подборка тортов - странная. Много, но выбрать нечего. Хотя кто-то любит низкокачественные Шереметьевские торты и Палыча. Собственная выпечка на редкость плохая. Раньше здесь были хорошие круассаны, сейчас испортились. В косичке с картошкой - смешно - не найти картошки. Пончики низкого качества, как и бо́льшая честь выпечки. Багеты и чиабаты неплохи. Цены, однако, опять-таки сильно завышены. Просрочку из зала не убирают. Неплохо то, что всегда есть акции на некоторые продукты. Повальная беда всех магазинов этой сети - одна-две работающие кассы и куча народа вм очереди. Несомненный плюс магазина, из-за которого я, собственно, и хожу туда - он работает до 12 ночи. Но качество, ассортимент, просрочка и очереди (даже в 12 ночи) - за это с трудом до двойки могу натянуть оценку.
11
2
Андрей Бреславский
Знаток города 10 уровня
12 марта 2019
Парковка удобная. 10/10 На входе и в овощном всегда очень чисто. Переборка овощей и фруктов проводится не раз в час, как положено, а чаще. Таким образом, гнилого и заплесневелого вы не найдёте. 10/10 Если вы не можете найти какой-то товар, Вам обязательно помогут. 10/10 Вежливые кассиры.
3
Татьяна Зеленова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Цены стали выше, скидок мало. Акций в Едодиле нет. Прихожу только потому что в мясном отделе любую колбасу можно приобрести "в нарезку"
С В
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
Посещаю ежедневно. Магазин хороший и видно, что руководство сети Билла старается и хочет повысить уровень магазина, НО всё портят сотрудники магазина, Периодически устраивают чехарду с ценами. И постоянно работает только одна касса. Становишься в очередь, а когда отстоишь, оказывается, что надо было просить, чтобы открыли ещё пару касс. Кассиры есть, но бродят по залу или прячутся. Впечатление, что организовать процесс просто не могут, а может просто нет контроля сверху. Горячая линия есть, но жалобы блокируют и не принимают. Очень жаль.
5
3
Нина Владимировна Старых
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Мне нравится этот магазин: порядок, чистота. Ассортимент шире, чем в сетях эконом - класса типа "Дикси". И в то же время ценообразование вполне вменяемое. Во время карантина некоторые магазины задрали цены, а "Билла" очень порядочно повела себя в этой ситуации. Фрукты - овощи предпочитаю брать только здесь.
4
1
Георгий
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Мда. Магазин под названием "все тоже самое, что и у конкурентов, только на 10% процентов дороже". Постоянные очереди. Сколько бы ни было кассиров, постоянно приходится по 5-7 минут стоять. А ради чего? За это время я успею в соседний магазин сходить и купить все тоже самое, да ещё дешевле. Из плюсов: ассортимент чуть больше, чем в соседних магазинах и работа до полуночи. Но не обольщайтесь. После 23:00 очередь здесь все так же есть, только в уменьшенном, вечернем формате.
3
1
Владимир Каржавин
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2018
Магазин с качественными продуктами, широким ассортиментом и гибкой ценовой политикой. Обязательно найдётся что-нибудь новое вкусненькое со скидкой) Ценники не вводят в заблуждение, как в некоторых гипермаркетах шаговой доступности. В зале работает несколько сканирующих устройств штрихкодов на всякий случай.
3
И
Иванова И.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Вечно гнилые или вялые овощи. Очень редко когда есть свежие листовые салаты. Поставили тандыр это хорошо, хоть хлеб можно теперь купить свежий. Но когда уже наконец поставят кассы самообслуживание?! Эти вечно недовольные кассирши, с вырождением лица что её здесь не должно быть, просто отбивают всё желание даже заходить.
4
2
Вика Калинина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Купили сегодня с мужем свиную шейку в вакумной упаковки, дата стояла до 7 августа,открыли стали резать, так такой ужасный тухлый запах поднялся на всю квартиру просто не передать словами! Интересно давно ли Роспотребнадзор был в этом магазине,как можно такое продовать! Если дата стоит нормальная на упаковке,то были нарушены условия хранения, почти 500 рублей на ветер
4
2
Mila Mila
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
В отдел за рыбой или кулинарии лучше не ходить! Товары неподобающего вида, продавец один, который не справляется с потоком покупателей.
4
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Бесконечные очереди - проще сорвать джек-пот в лотерее, чем расплатиться на кассе без очереди. Редко когда можно подойти к пустой кассе - как правило, к ней выстраивается очередь из 3-5 человек - пару раз едва до драки не дошло. Так что 5-10 минут на стояние в очереди надо закладывать при посещении этой "Биллы". Ассортимент стандартный для сетевика категории "чуть выше дешевого", цены заоблачные, отовариваемся исключительно товарами по акционным ценам (в основном полуфабрикаты, крупы, кондитерские изделия). Мясо и молочку закупаем в соседнем "советском" магазине с продавщицами за прилавками.
3
2
ДО
Знаток города 30 уровня
12 января 2022
Так себе магазинчик, выбор продуктов небольшой, нарезку не делают, цены завышены по сравнению с аналогичным ассортиментом в других сетях.
1
2
Виктория Таковая
Знаток города 27 уровня
17 сентября 2019
на фоне окружающих наш район пятерочек, дикси и магнитов Билла выглядит неплохо, - широкий ассортимент, доступные цены. Но в общем смысле, магазину есть что исправить. На отдельные категории товаров накрутка здесь гораздо выше соседних универмагов, рыбный отдел оскуднел и зачах, очень жаль, ведь свежая рыба просто дефицит! тележки стали платные, а корзинок вечно не хватает. Приятно радуют акции и скидки по будням, просрочки до сих пор не находила, ценники на месте, просто будьте внимательнее. Отдельно отмечу, что здесь же можно воспользоваться терминалом Сбербанка; есть аптека, химчистка, идеи для подарков, сухофрукты и орехи.
7
1
Анна Ж.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Плохой стал магазин, наверно из за того, что готовиться стать лентой, скидок нет, ассортимент тоже с каждым днем все меньше и меньше
3
1
Анна П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Неудобное расположение стендов с товаром внутри магазина. Если пришел только за фруктами/овощами, до кассы надо пройти весь магазин. Несколько раз попадала на просроченный сыр, тот который сотрудники сами нарезают и упаковывают. Маркировка стоит сегодняшняя, но сам сыр ужасного вида. На некоторых кусках видны срезы. Так бывает, когда сыр покрывается белым налетом. Зачем так делать??? У народа со зрением всё в порядке! Хоть 10 "свежих" маркировок наклейте, но тухлый сыр не перепутаешь!
3
Павел Красников
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
5+ потому что это достойная альтернатива прочим сетевым магазинам. 1. Близко от дома; 2. Большой ассортимент продуктов, приправ, бытовой химии; 3. Регулярные акции, скидки по карте Билла; 4. Удобное время работы с 08 до 23 без выходных.
5
1
Виктория З.
Знаток города 9 уровня
21 января 2021
Отличный магазин, с хорошей системой скидок,вкусной кулинарией и пекарней,постоянно там делаю покупки
1
3
yand-gg-gurov
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Мне очень нравится , всегда чисто, удобные стеллажи и витрины для товаров , много скидок и акций есть бесплатная парковка. Рекомендую!
21
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Хороший магазин. Опрятный. В Billa всегда очень приятно бывать,всё разложено по полочкам,ценники везде стоят,понятный магазин,просторный,большой выбор в различных категориях товаров,цены высоковаты,но всегда есть множество акционных товаров по сниженной цене,да и с картами магазина и социальной не пропадёшь!
5
Андрей Шершунович
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Не самая большая Билла, но стандарты биллы в силе. Ассортимент, чистота, свежесть продуктов. В часы пик могут быть проблемы с парковкой в непосредственной близости, так как теперь вместо основной парковки перед магазином ярмарка.
5
инесса игнатенко
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент. Овощи, фрукты свежие и всегда есть выбор. Много скидок
3
1
Алексей Чунтов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Хороший магазин, продукты свежие, ассортимент большой. Мне нравится этот магазин, близко к дому, есть парковка. Минус один, большие очереди в кассы. В магазине так же есть небольшая аптека, химчистка и отдел с орехами.
4
вадим с
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
шикарный магазин очень большой ассортимент большая удобная парковка пока там жил часто там покупал продукты
3
И
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Мой любимый продуктовый магазин. Удобно расположен, есть парковка, причем с разных сторон несколько+дворы. Никогда нет просрочки или заветренных продуктов! В овощах и фруктах может попасться что-то испорченное, но в этом магазине-это подарок! Собираете в пакетик тухлячок, в другой примерно столько же свежего аналогичного продукта. Приходите на кассу, предъявляете. Тухляк убирают, свежачок идет бесплатно. Но это редкость. Пр лавки никогда не бывают пустыми. С началом карантина видела пустой прилавок с крупой 2 раза, причем в час пик. Выдают перчатки на входе, если нет...даже настаивают одеть. Чисто, вежливый персонал.
5
Pyotr Kalinin
Знаток города 16 уровня
22 июля 2021
Цены на многие товары существенно выросли, именно в Билла. Ассортимент акционные товаров сократился. Однако, в Билла можно купить товары категории более высокого качества (и цены), которые не найти в эконом универсамах.
2
2
Алекс Мартин
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Не плохой магазин, но как всегда мне непонятно происхождение цен на некоторые товары. Скидка на товар почти 50%, а по факту этот же товар в других магазинах стоит без скидок и акций на 25-30% дешевле.
4
О
отдел охраны труда М.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2018
Всегда свежие продукты в ассортименте, ценники соответствуют ценам на продукты
4
Т
Тамара В.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Всегда продукты свежие, цены разные, можно выбрать эконом цены для пенситнеров. Выбор продуктов большой, обслуживание быстрое, спасибо вам!
5
1
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Рядом с домом. Всегда свежие фрукты и овощи. А так же много много акций и скидок. Спасибо за "Вкусную карту" и Вашу работу всем и каждому.
4
Марина Артемьева
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Хорошее расположение, обычно не проблема припарковаться. Ассортимент неплохой, цены средние, бывают очень хорошие скидки. Очереди к кассам всегда, больше 2 касс не видела, чтобы работало. Персонала, видимо, не хватает. А тот, что есть, удивил сегодня. Уже в очереди стоя обнаружила, что забыла карточку, спросила у кассира, акция на Бабаевский шоколад по картам или для всех. Так злобно мне давно не отвечали... И смотреть надо, всё написано на ценниках, и много ещё ненужных мне рекомендаций по улучшению моего здоровья. Кассир - Шумилова. Осадок в душе остался надолго. Шоколад оставила на кассе.
3
1
С
Сергей И.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Цены выше чем в других сетевых магазинах,а товар так себе,даже фрукты и овощи не всегда можно выбрать ...
2
1
Елена
Знаток города 11 уровня
26 июня 2020
Самый лучший из близлежащих магазинов! Удобная парковка, вкусная карта(скидочная), иногда режет цену в 50%,большой выбор, свежие фрукты, доброжелательный персонал
4
3
Вадим Герасимов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Всегда свежие продукты. Часто акции и скидки.. Но цены не самые дешёвые. Дорогие колбасные изделия, но часто мясные полуфабрикаты и птица по акции. С парковкой тяжеловато..
11
Голда
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Отличный магазин. Товар весь качественный.и очень много товаров по акции. Скидки по соц. картам в утренние часы.Чисто ,аккуратно. Грамотно разложен товар.Единственный недостаток в выходные дни мало парковочных мест-из-за никчемной ярмарки напротив магазина.
15
Просто я
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Отвратительный магазин, ощущение что рассчитано на людей, не привыкших к нормальному, овощи не всегда свежие, хлеб никакой, выбор продуктов эконом-класса, в период пандемии забыла маску мне дали тряпочку чтобы приложить к лицу, это как вообще. Охранник стабильно спит на входе. Общее впечатление «ДНО»
Илья Л.
Знаток города 13 уровня
20 июня 2021
Вот сегодня 20.06.2021 второй раз наткнулся на обман, продавщица завесила тухлую колбасу и убеждала, что колбаса свежая. Наклейки на колбасах переклеивают. судя по наклейке, колбасе всего пару часов, а она зеленая , начали торговать ядом. Фото прилагаю. Написал в поддержку, надеюсь разберутся. В след. Раз нарочно куплю колбасы ассорти и понесу их на экспертизу, далее в суд. Нефиг в моем районе травить людей. Офигели. Полюбому продавщицам руководство магазина даёт такие распоряжения.
4
A
Alina T.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Приятные цены, много акций, широкий выбор, свежая продукция
14
2
Елена Анисимова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Всегда тут покупаем продукты! Последнее время огорчает нововведение: выпечка, которая лежит и так и ждёт, что бы на неё кто-нибудь чихнул... или странное повеление живота, после употребления роллов..., но в целом магазином довольны! Умеют сделать акции, хоть в основном на сладкое. Ещё расстраивает наличие просрочки на полке, за последний месяц аж 2 косяка! Просроченный творог и! Замерзшая наглухо банка сметаны...администрация была оба раза предупреждена, и всё убрано с полок, но всё-таки хотелось бы не видеть таких проколов!!!
11
3
Ирина Иванова
Знаток города 11 уровня
28 января 2021
С таким откровенным обманом покупателя я еще не сталкивалась, взяла по акции индейку Пава-Пава маринованную в прванских травах, на кассе не проверила чек, т.к. до этого доверяла магазину и уже дома увидела, что мне пробили свиную корейку стоящую намного дороже, штрих код был наклеен сбоку и пробит как корейка, но вес соответствовал индейке, заявленной на упаковке, поэтому, я не верю в ошибку, это возмутительно, проверяйте чек не отходя от кассы
3
2
Алена
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Хамское отношение! Кассир по имени Ивановна Майа. Примите к ней меры, не первый раз разговаривает с покупателями как с собаками. Адрес магазина. ПЕРОВСКАЯ 32
2
5
Екатерина Клейменова
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Цены просто огромные! Этот магазин даже не тянет на «троечку», всегда огромные очереди на кассах и грязно очень. В общем, не понятно , почему такой высокий ценовой сегмент и за что вообще??
1
2
Ирина
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Магазин с большим ассортиментом продуктов, овощей, фруктов. Покупаем мясо для шашлыков в упаковке, отличного качества. Нет выбора пива совсем. Молочка разнообразная. Но цены стали непомерно высокие.
В
виталий рощин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Цены маленький ассортимент пустые полки
3
4
aleks i.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Много овощей и фруктов,мясо очень большими кусками(нет на 300-400 г). Кассы всегда очередь из за очень маленькой ленты максимум 2 человека товар выложат.
3
3
Иван Демичев
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Длинные очереди т.к. работает только три кассы, овощи и фрукты надо взвешивать самостоятельно, нелогичная расстановка товара, молочка, воды в нескольких местах, чтоб дойти до касс нужно пройти весь магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6