Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
6
Отзывы
215
Особенности
Рейтинг 4,1
731 оценка
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
vladimirtxt
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Плохой супермаркет... хуже этого большого магазина найти сложно. Тонны просрочки, старое торговое оборудование, грязное плохо освещённое помещение. Всё это в месте вызывает только чувство стойкого отвращения. Даже не скажешь, что он принадлежит известной торговой сети, к тому же расположен на одной из центральных улиц города.
1
Минюхин Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Вежливые продавцы и кассиры. Всегда свежие овощи. Постоянно проверяют сроки годности товара. Просто мой любимый магазин.
3
Роза Ветров
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
В целом не плохой магазин, ассортимент товара вполне разнообразен и на любой вкус, приемлемые цены, это большой плюс, минус в обслуживании клиентов на кассе и в торговом зале, необходимо тщательнее подбирать обслуживающий персонал, научить персонал правильному и вежливому общению с клиентами и во время обслуживать на кассе
5
Т
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2019
Обслуживание отвратительное!!!! В колбасном отделе практически постоянно нет продавца! На кассе один Кассир и постоянно очередь, а охранник сидит и делает вид, что не замечает этого. И это происходит всё в утренние часы, когда люди бегут на работу. Вообще магазин очень грязный, полная антисанитария. Весь товар на витринах лежит абы как. Очень хочется увидеть лучшее, как в других магазинах Билла. Магазин Билла в торговом центре гранд самый ужасный ис всех.
2
Олег Костин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Свежая продукция, уважительные продавцы и нормальные скидки
5
2
Майя Токгаева
Знаток города 26 уровня
17 января 2020
Ценики часто не соврадают с товарами на полках. Продукция просрочена и даже мясо, которое сами жарят, попахивает тухлым. В мясном отделе всё время нет продавца, раньше стоял звоночек, чтобы её позвать, теперь его убрали и покупатели обращаются к охране, чтобы тот мходил на склад за продавцом.
3
Юрий
Знаток города 19 уровня
11 марта 2019
Хороший магазин большой выбор продукции! Всегда есть скидки на товар, овощи и фрукты дешевле!
3
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Близко к дому,большой выбор продукции,но на кассах бывают очереди
8
1
Ольга Шаталова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Отвратительный магазин. Постоянная грязь и вонь от испорченных продуктов. Перестала там что либо покупать. И кстати цены выше чем в большинстве магазинов
3
2
Павел Забелин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Отвратительное отношение к клиентам.Касиры куда-то постоянно бегают, как пожарная команда. Ладно маски продовали бы на входе, так предлогают туалетной бумагой лицо закрывать, которую отрывает охранник.
1
4
Велена
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Очень люблю этот магазин, товар свежий, обслуживание хорошее, часто акции на разные продукты. Удобно расположен, рядом остановка транспорта. Жаль, что скоро эту сеть закроют, как когда-то закрыли линию в Гринне на центральном рынке.
2
Puma 777
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Низкое качество товаров, ассортимент никакой.Покупала лично кусок говядины , который был уже несвежий. Переклеена дата упаковки.Деньги вернули, но не сразу, а персонал даже не извинился.
1
3
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Нехватка персонала, отсутствие ценников, никого не дозавешься
3
Алина Морозова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Ужасный сервис, завышенные цены и невкусные салаты, в которых только и чувствуется майонез с уксусом.
3
1
Lesya Maslyakova
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Люблю.Хотя два раза за 8 лет попадалось плохое с запахом свежее мясо.Там всегда свежие фрукты.Акции.Но мясо - будьте нюхачами и смотрите сроки!
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Всегда все свежее,хорошие скидки и очень доброжелательный коллектив
3
А
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Всегда свежие продукты. Приемлемые цены, высокое качество. Приветливый персонал
3
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Мне нравится этот магазин, удобное мксто, регулярные скидки. Магазин небольшой, поэтому товаров меньше, чем в более крупных этой сети. Только всё это не имеет смысла, потому что биллу закрывают совсем.
2
Тамара Загидуллина
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
Удобно, комфортно, свежие товары, много интересных акций
3
1
Вадим Садовский
Знаток города 15 уровня
20 марта 2020
Последний раз, когда я там был (больше года назад) у меня возникло желание больше туда не заходить - в сетке картошки я нашёл камень, имитирующий картофелину
8
Boris O.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Места очень мало, выбор сильно ограничен пространством, которое используется очень не рационально. Снаружи фуры паркуются так, что пешком в сторону цирка не пройти, рядом с ними мусорные баки. Не сильно приятное место в целом.
4
2
Вячеслав Игнатенко
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Нравится Billa в "Пушкинском".Товар правильно упорядочен. Всегда заманчивые скидки, вежливые сотрудники. Я люблю сюда заходить.
3
Константин
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Хорошие товары, по хорошей цене постоянные акции, купили там кофе машину по акции, самая низкая цена на delongi, уже три года работает без проблем
6
4
ольга пиняева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Хороший магазин, но на кассе всегда большая очередь.
3
Inna Borozdina
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Удобно,все свежее,часто скидки бывают ,мне по пути
3
1
Светлана А.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Миленький такой магазинчик,всегда какие-то акции,можно не дорого скупиться.Единственное,что не очень нравится,это высокие цены на собственную выпечку...
4
1
Логвинов Артем
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Цены большие, персонал ужасный, кассиры вредные , работает почти всегда 1 касса, а очередь в пол магазина
2
2
Елена С.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Ужасный магазин, несколько раз брала мясо-оказывалось далеко не первой свежести,после второй покупки повезла обратно, сначала спросили в чем причина возврата,но когда я развернула пакет без слов забрали его,но к сожалению извинений я так и не услышала...остался неприятный осадок и после этого инцидента стараюсь данный магазин обходить стороной
1
Лисичка
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2020
Персонал не вежлив, чувствуешь себя, как заключенный под прицелом камер☹
6
1
Татьяна Винникова
Знаток города 13 уровня
15 июня 2020
Из всех Билл в нашем городе, эта на последнем месте, невысокий ассортимент, невсегда свежие продукты, мало работников зала.
3
4
Д
Дина Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Овощи не самого хорошего качества. Однако, единственная Билла, где оказался набор ножей по акции, в остальных не было.
3
Кулешова Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Выпечка собственного производства вкусная, но не всегда свежай. В целом можно купить хорошие продукты по хорошей цене.
1
Ирина Рослякова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Супермаркет хороший, единственный минус мало касс работает вечно очереди
9
Виктория Андросова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Грязно, товар валяется неопрятно. Плохо пахнет овощным складом. Продукты, правда, свежие.
3
И
Иван
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
В магазине всё как-то не аккуратно, нет порядка, частенько раздаются неприятные запахи. Тётка с поломойкой ходит, вечно её тебе под ноги пихает((( Не очень люблю туда заходить(((
7
Владимир Виноградов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Хороший магазин, как и все этой сети. Отличный выбор разнообразных товаров. Минус из-за размера. Всё-таки узкие проходы
3
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Из всех Билл города, эта пожалуй, самая неудобная и маленькая. Ассортимент, соответственно, победнее... 4 кассы, но в работе всегда 2, бывают очереди. С тележкой двигаться по торговому залу не всегда удобно
3
1
Римма Викторовна Щеглова
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Неудобен,просрочка,разгрузочный подъезд прямо на ввиду,очень неприятен!!! Нет камеры хранения.
3
Andr Est
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
В "BILLE", так же, как и в "Пушкинском", цены на товары не очень-то достойные по карману. Скидки бывают, но не сходятся по сравнению с иными торговыми местами, как "Линия", "Европа", "Магнит", "Пятёрочка" и т.д. И ассортимент не очень-то большой. Кассовые очереди большие. Кто живёт не далеко, лень ходить подальше, и выбирать не очень охотно - тому подойдёт в посещении. А если хочется купить что-то получше и побольше, то не нужно жалеть время на проезд.
4
1
Роман Дорохин
Знаток города 11 уровня
27 августа 2020
Ужасно. Ценников нет, грязно, грязные полки, просроченный товар, очереди на кассе. Предлагаю закрыть это позорище. Никогда не пойду. Просто позор и ужас 😱
4
3
Андрей Романов
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2019
Не очень хороший магазин. Цены выше чем в близ лежащих Магнитах и Пятерочках. На кассе обсчитывали неоднократно. Охранники хамло.
1
2
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Крайне не дешевый магаз!
3
Марина
Знаток города 12 уровня
5 мая 2020
Ассортимент скудный, товар не всегда свежий.
4
2
Евгений И
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазин. Большое разнообразие. Вкусная выпечка собственного производства.
2
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Удачное расположение в центре. Пастила Белевская по скидкам часто и шоколад Билла 85% какао. На день рождения не сработала гарантия Билла со скидкой - позор👎
1
3
Светлана Озерова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Неуютно.Эскалатор только вверх,а вниз по жутко скользкой и опасной лестнице.
1
Ж
ЖЕКА ЖИЛИН
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
Магазин хамелион итак в принципе цены не дешевые когда распродажа а в обычные дни просто продуктовый Бутик цены для простого человека космические , теперь и на 3 звезды не тянет ! Короче я разочарован этим магазином !!!
3
Андрей Долгушин
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
магазин в принципе нормальный, вот только с парковкой беда, стать негде, поэтому и бываю здесь крайне редко
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Очень маленькая парковка, на 10 автомобилей, можно по очереди ходить в магазин
1
О
ольга оборкина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Скидки каждую неделю , фрукты всегда свежие
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5