Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
7
Отзывы
673
Особенности
Рейтинг 4,3
2276 оценок
Оцените это место

673 отзыва

По умолчанию
Татьяна Чернышева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Работу магазина Билла оцениваю как ниже желаемого уровня. Пользуюсь услугами этого магазина более 15 дет и качество услуг и ассортимент снизились. Ценовая политика тоже оставляет желать лучшего. Цены высокие даже на товары по акциям, продуктов по средней ценовой политике мало. Очереди в кассу присутствуют несмотря на малое количество покупателей.
1
1
ekaterina borodina
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Биллой довольна. Товара много. Часто бывают хорошие скидки. Когда магазин рядом с домом ,всем хорошо. Только по утрам до 12 часов бывает мало кассиров. Очереди. Это плохо.
2
1
Kura K.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Работает хорошо все продукты свежие
4
1
Татьяна Дмитриевна
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Не то чтобы предпочитаю... Бываю 1-2 раза в год, захожу если оказываюсь в тех местах. Просторный, хорошая заполненность товаром, следят за качеством и сроками изготовления товаров. Придешь в хорошем настроении, всё будет нормально. Всегда что нибудь покупаю хотя до дома везти далеко.
6
1
Akula Akba
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
У них всегда дёшево и свежее продукты! И всё аккуратно сложена! И чистота! Кассиры вежливо и с уважением обслуживают! Респект сотрудникам этого магазина! 🌹😊👍
6
Анечка
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2019
В последнее время очень много "косяков" у магазина. Вечно тухлые фрукты и овощи, цены на некоторые продукты даже выше, чем в перекрестке. Крысы, которые выбегают из зоны разгрузки, тараканы.
1
3
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Огромные очереди. Раньше был хороший выбор фруктов и овощей, но в последнее время все продукты тухлые и с плесенью. Несколько раз видела в отделе мяса мышь. Про разгрузку продуктов вообще молчу. Загадили весь въезд, постоянно от разгрузочного места пахнет тухлым, что заставляет задуматься о качестве продукции.
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Пару лет назад, магазин был очень хороший. Был большой ассортимент, мясная и рыбная продукция свежая. В 90% случая пользоволся только данным магазином т.к. он находится в доме где проживаю. С начала 21 года, магазин начал разачаровывать, несколько раз брал испорченную рыбу и мясо, причем это обнаруживалось только дома. Сроки годности были нормальные, а товар испорчен, вероятно нарушено хранение. Последние пол года вообще кашмар, ассортимент очень сократился, выбор стал скудный да и цены заметно выше конкурентов.
Снежана Д.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Из-за путаницы с ценниками в магазине 04.07.2021 г. работа магазина была парализована, пришлось простоять в очереди пол часа. Некомпетентные кассиры, которые не умеют делать отмены, были грубы и невоспитанны, отвечали на недовольства клиентов фразой «Вы хоть заоритесь здесь, у меня отмена!»
5
Андрей Павликов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
3 балла с большой натяжкой... Товар на полках лежит хрен пойми как, ценники не там могут быть поставлены - всегда надо проверять чек на кассе. 1 раз в 3 покупки обязательно всплывёт косяк, если не чаще. Цены выше, чем везде. Иногда длинноватые очереди.
3
1
Александра Г.
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2019
Магазин в целом хороший, мне нравится ассортимент и качество продуктов. Большой выбор, всегда нахожу всё что нужно, это большой плюс в сравнении с соседним перекрестком, где весьма ограниченный выбор производителей. Почти всегда можно купить хорошие вкусные овощи и фрукты. С картой постоянного покупателя можно покупать ддостаточно много товаров по невысоким ценам.
5
1
Критская А.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Факт продажи испорченной рыбы повторяется!!! Прошлые случаи, это была другая жизнь до пандемии. Просто спускала с рук, выкидывая тухлую рыбу. В наших теперешних реалиях, в условиях удорожания жизни, считаю обязательным вернуть деньги за несьедобный продукт.
3
Лара Акопян
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Мой Любимый супермаркет. Очень часто делаю покупки от туда. Продавцы и кассиры вежливые. Товары всегда свежие. Спасибо за работу. 👍🏻
3
1
Л
Людмила Л.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
За кассой работал сотрудник, который не обладал достаточной квалификацией. О том, что это стажёр (так пояснил он сам) информации не было, работал очень медленно, допускал ошибки, что вызвало нарекания со стороны покупателей. Следует предупреждать, что за кассой ученик, чтобы не собирать большие очереди и регулировать потоки покупателей.
5
2
Сергей Баршев
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Довольно часто бываю в этом магазине. Главное всегда большой выбор продуктов, фруктов и овощей. Свежесть и качество меня лично устраивает Всегда в магазине чисто, что очень приятно и если скапливается очередь на кассах, быстро открывают дополнительные. Рекомендую!
13
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Открылся после ремонта недавно. Стало светло, свободно, нет навалов продукции по середине прохода. Хороший ассортимент свежих овощей и фруктов, хорошая выпечка, неплохие акции бывают. Теперь можно легко проехать с коляской детской.
2
Розова Марина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Хороший магазин. Часто можно купить товар по акции с хорошими скидками, утром пенсионерам дополнительные скидки. Большой ассортимент, хорошее качество продаваемого товара. Приветливый, улыбчивый, общительный персонал.
4
Алекс Савинков
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Лучший супермаркет на данной улице и вполне заслуженно. Самый богатый выбор, всегда достаточно товара - даже при хороших акциях и скидках. Продукты свежие, изредка залеживается на день, но обычно в таких случаях на следующий день хлебная лавка полностью пополняется. В остальном все прекрасно. Душа просит ассортимент ещё больше, как в гипермаркете)
4
Вероника Баринова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2019
Хороший магазин,чистенько,все свежее,есть много акций,хотя цены выше чем в остальных магазинах.очень вкусная выпечка
4
Варвара Волкова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2020
Эта «Билла» чуть ли не с моего детства там находится. Большой выбор еды, можно найти всё, что хочешь, классный приторный кофе холодный, «немолоко», немясные полуфабрикаты и соусы на любой вкус. Роллы там тоже делают самодельные, но попробовать их не удалось пока. С недавнего времени в том же здании есть кофейня «Барбариста», там очень всё недурно и приемлемо, особенно сезонные напитки и вафли со сгущёнкой.
15
Екатерина Сплетухова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Люблю этот магазин. Хороший выбор овощей и фруктов. Интересные акции. Вкусная карта. Приветливые сотрудники . С удовольствием покупаю здесь продукты для своей семьи.
7
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Мой любимый магазин. Удобное расположение товара, огромный ассортимент, работники всегда стараются раскидать очереди, все подскажут что и где.
6
1
g2o15
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
В плюс - ассортимент, качество, чистота, относительно просторно по сравнению с соседним Перекрёстком и Биллой напротив. В минус - очереди на кассе в час пик, отсутствие парковки.
6
С
Светлана Рудакова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Много не свежих продуктов, особенно в рыбном отделе, продавцы в колбасном отделе не знают где производится колбасная продукция, в холодильных камерах свалка.
4
Ди К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Карта лояльности отличная, с ней можно купить товары по акции с большой скидкой. Овощи и фрукты свежие, за просрочкой следят, ни разу не видела на полках просрочку. Дороже,чем магнит или пятерка,но расположение, внутреннее наполнение, ширина проходов мне больше нравятся- удобно с коляской
7
Екатерина Семина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Большой ассортимент продуктов, все свежее, хорошие и вкусные овощи, приятные цены на мясную продукцию, перешла с пятерки на Billa. Очень хороший магазин, частые реальные акции. Молодцы.
10
Артур Вецкус
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Магазин большой, ассортимент широкий. Регулярно в нем закупаемся. Брали и продукты, товары для дома, и алкоголь. Много удобных и выгодных акций, хорошая выкладка товара. Есть своя выпечка, есть свежее мясо и рыба. Магазин стоит того, чтобы бывать в нем постоянно.
3
2
Валерия А.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2019
Магазин отличный! Всегда свежые продукты, работают много касс, персонал приятный. Много акций. А после ремонта стало просторно и удобно!
3
1
О
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
И скидки регулярные и товар всегда в наличии. Просторно, чисто. Ценники на своих местах. Короче👍
4
Глухарев Алексей
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Когда появилась вкусная карта стало отвратительно, не понятно что сколько стоит. Один товар со скидкой по этой карте. На другой товар тоже скидка, а когда пришёл на кассу оказывается это не скидка, а надо бежать через весь магазин за вторым товаром, только это не где не указали. Просто очередной ЛОХОТРОН.
1
4
kulichwave
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Большой супермаркет с хорошим выбором продуктов, часто бывают акции. Много видов овощей, гораздо больше, чем в соседнем "Перекрестке". Единственное, за что минус, это парковка: она отсутствует, из-за чего машины толпятся у входа в магазин на полтора машино-места. Оценка: 4 бакинских помидора из 5
6
Лена Петрова
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
много просрочки, внутри очень неопрятно, фрукты и овощи хорошие найти нереально
3
1
JleBwa
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Из 8-9 касс работают только 2, связи с этим очередь на кассу минут 20, из 15 человек на кассу. Двое сотрудников, пребывающих у стойки сервиса, ответили, что кассиров больше нет, и продолжили ничем не заниматься.
3
1
Nikolay
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Магазин с хорошим выбором товара. Персонал приветливый и всегда поможет с выбором. Единственный минус и очень жирный что товар с нормальным сроком годности может попасться не свежий.кассир с администратором сразу без разговоров производят возврат.
3
1
cool.chepikova
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Шаурму готовят в лаваше с плесенью, хорошо заметила, попросила заменить, "повар" достал упаковку с лавашами , но как оказалось все такие испорченые, ужас, в отделе готовой продукции вообще редко кого встретишь, короче магазин так себе.
3
3
елена пчелкина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Сейчас туда не ходим. Ассортимент никакой, цены ппц. То что в билле по акции, в других магазинах без акции дешевле стоит.
1
2
Евгений
Знаток города 19 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин Цены приемлемые Персонал вежливый Спасибо вам, за вашу работу
Аngry Р.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин, просторный и большой по сравнению со многими аналогами этой сети. Большой ассортимент.
2
Владимир Караблин
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Отличный магазин. Есть ремонтная мастерская, что очень помогает и радует
Anna Tsaregorodtseva
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Очень люблю этот супер маркет за разнообразие товаров,за свежую выпечку.за фрукты. Выбор молочки. Единственный минус кассы
3
Андрей Хотеенков
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Хороший выбор продуктов. Все аккуратно разложены на полках, есть парковка. Скидки для пенсионеров. Бывают акции на товары. В основном очередей нет.
Ольга Бангерт
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Ценники и товар вечно перепутан. Работницы не русской внешности заняты своими делами, не обращая на клиентов внимания. Тогда не открывайтесь с 8 утра если не готовы продавать🤷🏻‍♀️ Бываю в магазине с 8 утра и картина все та же...
1
О
О.С.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Отвратительно работают, постоянно кассиры ошибаются не пользу покупателей, все время при оплате картой приходится делать возврат товарапри чем денег собственных никогда не дождешься. В других магазинах, более уважительное отношение к покупателям
2
1
Ермаков Максим
Знаток города 20 уровня
17 января 2020
Большие очереди. Нет парковки
5
Владимир Поошин
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Хороший магазин. Очень большой асортимент, но без вскусной карты вы никто. Приятно, что присутствует много товаров которые не купишь в перекрёстке, магните или пятёрке.
5
Светлана М.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2018
достоинства - большой. Необходимо внимательно смотреть что пробивают, обсчитывают..пробили два разных . но похожих продукта по цене дорогого. Кассирша положила разницу в карман. Достали уже. Качество товаров тоже сомнительное. Над овощами и фруктами могут летать мушки. Будьте бдительны в этом магазине
8
4
Ekaterina Bakholdina
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2019
Рядом с магазином нет парковки. Если все таки удалось где то воткнуть машину - подойти с тележкой из области акробатики. Перестала туда ходить именно из этих соображений .
2
Николай Клименко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Постоянная путаница с ценами, на кассе почти всегда только один кассир. В последнее посещение в ответ на просьбу выдать талон на скидку за ожидание более 15 минут заявили, что их купила Лента и все акции Билла не действуют. Но карточка Билла работала.
5
Dem Demiurge
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Бестолковый, дорогой магазин с непонятной системой скидок. Камер хранения нет. Про продавцов говорить даже не буду. В отделе готовых салатов вообще никого не бывает. Нет ребяты - это не тот магазин...
1
3
мария ш.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Самый плохой магазин на планете! Берешь товар по акции, на кассе оказывается что акция закончилась вчера. Неприятно что вводят в заблуждение. Огромные очереди и работает только две кассы. Как-то внимательнее надо быть к покупателям.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6