Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
3
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,4
681 оценка
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Ольга Калиненко
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Цены ниже чем в других гипермаркетах и всегда есть скидки, особенно на фрукты, которые всегда свежие. Ещё очень вежливый, приветливый и отзывчивый персонал магазина.
3
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Этот магазин всегда со свежими продуктами и низкими ценами. Постоянно проходят акции. Из множества магазинов рядом, моя семья в первый идет в этот, а остальные на запас по остаточному принципу.
4
Наталья Гнилокозова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Разнообразные товары, хорошие цены, скидки пенсионерам по песионному, вежливые продавцы.
5
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Спасибо за булочки со шпинатом и сыром, они прекрасны! Хороший магазин, все удобно, частенько скидки. Очереди иногда набираются длинноватые, но я человек не гордый, постою, музыку послушаю, передумаю что-то брать или надумаю взять что-то еще, уйду из очереди и отстою ее заново. Чистый кайф.
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Регулярные скидки, свежая продукция, удобная парковка! Радушный, вежливый персонал!
3
Yliua Samsonova
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Посещаю этот магазин недавно, так как переехали жить на проспект Победу с Клыкова, полное надуривание на весах в отделе фруктов и овощей, на весах постоянно лежит незатареная накладка, взяли баныны на 68р,а весы бьют 114р,это пипец, и так все овощи и фрукты, персонал отвратительный, по сравнению с магазином Билла на Клыкова, это просто ужас, от уборщиц вечно пахнет алкоголем, хожу сюда от необходимости, уже три месяца и все хуже и хуже каждый день, отвратительный магазин, обязательно по поводу весов буду жаловаться в комитет потребителей...
3
3
Виолетта К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Местоположение магазина Билла очень удобное для моей семьи. Но есть существенный недостаток. Как правило, в очереди в кассе. Работает почти все время одна или две. Пока охранника не попросишь позвать кассира, он не проявляет сам инициативы. А не далее, как вчера, т.е. 13 января в канут старого Нового года я выбирала подарок друзьям, к еоторым торопилась в гости, и выбрала коньяк в красивой бутылке и с довольно хорошей скидкой по вкусной карте за 499 руб. Но когда пришло время оплатить, оказалось, что штрих "не проходит по кассе". И я была не единственным неудачником в этот вечер и на этот коньяк. Сильное разочарование побудило меня написать жалобу(это уже утром 14ого) на незаконное решение мне отказать в покупке товара, который стоит на витрине да еще и со скидочной ценой Где мне искать правду на этот магазин. Вернее на руководителей этой точки.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Очереди на кассах , скудный выбор продуктов , невозможно купить что необходимо , цены завышены .
3
Антон Кригер
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
билла помойка, в каждом магазине полный бардак. из 10 касс работает 2,максимум 3, за очередь больше 5чел должны давать купоны на 30р скидку но пока не позвонил руководству это скрывали. в целом только объявления сделала но так ничего и не изменилось
2
3
Галина С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Я уже давала комментарий. БИЛЛА мой магазин , я постоянно пользуюсь его услугами-не все товары я там покупаю, мясо,рыба - это Мега Гринн. Повседневные товары в большем ассортементе, свежие, часто хорошие скидки,вежливое обслуживание.
5
TVIst
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Супермаркет, который на долго останется в памяти и как хорошо, когда он был рядом с нами. Сейчас здесь "Перекресток" и те маленькие плюсы, которые есть у него, заметно блекнут на фоне негатива. Нет тех билловских акций, скидок. Что там говорить, один персонал чего стоил, общительные, доброжелательные, грамотные.
Марк Логат
Знаток города 17 уровня
30 января 2019
Скудненький на первый взгляд магазин. Но в не всегда можно купить хорошие овощи и фрукты, промтовары с настоящей скидкой, спиртное часто на акции достаточно дорогое. Распродажи реальны и продукты качественные, с местными сетями гиперов по этим критериям Билла выигрывает.
2
Роман Андронов
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Сетевик, продукты и т.д. Часто акции, цены нормальные, выбор товаров на 4 из 5.
3
Евгений П
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
Отличный магазин, всегда нравился доступными ценами и самой атмосферой, ничего плохо сказать не могу
3
2
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Поставьте уже наконец камеры хранения и не мешало-бы сделать просторнее отдел молочной продукции. С коляской не проедешь и из-за того ,что тесно - стоять и что- то выбирать в этом отделе желания нет! А в остальном всё хорошо!
5
Shaggy G.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Очень нравится этот продуктовый магазин. Собственное производство, булочки, очень нравятся . Доброжелательные девочки га кассе.
4
Максим Сухоруков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
В основном,продукты хорошего качества и матрица максимально полная для супермаркета подобной площади.Но иногда можно нарваться на несвежее мясо,было пару раз.Но администрация всегда приносит извинения и молча делает возврат.Поэтому ставлю 4*.
2
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Нравится! Много акций всегда, отличная выпечка, никогда не было просрочки!
2
2
Ягодный Гриболов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Супермаркеты Billa мне нравятся своим ассортиментом и акциями. Низкие цены, хорошее обслуживание.
3
LARAEL
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Супермаркет очень удобный для посещения! Рядом с домом и цены доступные.
4
Эльвина Юсубова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Близко к дому ,всегда свежие продукты и всегда вежливый персонал !
3
Олег Пыжов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Близко к дому. Еженедельные акции. Одни из самых адекватных цен в городе.
Игорь Брагин
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Бывает выгодно делать покупки по акции 2 = 1 и простым акциям
3
Александер К.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Небольшой супермаркет с широким выбором продуктов и приветливым персоналом. Овощи и фрукты одни из лучших в городе. Часто проводят акции для клиентов. Бывают очереди на кассе, но это не критично.
1
Марина Муртазина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Удобная парковка, регулярные акции и скидки, только свежие продукты и всегда приветливые девочки кассиры.
4
1
Любовь 2к
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Удобная парковка, всегда свежие фрукты и овощи, регулярные скидки!
3
Елена.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Самые дешевые фрукты и овощи! Акции часто проводятся заманчивые! И нравится ее компактность! Не надо километры наматывать из за ежедневных покупок!
4
Татьяна Зинюк
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Нравится это супермаркет! Их частые скидки, товар, отношение к покупателям!!!! Всегда в него захожу!
4
1
Д
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Ужасное обслуживание. Продавцы они же кассиры хамят, никогда не работают кассы даже если очередь до конца зала!
2
3
Гончарова Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Очень много людей,а работают 1-2 кассы.Так,же часто просрочки бывают.
5
Александр Кузьмин
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
+хорошие цены -гигантские очереди
3
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Очень грязно вокруг здания: перед зданием уже сколько лет разбито покрытие, позади здания ещё хуже, посточнная мусорная свалка, разбитый асфальт, растоптанный газон фурами, фурами же разбит тротуарная дорожка позади здания. Позор хазяину здания и Роспотребнадзору!
1
1
М
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2019
Компактный магазин с регулярными скидками и акциями на различные товары, удобная парковка. Нет свежей рыбы, но для меня это не существенно
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Не раз на виду лежала выпечка с махровой плесенью. В заводской упаковке. Передавала её продавцам из отдела колбас, так как он рядом. Молча забирали, даже не извинившись за грубейшее нарушение. Очень, просто очень много несвежих хлебо-булочных изделий 2-4х-дневной давности.
2
3
С
Санитар
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Я больше в этот маркет не хожу. Большие претензии к наличию не кондиции в овощах и фруктах. Есть и др. претензии, но мне это уже не интересно.
3
3
338649 К.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Пару раз натыкалась на просроченные товары в заморозке. В целом все норм, но попавшаяся просрочка немного испортила впечатление
2
3
Мария
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Персонал грубый. Фрукты и овощи свежие. недорогие. На прочие товары ценник немного выше соседних магазинов. Если брать, то только па акции.
2
2
Сергей Третьяков
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Не нравятится мне супермаркет Билла , ассортимент товаров не большой по сравнению с Европой или Линией , ценники не дешевле.
4
1
Михаил Савченко
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
В билле бывает продаются испорченные продукты у которых даже не истек срок годности. Я заезжаю в него потому что по пути с работы. В направлении Триумфальной Арки сложный выезд, машин ездит много.
4
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Нехватает много ценников на товары,на вопросы узнать стоимость,отвечают,что из другого отдела.Раньше такого не было.Молочка вся с не свежими сроками.Мясо нравится.
2
2
Артем Яровый
Знаток города 12 уровня
17 июня 2019
Цены высокие, персонал разный: не всегда отзывчивый.
3
1
Колосова Анна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Не всегда свежие овощи, и продукты питания продаются просроченные иногда даже без скидки
3
Юлия Феликсовна Остап
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
маленькая парковка, мало рабочих касс
1
Илья К.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2018
Большой выбор товаров,но мало работающих касс,и следовательно очереди.
5
Камиль Сулейманов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Очень плохо работают кассы, всегда очереди. Небольшой беспорядок.
7
2
Polevaya305540
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Алиса бы там потерялась. Пожалуй, самый запутанный и непонятный магазин этой сети
3
Валерий
Знаток города 16 уровня
10 июня 2018
Обшарпанные стены, треснутые стекла на входных дверях, освещение как в погребе, ассортимент соответствует общей концепции сети
2
Анна М.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Стандартный продуктовый магазин для Курска. Грязно. Выкладка страдает. Персонала не хватает.
1
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
В принципе более-менее нрмально. Однако стоянка возле магазина вся в колдобинах и ямах. Понятно что это муниципальная территория, ну и карты в руки руководству магазина - взаимодействуйте с местной властью....
2
Елена Бурнаева
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Рядом потому что:) Основные необходимые продукты можно купить. Ну и акции всевозможные, хотя они не всегда радуют свежестью продукта.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5