Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
30
Отзывы
852
Особенности
Рейтинг 4,3
2627 оценок
Оцените это место

852 отзыва

По умолчанию
dori-dori
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2021
Испортился магазин! Особенно в части овощей и фруктов - много откровенного гнилья: грибы с плесенью, клубника - тоже
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Тараканы на овощах и фруктах, плесневелые десерты, мало места (часто паллеты с товарами загромождают проходы), большие очереди особенно вечером, дороговато. Наконец-то открыли кассы самообслуживания, которые дико тупят.
3
Е
Елена Демина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Магазин скоро закрывается совсем, будет Лента. Работников осталось мало, работать некому. Кассиры и другой персонал ведут себя очень плохо, покупатели для них тяжкая ноша. Привычка обсуждать покупателей при покупателях так и осталась. Ведут сотрудники себя нагло, как буд--то люди пришли к ним в дом и мешают. Сотрудница, которая закончила смену и переоделась, стоит в кассе и мерзко разговаривает с покупателем крича на весь магазин, что она рабоает в нем. Хорошо, что в очереди стояла с покупателями, но влезла вперед. Кассир и в тоже время старшая в вечернее время обсуждает покупателей, ей не нравится, что ее называют женщиной и она это обсуждает с коллегой. Культуры обслуживания никакой! Я хотела написать жалобу на обслуживание в магазине и пошла в администрацию, дверь нараспашкк, но в кабинете никого. Подошла к кассиру, которая меня обслуживала и спросила, где кто-нибудь из сарших. Она ответила мне, что она одна за всех и кассир и старшая. Я сказала, что мне надо поговорить и высказать свое отношение к ослуживанию в данном магазине, ул. КРАСНОДАРСКАЯ, Д. 57,К.1. Обслужив несколько человек она закрыла кассу ушла, ко мне не подошла. Наплевательское отношение к покупателям! Таких нужно бы отправить работать кассирами в метро их бы там быстро исправили. Фамилия данного сотрудника Савлатова. Это происходило 15.09.2021года в 19:41. Просьба поставить на вид двум сотрудникам за ненадлежащее поведение обслуживание покупателей.
4
3
Татьяна Ветчинова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2020
Супермаркет нравится. Все очень удобно, но есть один совет. От овощей до воды нет сквозного прохода, а он нужен, т.к. приходится идти через весь магазин, огибая стеллажи, что для пожилого человека создаёт дополнительную нагрузку. И хотелось бы побольше видеть работников зала именно в зале, а не искать их. Кассиры ответить на вопросы отсутствия товара в зале не могут. Сама столкнулась с этим. Да и 20минутное отсутствие продавца в отделе готовых полуфабрикатов ведёт к оттоку покупателей. А так сам магазин хорош. Дисциплина, организация работы и маркетинг в помощь
1
надежда петрищева
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Очень удобно расположен магазин , в магазине чисто , ни разу не увидела « просрочки». Постоянно проводятся всевозможные акции . Люблю ходить в этот магазин
Ваван Борискин
Знаток города 6 уровня
18 января 2021
Магазин обманывает покупателей вешая на одном продукте разные цены. И продают по большей цене. Притом продукт для детского питания. Будьте внимательнее, не позволяйте вас обмануть.
3
1
Владислав Велихан
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Я понимаю все,но этот магазин,такое впечатление как будто собрали всех ,кто мог бы с покупателями разговаривать на повышенных тонах,коробки валяются постоянно,проходы уские,в магазине грязь,кассиры хамят,делаешь замечание,на тебя обрушивается шквал все чего только можно придумать,ходила в администрацию жаловаться,писала в жалобную книгу ,но как было все так и осталось,отвратительный магазин,я даже не могу вообще оценить их,им и единицу не поставишь,до каких пор там все это будет продолжаться ,не понимаю.
4
VVB
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Эта Билла как-то выпадает из всей их группы. Был пару-тройку раз, удивлялся бессистемной раскладке продуктов в зале. Приходится обходить зал несколько раз чтобы найти нужный продукт. очереди в кассу. Ценники так напечатаны, что трудно читаются, взял масло со скидкой, у кассы выясняется. что эта скидка при условии 1+1 (два надо купить), а я это не увидел сразу.
2
1
М
марина м.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Ассортимент и качесво продуктов хорошие. Но очень узкие проходы между стеллажами,ходить неудобно,а уж с детской коляской или инвалиду колясочнику в некоторых местах проехать просто невозможно
4
Alhimik
Знаток города 12 уровня
22 марта 2019
С ребенком в коляске трудно проходить через кассы, если что то забыл купить в овощном отделе приходится обходить все стеллажи, постоянные очереди . Не очень вежливый персонал..
3
Ольга Романовская
Знаток города 9 уровня
7 июля 2019
Магазин очень хороший, всегда большой ассортимент, хорошие скидки, вежливый персонал, при случае всегда посещаю!
1
Яна Яковлева
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Раньше всегда ходила в этот магазин. А сейчас не тянет даже. Очереди на кассах. Везде насиавлены коробки с товаром, проходы и без этого узкие. С тележкой вообще не вариант. Да и просто протискиваться боком не удобно.
3
Овод
Знаток города 9 уровня
2 июля 2019
Очень неоднозначный магазин... Имел неудовольствие посетить его 01.07.2019 с утра. Дикая вонь плесени на весь магазин. Крайне странное размещение стеллажей, из магазина сделан какой-то лабиринт(чтобы приобрести овощи/фрукты, расположенные на входе, нужно обойти весь магазин по кругу)
4
Ксения
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Не удобные ряды,потому что сплошные,если что -то забыл взять,нужно обходить весь магазин,чтобы обойти ряд.Очень тесно.Кассиры хамят.Большие очереди.
5
1
Михаил Дронов
Знаток города 15 уровня
25 августа 2019
Небольшой но аккуратный магазин. В целом понятно. Иногда по пути захожу.
3
1
Антон
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Продают испорченные продукты: перефасовывают продукты на развес которые уже на следующий день покрываються плесенью, а ведь еще 2 дня, как он должен быть свежим. Хотя ассортимент хороший, но вероятность купить "тухлятину" все портит. Отзыв написан 12.05.2021 чтобы Вы могли оценить, как за день заплесневел сыр в холодильнике.
Алла Комкова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Ужасный магазин. Всегда грязно. Запах. Персонал грубый. Руководства никогда нет на месте. На жалобы не отвечают.
3
К
Камилла З.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
После модернизации стало всё намного хуже. Товара со скидками уже нет. Всё стало намного дороже. Даже скидочная карта фигня не помогает. Сотрудники на линии раздачи очень медленно работают. Плохо сделали что нужно обходить весь магазин если тебе нужен только 1 товар. Проходы такие маленькие, что не пройдешь даже с коляской. Очень стало всё не удобно. Единственный плюс хорошо работают кассиры.
1
1
ZetBe
Знаток города 12 уровня
4 августа 2019
Один из самых любимых магазинов. Соотношение цена-качество на высоте. Овощи-фрукты всегда свежайшие. Удобное расположение товаров на стеллажах. Из минусов - маленький ассортимент свежей рыбы.
5
2
Мария Вишнякова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Ужасный магазин. Ценники найти сложно, овощи залежавшиеся, над которыми летают мухи, вечно не пройти, товар до самого потолка понаставлен. Хамство со стороны гастарбайтеров!
3
Людмила Архипова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
В магазине всегда порядок, чисто. Персонал при любом обращении любезен, подскажет где какой товар. Спасибо девочкам кассира.
3
1
Arina Rulina
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Billa: Краснодарская, д. 57. Сегодня, 27 августа 2021, 20 часов 00 минут. Абсолютно недопустимое поведение охранника. Ругается матом на покупателей, угрожает расправой, обзывает чурками и собирается набить всем морду. Работает только две кассы, кассы самообслуживания не работают. Люди вынуждены все бросать и уходить без покупок. Треш какой-то.
2
С
Сергей Галкин
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Вход в магазин практически заблокирован фруктово- овощным развалом: и без того узкие проходы с обеих сторон перегораживают покупатели с колясками.В бакалейном отделе подход к полкам затруднён колясками и стеллажами,оставленными персоналом. В зале поддоны с использованной упаковкой также захламляют проходы. Работает недостаточное число касс:образуются внушительные очереди. Столиков для разгрузки покупателей явно недостаточно: покупатели мешают друг другу и препятствуют выходу с касс.
4
Е
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Магазин сильно испортился! Постоянно продают все продукты испорченные ! Сыры на развес с истекшим сроком годности плесневелый! Молоко кислое! Мясо тухлое!
3
1
Татьяна Прохорова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Отличный супермаркет.Постоянные акции на различный ассортимент товаров,всегда большой выбор овощей и фруктов,молочной продукции.Удобный режим работы.Скидки пенсионерам в определенные часы.
3
1
светлана циклер
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Грубые кассиры,недовольна обслуживанием.Видела ситуацию как бедные люди бабушки и люди оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,охранники граждане СНГ за деньги продавали просроченные продукты вместо того чтобы их выбросить в помойку!Ужас!И эти бедные люди стоят в очереди за тем что преднозначенно для помойки и платят за это!Куда смотрит администрация магазина!Эти охранники наживаются на бедных людях!
2
1
Любовь Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Люблю эту сеть магазинов и всегда здесь отовариваюсь. Очень нравятся продукты марки "Билла": они не уступают по вкусу разрекламированным брендам, но цены на порядок дешевле. Очень вкусные соусы: Цезарь, Тартар, с лесными грибами. Всегда беру мороженое лакомка марки "Билла", очень вкусное. Постоянно здесь проводятся акции на мясо, колбасу, молочку и другие товары. Так что здесь можно все необходимое купить и не заходить в другие магазины, что очень существенно в условиях карантина. И очень вежливые работники магазина.
4
Елена Найденова
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Магазин большой, но бестолковый. Продавцы злые, ни кого ни о чем спросить нельзя, много товаров без ценников, много товаров стоят прямо на проходах. В других магазинах этой сети порядка больше.
2
.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
В пятницу, 14 мая 2021 года, примерно в 10 часов 20 минут в кассе № 3 образовалась большая очередь. Кассир Артеменко Инна часто звала других сотрудников магазина, а очередь продвигалась медленно. Всего в тот момент работали две кассы. Люди, стоящие в очереди кассы № 3 спросили кассира о том, почему так происходит и очередь движется медленно. Артеменко Инна стала грубить, хамить, говоря: «Стойте тихо или идите в другую кассу». Вместе с тем, на другой кассе тоже была очереди, пусть и немного меньше. Вот такие кассиры там работают.
3
1
E
elina-niza
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Здравствуйте, магазине отличная кассирша,я забыла пробить в фруктах ценник ,она сама пошла,напечатал ценники и принесла, огромное спасибо эту кассиршу,продавцы тоже очень любезны, дай Бог вам процветания
4
2
Константин Баварец
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Из-за большого потока покупателей на полках часто беспорядок, в зале выставлено много паллетов, много хороших скидок, но опять же акционный товар не всегда в наличии. Скорее всего все из-за ужасного отношения директора к покупателям
3
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Отвратительный магазин:бедный ассортимент, ценники зачастую не соответствуют реальным ценам, товар стоит в коробках по залу, как на складе, среднеазиатский персонал при этом задорно болтает между собой, кто-то даже по видео звонкам в вотсап,мало акций на реально хорошие товары. Вообще, атмосфера какой-то ненужности, что ли, отсутствия заботливого хозяина/управленца, в магазине неприятно находиться, тем более, что рядом уже открылся достойный конкурент. Не рекомендую(
3
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Всегда можно купить то, что надо, регулярные скидки, свежие продукты, замечательная выпечка,вежливое обслуживание.
3
2
Надежда
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2018
Ужасный. Парковка для инвалидов далеко, что инвалиду приходится из магазина тяжело с сумками с продуктами продвигаться к парковке. А внутри темно, тесно иногда с коляской продвигаться по залу. Много гастарбайтеров и толкаются ....Долго искать в таком большом магазине то , что нужно и время теряется.
3
Наташа
Знаток города 12 уровня
20 мая 2019
единственный + близоть к дому, постоянно бардак, гнилые овощи-фрукты, ценников нет или не на тот товар, если есть
4
1
С
Светлана Радина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Утром большие очереди в кассу,хорошо если работает две кассы,а то обычно одна Ценники на товар вовремя не меняют и много товара по акции отсутствует
4
Galina
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Мне не нравится этот магазин очень часто Особенно летом молоко в пакетах прокисает. Какой хозяин такой и хозяйство плохое.
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
12 июля 2019
в худшую сторону поменялось мнение об этом магазине. 11.07.2019 (примерно в 18-20) за прилавком в колбасном отделе прождал 20 минут!!! на разделы "кулинария", "мясо", "колбасы", "сыры" один продавец. люди встают в кулинарию, она кричит: "очередь одна" и показывает на толпу в колбасном отделе. стоим, ждем.. ОЧЕНЬ медленно работает.. обслуживает женщину, нарезала ей колбасы, та ей говорит: "Мне сыр еще" (в метре от очереди), продавщица ее тупо игнорирует и УХОДИТ В ОТДЕЛ МЯСА, потому что ее там позвали и ей приспичило обслужить там женщину. народ в очереди возбухает, ей абсолютно все равно (мне же надо обслужить). в итоге вернулась, отрезала следующему покупателю колбасы, та ей "мне еще курицу из кулинарии". не вопрос, пошли.. отпускает ей курицу и начинает обслуживать человека ,который подошел к кулинарии, снова игнорируя очередь, которую создала.. на кассе также нереальные очереди, половина касс не работает. в итоге плюнул, ушел. З.Ы. давно я не заходил в этот магазин, т.к. отоваривался рядом в Виктории. но Викторию закрыли, (говорят что будет перекресток, что тоже та еще помойка), и в пешей доступности магазинов больше не стало. это конечно, печально, но в эту БИЛЛА я больше ни ногой и никому не советую!
9
Ксения
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2018
Захожу только ив крайнем случае! Много просрочки, в холодильнике с охлажденкой явно не соблюдается температурный режим, масло в лотках при вскрытии имеет запах кислятины.
3
1
polina-yuryeva
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Магазин нормальный, но расположение очень не нравится. Как в ауле…не приятно и страшно там находится. Само здание с дурацкой планировкой, очень неудобно.
Е
Евгений Анисимов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Хороший магазин,свежие овощи,что в последнее время очень радует,просрочки 5е видел,вкусная собственная выпечка,солидный выбор продуктов,магазин достаточно большой.
Наталья Титова
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Магазин большой,но там очень грязно и постоянно бардак.Персонала мало ,не успевают разбирать полеты с товаром.Эта самая ужасная БИЛЛА из всех что приходилось посещать.
3
2
Алексей Тимошин
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Магазин не плохой, опять если успеешь ухватить, проморгал ни хлеба ни овощей не увидишь, также дешевой молочки не получишь, больше нравиться на Тихорецком, там еще есть шанс взять что то по акции, но это в основном обусловлено расположением , здесь большая проходимость из за метро
1
Илья И.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Много просрочки! Не советую! Ценники редко соответствуют реальной цене!
3
4
Ахмед Абдулаев
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Обычный магазин, только есть 3 проблемы 1) Это "вкусная карта" она не дает никаких скидок, по ней можно купить товары по их настоящей цене, без карты они дороже (Простой обман в виде скидок) 2) Это охранна магазина, недавно я пришел туда оставалось какое-то время до закрытия магазина и в зале было много людей, но охранник прям у входа при грозился мне и сказал "только попробуй зайти". 3)Это воробьи голуби и другие птицы которые летают по торговому залу и испрожняются на холодильники с едой
2
2
Владимир Цыбульский
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Помидоры черри с плесенью на лотках.. Путаница с ценниками, на один товар может быть две цены, со скидкой на истекающий срок годности, но на кассе вам пробьют по нормальному ценнику.
Анна Болдырева
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2019
В этом магазине часто попадаются подпорченные овощи/фрукты. Персонал не поймать. У касс дикие очереди.
3
1
Лопух
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
большие очереди на кассе, маркетологи с принципом покупок по правой руки как выход из лабиринта переборщили, возвращаться за овощами не удобно,
4
andrpups
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
И ассортимент вроде бы неплох,и площадь магазина большая. Но товар расставлен откровенно бестолково. И больше всего напрягает то что при большом количестве покупателей работает мало касс. Хочется все бросить и уйти. До маленькой Биллы этому магазину далеко
3
1
Green Man
Знаток города 22 уровня
29 января 2020
Редко захожу уже, а ранее было ощущение, что со свежестью в магазине так себе. Купил пару раз мясо не свежее. Сдал, деньги вернули, но после этого ходить перестал. Недавно заходил за вискарем после годичного перерыва, ну внешне перестал выглядеть как колхозный рынок..
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6