Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
3
Отзывы
287
Особенности
Рейтинг 4,4
852 оценки
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Почините автомат по размену монеток для тележек!!! Камерное освещение слишком темное, может оно и должно настраивать на спокойный поход по магазину с медитативным выбором продуктов, но как-то больше привыкли к яркому освещению супермаркетов. Не везде проезжает тележка или коляска по залу и на кассе, часто проходы заставлены неразложенными товарами. Всегда хочется, чтобы на одного кассира больше сидело. Очередь частое явление, хоть и мало человек, но крупные и многочисленные покупки тормозят сильно. Приятные акции, крайне редко не совпадают с рекламой в газете. Просрочка встречается также редко, и, благодаря акции "нашел просрочку - получи такой же товар бесплатно" (просрочку и новый принести на кассу и там плохой спишут, а работника зала сразу отправят ликвидировать проблему) - на полках нормальные товары, а Вам, как внимательному и сознательному покупателю - приятный бонус. ;) "Вкусная Карта Билла" даёт скидки на многие популярные товары, так что заводите ее обязательно. Есть скидка на день рождения по карте. Скидка по соц карте в определенные часы.
1
Ирина Верб
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Вечно паллеты в зоне воды. Работает 1-2 кассы, очереди... Днем гуляя с детьми в парке захожу в Billa и каждый раз топчешься в очереди на кассе с бутылкой воды, мороженным или булочкой...
Л
Людмила Николотова
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Отвратительный маркет.сплошной обман. На сканере одна цена,а в кассе пробивают на много дороже.
2
2
Владимир Кольченко
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Всегда необходимый набор продуктов. Грамотное размещение товара, легко находить нужный. Ни разу не попадались просроченные. Умеренные цены. Вежливый персонал.. Отсутствие очередей. Все это располагает быть постоянным покупателем со дня открытия магазина по настоящее время.
5
1
Лариса Устименко
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Супермаркет рядом с домом. Аккуратно разложен товар, разнообразный ассортимент, еженедельные скидки. Просроченных продуктов ни разу не встречала. Доброжелательные сотрудники.
1
Ирина Колоскова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
В магазине чисто. Бывает у них акция 50 процентов скидка на мясные продукты за день до просрочки товара. Покупала пару раз в целях экономии,но запах был уже портившегося мяса. Поэтому не советую.
Л
Лидия Белякова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Товары хорошего качества, часто бывают акции и скидки, вежливые кассиры.
3
Алёна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Вау! Сервис! Очень приветливые и понятливые консультанты. Всё свежее. Легко, доступно и удобно. Супер чисто в магазине. И очень бережно относятся к старикам. Благодарю
3
1
Lorchen
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Цены в зале и на кассе всегда соответствуют. Внимательны е продавцы Часто бывают скидки. Все продукты свежие и качественные, а ещё в шаровой доступности отдома
3
Оксана Лебедева
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Обожаю этот магазин, ежедневно проходят акции, свежие овощи и фрукты, мясо колбасы и сыры. Всегда все свежее. Иногда бывают очереди на кассе
5
Lora Belova
Знаток города 12 уровня
21 июня 2019
Большой ассортимент продукции,хорошие скидки,удобная парковка,быстрое обслуживание.
1
1
Н
Николай Куранов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Очень хороший магозин! Качественные товары. Оддельно радуют авощи, фрукты, мясо. Всё по адыкватным ценам. Прямо перед домом, буквально 1мин от подезда.
Nad
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
Магазин расположен на первом этаже ТЦ «Парк». По площади не очень большой, по набору продуктов - стандартно, как в большинстве сетевых магазинов. Неплохой ассортимент овощей и фруктов. Часто проводятся акции со скидками на различные товары. При покупке товаров по акции надо проверять ценник - помимо обычных скидок, бывают скидки только по карте Billa и скидки формата 1+1. Имеются товары собственных брэндов - Billa и Clever. Касс много, но чаще всего одновременно работают 2 - 3. Терминалов самообслуживания нет, все только через кассу. В целом, неплохой магазин, довольно популярный среди местных жителей.
3
1
Елена Елисеева
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Мне очень нравится этот магазин, удобно расположен, большая парковка, хороший ассортимент. Акции, скидки. Свежие овощи и фрукты на выбор, хороший выбор охлаждённого свежего мяса. Минус - работает мало касс, очереди.
6
1
Виктор чуканов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Ужасный не клиенториентирцемый магазин, заболела голова зашел купить себе таблетку от головы, вроде все нормально, но на кассе встретила хабалистого вида женщина которая общалась с таким тоном будто Я какой то злодей, без маски не обслужила, сказала что в следующий раз церемонться не будет и вообще не пустит в магазин, не ходите сюда. Поберегите нервы
3
5
Alexsandr Pautov
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Бываю в магазине не очень часто, но если считать время проведенное в магазине то можно сказать часто, сегодня вот делал покупку и те же грабли не по той цене пробили, ладно возврат, затем пробитие но чек обратно не дают ( нарушают) и ждём когда его найдут в компьютере и распечатают. А так все бы устраивало если бы было меньше косяков со стороны кассиров, бабушкам ещё хуже рассмотреть чек, возможно и расчёт на это.
Олег Гришко
Знаток города 18 уровня
11 августа 2021
Есть уникальные продукты. Например очень качественный цикорий органический. Из неприятного - на кассах всегда очереди. Это прям визитная карточка этого магазина
2
Андрей Головков
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Вечные, огромные очереди на кассах. Работает одна, максимум две кассы
1
1
Александр Цуркан
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Сам по себе магазин нормальный. НО. Ассортимент то есть то нет, то вообще не предоставляется (типа как адреналин или кола в холодильнике). Если в магазине есть покупатели, то 100% очереди, мне кажется я пол жизни отдам ей. Кассиры еле двигаются как и их покупатели которым за 65+.
2
2
Иванова Д.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2019
Ценники не соответствуют. Но после выяснений продали по цене, указанной на ценнике. Если оплата была по безналу, то возвращают очень долго.
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Очень медленные кассы. Выбор продуктов неплохой, но от рыбного отдела до выхода стоит вонь. Кулинария неплохая.
2
Ирина Сложеникина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Магазин хороший, но долгое ожидание в очереди и нет возможности подъехать с коляской или тележкой к некоторым кассам.
3
Алексей Левинтов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2018
Хороший выбор, но тут абсолютно всегда очереди, не понимаю как им удаётся их формировать вне зависимости от количества людей.
5
X
X XX
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Обычный супермаркет, цены чуть выше среднего. Есть выбор нетрадиционных продуктов. Минус две звезды за постоянные очереди на кассах и хамоватый персонал (кассиры)
1
1
Светлана Болсун
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Стал дорогим,постоянные очереди в кассах. Из 7 касс работает одновременно лишь 2. В таком режиме более 2х лет постоянно.
1
3
Иван Алешин
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Хороший и качественный магазин! Но очереди невозможно долгие, да и работает одна max две кассы! Звонил как то, но пока разобрались уже до меня очередь дошла!!!
3
Сережа Сова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Обычный супермаркет. Нет камер хранения, люди тащатся в зал со своими сумками. На просрочку не натыкался, продавцы адекватные.
3
Вадим Ч.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Всегда когда иду мимо отдела мяса, пахнет тухлятиной, пару раз видели тараканов в отделе хлеба 😬😬
1
Кожемякин Н.Д.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Ставлю два минуса только за отсутствие камер хранения и постоянные очереди. Советую всем приобрести "вкусную карту", по ней иногда очень большие скидки на продукцию.
3
С
Светлана Теплицкая
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Высокие цены. Недоброжелательное, невежливое поведение кассира испортило настроение , оставив осадок и нежелание посещать этот магазин. Продают медицинские маски в раскрытых упаковках без указания изготовителя и прочей, обязательной информации на упаковке.
4
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2021
Продуктовый, как продуктовый. Хорошая кулинария и выпечка. Не очень вежливые кассиры, часто работает 1-2 кассы, бывает загорожено все какими то коробками и не удобно ходить с тележкой.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
19.09 в магазине Билла по Красногорскому бульвару д.4 столкнулась с хамским обслуживанием продавца кассира на кассе номер 1 в 13.40 фамилия Быковская. Попросила повернуть табло к покупателю, чтоб было видно что пробивают, она отвернула в другую сторону нагло, попросила тогда озвучить суммы по определенным товарам, узнать прошла ли скидка, на что сказала не собирается ничего говорить, попросила распечатать предварительный чек чтоб посмотреть сама, сказала не делаю предварительных чеков, попросила тогда позвать администратора, сказала что его нет, директоров нет, и нам вообще без разницы мы закрываемся. Спросила ее фамилию, на что получила отказ, взяла сама чек с ее кассы, чтоб посмотреть фамилию, на что она меня схватила за куртку и начала тянуть. С таким хамским отношением столкнулась впервые, считаю такие люди не должны работать с людьми, прошу принять меры
Денис
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
не приятный персонал на кассах, так обслуживают, как будто одолжение мне делают. постоянные очереди.
Светлана
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Большая парковка, цены в общей массе приемлемые, но вечером работают две кассы и очереди огромные, ещё за ценниками нужно пристально смотреть:написано одно, пробивают другое
4
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Отвратный магазин. Куча просрочки, холодильники с мясом постоянно текут, тараканы, и вонь стоит ужасная. Товарное соседство соблюдается не всегда. Агрессивный и хамовитый охранник. Больше ни ногой !
4
2
Владимир
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2020
Маленький супермаркет (минус звезда), с таким же ассортиментом. Цены демократичные. Кассы работают на 25%, потому необоснованные очереди (За что минус ещё одна звезда).
4
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
В любое воемя дня и ночи приди и всегда будешь стоять в очереди! Касс 8, работает 2.
3
Виктор
Знаток города 18 уровня
18 июля 2020
Внимательнее, в Билле начале обманывать покупателей на ценниках на алкоголь. Ставят ценник на вино красного цвета,а на кассе выясняяется,что вино на 500 руб! Дороже и что они "ошиблись" с ценником и он не от этого вина. Так было сегодня в Билле на 50 лет октября,12 в Красногорске. На 3 бутылках хотель отжать 1500 руб. Заставил вернуть деньги! Так еще и деньги возвращают в течение 3 дней. Потому что по карте. Жулье! Думаю,что это общая тенденция по всем магазинам.
3
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
У сети Билла свои преимущества и недостатки,но этот магазин хороший в целом. Единственный минус - постоянно очереди в кассах. В прочем сейчас все же получше стало
5
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Типичный сетевой магазин, где можно купить по списку все, что нужно. Очень неплохой выбор товаров. Минус в том, что в отделах ближе к кассам, где продаётся алкоголь, все время какой-то бардак, будто товар до конца не разложат. Там довольно узкие проходы между стеллажами. И работающих касс мало. В основном две. Очередь из пяти и более человек - стабильно. Дополнительную кассу сообразить успевают не сразу или не открывают совсем.
4
1
Sergey Seryaev
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Большой просторный магазин, нормальные цены, хороший выбор товаров.
6
2
Andrey M
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2020
Обычный супер, коих уже сотни кругом. Билла подороже других рядовых суперов, но и товар бывает (хоть и не часто) поинтереснее. Сам магазин более или менее чистый и аккуратный, но в час пик постоянно очереди на кассах - на кассирах явно сильно экономят
3
1
Vladimir
Знаток города 19 уровня
15 июня 2021
Магазин стал лучше, овощи и фрукты стали самыми дешевыми на районе, а все свежее. Но проблемы с рыбой свежей - она просто никакая. Часто бывают акции по карте, очень выгодно.
1
Виталий Пронько
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
приличный магазин, фрукты лучше, чем в Пятерочке. Хорошо бы четко прописывать страну-производитель фруктов и овощей.
3
Julia
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2020
Удобное расположение магазина, все нужное есть. Иногда очереди на кассах, поэтому 4.
3
1
Валентина
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Очереди на кассах- существенный минус. Из всего множество касс работают максимум 2-3. И у рыбного отдела часто плохо пахнет...
4
Сергей Ивановский
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин. Хорошая сеть. Можно отовариться со скидкой. Но с очередями на кассу - беда. Редко 1,2 перед тобой. Вот только скидочную карту со смартфона на считывают. Только с пластика.
4
Юрий Демидов
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Мало кассиров особенно утром, и стоять приходиться очень долго. Понятно экономия на кассирах. Поэтому перестал там покупать.
3
Михаил
Знаток города 13 уровня
3 июня 2019
Удобный, компактный магазин с хорошим ассортиментом овощей и фруктов на первом этаже торгового центра с бесплатной парковкой на улице. Много товарных позиций по спец цене.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Нравится подбор производителей товаров. С несвежими продуктами в Билле не сталкивалась.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6